Возврат, отношения 1,8 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, отношения 1,8 года

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет я не писал планов по возврату своему, она первая написала( та самая подруга с кем скоро буду вместе работать и которая живет вместе с бывшей ), я просто между делом попросил ее уточнить безпалева мнение и мысли у бывшей о примерении.... От своих планов не отхожу, игнор не планирую прерывать, но знаете поговорку -"имеешь информацию - значит вооружен", итог всё равно один, первый выходить на связь не буду, если у нее в мыслях нет мириться даже - значит мало времени прошло, если есть мысли - значит также игнор, пусть созревает и первая пишет.
это большой риск что твоя/ее подруга пропиздиться и ты будешь в очень некрасивой ситуации.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу подруге сказать чтобы не спрашивала, время еще есть, думаете так и сделать ? Не спрашивать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты лучше подруге вкладывай свой новый образ и как ты общаешься с новыми девушками.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верно! А она уже передаст бывшей: смотри, смотри, а бывший то твой как похорошел! Завидный жених!
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]Вообщем позвонил, сказал чтобы ничего не спрашивала и т п

Просто у всех наверно в периоде игнора было время когда хочется сорваться))) у меня срываться к бывшей нет желания, было желание просто уточнить, прислушавшись к вам отменил и это...

Тем не менее, я все таки хочу понять, у игнора нет срока, в это время я должен развиваться в плане саморазвития и т п и не ждать и отпустить бывшую, сейчас весь в работе, с девушками активно общаюсь, налаживаю контакты... Пока не знакомлюсь(времени 0, исправлюсь), в работе есть хорошее продвижение....

Я хочу понимать функцию игнора, точнее конечный итог, она должна понять что я действительно могу уйти и не вернуться, что мне и без нее хорошо и за нее не держусь, активно общаюсь с девушками и у меня все хорошо....

Я так понял если сама бывшая не выходит на связь, здесь советуют случайную встречу, в моем случае это почти нереально, потому что мегаполис такое место что не встретишься, а поймать ее у дома тли работы, честно скажу сразу будет понятно что встреча не случайна(разные стороны города), так вот есть ли план при котором я сам ее вызваниваю на встречу ?[/COLOR]
 
Последнее редактирование модератором:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тем не менее, я все таки хочу понять, у игнора нет срока, в это время я должен развиваться в плане саморазвития и т п и не ждать и отпустить бывшую, сейчас весь в работе, с девушками активно общаюсь, налаживаю контакты...
Сроки есть, но рассчитать их конкретно трудно, потому что мы не знаем ни тебя ни тем более ее.
Я хочу понимать функцию игнора, точнее конечный итог, она должна понять что я действительно могу уйти и не вернуться, что мне и без нее хорошо и за нее не держусь, активно общаюсь с девушками и у меня все хорошо....
Да.Плюс за это время ты должен измениться.

Я так понял если сама бывшая не выходит на связь, здесь советуют случайную встречу, в моем случае это почти нереально, потому что мегаполис такое место что не встретишься, а поймать ее у дома тли работы, честно скажу сразу будет понятно что встреча не случайна(разные стороны города), так вот есть ли план при котором я сам ее вызваниваю на встречу ?[/COLOR]
Проблемы решаем по ходу ситуации, какой смысл сейчас что-то гадать.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, понял.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Незнаю имеет ли смысл говорить, но любое г... Что я выложу , она лайкает.... Может мелочь и не стоит обращать, напишите если мелочь ... И не стоит вам такой инфы давать... Я же ее записи не лайкаю, может в ответ поставить Лайк ?)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Незнаю имеет ли смысл говорить, но любое г... Что я выложу , она лайкает.... Может мелочь и не стоит обращать, напишите если мелочь ... И не стоит вам такой инфы давать...
Пиши все, что считаешь нужным и полезным. Все свои вопросы. Каждую мелочь не понятную тебе.

