Ушла девушка, с которой были помолвлены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, с которой были помолвлены

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хз как это убрать все из бошки.
Для начала купи книгу Романа и прочти ее, раза три, а лучше пять. Для тебя 7 раз! Я серьезно тебе говорю, без всяких глупостей и способов заработать на тебе деньги!! Книга оффигенная и промоет тебе мозги. Очистит сознание, появится понимание жизни. Не пожалеешь, прочти. Иначе все что я тебе дальше буду говорить, будет бесполезно..
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда мы начинаем жить для ненаглядной мы ее теряем
Самое страшное, что мы теряем себя..[DOUBLEPOST=1414736734][/DOUBLEPOST]
Скажи, че делать и как теперь новую девушку найти. Я хз как это убрать все из бошки. Никому не доверяю из них. Дайте совет ребят, пожалуйста.
У меня первый раз такое, по этому оч не легко. Прошу совета. Без соплей. Щяс пересидеть на обучении и отойти или искать новую сразу или попытаться поиметь пару другую девушек. Мне вообще кажется что мне нужен психолог.
Я приеду пойду в бассейн. Хобби найду. Но как бороться с мыслями то как? Я думать об этом не хочу, но оно само лезет блять из меня. Аж спать не могу.
Твоя проблема в том что ты больше ни с кем не общался - страх того что не найдешь больше ту, которой сможешь доверять и еще много всяких страхов. Читай статьи выходи знакомиться. Если будешь стесняться есть какой то тренинг типо ставить себя в людном месте в неудобное положение, потом просто здоровайся с девушками и уходи, потом спрашивай как время, ну и потом уже поспокойнее будешь чуствовать.
Тебе нужно поверить в себя. То что ты неуверен видно и она видела, как станешь поверь, она заметит, так что тебе правда трудный путь предстоит борьбы с собой!
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Самое страшное, что мы теряем себя..[DOUBLEPOST=1414736734][/DOUBLEPOST]
Твоя проблема в том что ты больше ни с кем не общался - страх того что не найдешь больше ту, которой сможешь доверять и еще много всяких страхов. Читай статьи выходи знакомиться. Если будешь стесняться есть какой то тренинг типо ставить себя в людном месте в неудобное положение, потом просто здоровайся с девушками и уходи, потом спрашивай как время, ну и потом уже поспокойнее будешь чуствовать.
Тебе нужно поверить в себя. То что ты неуверен видно и она видела, как станешь поверь, она заметит, так что тебе правда трудный путь предстоит борьбы с собой!
Вот учусь, развиваюсь сейчас. Читаю кучу инфы. Вчера в баре тусовался, с девочками зажигал. А 1 хуй седня только призадумался о бывшей, так опять всё вернулось. Да и вчера не очень то и отпускало. Я хз сколько еше это будет идти, сам все понимаю что это полная ерунда, а сделать с этим ничё не могу.
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да уж...нихуя не проходит.точнее чувства ушли. осталось только зло на мою жизнь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс, как дела? Прочитал книгу?
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу в любом случае прочти, найди время.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Развиваться в любом случае нужно, но право твое) Поглядим!
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Как дела? Как Москва?
Привет. Вроде бы нашел новую работу. С понедельника выхожу туда. Прошел обучение в кампании, в которую ехал. Снял комнату с хорошим другом. Живу потихонечку. Но суть в том, что депрессия меня так и не покинула. Раз в неделю нет-нет, а зайду на стену к бывшей и к ее новому бывшему чуваку. Вместе там, счастливы и тд и тп. А я вроде как и девочку тут уже себе снял, вроде как и неплохих девушек много, а все равно не могу остановиться. Тоска забирает. Хрен знает как эту дурь из себя выбить. С девушкой спал, а представлял всеравно бывшую. Бред пздц. В итоге час сексом занимались, она устала, а я так и не сделал своих дел... Просто я сам в шоке был[DOUBLEPOST=1416669455][/DOUBLEPOST]
Как дела? Как Москва?
Тогда решил снять жрицу любви за деньги. Там та же ситуация. Час - результата 0.
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз в неделю нет-нет, а зайду на стену к бывшей и к ее новому бывшему чуваку. Вместе там, счастливы и тд и тп.
Мой тебе совет - строго на строго запрети себе лазить к ней на страницу. Вообще, чтоб ничего не мелькало перед глазами, связанное с ней. И уже вскоре начнет все налаживаться. Я неделю назад забил на возврат, поудалял свою бывшую нахер отовсюду, со всеми фотками. Не мельтешит перед глазами, так черт, я себя чувствую в 150 раз лучше чем раньше
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя откатывает информация о ее счастье которую ты черпаешь из СС.
Не ходи ты туда! Нах оно тебе?
По началу всегда сложно, потом как начинаешь держаться и делать правильные вещи становиться легче.
Книгу Романа прочти. 2 часа и у тебя куча новой а самое главное правильной информации.
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Тебя откатывает информация о ее счастье которую ты черпаешь из СС.
Не ходи ты туда! Нах оно тебе?
По началу всегда сложно, потом как начинаешь держаться и делать правильные вещи становиться легче.
Книгу Романа прочти. 2 часа и у тебя куча новой а самое главное правильной информации.
Да знаю я всё. Не ходи, не смотри. Всё я знаю. ХЗ зачем это делать.
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да знаю я всё. Не ходи, не смотри. Всё я знаю. ХЗ зачем это делать.

