Подскажите, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите, что делать?

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Мужики...что нового у меня с бывшей...
Сегодня,уже как месяц,как она меня бросила...
Расклад,таков,мы с ней не общаемся...сидим в одной соц.сети,я в прикол общался с девченкой и часто на протяжении нескольких дней,менял статусы...затем моя пишет —сколько можно захломлять события?
я написал–что мне по приколу так делать...и она удалилась...теперь ее у меня нет ни на одной моей странице в соц.сетях
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
теперь ее у меня нет ни на одной моей странице в соц.сетях
Не переживай, она тебя все равно палит.

Расклад,таков,мы с ней не общаемся...сидим в одной соц.сети,я в прикол общался с девченкой и часто на протяжении нескольких дней,менял статусы...затем моя пишет —сколько можно захломлять события?
Вот ты общаешься, а позови на свидания девочек, сделай совместные фотки и выложи их в соц.сеть.
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Я с девушкой познакомился,она старше на 6 лет и она соседнего города...в разводе,есть сын,самостоятельная ,глав.бух–ом работает и вообще в порядке она...в пятницу поеду к ней...так на перепих)))как можно это использовать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как можно это использовать?
Фото совместные.
Но совет: знакомься еще, много знакомься, общайся с девушками, проводи свиданки. Ну и делай састывшие моменты твоей новой счастливой жизни.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуй ты ей ответил вообще, баран тупой.
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Книгу прочитал,перечит всем правилам поведения с девушкой..в этом вся и фишка,но блять она там трет уже с кучей парней...напрегает!!!хер знает для чего она это делает?! Не была она такой раньше,но и злить она меня этим не пытается,просто кайфует...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу прочитал,перечит всем правилам поведения с девушкой..
Каким правилам?

в этом вся и фишка,но блять она там трет уже с кучей парней...напрегает!!!
Ревнуешь что ли?

хер знает для чего она это делает?!
Как для чего, ищет себе лучшего. Ты ж не лучший в данный момент.

Не была она такой раньше,но и злить она меня этим не пытается,просто кайфует...
Да такая же и мир вокруг тебя не изменился) ты изменился только, причем в худшую сторону.
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
–До прочтения всегда поступал по своему и не только в данной ситуации...
–никому не показываю своих эмоций...не то,чтобы ревную,а как бы бесит..
–возможно ребята и лучше,но все допускают ошибки...
–а что по поводу меня?!я стараюсь измениться в лучшую сторону,но не для нее,а для себя в первую очередь...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Такой расклад мужики...
Сейчас теряюсь на месяц,меняю образ...выкидываю свежие фотки с девчатами...на нее ноль внимания...а как поступить дальше? У нее днюха ровно через месяц....12 декабря...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Мне в последнее время,слишком часто звонит и пишет ее подруга...вот даже сегодня,я знаю,что они вместе собираются,как быть если вечером она опять позвонит? Может это такого рода проверка?
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
что делать? сделать выводы и жить дальше, искать другую и не вести себя так с ней.
выяснять отношения в состоянии нестоняия - самая большая гадость, какую только может сделать мужичина. это так мерзко, словами не передать. парни, завязывайте с этим, если хотите уважения к себе.[DOUBLEPOST=1415905112][/DOUBLEPOST]а на подругу не ведись! зачем это тебе? если подруга решила с тобой замутить - тебя то не будет красить в глазах бывшей и ее ты точно не вернешь. а если это бывшая тебя проверяет, то будешь как дурак просто выглядеть.
 

Syqem

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опа! Эксперт по ту сторону барикад! o_O
Пройдешься по всем темам и дашь советов? o_O
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне в последнее время,слишком часто звонит и пишет ее подруга...вот даже сегодня,я знаю,что они вместе собираются,как быть если вечером она опять позвонит? Может это такого рода проверка?
Забей.

Ты букварь начал читать?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если подруга решила с тобой замутить - тебя то не будет красить в глазах бывшей и ее ты точно не вернешь.
Что за интерес к его теме?
подруга нравиться - мути, бывшая - это бывшая, она никто и что думает это ее дело.

а если это бывшая тебя проверяет, то будешь как дурак просто выглядеть.
Она бывшая. Ее права на нуле. Если проверяет то он будет выглядеть как парень, захотевший девушку, а то что она его наебала, так это она как дура выглядеть будет.