Я же ее записи не лайкаю, может в ответ поставить Лайк ?)
Нет! Тебе не интересно что у нее происходит, ты не следишь!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я же ее записи не лайкаю, может в ответ поставить Лайк ?)
Что за бред, ты мужик, какой лайк) Еще ванильные цитатки на стену кидай.


И не стоит вам такой инфы давать...
Ага, также бред, здесь ты можешь выплескивать эмоции и писать все что угодно. Извини, но как бы ты не старался ( какой бы бред ты тут не писал ) уже есть ребята которых ты низачто не переплюнешь)
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]Вот нашел цитату слов Никиты Dьюza:

Ты пойми, что есть девушки, которые первые не выйдут на связь. Принцип такой, чтобы мужчина добивался ее, потому что если она будет сама активничать, то у тебя не будет смысла ее добиваться. А так ты о ней думаешь, хочешь ее и другие мужчины также.
Поэтому, попробовав игнор, остудив ее чувства, переходи к новому этапу возврата!


Я вот так предполагаю что это мой случай, я вам это говорю не потому что я паникую что она не выходит на связь, а опираясь на ситуации за 1,8 года отношений, да и далеко не факт, что не выйдет, но все таки знаю бывшую, она как раз таки из таких...

В понедельник у меня ДР, предполагаю что на связь она должна будет выйти либо звонком либо смс (что скорее всего), на это я уже понял что надо ответить сухо спасибо(смс) , звонок я думаю также будет 1, поэтому тут спорный момент, стоит ли игнорировать его и ждать следующих, понимаю что напишите что да да пусть хоть какая гордая была , если ей надо напишет, но эти слова Никиты как под копирку про мою бывшую...

Так вот исходя из этого, можно было бы судя по форуму сделать случайную встречу ( как я писал выше это не подойдет )...

У меня в голове тогда есть понимание что ее поздравление можно перевести в нужное русло, на нужный лад, на встречу....

Есть у кого какие мысли ? Если мое понимание правильно, есть ли идеи конкретные как перевести все это во встречу и вообще дальнейшие ходы и действия.... Кто не читал всю тему напомню накосячил я очень сильно(по отзывам по другому форуму просто жесть), эта обида за время ТИ в 2 недели я думаю угасла и ушла, есть понимание что на встрече я должен предстать другим нежели раньше , дружеское общение, пропасть на пару дней и так по тихоньку....

У кого какие мысли ?

P.S с девушками другими общаюсь,но из-за работы очень мало времени на это, внутренне и внешне поменялся пусть не с ног на голову, но тем не менее.[/COLOR]
[DOUBLEPOST=1414253954][/DOUBLEPOST][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]Подруга общая сказала, что тему про меня бывшая быстро закрывает....

Следить перестал, зашел щас посмотреть, чтобы картину вам прояснить: тот Вася периодически звонит , а имено за последнюю неделю, 3 дня звонил, говорят по 30, 20, 10 минут , звонки вечером .... Вот вчера в обед еще звонок на 3 минуты, вчера после 12 смс от него и она в ответ.... Сегодня звонок вечером от него на 6 минут, далее через часа 2 смс от нее ему, еще через 20 минут звонок ему от бывшей ровно на 1 минуту...

Из этого времени наврятли виделись, судя по детализации(в тот вечер месяц назад я понял по детализации, частота звонков в короткий промежуток, когда надо встретиться в одном месте м объясняешь где ты и что ты)...

Повторюсь за неделю не следил, сейчас зашел посмотреть детализацию звонков и смс чтобы для вас картинку представить и с ее стороны, а не с моих догадок...

Исходя из этого я щас ничего полезного не сделаю и единственный вариант сидеть в ТИ и дать возможно пообщаться с Васей, убедиться что кроме меня никто не нужен и вернуться, ну или либо понять что он лучше и быть с ним, я же со своим выходом только все испорчу щас, однако как же быть с цитатой Никиты, постом выше ?

