Возврат, отношения 1,8 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, отношения 1,8 года

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может его в тему отослать? Может заценит))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я про то что он вроде как обещает бросить мониторить ее, но при этом этого не делает. А там есть (2-е точно) темы в которым парни по несколько месяцев уже говорят - дада, завтра все сделаю - и на это все.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я про то что он вроде как обещает бросить мониторить ее, но при этом этого не делает. А там есть (2-е точно) темы в которым парни по несколько месяцев уже говорят - дада, завтра все сделаю - и на это все.
Да, я даже знаю одну тему точно! Вот она:

А вот тут полный песец!!!! Не делай так ни когда!!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
-))))) Как в воду) есть даже еще одна на примете!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-))))) Как в воду) есть даже еще одна на примете!
вот эта, и тут тоже полный абзац!
Можно еще вот эту было отнести тему: , в данной теме автор вроде за голову взялся и даже новую девочку нашел, лучше бывшей. Но все же накрывает его..
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не смогу игнорить подругу БОЖП, мы с начала ноября вместе будем работать, каждый день с утра и до вечера))) игнорить ее будет неадекватом считаю, так как нормально общаемся, да и не так часто, просто сам не буду выходить на связь, а она если и выйдет на связь - то никакого общения про БОЖП как раньше расспрашивал.... Если общаться с ней спокойно и не задавая вопросов про бывшую, то считаю это тоже даст эффект, никакого интереса к бывшей и спокойное, позитивное общение.....
Я считаю что игнор подруги( когда мы еще не будем работать вместе ) до конца месяца будет отличным решение, как я уже сказал , сам не выхожу на связь с подругой, на ее выходы на связь ни 1 слова про бывшую, позитив и все.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, только ты должен понимать что она сама заведет разговор ты должен его присечь - не не эмоционально ( злоба, нервы ...), а так как будто тебе просто не интересно говорить об этом, что было то прошло.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот думаю может надо было сказать что это девушка моя новая на фото в соц сети ? А то так ответил, что бывшая если подруга ей передаст может сделать вывод что сделал назло и ниче серьезного))) а так я думаю ее бы начало колбасить если бы сказал что девушка новая)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот думаю может надо было сказать что это девушка моя новая на фото в соц сети ? А то так ответил, что бывшая если подруга ей передаст может сделать вывод что сделал назло и ниче серьезного))) а так я думаю ее бы начало колбасить если бы сказал что девушка новая)
Хз, судбьективная вещь, мне кажется не нужно, потому что даже если она подуаматек что назло, со временем, она будет все меньше и меньше уверенна, а потом начнет думать, что тебе и нужно. А так по сути то она точно будет знать - интереса, интриги - 0!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не смогу игнорить подругу БОЖП, мы с начала ноября вместе будем работать, каждый день с утра и до вечера))) игнорить ее будет неадекватом считаю, так как нормально общаемся, да и не так часто, просто сам не буду выходить на связь, а она если и выйдет на связь - то никакого общения про БОЖП как раньше расспрашивал.... Если общаться с ней спокойно и не задавая вопросов про бывшую, то считаю это тоже даст эффект, никакого интереса к бывшей и спокойное, позитивное общение.....
Я считаю что игнор подруги( когда мы еще не будем работать вместе ) до конца месяца будет отличным решение, как я уже сказал , сам не выхожу на связь с подругой, на ее выходы на связь ни 1 слова про бывшую, позитив и все.
Да, действуй так!

Прекратил следить?
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]
Да, действуй так!

Прекратил следить?
Полностью не прекратил, но все реже и реже.

Тем временем бывшая уехала к себе в Волгоград на выходные, не особо думаю об этом, но понятно дело я так понимаю ей сейчас плохо, решила поехать к себе домой, развеяться, пообщаться с родителями....

Из плохого: отец чуть выпил и зачем-то зашел в одноклассники к бывшей, а там все видно, ну типа гости(посетители) твоей странницы, бывшая зашла к нему в ответ и отец еще разок зашел .... Блин очень зол был на отца, раньше его не было в одноклассниках , сегодня зарегистрировался и зашел к ней туда.... Вырулить уже из этой ситуации не получится ?[/COLOR]
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью не прекратил, но все реже и реже.
Оборви резко! Скажи себе: Все хватит, стоп!

Тем временем бывшая уехала к себе в Волгоград на выходные, не особо думаю об этом, но понятно дело я так понимаю ей сейчас плохо, решила поехать к себе домой, развеяться, пообщаться с родителями....
Не следи, займись собой!

