Ушла девушка, с которой были помолвлены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, с которой были помолвлены

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Трать, вернешь накопишь еще.
С девушками знакомся, правокационные фотки тоже не забывай.
У меня есть мелкий бизнес уже. Хочу развить его. По поводу провокации я хз. Я не очень умею знакомится с девушками. И по натуре я человек "не такой". А как с москвы вернусь, я могу сам выйти на контакт. Нарример фотки с отдыха попросить у нее забрать. С болгарии, где я ей предложение делал.[DOUBLEPOST=1413983293][/DOUBLEPOST]
Трать, вернешь накопишь еще.
С девушками знакомся, правокационные фотки тоже не забывай.
Я скромный и вешу 93 кг. :///
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит пора заняться собой и своим телом! Знакомиться? Научим! Это легко и интересно!
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Значит пора заняться собой и своим телом! Знакомиться? Научим! Это легко и интересно!
Спасибо за поддержку. Благодаря вам появилась надежда на возврашение любимого человека. Только стоит ли? Ты как опытный в этом деле человек, скажи, после фразы "я не люблю тебя", "мы разные люди", "я не выйду за тебя замуж", еще есть надежда? Может человек реально не любит меня и на этом точка? Или вы действительно помогали людям выйти из таких ситуаций, даже при наличии уже новых парней у той девушки, которую хотели вернуть? Если это так, то я буду делать все, что ты скажешь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя бывшая говорила все тоже самое! И нового парня завела и прожила с ним полгода. А через 9 месяцев, после расставания, сама мне написала и приехала, прими меня обратно.
Поэтому ни когда не опускай руки!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за поддержку. Благодаря вам появилась надежда на возврашение любимого человека. Только стоит ли? Ты как опытный в этом деле человек, скажи, после фразы "я не люблю тебя", "мы разные люди", "я не выйду за тебя замуж", еще есть надежда? Может человек реально не любит меня и на этом точка? Или вы действительно помогали людям выйти из таких ситуаций, даже при наличии уже новых парней у той девушки, которую хотели вернуть? Если это так, то я буду делать все, что ты скажешь.
Это все болтовня. У девушке мнение может измениться через час. Не бери в голову. Меняешь ты для себя, а не для нас.
Провокационные - всмысле чтобы другие девушки были - ревность.
Шанс всегда есть, у тебя точно не самая плохая ситуация.
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Моя бывшая говорила все тоже самое! И нового парня завела и прожила с ним полгода. А через 9 месяцев, после расставания, сама мне написала и приехала, прими меня обратно.
Поэтому ни когда не опускай руки!
Мы в серьезных отнршениях всего то около года. Всеравно все может наладиться?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно, главное яйца свои найди.
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Это все болтовня. У девушке мнение может измениться через час. Не бери в голову. Меняешь ты для себя, а не для нас.
Провокационные - всмысле чтобы другие девушки были - ревность.
Шанс всегда есть, у тебя точно не самая плохая ситуация.
Хорошо. Я делаю то, что ты говоришь и молчу. Верю на слово.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы тебе не только молчать говорили, молчать нужно чтобы не ухудшить ситуацию, главное развиваться, меняться.
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Мы тебе не только молчать говорили, молчать нужно чтобы не ухудшить ситуацию, главное развиваться, меняться.
Хорошо. Будет ломать меня на звонок - я буду писать сюда
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Черт...я понял за этот день сколько раз я был не прав и что все делал не так. Но ведь говорить об этом уже поздно?[DOUBLEPOST=1413993132][/DOUBLEPOST]
Черт...я понял за этот день сколько раз я был не прав и что все делал не так. Но ведь говорить об этом уже поздно?
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни в коем случае не делай этого!
Она пошлет тебя!!
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Нет, ждать не надо, надо развиваться!
всё. я просрал всё. мне кажется что она у своего бывшего. в онлайне ее нет, а у ее бывшего на стене такая вот фотка

и надпись: Ну вот и всё, ребята. и грустный смайл.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё. я просрал всё. мне кажется что она у своего бывшего. в онлайне ее нет, а у ее бывшего на стене такая вот фотка
Харе следить за ней и ее бывшим! Давно отрицательных эмоций не получал??

и надпись: Ну вот и всё, ребята. и грустный смайл.
У тебя что ли все?
А ты переверни ситуацию, скажи себе: это начало, начало нового пути!! Нового развития, нового витка в твоей жизни, где ты станешь лучше, успешнее. И главное у тебя есть мотивация к этому!
p.s. да, и пробуй все таки правильно питаться, а не жрать все это говно!
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Харе следить за ней и ее бывшим! Давно отрицательных эмоций не получал??