Или есть стратегия по тому как выйти на связь , утилизировать Васю и т п ? Опять таки принимая слова Никиты:

““
Ты пойми, что есть девушки, которые первые не выйдут на связь. Принцип такой, чтобы мужчина добивался ее, потому что если она будет сама активничать, то у тебя не будет смысла ее добиваться. А так ты о ней думаешь, хочешь ее и другие мужчины также.
Поэтому, попробовав игнор, остудив ее чувства, переходи к новому этапу возврата!
[/COLOR]
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот так предполагаю что это мой случай, я вам это говорю не потому что я паникую что она не выходит на связь, а опираясь на ситуации за 1,8 года отношений, да и далеко не факт, что не выйдет, но все таки знаю бывшую, она как раз таки из таких...
Ни чего в этом страшного нет. Можно и самому выйти на связь!

В понедельник у меня ДР, предполагаю что на связь она должна будет выйти либо звонком либо смс (что скорее всего), на это я уже понял что надо ответить сухо спасибо(смс) , звонок я думаю также будет 1, поэтому тут спорный момент, стоит ли игнорировать его и ждать следующих, понимаю что напишите что да да пусть хоть какая гордая была , если ей надо напишет, но эти слова Никиты как под копирку про мою бывшую...
Я думаю будет смс.

Так вот исходя из этого, можно было бы судя по форуму сделать случайную встречу ( как я писал выше это не подойдет )..
Почему?

У меня в голове тогда есть понимание что ее поздравление можно перевести в нужное русло, на нужный лад, на встречу....
НЕТ! Ни у коем случает!! Встреча тебе не нужна. Ты не готов к ней!!

P.S с девушками другими общаюсь,но из-за работы очень мало времени на это, внутренне и внешне поменялся пусть не с ног на голову, но тем не менее.[/COLOR]
Мало, дальше развивайся! Еще выше, еще сильнее!!

Следить перестал, зашел щас посмотреть, чтобы картину вам прояснить:
Нам не надо ни чего прояснять, что у них там! Ты просто для себя нашел предлог, чтобы посмотреть!!

я же со своим выходом только все испорчу щас, однако как же быть с цитатой Никиты, постом выше ?
Это все потом!! Никита тебе лично написал, чтобы ты сейчас вышел с ней на связь? Глупости! Поэтому сиди в окопе и не высовывайся!!
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу случайной встречи:

Город большой, встреча именно в месте где она бывает, в данном случае с ее стороны будет воспринято как наигранная постановка.

По поводу поздравлений:

Тоже склоняюсь к варианту смс, ответ я так понял через пол дня сухое спасибо , правильно ? Тем не менее есть доля вероятности именно звонка поэтому хотел бы подготовиться и спросить советов как себя вести при звонке, чтобы не сделать ошибок ?

Нашел предлог:

Нее, я хотел действительно чтобы у вас была полная картинка, от этого же зависит мои действия думаю, одно дело если бы она ушла в депрессия послала бы Васю и думала бы как бы выйти на связь, а тут звонки от него есть, а как говорится сучка не захочет, кабель не вскочет, к тому же вчера сама пусть и за 2 недели первый раз, но позвонила 1 раз и пару смс от нее, он также вчера дополнительно ближе к 10 позвонил 2 раза короткими звонками, сути разговоров я конечно незнаю, но и не хочу знать....

Дополнительно:

Со слов обшей подруги(я ее ни о чём не просил и да знаю надо было ее заткнуть) бывшая не хочет сейчас ничего, в плане отношений ни с кем, как только подруга попыталась начать тему про меня(по своей инициативе повторюсь) бывшая эту тему быстро закрыла...

Исходя из звонков Васи и их продолжительности, у них активная фаза познавания друг друга, разговаривать пол часа это явно что разговор интересен и обеих сторон, а значит она его тестирует и рассматривает как ЛТР...