Из плохого: отец чуть выпил и зачем-то зашел в одноклассники к бывшей, а там все видно, ну типа гости(посетители) твоей странницы, бывшая зашла к нему в ответ и отец еще разок зашел .... Блин очень зол был на отца, раньше его не было в одноклассниках , сегодня зарегистрировался и зашел к ней туда.... Вырулить уже из этой ситуации не получится ?[/COLOR]
Пускай ходит, главное чтобы не общался с ней. Поговори с ним на трезвую голову.

Ты как забил все свое свободное время, рассказывай.

p.s. делай размер букв стандартным "3", не пиши большими! Устал редактировать!
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оборви резко! Скажи себе: Все хватит, стоп!


Не следи, займись собой!


Пускай ходит, главное чтобы не общался с ней. Поговори с ним на трезвую голову.

Ты как забил все свое свободное время, рассказывай.

p.s. делай размер букв стандартным "3", не пиши большими! Устал редактировать!
Я с телеФона пишу, ничего не меняю, все по умолчанию.

Работы очень много, скоро важная встреча по работе, готовлюсь, много что надо успеть сделать...

А обернуть эту ситуацию в свою сторону никак ? Быть может это наоборот вхлеснет ее на якори и откаты или я уже из пальца хочу найти плюсы и все хуже ?)) просто ситуация видите не от меня зависела , но случилась, а в голове бывшей может промелькнуть ах вот он следит, никого не нашел, все блеф и т п с другой стороны я это как раз таки перебью игонором, быстро у нее это мнение отпадет, как считаете ? Какие мысли на этот счёт
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С заходом отца на страницу к бывшей в одноклассниках
Погоовори с отцом на трезвую голову, чтобы он не заходил и не лез в ваши в заимоотношения. Потому что ни чегм хорошим этим не закончится. Разговаривай только без криков и упреков. А так, чтобы понял.
Ну и сам заканчивай с этой паранойей.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Погоовори с отцом на трезвую голову, чтобы он не заходил и не лез в ваши в заимоотношения. Потому что ни чегм хорошим этим не закончится. Разговаривай только без криков и упреков. А так, чтобы понял.
Ну и сам заканчивай с этой паранойей.
Уже поговорили, больше не зайдет. Просто это подпортило всю мою историю с игонором...((
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,
наведи порядок в своей жизни и почитай что такое отношения и как они работают и для чего.
на сайте Романа Винилова много информации.
1. не мониторь ее. возьми себя в руки.
2. отпусти ее.
3. уважай ее выбор.
4. работай над собою.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор,
наведи порядок в своей жизни и почитай что такое отношения и как они работают и для чего.
на сайте Романа Винилова много информации.
1. не мониторь ее. возьми себя в руки.
2. отпусти ее.
3. уважай ее выбор.
4. работай над собою.
1. С каждым днем этого все меньше и меньше
2.не держу
3.выбор расстаться ? После того что я наговорил - другого не остается
4.работы в плане психологии и морального состояния да, на остальное нет времени - куча работы

Цель вернуть я так понял тобою предполагается добиться игнором и выходом на связь самой бывшей ?

Если я правильно понял твою мысль я косякнул , я должен исправиться сам для себя в первую очередь, чтобы не повторять ошибок, однако выход на связь предполагаешь от бывшей быстрее, после моих косяков, нежели чем я бы вышел первый на связь после изменений ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. С каждым днем этого все меньше и меньше
Тебе уже двое сказали: перестань следить! Вот прямо сейчас, раз и прекратил!

3.выбор расстаться ? После того что я наговорил - другого не остается
Да, прими ее выбор. Прими для себя, вас больше нет как пара. Вы по отдельности, она одна и ты один.

на остальное нет времени - куча работы
Это всего лишь отмазки. Было бы желание, время всегда найдется.

Цель вернуть я так понял тобою предполагается добиться игнором и выходом на связь самой бывшей ?
Только игнор! Другого пути нет. С выходом на связь бывшей или тобой, это в будущем и сейчас не столь важно.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты акцентируешь внимание на том кто первый выйдет на связь как будто бы это что то значит.
это ничего не значит. она придумает 150тысяч предлогов о корме ля рыбок или где лучше съехать с МКАДа на Волоколамское шоссе... ты и не проссышь...
важно то что внутри тебя и то кто ты!
удачи!
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто смотрите тут такой момент что в начале следующей недели у меня ДР и быть может и скорее всего она меня поздравит, я бы хотел понимать например:

Если она позвонит мне взять трубку и бодрым веселым голосом сказать спасибо и в течении 10-15 секунд завершить разговор ссылаясь на занятость, либо звонок проигнорировать ?