что делать? сделать выводы и жить дальше, искать другую и не вести себя так с ней.
Уж с поиском других дело не затянется)
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Опа! Эксперт по ту сторону барикад! o_O
Пройдешься по всем темам и дашь советов? o_O
а что Вас не устраивает, молодой человек? все потуги относителньо женщин не работают, если не знать мнение самих женщин. так что не хамите мне, уважаемый. я человеку помочь хочу и говорю как есть[DOUBLEPOST=1416052034][/DOUBLEPOST]
Что за интерес к его теме?
подруга нравиться - мути, бывшая - это бывшая, она никто и что думает это ее дело.
Она бывшая. Ее права на нуле. Если проверяет то он будет выглядеть как парень, захотевший девушку, а то что она его наебала, так это она как дура выглядеть будет.

ну не сказала бы. если главный вопрос - вернуть бывшую, то ее мнение как раз важно.
 

Syqem

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алечка, никто тут не хамит. Расценивай это как сарказм, если хочешь.
Я наоборот говорю, сделай доброе дело, у нас тут все ноют, все страдают, всё плохо. А ты вот решила помочь только одному парню.
Чем остальные хуже? :) Хотя бы три страницы тем пролистай, везде поотписывай, поразрушай надежды, или дай советов. Тебе с женской стороны виднее, разве нет? А то что мы дурью тут маемся.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алечка, никто тут не хамит. Расценивай это как сарказм, если хочешь.
Я наоборот говорю, сделай доброе дело, у нас тут все ноют, все страдают, всё плохо. А ты вот решила помочь только одному парню.
Чем остальные хуже? Хотя бы три страницы тем пролистай, везде поотписывай, поразрушай надежды, или дай советов. Тебе с женской стороны виднее, разве нет? А то что мы дурью тут маемся.
Я могу создать фейк страницу и говорить, что я девушка, написать у тебя в теме и чмырить тебя, что ты такой же как и все. Ты начнёшь шевелить жопой? Дурью мается тот, кто нихуя не делает и ждёт что ему с неба упадёт что-то, он же ВНУТРИ такой особенный, он заслужил. А вот ХУЙ.
 

Syqem

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саймон, не воспринимай моё сообщение в штыки. Жаль ты не уловил долю сарказма)
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Алечка, никто тут не хамит. Расценивай это как сарказм, если хочешь.
Я наоборот говорю, сделай доброе дело, у нас тут все ноют, все страдают, всё плохо. А ты вот решила помочь только одному парню.
Чем остальные хуже? :) Хотя бы три страницы тем пролистай, везде поотписывай, поразрушай надежды, или дай советов. Тебе с женской стороны виднее, разве нет? А то что мы дурью тут маемся.
для меня в общем-то сарказм и хамство понятия практически равнозначные) мне кажется, что люди не ноют, а ищут поддержки.
 

Syqem

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, по моему помимо поддержки люди ищут тут и помощь, чтобы что то делать!
Вон я по дурости свою проблему отписал на другом форуме. Там вместо советов как вернуть, оказывается советуют как пережить, и забыть навсегда) вон там поддерживают, тут же помогают)
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Привет мужики
Ну,что сказать?! Бывшая сново добавила меня в друзья в соц.сети....мы с ней общаемся,ну так по дружески типо–ха ха,хи хи...вчера выложил фотку,с девушкой...пишет хорошая фотка
...зацепило ее...но и пока всё
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем общаешься? Ты хочешь с ней дружить или вернуть и трахать по полночи?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики
Ну,что сказать?! Бывшая сново добавила меня в друзья в соц.сети....мы с ней общаемся,ну так по дружески типо–ха ха,хи хи...вчера выложил фотку,с девушкой...пишет хорошая фотка
...зацепило ее...но и пока всё
Привет) Будешь подружкой таким тэмпом. Дружи если хочешь)
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Миха,трахать по полной))) но на связь вышла сама...это уже плюс,я думал,она пригципиальная,удалила и всё...какие дальше действия?)))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миха,трахать по полной))) но на связь вышла сама...это уже плюс,я думал,она пригципиальная,удалила и всё...какие дальше действия?)))
ВАСЯ АЛЁЁЁЁЁЁ БЛЯТЬ, ТЕБЯ С ДЕРЬМОМ СМЕШАЛИ, А ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ?
Она просто пингует тебя.
Больше скобочек)))))) Кончил, когда она тебе написала?)))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Пишет,вчера....
–как работаешь в субботу?
–давай увидимся?
Я спрашиваю:для чего?
Она отвечает: уже 1.5 месяца не было...
Я пока ничего не ответил...
 
Сверху