По поводу потом:

У меня мысли такие, я в отношениях много косячил( забивал на нее, унижал , оскорблял), у нее было мнение что нужна только для секса, в добавок в последний день ошибок наделал, этот же Вася сейчас по сравнению со мной ангел и
Безусловно эмоции совсем другие, позитивные, что-то другое, нет ругани и скандалов(в отношениях со мной, отношений ведь нет), внимание от него к ней, комплименты безусловно...... Так вот опять таки принимая во внимание слова Никиты, я же для нее сейчас наоборот, хорошо не появляюсь, быстрее забудется, тем более на фоне эмоций о Васе....

Да к встрече не готов скорее всего, в силу того что посмотрел детализацию, увидел активное общение с Васей и слова подруги еще, эмоции немного появились, не смогу держать ситуацию при встрече под контролем.

Ты вот написал не время выходить на связь, да может ты скажешь что это страх ее потерять и чтобы ее вернуть надо ее потерять, но на следующей неделе праздники 4 дня, встреча их состоится думаю 99%, а точнее 100%, возможно секс, а после у нее начнутся уже отношения , а это уже другая история, скорее всего уже не моя...

Так вот к следующей пятнице планирую приехать к ней на работу без предупреждений, поболтать , к сожалению план при котором первая встреча является легкой, не присужденной и дружеской наврятли подойдет, в силу того что 2 последних раза она говорила да какая это дружеская встреча, ты хочешь меня вернуть, так как если такого желания нет, то люди и не видятся, незачем просто, другая жизнь другие интересы (это мнение у нее не отнять и не переубедить), встреча должна пройти я предполагаю в ключе создания новых отношений, без воспоминаний прошлого....

Жду мнения[DOUBLEPOST=1414303299][/DOUBLEPOST]Например в последние 2 месяца она жаловалась что хочет в зоопарк, дельфинарий и т п мы же никуда не ходим, говорила никуда не могу сводить и т п все времени нет, только дома лежим.... Может встречу на след выхах в зоопарк организовать и предложить, только я не понимаю как это красиво и грамотно представить ..[DOUBLEPOST=1414303811][/DOUBLEPOST]P.S по поводу другой истории, если у нее начнутся серьезные отношения с Васей .... Почему я этого опасаюсь, потому что для меня это будет табу в голове , возвращать ее после того как она с другим переспала, пусть даже в момент когда мы разошлись, вот такой вот я человек, мозг запретит, пусть сердце будет щемиться, но через этотч не смогу переступить, поэтому я и говорю о встрече к следующим выходным, не хочу упустить момент... Пусть даже она попробует, пройдет например месяц и они разойдутся и она начнет выть мне о возврате, я не вернусь .... Я хочу не упустить момент, когда у не начнутся отношения с ним, ведь потом она уже не нужна мне... Хочу вернуть ее до этого и предотвратить) понятно я не могу придти и сказать не общайся с ним, ведь мы расстались и я никто сейчас для нее и это сделает только хуже все.... Поэтому пишу сюда на форум за советами бывалых[DOUBLEPOST=1414305945][/DOUBLEPOST]P.s в час ночи сегодня смс переписка, с большей инициативой от нее, 3 смс отправила..
 
Последнее редактирование:

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А точнее она просто 3 смс отправила ему, с интервалом в 8 минут каждую.... Сейчас тфнские желания, приехать с цветами к ней и мириться)))) но я жду советы ваши товарищи им и буду действовать, никакого самоуправства..[DOUBLEPOST=1414307437][/DOUBLEPOST]Важное дополнение:

В январе 2014 мы также расстались на такой же срок что и сейчас и я тогда был инициатором расставания, вернул я ее абсолютно по ТФНски, наверно только слез не было и то глаза были на мокром месте, делал все как пишут НЕ надо делать, в результате она вернулась, в отношениях все было очень хорошо и было бы все хорошо, если бы я не тупил и не забил бы на нее, так вот как видите иногда и тфнские поступки имеют результат, а расставание сейчас точно не из-за возврата в стиле тфн... Опять таки без намеков, просто рассказал факт из отношений.... Может в пятницу например ахапку роз, придти сказать давай по новой, нахлынут у нее опять чувства, эмоции и воспоминания и пошло поехало ? Просто пишу свои мысли, действовать буду строго по вашим рекомендациям... Просто чувствую что надо появляться уже, дабы не получилось поздно и она не была уже в отношениях с Васей
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не надо ничего предпринимать!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Город большой, встреча именно в месте где она бывает, в данном случае с ее стороны будет воспринято как наигранная постановка.
Похер что она подумает! Важно ее оценить и себя показать. Пару слов, 5 минут и все!
И не важно что ты там делал, к другу пришел или по работе, или к любовнице.
Прочтитай вот эту тему , у автора получилось сделать случайную встречу, но он ее просрал, но смог выкрутиться!

