Подскажите, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите, что делать?

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Короче,пишет мне...со сколькими девушками ты уже спал после нашего расставания?
Я сьехал,типо да ни с кем...и забрил ее с предложением тупо трахаться–ее инициатива...от друзей узнаю,что ее взбесило,как это так? У него уже есть.девушка,а у нее типо никого нет...я ей предложил,как бы общаться,но без секса...и начинаю добовлять фотки с телками...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче,пишет мне...со сколькими девушками ты уже спал после нашего расставания?
Я сьехал,типо да ни с кем...и забрил ее с предложением тупо трахаться
Автор, ты читать умеешь?
Нахрен ты с ней общаешься? Пускай пишет, у тебя свой план есть!
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Действую по плану,подкачался,игнор был почти,полтора месяца,новые фотки в соц.сетях с другими девушками...сама вышла на связь,сначало общались,как друзья,затем последовало ее предложение встретиться,заняться сексом...че то я повелся сначало,потом одумался,отказал ей и сново игнор...спустя неделю решил ответить«если есть кайф?!давай!»она согласна...
Правильно всё делаю?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь с ней трахаться? Трахайся.
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
я спросил«правидьно все ли я делаю?»
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, тебе просто некого ебать, вот ты и согласился.
Лучше тебе не пытаться её вернуть таким путём.
Хотя ты молодой, для опыта можно и попробовать!
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Ебать есть кого...что,я должен был ждать от нее еще? Почти 2 месяца прошло...сколько еще можно ее игнорить?
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Сама пишет,сама предлогает,сама интересуется...я молчал,но время,то идет,не я так,кто то ее выебет...тот жест,что она хочет,ебаться только со мной,на данный момент,это хорошо...после,я сново потеряюсь...пусть парится
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-Можно мне трахаться с бывшей?
-Хочешь? Трахайся
-Я правильно поступаю?
-Нет, тебе лучше не пытаться так её возвращать
Ну давай, попробуй. Трахай хорошо, может со временем что и получится.
Главное, чтобы ты не парился, когда она откажет тебе.

Я бы на твоём месте не стал, она тебя в дерьмо кинула, а теперь ещё секса хочет. Не ахуела ли?
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
кинула–то за мои косяки...признал,начал работать над собой...выебу и потеряюсь
а там посмотрим...нет так нет,тогда нахуй...
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Выебал...но самый,что прикол,она вела себя так,будто любит и даже сказала мне это,добавила,что очень сильно сукчала и так же сказала,что не хочет отношений со мной,т.к.уверенна,что все будет как и раньше...я же не слова не проранил,для меня это был просто секс...на след.день она уехала,писала мне,когда увидимся еще и все такое...
Я добавил,что это была последняя наша встреча,ее это зацепило по взгляду было видно...мы продолжали общаться и вот у нее день рождения,я ее поздравил по телефону и сказал,что больше мы не будем общаться)))щас ухожу в игнор...продолжаю развиваться...она мне пишет,я молчу)))
 

Сержик1987

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выебал...но самый,что прикол,она вела себя так,будто любит и даже сказала мне это,добавила,что очень сильно сукчала и так же сказала,что не хочет отношений со мной,т.к.уверенна,что все будет как и раньше...я же не слова не проранил,для меня это был просто секс...на след.день она уехала,писала мне,когда увидимся еще и все такое...
Я добавил,что это была последняя наша встреча,ее это зацепило по взгляду было видно...мы продолжали общаться и вот у нее день рождения,я ее поздравил по телефону и сказал,что больше мы не будем общаться)))щас ухожу в игнор...продолжаю развиваться...она мне пишет,я молчу)))
такое ощущение будто ты совсееем не читаешь того что тебе здесь пишут!! зачем ты вообще на форум обратился тогда если никого не слушаешь?
тебе сказали ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ ИГНОРЬ... ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ НЕ ТРАХАЙ.ОТКАЖИ И Т.Д.
а ты с ней по её первому зову общаешься и по её первому зову трахаешь её.... она тебе кричит...пёёсик, ауууу, ты ещё на привязи? ну-ка проверю...агааа,на привязи,тряпочка моя!
поэтому после траха и говорит что отношений у вас не будет!

