Девушка ушла. Хочу разобраться как быть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла. Хочу разобраться как быть.

Syqem

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня логика подарки не отдарки.

Вспомнилось:
Суть то же, расстаются. Диалог:
"Тогда верните все мои подарки! "
"А ктоооо мне девственность вернет? ..."
:)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин)))) Писал тебе сообщение и то ли сам не отправил, то ли что, но его тут нет)
Ты себя как то так себе ведешь, как девушка честно слово. Сказала нужны вещи - ответил окей, там то во столько то отдам, не может - оке[DOUBLEPOST=1416492151][/DOUBLEPOST]Блин)))) Писал тебе сообщение и то ли сам не отправил, то ли что, но его тут нет)
Ты себя как то так себе ведешь, как девушка честно слово. Сказала нужны вещи - ответил окей, там то во столько то отдам, не может - окей, тогда там то, не может , окей жди, сообще как узнаю другие сроки. (вещи ей нужны, ее проблема)
А ты как то ей богу как обидчивый мальчик повел себя. Это не игнор, вообще игнор так буквально лучше не воспринимать. Хотя нет) Воспринимай, но голову то не теряй.

Она тебя очень агрессивно провоцирует. Быстро сотворил похуизм!!!!!! Это важно! Про цепочку напиши, пока времени нет на днях сообщу. И найди девушку, договорись с бывшей там то там то передам и приди туда с новой, отдай цепь и уйди, НЕ ОБЩАЯСЬ и с видом что ты встретил старую бабушку, которой просто помог, на этом все.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
снова наяривает, трубку не беру пока
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
совсем ебанулась...
хз что делать
Да нет, простая провокация. Видишь как его плющит, цель то достигается, только потому что он тут все выплескивает, она это не понимает и кидает еще провокации.

Автору: Вдолби сейчас себе на эти дни следущие тезисы и живи ими, повторяй на ночь. 1) вы расстались, тебе пофиг на нее, ты найдешь лучше или уже нашел, ты спокоен и уверен в себе
2) если ей нужны вещи или что-либо это нужно ЕЙ! ТЫ можешь ей отдать, но только тогда когда тебе удобно и на твоих условиях. Опять же спокойно, как тяжелой больной неизлечимой девушки, которая истерит, а ты смотришь с высока и умиляешься, потому что понимаешь, что ее истерика усиливается, потому что результата не добивается и тебя не провоцирует.
3) пиши тут до того как выйти с ней на контакт любой, написать ли, взять ли трубку и т.п. А то не вылив эммоций тут, выльешь их и будет не очень хорошо для дальнейшей стратегии![DOUBLEPOST=1416492458][/DOUBLEPOST]
снова наяривает, трубку не беру пока
Если ты подойдешь ты сможешь разговаривать спокойно, не ведясь на провокации и уверенным тоном?
Если нет, не бери, ты занят. Если да, напишу как быть.
Если тебя ее звонки не особо напрягают, не парься)
Реализовывай план - "отдать цепочку с ципочкой"
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, простая провокация. Видишь как его плющит, цель то достигается, только потому что он тут все выплескивает, она это не понимает и кидает еще провокации.
Так это хорошо сейчас, что я так реагирую?
3) пиши тут до того как выйти с ней на контакт любой, написать ли, взять ли трубку и т.п. А то не вылив эммоций тут, выльешь их и будет не очень хорошо для дальнейшей стратегии!
Если ты подойдешь ты сможешь разговаривать спокойно, не ведясь на провокации и уверенным тоном?
Да, смогу. По любому возьму трубку или перезвоню ей. И нужно будет что то сказать. Что говорить с ней?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так это хорошо сейчас, что я так реагирую?
Вообще это было бы хорошо, но раз она так убивается из-за своих вещей, почему бы спокойно не отдать ( это ее вещи ), спокойно! При этом ткнув в то что она себя ведет как дитя, будь выше этого.