Тоже склоняюсь к варианту смс, ответ я так понял через пол дня сухое спасибо , правильно ?
Да.

Тем не менее есть доля вероятности именно звонка поэтому хотел бы подготовиться и спросить советов как себя вести при звонке, чтобы не сделать ошибок ?
Ее выслушав, ответить спасибо. Задаст вопрос: как дела? - отлично. И сразу говоришь: мне тут надо бежать, давай, пока. И все! Ни каких больше вариантов!!

Случайную встречу будешь организовывать через месяц!

Гера, по поводу твоей дальнейшей писанины, ты нас не хочешь слышать или не можешь? Ты уже пробовал по своему вернуть, у тебя не получилось. Значит надо по другому. Четко выполняй все советы! И ни какой отсебятены.
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По подробней можешь ? Почему ? К чему это приведет ? Что это даст в перспективе ?
Я с тобой солидарен в плане того, что если они переспят, я бы тоже ее не возвращал, такое же табу и у меня.
А вот в плане твоих всех мыслей в голове не хватало еще кольца с букетом роз ей предложить))) сам так сделал - сделал только хуже.. не нужно сейчас ничего не предпринимать! Себе же хуже сделаешь и обнулишь счетчик игнора.
Понимаю тебя, столько эмоций и у самого было! Тебе остыть нужно. Буду банален и повторюсь: иди найди себе девушку, пусть даже просто для дружбы по началу, но она поможет тебе успокоится! Проверено!
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]Насчет встречи через месяц, ну тут срок я думаю слишком, Миш, просто я вижу ситуацию таким образом:

Прошло почти 3 недели, тут либо при моем появлении у нее все снова всколыхнется и снова вместе, либо отпускаю ситуацию и сижу дальше в ТИ, НО таким образом я даю ей окунуться полностью в атмосферу общения с Васей, который как я писал сейчас тфнит не хило и я думаю бывшей это нравится, она забывает меня, то есть ее эмоции от общения с ним , секса и тп полностью перебьют наши отношения, да даже пусть и не перебьют, просто после Того как у них будет секс, как я писал выше для меня будет табу..... То есть я хочу перебить своим появлением ее общение с ним, пусть это будет крышеснос, общение( а отсюда воспоминания и т п).... То есть Миш я хочу до след недели посидеть в ТИ , ну, а дальше действовать, объясню почему:

Что называется либо пан, либо пропал.... Либо я появляюсь и мы миримся , либо я получаю порцию например негатива и понимаю тем самым мне не рады, ее все мысли теперь с Васей... Для меня это будет приоритетно, так как месяц молчать и понимать что бывшая общается с васей, а потом появится и пусть даже с успехом ее вернуть, все круто, но после Васи не приму, это точно....

Я такой человек, понимая что она была с другим я уже сам себе запрещю с ней быть, не при каком раскладе....

Я понимаю я кажусь тем кто не слушается, но это не так, просто стараюсь вести диалог и донести некоторые вещи до вас, что месяц - нет, либо конец следующей недели встреча расставит и мы помиримся , либо я уже действительно не парюсь и понимаю что пусть будет с Васей , она мне такая не нужна....[/COLOR]
[DOUBLEPOST=1414313044][/DOUBLEPOST]P.S маленькое уточнение, 3 смс подряд бывшая ночью ему первая не писала, он первый написал, она отвечала...
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не согласен по всем пунктам!!
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]
Не согласен по всем пунктам!!
Просто смотри Вася тфнит, вообщем эмоции самые положительные сейчас от общения с ним, я уверен на 90% что они не виделись с того раза, но меня даже мысль что она с ним общается угнетает...

