Девушка ушла. Хочу разобраться как быть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла. Хочу разобраться как быть.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
xD)))) А я не видел) Ну что могу сказать, это был долгий путь, я начинал его как простой пользователь, но с помощью поддержки друзей, мне удалось добиться большего. В будущем планирую только рост!)))
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а дальше интересно у тебя какие планы?
На нее именно сейчас никаких, противно стало. Буду заниматься своими делами. Ее пока не трогать. Общаюсь с другой девушкой, но там скорее секс онли.
Поставил мамку крали в ЧС на одноклассниках, что б не лазила. А у этой героини там аватарка появилась с другим васей, как она его целует. Пока все.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты как бы уже сам себе хозяин и итог будет печальный во всех смыслах..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты думаешь это все ? Возможность вернуть полностью утеряна ?
Возможность есть. Она присутствует, но ее не много.
На самом деле, я бы не возвращал в данной ситуации девушку.
Оставь ее на продолжительное время, займись собой в плотную. И девушка сама к тебе прибежит.

Тебе судьба дала шанс стать офигенным мужиком, используй это на все 100!!
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможность есть. Она присутствует, но ее не много.
На самом деле, я бы не возвращал в данной ситуации девушку.
Оставь ее на продолжительное время, займись собой в плотную. И девушка сама к тебе прибежит.

Тебе судьба дала шанс стать офигенным мужиком, используй это на все 100!!

Слава богу я такого маразма не творил :)
Я задал вопрос для удовлетворения собственного любопытства :)
Просто реально становится интересно... Получается выход есть из любой жопы...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выход есть всегда, и из любой ситуации!![DOUBLEPOST=1417669472][/DOUBLEPOST]В этой теме можно пойти дальше и это не означает, что ты сдался!
Потому что цель у тебя должна быть не вернуть девушку, а вернуть себя, а девушка, это как цветок дома.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты думаешь это все ? Возможность вернуть полностью утеряна ?
Возможность не может быть утерянна. Но судя по поступкам автора, конкретно у него шансов нет ( если только очень очень повезет ).
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выход есть всегда, и из любой ситуации!![DOUBLEPOST=1417669472][/DOUBLEPOST]В этой теме можно пойти дальше и это не означает, что ты сдался!
Потому что цель у тебя должна быть не вернуть девушку, а вернуть себя, а девушка, это как цветок дома.
Вернуть себя - хорошо сказано. Парни, вы, как и в других советах правы. Я потерял себя за время нашего знакомства с ней и в последние время.
И последние шаги с ней, я сделал по синьке, напился и исполнил, то что исполнил в конце.
Каким я был на начало нашего знакомства и отношений? Жизнерадостным, уверенным, активным, целеустремленным и даже равнодушным к ней, с легким отношением к жизни. И это было именно так ). Когда увидел ее первый раз на перекрестке, то просто помахал ей и не собирался звонить и писать, мне не нужно было. Это ее тогда зацепило, ну я ее тогда и трахнул и бегала она за мной (год назад мы уже виделись, она начала фыркать на втором свидании и я от нее убежал, ибо нехуй было, мне было тогда чем заниматься без нее). И все было замечательно на начало отношений, пока не начал вести себя неподобающе, забив на себя, как вы написали, потеряв именно себя. Почему так вышло?
Стал вести себя пассивно, лениво, инертно, зависимо. А еще и начудил в конце, поведя себя неадекватно, так как напился алкоголя, начав писать, звонить, угрожать фотографиями. Но и она далеко не идеальна, инфантильная, истеричная, с истеричной мамой. Да и внешне не лучший вариант, хотя меня устраивало.
Она действительно, как цветок, если не увянет, то появится снова, а если не появится, значит так нужно было, получил хорошего пинка.
Да, сейчас нужно работать со своими недостатками, становиться сильным и исключить алкоголь вообще из жизни на длительное время. И научится получать всякие хорошие плюшки жизни самостоятельно, а не ждать их от конкретной женщины.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
7 страниц, из них только одно сообщение автора показалось мне более - менее нормальным, когда он рассказывал, как в машине ехал и встретил бывшую по пути...
Остальное - эпичный фейл, активность мозга - не наблюдается, стадия привязанности - 99тая.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправил ей ее цепочку вчера курьеркой, ей же смс от курьерки приходит, что есть для нее получение от меня. И утром сегодня от нее смс: "ну что тебе не ймется... и так проблемы из за тебя, развод отстань". Не отписываю, сплю себе дальше. Потом звонит, я сплю, но трубу беру. Начинает орать. Я говорю: "послушай сюда, я не служба психологической разрядки или ты говоришь нормально и не орешь, или я ложу трубку".
Опускает тон и уже нормально, спрашивает, что я выслал? Говорю, что цепочку твою, ты ж хотела; она - не надо было, я уже не хочу, и в той квартире, родительской уже никто не живет.
-Почему?
Она: у нас после твоего звонка на ДР развод в семье начался. Сколько ты мне сала за шкуру залил, от тебя одни проблемы, как ты напортил мне жизнь, сколько ж ты мне плохого сделал и так нам всем все напортил
Я говорю "А часовню тоже я развалил?" (Кавказская пленница).
Она, улыбается, ага часовню тоже...эхх..., улыбается.
Потом снова причитает какой я плохой, как я так мог, и у них развод начался и размен квартиры
Кто с кем разводится я специально не спросил, что бы не показывать заинтересованности их делами, типа мне пофиг.
Я говорю, если в квартире никого нет, то просто встреться с курьером в любом месте города он позвонит тебе и увидитесь, я не хочу что бы о тебе что то напоминало, забери ее и делай, что хочешь
Она: лучше бы ты ее в ломбард сдал или выкинул, говорю, что сделаешь это сама или как пожелаешь, это уже твое дело и я не хочу что бы нас что то связывало и не хочу больше возвращаться к этой теме и общаться не хочу.
Она дальше обвиняет меня в всех грехах их семьи и говорит "я вчера тебя видела возле торгового центра, но не подошла, сделала вид, что не узнала, так как ты мне не нужен и общаться не хочу"
Я "ну город у нас маленький, видеться иногда будем, такое бывает, мне как то все равно, не подошла, то и не подошла и не надо было, думаю на этом наши связи и общение закончено"
Она: "да, конечно, не вздумай больше ни звонить, ни писать не хочу тебя знать, ты испортил жизнь, подлец, ты просто такое натворил, это ужасно, больше не хочу тебя слышать и видеть никогда, не пиши и не звони", я "хорошо, пока, всего хорошего".