Да, смогу. По любому возьму трубку или перезвоню ей. И нужно будет что то сказать. Что говорить с ней?
Спроси что ей нужно ( будет много провокаций, пропускай все мимо ушей ). Если попросит что-то ее отдать, скажи чтобы пришла и забрала (завтра в 5 к примеру) , если она не может, скажи что пока у тебя другого времени нет, на вахте цепочку оставлять - идея плохая. Позже сообщишь ей когда сможешь. Если договоритесь, тебе нужно быть с какой то красивой девушкой, чтобы когда она пришла, она это видела, как ты спокойно радостно общаешься с ней.
Если будет пытаться что-то не по делу говорить ( по сути по делу только отдать вещи/документы) скажи что все это безпредметный разговор и что тебе это неинтересно и закончи его.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжала названивать, таки взял трубку. Уже даже поздоровалась и тон был не такой злющий, как вчера, более приветливый )
"Привет, ты мне не отдал еще кое что, о чем я просила". "Цепочку? Я отдам, но сейчас не в городе, на днях дам тебе знать, когда я смогу встретиться и отдать". "Дело в в том, что покупала эту цепочку тебе не я, а мои родители и отец сказал, что бы ты отдал", "Ок, потом скажу когда", "Тогда встретишься с моим отцом и отдашь ему", "С твоими родственниками у меня желания встречаться, если тебе так надо эта цепочка, то отдам, на неделе дам знать, когда у меня получится", "Это отец сказал забрать, отдай как можно скорее". "Я дам знать, пока".
Вот такой разговор вышел. Я говорил спокойно, без эмоций.
Если даже это и ее родители сказали забрать, то явно не отец, а мама.
Встретиться с ее отцом или не надо ?
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать, парни что бы не напортить? Тут еще есть шанс?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
впервые сталкиваюсь что бы так подарки забирали.
ваще ебанутые какие то...
отдай. но ты только не напрягайся сильно. лучше ей а не отцу, завсетившись при ней с девушкой.
она с ума сойдет как увидит )))
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть наша интим фото, где она минет делает, вполне узнаваема. Могу распечатать и вручить ей вместе с цепочкой ).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть наша интим фото, где она минет делает, вполне узнаваема. Могу распечатать и вручить ей вместе с цепочкой ).
У тебя на фоне не разделенной любви совсем крыша поехала?
Ты за место фотки, возьми живую девушку. Договорить о встрече с бывшей. По поводу отца, просишь ты, а не отец, если ему так надо, пускай звонит. А пока что это тебе надо, поэтому я тебе и передам. Вот там то, в это время, удобно?

Ну и состыкуй время с новой девочкой.
Отдал, прощай), развернулись с новой девочкой и пошли. Вы только с новой девочкой за ручку возьмитесь.

Да и еще, мне не нравится твое эмоциональное состояние. Легко сорвешся и поплывешь на эмоциях..
Книгу Романа прочитал?
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже даже поздоровалась и тон был не такой злющий, как вчера, более приветливый )
Еще бы. Испугалась.

"Дело в в том, что покупала эту цепочку тебе не я, а мои родители и отец сказал, что бы ты отдал", "Ок, потом скажу когда", "Тогда встретишься с моим отцом и отдашь ему", "С твоими родственниками у меня желания встречаться, если тебе так надо эта цепочка, то отдам, на неделе дам знать, когда у меня получится", "Это отец сказал забрать, отдай как можно скорее". "Я дам знать, пока".
Что за глупости. Мозги в общении включай. Провокации очередные, проверка яиц твоих. Нужно было ответить, окей отдам отцу как вернусь! И все было бы просто супер, а не эти нуканья....

Головой думай в разговоре! Тебя все время будут провоцировать, ты должен быть равнодушным! На деле!