А теперь представь какого мне, месяц еще быть в ТИ, понимания что в конце концов они увидятся, пусть даже увидятся и он ей не понравится, она поймет что я лучше(просто при встрече, общении вживую), просто понимая что меня сравнивают, пытаются переключиться и тп отталкивает меня от нее... Может ей надоест его навязчивое общение,где почти он всегда инициатор звонков и смс , все может быть....

Но я хочу предотвратить попытки попробовать с ним отношения, в силу своего табу, по отношению к тому что, после другого я ее не приму... Хочу перебить ее желание, сделать чтобы ее эмоции от меня просто брызгали фонтаном, эффектно и эффективно это все сделать[/COLOR]
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто смотри Вася тфнит, вообщем эмоции самые положительные сейчас от общения с ним, я уверен на 90% что они не виделись с того раза, но меня даже мысль что она с ним общается угнетает...
Бля, Гера, ну как ты понять не можешь.. У тебя страх ее потерять, из за этого ты следишь за ней, хочешь прибежать, поговорить, ты боишься ее отпустить. Боишься, что она останется с ним. У тебя ни чего не получится сделать! Она пошлет тебя! Хочешь проверить, действуй так, как считаешь нужным. Но потом ты опять сюда приползешь и скажешь: бля, ребята, она меня послала, что делать то.. Так и будет!!

Ты книгу Романа прочитал, которую я тебе советовал купить???
А теперь представь какого мне, месяц еще быть в ТИ, понимания что в конце концов они увидятся, пусть даже увидятся и он ей не понравится, она поймет что я лучше(просто при встрече, общении вживую), просто понимая что меня сравнивают, пытаются переключиться и тп отталкивает меня от нее... Может ей надоест его навязчивое общение,где почти он всегда инициатор звонков и смс , все может быть....

Я три месяца игнорил, девушка сама написала и приехала. Как тебе результат?
Я тебя понимаю, а вот ты не понимаешь ситуацию! Ты под действиями эмоций. Ты наркоман, зависимый от бывшей! Снимай давай розовые очки. Пря очень, очень советую прочтитать книгу Романа. Она реально помогает!! Я с помощью нее смог уйти в игнор и заставить бывшую написать мне. А до этого 5 месяцев бегал и умолял вернуться и ни чего не помогало!!!

Но я хочу предотвратить попытки попробовать с ним отношения,
Да не получится у тебя это сделать!!! Она свободный человек, что хочет, то и делает!! И ты ей не указ. А будешь мешать, она она на зло сделает тебе.

Хочу перебить ее желание, сделать чтобы ее эмоции от меня просто брызгали фонтаном, эффектно и эффективно это все сделать
Да блять, Гера, ты меня не слышешь что ли???
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]Я тебя услышал, но какого убить внутри себя таракана, которого не убить...

Таракан - если пусть даже после расставания бывшая переспит с другим , я не смогу быть с ней никак...

Да ты скажешь ну и все, зачем тебе такая... Так у меня ж есть цели ее вернуть, понимаю ошибки, которые делал, понимаю какого ей было этот"хавать" в отношениях.... Отчасти понимаю ее желание попробовать...

Она кстати подруге писала месяц назад(когда была ситуация), что наврятли сможет с кем то целоваться, обниматься , очень привыкла ко мне...знаю что они за это время если и виделись то 1 раз максимум... 2 раза к ней когда приезжал всегда говорила что часто думает обо мне, почти каждый день, хочет увидеть иногда....

Я так понимаю не смотря на общение с Васей эти позывы у нее сейчас еще сильнее могут быть ? И надо дать ей еще время чтобы понять и переосмыслить самой, какого это без меня плохо, дать возможность забыть негатив отношений, дать возможность ее фантазии разыграться в плане того что я могу быть с другой уже ?