Я могу сказать зачем :) ты ждешь, что когда зайдешь к ней на страницу увидишь, что она рассталась с парнем, посты о том, что она скучает по тебе и т.д и т.п. Но самое смешное, что этого не будет, пока ты этого ждешь, а скорее всего вообще не будет, никогда :)
Так в чем смысл тогда ? Искать там то, чего там нет и не будет (надеюсь, что пока) :)
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я могу сказать зачем :) ты ждешь, что когда зайдешь к ней на страницу увидишь, что она рассталась с парнем, посты о том, что она скучает по тебе и т.д и т.п. Но самое смешное, что этого не будет, пока ты этого ждешь, а скорее всего вообще не будет, никогда :)
Так в чем смысл тогда ? Искать там то, чего там нет и не будет (надеюсь, что пока) :)
не-а. я не знаю зачем это делатю))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушкой спал, а представлял всеравно бывшую. Бред пздц. В итоге час сексом занимались, она устала, а я так и не сделал своих дел... Просто я сам в шоке был[DOUBLEPOST=1416669455][/DOUBLEPOST]
Тогда решил снять жрицу любви за деньги. Там та же ситуация. Час - результата 0.
Позови несколько девушек;)
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я не часто. Раз в неделю на выходных
Т.е. Регулярно раз в неделю.[DOUBLEPOST=1416900433][/DOUBLEPOST]Дело твое, отговаривать не собираюсь.
Обычно алкаши не такие привлекательны для хороших девушек.
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Т.е. Регулярно раз в неделю.[DOUBLEPOST=1416900433][/DOUBLEPOST]Дело твое, отговаривать не собираюсь.
Обычно алкаши не такие привлекательны для хороших девушек.
Ладно. Я сам об этом уже задумался. Перестану употреблять. Денег только получу - сразу в бассейн двину.[DOUBLEPOST=1416901945][/DOUBLEPOST]
Т.е. Регулярно раз в неделю.[DOUBLEPOST=1416900433][/DOUBLEPOST]Дело твое, отговаривать не собираюсь.
Обычно алкаши не такие привлекательны для хороших девушек.
Даю мужское слово. Даю тебе, ибо больше не кому. А самому себе - дело переменчивое. Так хоть ответственность буду чувствовать, что обещал кому-то :)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно. Я сам об этом уже задумался. Перестану употреблять. Денег только получу - сразу в бассейн двину.[DOUBLEPOST=1416901945][/DOUBLEPOST]
Даю мужское слово. Даю тебе, ибо больше не кому. А самому себе - дело переменчивое. Так хоть ответственность буду чувствовать, что обещал кому-то :)
Дай бог, чтобы сдержал)
 
Сверху