Если она поздравит по смс, то я сухо отвечу спасибо, дальнейшие возможные от нее вопросы как дела ? Как отмечаешь ? И т п я пускаю в игнор ? Либо отвечаю через сутки-двое, а то ведь получается фактически игнор нарушу написав спасибо, а дальше снова игнор, как то глупо ..

К чему я это... А к тому что поздравление с др будет некой проверкой почвы с ее стороны и облажатьчя не хочу...если она раньше конечно на связь не выйдет...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она позвонит мне взять трубку и бодрым веселым голосом сказать спасибо и в течении 10-15 секунд завершить разговор ссылаясь на занятость, либо звонок проигнорировать ?
Звонок пропустить, второй, третий.. На пятый можешь ответить, сказать спасибо и сослаться на занятость. Если кинет смс, то ответить "Спасибо" через полдня.

дальнейшие возможные от нее вопросы как дела ? Как отмечаешь ? И т п я пускаю в игнор ?
Да.

Либо отвечаю через сутки-двое,
Нет

а то ведь получается фактически игнор нарушу написав спасибо, а дальше снова игнор, как то глупо ..
Нет, не глупо, это показывает, что тебе все равно на девушку.
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю будете ругать, но я у подруги общей( не сдает - проверено временем и не в одной ситуации ), мысли бывшей по поводу возврата))) чисто из любопытства, завтра отпишется, от этого буду исходить...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю будете ругать, но я у подруги общей( не сдает - проверено временем и не в одной ситуации ), мысли бывшей по поводу возврата))) чисто из любопытства, завтра отпишется, от этого буду исходить...
тоесть ты написал вашей общей подруге свой план по возврату?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю будете ругать, но я у подруги общей( не сдает - проверено временем и не в одной ситуации ), мысли бывшей по поводу возврата))) чисто из любопытства, завтра отпишется, от этого буду исходить...
Молодцом) Не знаю что ты тут делаешь! Ты сам можешь консультировать!

п.с. смешно это проверенно не в одной ситуации, даже если и так то понять твою бывшую ни она ни ты не сможете. Но давай, кстати тут тема парня соседняя есть, тоже вроде бы пришел советы спрашивать, но при этом посчитал что он лучше шарит и ничего не слушал.Даже на страницу еще не написали, прочти, может поможет
 

Гера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет я не писал планов по возврату своему, она первая написала( та самая подруга с кем скоро буду вместе работать и которая живет вместе с бывшей ), я просто между делом попросил ее уточнить безпалева мнение и мысли у бывшей о примерении.... От своих планов не отхожу, игнор не планирую прерывать, но знаете поговорку -"имеешь информацию - значит вооружен", итог всё равно один, первый выходить на связь не буду, если у нее в мыслях нет мириться даже - значит мало времени прошло, если есть мысли - значит также игнор, пусть созревает и первая пишет.

Исходя из моих поступков раньше, у нее всю прошлую неделю была мысль что вот вот я появлюсь( как и до этого ), на этой неделе она начнет уже суетиться)) а выход на связь и проверку почвы в ее планах это поздравление меня с ДР в начале след недели, соотвественно оттуда она попытается проверить на крючке ли я еще...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я просто между делом попросил ее уточнить безпалева мнение и мысли у бывшей о примерении....

От своих планов не отхожу, игнор не планирую прерывать, но знаете поговорку -"имеешь информацию - значит вооружен"
противоречие. Сейчас тебе эта информаци не нужна. Только мысли забьет + попадаешь на высокий риск того что твоя догадается или прочувствует ( а они это умеют ) и ситуация будет в еще большем говне. Я уж молчу про человеческие риски. Так что очень зря, рисковать ради ненужно информации.[DOUBLEPOST=1413981278][/DOUBLEPOST]Возможно ты прав, но очень редко когда парень прав, когда считает что знает о чем думает предмет его обожания[DOUBLEPOST=1413981311][/DOUBLEPOST]Ну а судя по этой теме с подругой ты явно не тот случай, который хорошо разбирается в психологии.
 
Сверху