И именно тогда, когда будет апогей этих всех мыслей, она сама выйдет на связь ?

Просто общение с Васей действительно меня угнетает, но как я тебя понял, если я сейчас в лезу я сделаю хуже, она должна сама дойти до этого момента, когда поймет что кроме меня ей никто не нужен ?

P.S ну вот если ко мне она попытается вернуться через 3 месяца, я буду понимать что вернулась она либо уже попробовав другого и ей не понравилось, либо попробовав и поняв что фуфло и я лучше, решила вернуть.... А я не вещь чтобы там на стороне попрыгать на другом .... И потом вернуться как ни в чем не бывало со словами любви..[/COLOR]
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таракан - если пусть даже после расставания бывшая переспит с другим , я не смогу быть с ней никак...
Да не переживай ты так, она уже переспала, может не с ним, а со своим постоянным любовником. Только это суть дело не меняет! Вот именно таракан у тебя в голове сидит.
Как будто когда ты с ней познакомился, она была девочкой, да если это даже так, каждую последующую ты тоже будешь искать девственницу?
Еще вопрос, вот тебе можно других трахать, а почему ей нельзя потрахаться с другим. Ей же хочется также, как и тебе. Ты встань на ее место, и поразмышляй с ее позиции!

Да ты скажешь ну и все, зачем тебе такая...
Я скажу, что не имеет ни какого значения, спала она с кем то или нет.

И надо дать ей еще время чтобы понять и переосмыслить самой
Да не ей время надо, а тебе и помоему не месяц, а месяца два еще. Ты на эмоциях и это чувствуется! Ты должен полностью охладеть к ней. Быть равнодушным. Иначе у тебя не получится ее вернуть.

И именно тогда, когда будет апогей этих всех мыслей, она сама выйдет на связь ?
Да глупости все это. Читай Романа!

Просто общение с Васей действительно меня угнетает, но как я тебя понял, если я сейчас в лезу я сделаю хуже, она должна сама дойти до этого момента, когда поймет что кроме меня ей никто не нужен ?
Да похуй с кем она и где!
Ты должен поменяться. А какой ты есть сейчас, ты ей не нужен. Она же из за этого ушла, потому что не хочеть быть с тобой. Меняйся!

либо попробовав и поняв что фуфло и я лучше, решила вернуть....
Да, пускай попробует и сравнит вас. А она сравнит в голове! И если ты был действительно лучше, то ты заработаешь + (плюсик).

И потом вернуться как ни в чем не бывало со словами любви..
Да, так и будет)
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]Девочкой не была точно когда познакомились, а в отношениях ее соц сеть, телефон были на ладони, ни 1 мысли)))) к слову о любовниках))

Ну ты знаешь это чувство собственности играет, как так она трахается с другим, от этого рвотно, тошно и она мне такой уже не нужна будет))

Вот ты говоришь я на эмоциях и мне нужно время, но для нее же сейчас это не видно ничего, для нее другая картина - отсутствие общение, игнор, свои догадки... А на встрече с ней я ж контролировать буду себя и никаких эмоций))

+ не будет ли выставление фото с другими девушками для нее выглядит наигранным и больше негатива ? Я напомню что я сам ее заблокировал, а потом сам разблокировал и попросил обратно добавиться, а щас выкладываю фото с др девушками, показуха для нее ? Очень мелко может выглядеть, низко и эффекта который нужен, возможно не будет ...?[/COLOR]
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты знаешь это чувство собственности играет, как так она трахается с другим, от этого рвотно, тошно и она мне такой уже не нужна будет))
а ты не думай об этом. Займи свои мысленные процессы в другой области.

но для нее же сейчас это не видно ничего, для нее другая картина - отсутствие общение, игнор, свои догадки...
Верно.

А на встрече с ней я ж контролировать буду себя и никаких эмоций))
Нет, она считает тебя как сканер! Это ты сейчас сидишь дома и расслаблен, а когда рядом с ней окажешься..