У тебя что ли все?
А ты переверни ситуацию, скажи себе: это начало, начало нового пути!! Нового развития, нового витка в твоей жизни, где ты станешь лучше, успешнее. И главное у тебя есть мотивация к этому!
p.s. да, и пробуй все таки правильно питаться, а не жрать все это говно!
Ты про какое говно?
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Харе следить за ней и ее бывшим! Давно отрицательных эмоций не получал??


У тебя что ли все?
А ты переверни ситуацию, скажи себе: это начало, начало нового пути!! Нового развития, нового витка в твоей жизни, где ты станешь лучше, успешнее. И главное у тебя есть мотивация к этому!
p.s. да, и пробуй все таки правильно питаться, а не жрать все это говно!
Ниче не могу поделать. Палю за ее страницей как дебил. И за его. Чисто дурак я. Сам вс5 понимаю, а остановить не могу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Черт...я понял за этот день сколько раз я был не прав и что все делал не так. Но ведь говорить об этом уже поздно?
Это надо было говорить до ее ухода, это надо было чувствовать, а сейчас от этого будет только хуже - проверил на себе
всё. я просрал всё. мне кажется что она у своего бывшего. в онлайне ее нет, а у ее бывшего на стене такая вот фотка
Да пох., где она сейчас. Меняйся. Если б я не следил за своей в соц.сетях и не ломал дров - уже давно вернул бы. У тебя есть шанс ты вовремя сюда пришел. Выполняй рекомендации и все будет хорошо и быстро, если сам не передумаешь.
Попробую. Поеду за шмотками
Тоже хорошо, но тогда поменяй полностью свой стиль.
Я поверю тебе. Вижу ты с этим уже не раз сталкивался на этом форуме. Я хочу на след неделе уехать в москву на обучение, а оттуда буду постить фотки в соцсети. Это нормально? То есть я не смогу начать ходить в зал или бассейн. Мне реально нада в москву. По приезду начну. И бизнес начну развивать. У меня сейчас есть отложенные на свадьбу деньги. Мне их лучше потратить на себч или оставить все же, на случай ее возврата?
Не можешь ходить в зал или бассейн - отжимайся от пола, ходи на турник (только регулярно). Походи в зал неделю. И в Москве найди зал и т.д. Начни и не останавливайся!
Мне что, забыть про нее насовмем? То есть ее не вернуть?
Забить для того что б вернуть!
Александр, прочти мой первый пост еще раз, и еще раз, а потом еще раз! Затем купи книгу Романа и начни ее читать, ее прочти на 5 раз!
Это правда. Читать надо раз 5.
Если я сейчас приеду к алиночке с цветами и такой добренький знаешь куда я буду отправлен.. Или например позвоню ей в кино позову нет я этого не сделаю потому что она откажет.
Был у меня случай, когда я свою повел и еще огромный букет подарил. Пошла, взяла - толку ноль.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это надо было говорить до ее ухода, это надо было чувствовать, а сейчас от этого будет только хуже - проверил на себе
Нее, говорить ни в коем случае не надо, даже в отношения. Надо просто делать! Девушки не верят словам.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ниче не могу поделать. Палю за ее страницей как дебил. И за его. Чисто дурак я. Сам вс5 понимаю, а остановить не могу

У всех эта проблема. И от того, как быстро ты сможешь перестать это делать зависит скорость возвращения.


Нее, говорить ни в коем случае не надо, даже в отношения. Надо просто делать! Девушки не верят словам.
Надо делать! Полностью согласен! Но мое мнение, сказать было можно в отношениях, правда по ситуации и не всегда.[DOUBLEPOST=1414010501][/DOUBLEPOST]
Девушки не верят словам.
А вот с этим готов поспорить.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ниче не могу поделать. Палю за ее страницей как дебил. И за его. Чисто дурак я. Сам вс5 понимаю, а остановить не могу
Смотри, этим самым ты просто увеличиваешь сроки. Пока ты свои яйца не найдешь, ничего не измениться.
Делать догадки по тому что она выложила какую то фотку в вк? Что за бред, тем более что это девушка!
Яйца свои ищи скорее, иначе беда....

Я хочу сказать это девушке в глаза.
этот позыв понятен, но ТЫ НИЧЕГО ЭТИМ НЕ ИСПРАВИШЬ, А ТОЛЬКО УСУГУБИШЬ, ПОКАЗАВ СЕБЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ ТРЯПКОЙ И СЛАБАКОМ! Все через это проходили. Возьми себя в руки. И реально хватит это гавно жрать, жри мясо[DOUBLEPOST=1414048722][/DOUBLEPOST]
Девушки не верят словам.
Поправлю, для девушек слова не важны.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я поэтому поправил)
У всех эта проблема. И от того, как быстро ты сможешь перестать это делать зависит скорость возвращения.



Надо делать! Полностью согласен! Но мое мнение, сказать было можно в отношениях, правда по ситуации и не всегда.[DOUBLEPOST=1414010501][/DOUBLEPOST]
А вот с этим готов поспорить.
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сверху