Люди, дайте совет, мне нравится одна девочка, познакомились в"одноклассниках", встретились один раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Люди, дайте совет, мне нравится одна девочка, познакомились в"одноклассниках", встретились один раз

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ОДНА ДЕВОЧКА ПОЗНАКОМИЛИСЬ В"ОДНОКЛАССНИКАХ"ВСТРЕТИЛИСЬ ОДИН РАЗ ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ БЫЛИ В КИНО!ДЕВОЧКА ДЕРЖИТ ДИСТАНЦИЮ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ БЛИЗКО НЕ ПОДПУСТИЛА ОБЪЯСНИВ ЭТО ТЕМ ЧТО МЫ СОВСЕМ МАЛО ЗНАКОМЫ!ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОЗВАТЬ ЕЕ НА ВТОРОЕ И ВООБЩЕ КАК ДОБИТЬСЯ ЕЕ ВНИМАНИЕ ИНТЕРЕС КО МНЕ! И КАКИЕ САМЫЕ ЧЕТКИЕ СМС КРОМЕ "ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА"МОЖНО НАПИСАТЬ ЧТОБ У ДЕВУШКИ ПРОСНУЛСЯ ИНТЕРЕС КО МНЕ !!!ХОЧУ ЕЕ ДОБИТЬСЯ ЕЕ!!!!!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОДИН РАЗ ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ БЫЛИ В КИНО!
Не лучшее место для первого свидания.
И инициатива всегда должна исходить от тебя, ты же мужик!

ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК ПОЗВАТЬ ЕЕ НА ВТОРОЕ
Сначала продумай план свидания, кафе, мороженное, парк.
Определись со временем и местом. Выбери два варианта.
Звони ей, спроси как дела, как настроение, потом приглашай. Если ей не удобно, предложи второй вариант. Если и это не катит, спроси у нее, коггда ей удобно.

И ВООБЩЕ КАК ДОБИТЬСЯ ЕЕ ВНИМАНИЕ ИНТЕРЕС КО МНЕ!
Используй интрини, метафоры, юмор. Будь интересен, грамотным, и внимательно слушай девушку.

И КАКИЕ САМЫЕ ЧЕТКИЕ СМС КРОМЕ "ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА"МОЖНО НАПИСАТЬ ЧТОБ У ДЕВУШКИ ПРОСНУЛСЯ ИНТЕРЕС КО МНЕ !!!ХОЧУ ЕЕ ДОБИТЬСЯ ЕЕ!!!!!!!!!
Лучшее общение, это общение в живую, а не через смс.

А самое главное, не бойся ни чего!![DOUBLEPOST=1415726633][/DOUBLEPOST]p.s. пиши маленькими буквами, а не заглавными! У нас у всех со зрением хорошо)
 
Последнее редактирование:

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо[DOUBLEPOST=1415733618][/DOUBLEPOST]спасибо друзья я постараюсь
 

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет успехов Я короче взял написал ей смску я с ней шутил и в конце написал так"да лан люблю же тя"И она мне пишет "в смысле"а я игнорю щас она мне смайлы недовольные отправляет
М-да..
 

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про лю..лю это ты зря,
Позови в какое нибудь интересное место,устрой крышеснос
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет успехов Я короче взял написал ей смску я с ней шутил и в конце написал так"да лан люблю же тя"И она мне пишет "в смысле"а я игнорю щас она мне смайлы недовольные отправляет
После этого я думаю, что автору 15 лет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про лю..лю это ты зря,
Позови в какое нибудь интересное место,устрой крышеснос
Нее, девушка не пойдет. Она все уже поняла.

Автор, давай изучать сначала теорию, ее очень много на форуме в разделах и , а потом будем практиковаться.
 
Сверху