Вот так, парни. Что думаете?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начинает орать. Я говорю: "послушай сюда, я не служба психологической разрядки или ты говоришь нормально и не орешь, или я ложу трубку".
хорошо
я не хочу что бы о тебе что то напоминало,
фейл..

"я вчера тебя видела возле торгового центра, но не подошла, сделала вид, что не узнала, так как ты мне не нужен и общаться не хочу"
Зацепил ее чем-то (в хорошем плане). Если бы не нужен был она бы не стала тебе этого говорить, а так хотела вывести на эммоции, думала обидешься, скажешь как же так, ты не подошла, ну пожалуйста.....

Я "ну город у нас маленький, видеться иногда будем, такое бывает, мне как то все равно, не подошла, то и не подошла и не надо было, думаю на этом наши связи и общение закончено"
Не повелся


Она: "да, конечно, не вздумай больше ни звонить, ни писать не хочу тебя знать, ты испортил жизнь, подлец, ты просто такое натворил, это ужасно, больше не хочу тебя слышать и видеть никогда, не пиши и не звони", я "хорошо, пока, всего хорошего".
Молодец, обьявится. Ниначто тебя развести не получилось, эта мысль теперь осядет у нее в голове.

Единственное, я не понял причем тут ты ? ( В плане родственников ). Если не причем, не парься. Похоже на то что она искала способ пообщаться с тобой, а так как сама она это признать не может, то общение было в таком формате!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько негатива)) А если бы ты пришел на встречу с другой девушкой и отдал бы цепочку. Я так думаю, была бы третья мировая..
А так молодец, давай, продолжай по плану.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное, я не понял причем тут ты ? ( В плане родственников ). Если не причем, не парься. Похоже на то что она искала способ пообщаться с тобой, а так как сама она это признать не может, то общение было в таком формате!
Я сам не понял, причем вообще. Родители поссорились, а я виноват? Или как то по другому. Может отца мамка заебала настолько, что он ждал повода уйти? Но это гадание на кофейной гуще. Не знаю что там у них произошло. Думаю я там, не причем, но на всякий случай, девочка и это на меня валит.
А так молодец, давай, продолжай по плану.
Спасибо, Миша. Думаешь еще появится она?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сам не понял, причем вообще. Родители поссорились, а я виноват? Или как то по другому. Может отца мамка заебала настолько, что он ждал повода уйти? Но это гадание на кофейной гуще. Не знаю что там у них произошло. Думаю я там, не причем, но на всякий случай, девочка и это на меня валит.
Вот тут точно не стоит копаться. У девушки эмоции зашкалили, вот она на тебя все это говно и вылила. Потом приползет извиняться. Но позже.

Спасибо, Миша. Думаешь еще появится она?
Конечно, ты же ее семью развалил..
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут точно не стоит копаться. У девушки эмоции зашкалили, вот она на тебя все это говно и вылила. Потом приползет извиняться. Но позже.