ну ей богу, если хочешь вернуть, то читай что тут гуру пишут и выполняй это по схеме!!

а вот по поводу проверок!! Михаил собрал с форума интересную инфу:

стадии игнора их 6.
реакция девушки на выход из игнора МЧ
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура
___________________
Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.
И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.

1. (В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.
2. (Всегда) Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.
3. (Всегда) Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)
4. (Всегда) Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)

При правильном развитии ситуации должно последовать ее Ближе. Мега -копирайт (C)

Надеюсь это тебе поможет. И да,девушки своих парней не забывают! Ты должен занять себя по полной.Тяжело,трудно- пройдешь,переживешь,будешь мужиком, если нет сам понимаешь. И девушка не вернется и ты сам себя будешь считать слабаком. Выдержишь, наработаешь внутренний стержень.Все через это прошли. Всем было страшно, но со страхом борятся идя к нему навстречу.
Представь ситуацию. Если у тебя много девушек,которые лучше твоей,допустим штук 5. Так же будет ценна для тебя эта же девушка?Нужна ли она будет? Она будет как одна из вариантов,но не самый главный.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выебал...но самый,что прикол,она вела себя так,будто любит и даже сказала мне это,добавила,что очень сильно сукчала и так же сказала,что не хочет отношений со мной,
Стандартное поведение.

я же не слова не проранил,для меня это был просто секс...
Правильно утилизировал, молодец.

на след.день она уехала,писала мне,когда увидимся еще и все такое...
Правильное твое поведение предыдущего дня, дал результат, супер!

Я добавил,что это была последняя наша встреча,ее это зацепило по взгляду было видно...
Вообще красавец!

мы продолжали общаться и вот у нее день рождения,я ее поздравил по телефону и сказал,что больше мы не будем общаться)))
А многие дарят подарки, цветы..
Можно просто поздравить и сделать дальше. Девочка на крючке: как же так, а почему не будешь? Что я такого сделала...

щас ухожу в игнор...продолжаю развиваться...она мне пишет,я молчу)))
Жди, скоро в гости вломится)
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Ночевала к меня уже пару раз...рядом ведет себя,как любящая девушка,целует,обнимает,слова нежные говорит,стоит ей уехать,так сразу,ты не изменился и все...а у меня ночует,как я ей скажу приходи)...короче,как ее переубедить и привязать к себе?
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если есть кого трахай,ревность,чувство собственности
Будеит хорошей мотивацией вкладываться в тебя
Когда они видят что у тебя дохрена вариантов и она возможно не самый лучший,то из кожи полезет чтоб быть с тобой,только надо не тупить
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Проверенно,убедился в этом...сидели,кушали роллы в суши баре...я спросил–ну,что ты потом куда? Ко мне или до подруги?....она ответила–а что? Есть какие–то планы?....
Я ей ответил–Да!!!думай быстрее,а то меня ждут)следом куча левых вопросов,типо–кто?где?зачем?
В итоге осталась...
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь когда хочешь[DOUBLEPOST=1419243216][/DOUBLEPOST]Можешь когда хочешь
Пусть прогибаеться
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Играет в прятки...скрывает,что видится со мной...вся эта конитель,до поры до времени...чтобы такое сделать,чтоб ее зацепило...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Играет в прятки...скрывает,что видится со мной...вся эта конитель,до поры до времени...чтобы такое сделать,чтоб ее зацепило...
Наличие у тебя другой девушки.
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Думаешь,одумается?
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Не хочет верить,что изменился,говорит–это видимость...а если мы сново будем вместе,то всё будет,как и раньше....а рядом ведет себя так,как в первые.3 месяца т.е.ласковая,нежная,пушистая...как я ей это докажу,если отношений не хочет?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочет верить,что изменился,говорит–это видимость...а если мы сново будем вместе,то всё будет,как и раньше....а рядом ведет себя так,как в первые.3 месяца т.е.ласковая,нежная,пушистая...как я ей это докажу,если отношений не хочет?
Роковая Ошибка №2 – «Ты предлагаешь
начать встречаться»
Какие к черту отношения? твоя задача подсадить ее на себя.
Пытается вернуть тебя прежнего.
 
Последнее редактирование:

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
И как подсадить?
 
Сверху