У меня есть наша интим фото, где она минет делает, вполне узнаваема. Могу распечатать и вручить ей вместе с цепочкой ).
А может и включать нечего))?
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня вечером еду по городу, вижу идет, закутанная от холода, я посигналил и дальше поехал. Звонит : начинает говорить, чего я вчера был не в городе, а сегодня в городе и где я был, что помнит во сколько мне было сегодня на работу и у нее нет склероза. Что в клубе я был со страшными блядями, над которыми смеялись все ее знакомые и что бы отдал ей цепочку прям вот срочно.
Я ответил, позитивно, стебаясь над ней, подъебующим тоном, что конечно отдам цепочку, так как я понимаю, что ее вася заждался подарка, но я ее снял еще месяц назад и не помню куда положил, буду искать, как найду - сразу отдам, спросил не хочет ли она поцарапать ногтем мою машину под крылом, могу ей там выделить пару сантиметров под подкрылком. Ответила, что под подкрылком не хочет, а хочет на капоте нацарапать "хуй", я ответил, что теперь знаю, что у нее в голове ))):) а заодно пусть поцарапает и дом, где я живу, на улице гвоздиком по стене, а я посмотрю, спросил не закатилась ли ее любимая зубочистка у меня под шкаф, я тоже ее верну перевязав бантиком, пусть вспоминает, а с кем я сейчас гуляю и провожу время и как они выглядят - это уже не ее дело. И все, я занят, пока.
Начала говорить, что у нее есть вася и не один, но что бы я еще с ней поговорил, я ответил (подъебывая), что может тоже выставлю ей счет за все услуги и подарки, надо подумать. Начала высказывать, что она больше мне делала и дарила. Я сказал, что главное, что бы она не замерзла, так как холодно уже
)))) ответила, так почему ты меня не подвез, я бы за бензин отдала, ответил, что такси завезет ее куда скажет ) и я больше говорить не могу, занят, пока. На этом и закончили. Общался с ней с ухмылкой.
Потом пишет в вк "неплохая вышла беседа. а ты оказываешься остроумный... какие таланты я в тебе не открыла сразу...", "а ты еще и язвительный!". Я выслал ей в ответ картинку
444333.jpg
Написала: "К чему это?..."
Я не отписывал.
Вот так. Что дальше делать?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, клева))
Расслабиться и получать удовольствие от процесса))
Таже опять повторюсь: провацируй и развивайся.
Знаешь, вышло все почти спонтанно. Я вот думаю, а не рано ли я расслабился, у меня немного поднялось ВС и я отыгрался в диалогах с ней. Ее отпустит и я могу пропустить гранату, меня накроет.
Может отдать ей нахуй эту цепочку и игнорить? Но ведь игнор не стоит воспринимать буквально. Не рано ли я спустился в диалоги и вообще?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может отдать ей нахуй эту цепочку и игнорить?
Используй схему, которую предложили тут чуть ранее, с девушкой! Эффект будет супер, поверь!
Сможешь сделать?
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля... Пацаны...
В 1.40 ночи звонит телефон, она звонит, раз, второй, я не взял трубку. Обычно она всегда в 00.00 спала, даже когда мы ночевали вместе! А тут в 1.40 звонок! Я не взял трубку. Блин, аж закрутило...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля... Пацаны...
В 1.40 ночи звонит телефон, она звонит, раз, второй, я не взял трубку. Обычно она всегда в 00.00 спала, даже когда мы ночевали вместе! А тут в 1.40 звонок! Я не взял трубку. Блин, аж закрутило...
Напилась, вот и звонит по пьяне..
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не звони и не общайся с ней по возможности. цепь передай с девушкой. нужно что бы она остыла от негатива
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня накрывает. Хочу ее видеть и слышать. Скучаю за ней. Что ей можно написать ? Или сказать позвонив?
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сорвался и вступил с ней в переписку вк ((
она: (насчет картинки): так это к чЕму????
я: к тебе
она:что???
я:ты спросила к чему это, я ответил
она:оооо..это тебя ток осенило
я:ты уже на русском? А где же патриотизм? Или он тольк в виде украинского флага на балконе?
она:какой патреотизм
она:когда это ты стал у нас такой???
я:патрИотизм, через "И"
я:я всегда был такой
она:а ну да....я совсем забыла
она:бля ты знаешь ну почему ты всегда обьявляешься в самый ненужный момент для меня!?
она:договоримся раз и навсегда...я тебя ни слышать ни видеть не желаю!
я:Инка, какое ты дитя, иногда жаль тебя
ты себя пожалей...а меня есть кому жаловать)
я:мне не нужно жалости, мне нужна спутница, ты не понимаешь и не знаешь, чем я занимаюсь и что делаю, ты знала лишь верхушку, но ты оказалась предательницей, бывает
она: да, конечно я предательница

вот так ... Это все? Что делать?...
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сорвался и вступил с ней в переписку вк ((
она: (насчет картинки): так это к чЕму????
я: к тебе
она:что???
я:ты спросила к чему это, я ответил
она:оооо..это тебя ток осенило
я:ты уже на русском? А где же патриотизм? Или он тольк в виде украинского флага на балконе?
она:какой патреотизм
она:когда это ты стал у нас такой???
я:патрИотизм, через "И"
я:я всегда был такой
она:а ну да....я совсем забыла
она:бля ты знаешь ну почему ты всегда обьявляешься в самый ненужный момент для меня!?
она:договоримся раз и навсегда...я тебя ни слышать ни видеть не желаю!
я:Инка, какое ты дитя, иногда жаль тебя
ты себя пожалей...а меня есть кому жаловать)
я:мне не нужно жалости, мне нужна спутница, ты не понимаешь и не знаешь, чем я занимаюсь и что делаю, ты знала лишь верхушку, но ты оказалась предательницей, бывает
она: да, конечно я предательница

вот так ... Это все? Что делать?...

Вешаться =) Шутка... Хотя... Нет все таки шутка =)))
Ну и нахуя ? Ну и что ты этим добился, подскажешь ?
Блять пишут же на русском языке, черным по белому не делай поступков пока не посоветуешься на форуме... Нет же, мы самые умные, мы же все сами знаем... Все коту под одно место...
Вердикт:
Что делать ? Жить дальше =)
Игнор месяца три, другая девушка (и не одна) ну и саморазвитие, прежде всего борьба и контроль своих эмоций (для тебя это первостепенно). Все тоже что и раньше, только теперь ты своей тупостью и безхребетностью откинул близко к... португальцы это называют "Chocolate olhos"...
 
Последнее редактирование:
Сверху