Конечно, ты же ее семью развалил..
))) Улыбнуло. Но обидно, что валит вину на меня, хотя оправдываться смысла нет, поэтому похуй.
Где то в глубине души я хочу эту девочку, но иллюзий не строю. Понимаю что вместе нам не быть, по крайней мере пока.
Думаете продолжать гнуть свою линию и еще будут шансы?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете продолжать гнуть свою линию и еще будут шансы?
Безусловно гнуть свою. Сейчас шансов ее вернуть нет. Время пройдет, все поменяется, ты лучше станешь и можно будет воспользоваться шансом.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
))) Улыбнуло. Но обидно, что валит вину на меня, хотя оправдываться смысла нет, поэтому похуй.
Где то в глубине души я хочу эту девочку, но иллюзий не строю. Понимаю что вместе нам не быть, по крайней мере пока.
Думаете продолжать гнуть свою линию и еще будут шансы?
Если ты искренне хочешь, то стоит. Вернешь, а там уже присмотришься к ней, подходит ли она тебе. Но есть такой нюанс, что после возврата ты можешь увидеть, что девочка до твоего уровня не дотягивает, что сможешь найти лучше. Хотя это все сугубо индивидуально, девочка могла тоже развиваться. Так что все может быть.
У меня знакомый есть. От него девушка ушла, так вот он бухал месяц, потом вроде стих, но изменений в нем не было! На связь не выходил. Так вот, она ему написала спустя 2 месяца, сказала: я думала ты изменишься, но как был дол.. так и остался). Так что действительно есть вероятность того, что девушки специально идут на разрыв. И если у вас долгие отношения были, то 100% в серьезные отношения вступать она не будет еще долго с другими. Так что время есть.
 
Последнее редактирование:

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Безусловно гнуть свою. Сейчас шансов ее вернуть нет. Время пройдет, все поменяется, ты лучше станешь и можно будет воспользоваться шансом.
Да, это так. И если, родители действительно в ссоре или даже разводится думают, то она сейчас как загнанный зверь, и на меня время потратила, и хотела поживиться на мне эмоционально, вывести на нужные ей эмоции, но я стал брыкаться, ее обычные стратегии не сработали - вот она и мечется.
И если я ей сейчас ей что-то предложу, она будет на меня бросаться как раненый зверь - потому что не доверяет никому и никогда не признает, что проблемы были не только во мне, но и она сама гнилая внутри.[DOUBLEPOST=1418313685][/DOUBLEPOST]
Так что действительно есть вероятность того, что девушки специально идут на разрыв.
В смысле идут на разрыв, что бы неосознанно простимулировать парня поменяться?
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цепочку она получила (посмотрел по номеру накладной на сайте курьерки). От нее тишина. Я занимаюсь рабочими вопросами, встречался немного с одной девушкой, сейчас начал с другой, а там посмотрим. Зашел с девушкой в продуктовый супермаркет, увидел там нового васю героини темы, оказывается он охранником там работает (на кассе с рацией стоит, смотрит, что бы покупатели не пиздили продуктов). Посмотрели друг на друга, да и я с девушкой пошли дальше по своим делам. От героини темы никаких проявлений. Думаете проявится еще?
 
Последнее редактирование:

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От героини темы никаких проявлений. Думаете проявится еще?
При правильном твоем поведении,конечно проявиться.Девушки своих бывших не забывают.Твои кардинальные перемены она просто не сможет ,не заметить.Сейчас не думай о ней ,а работай над собой.В первую очередь тебе нужен новый "Я"!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Цепочку она получила (посмотрел по номеру накладной на сайте курьерки). От нее тишина. Я занимаюсь рабочими вопросами, встречался немного с одной девушкой, сейчас начал с другой, а там посмотрим. Зашел с девушкой в продуктовый супермаркет, увидел там нового васю героини темы, оказывается он охранником там работает (на кассе с рацией стоит, смотрит, что бы покупатели не пиздили продуктов). Посмотрели друг на друга, да и я с девушкой пошли дальше по своим делам. От героини темы никаких проявлений. Думаете проявится еще?
Если вдруг увидишь ее с ним, подойди, спокойно поздаровайся, перекинься парой фраз, скажи что тебя ждут и уйди. Не игнорь и т.п. И как тебе твоя напишет или позвонит, сразу пиши сюда. Если позвонит, скажи сейчас занят - перезвоню и дуй сюда пинков получать.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если вдруг увидишь ее с ним, подойди, спокойно поздаровайся, перекинься парой фраз, скажи что тебя ждут и уйди. Не игнорь и т.п. И как тебе твоя напишет или позвонит, сразу пиши сюда. Если позвонит, скажи сейчас занят - перезвоню и дуй сюда пинков получать.
Я вас понял, спасибо. Если их увижу - поздороваюсь, а говорить при этом желания нет. Если проявится - да, напишу сюда.
 

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где продолжение темы?)
 
Сверху