А вот смотри, реальная ситуация из моей жизни: девушка пришла ко мне на встречу с новым парнем, причем в обнимку и мило целовались при мне. Как ты поведешь в это ситуации? А у тебя такая ситуация возможна на все 100%!

+ не будет ли выставление фото с другими девушками для нее выглядит наигранным и больше негатива ?
Нет не быдет. Ты делаешь то, что хочешь. Ты свободный человек.
Негатив будет у нее, злость, ревность. А тебе должно быть похуй. Пускай что хочет, то и думает.

Очень мелко может выглядеть, низко
Ты выглядишь сейчас очень низко, когда следишь за ними!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забавно, тебе говорили перестать за ней следить.
Действий - ноль.
Тогда посмотрим, быть модет тебе повезет и все получиться, если нет будешь просирать моменты до тех пор пока что-то не поймешь.

В каждой теме парень писал что его девушка точно не такая и сама никогда не позвонит и почти в каждой теме так или иначе общении инициировала девушка (Это ты тоже мимо ушей пропускаешь)
Если переспит с другим (таракан) , да господи такие тараканы у всех, тупо чувство собственности, которые вызывает страх, который делает тебя тряпкой.

Вывод: Ты не особо что-то слушаешь, половину пропускаешь мимо ушей, чужие темы если и смотришь то тоже половину мимо ушей. Посмотрим когда попадешь)[DOUBLEPOST=1414393464][/DOUBLEPOST]А и да интересно есть ли хоть один человек который уважал бы тебя после того как узнал как ты следишь за девушкой, которая тебя БРОСИЛА, которая БЫВШАЯ.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]Вести с полей...

Сейчас в инстаграме(кто там есть поймет может) идет некая эстафета, где люди выкладывая фото 5-и летней давности, передают ее дальше, чтобы тот, кому ее передали также выложил фото 5-и летней давности и также ее передал ...

Так вот бывшей передали такую эстафету и догадайтесь кому она передала ? Передала она ее своим двух подругам с кем живет и вуаля мне...(это делается типа "выкладываю фото 5 летней давности и передаю ее .... Логины кому передает).

И тут сука я рад что я нашел этот форум, ведь если бы не вы, я бы выл изо всех сил и радовался как мальчуган как же так, вот это пинг, вот это она молодец, побегу к ней с цветами и кольцом... Как так она еще помнит меня и может даже вспоминает, она лучшая и надо бежать сломя голову к ней....

Нет, нет и еще раз нет ! Не хочу, не буду , отчасти не могу уже !!! Все , хватит !!!

Да щас может есть некий прилив сил, чуть чуть больше веры в себя и в реализацию своей цели , не более, может сейчас немного эйфории и завтра меня жутко заякорит и я буду в подавленном состоянии, но ошибок не сделаю.

Я даже не буду спрашивать что делать, потому что я знаю что делать, раньше не знал , сейчас знаю - игнор, мать его , игнор , никаких откликов на ее левые пинги и попытки подергать за веревку, за крючком, все !!! Нет меня на крючке, уплыл я, не жди, не поведусь, пусть я ранился о крючком, зато я отцепился и не выловишь ты меня просто так, вытяни удочку и обломись, добычи нет, ты ничего не поймала, упустила ... Кусай локти...

Может это просто не более эстафета и она только так и воспринимает, поправьте если не прав[/COLOR]
[DOUBLEPOST=1414437346][/DOUBLEPOST]Может быть через 5 минут она уже звонила этому Васе и говорила что очень соскучилась и писала романтические смс...

Может она решила что будет с ним и стоит попробовать с ним, а меня пробует пробить в качестве запасного варианта, чтобы далеко не убегал

Все может быть, я незнаю, я знаю что я в игноре ![DOUBLEPOST=1414438167][/DOUBLEPOST]Может просто она зная что раньше я бы прибежал сразу, хочет потешить свое самолюбие и посмотреть как я за ней бегаю и не более))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху