Ушла любимая девушка. Очень хотел бы ее вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая девушка. Очень хотел бы ее вернуть!

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

По человечески тебя прошу УДАЛИ ЭТО ВИДЕО!!!
Это она пишет...вот только что[DOUBLEPOST=1416255160][/DOUBLEPOST]чего она добивается..если сама просила чтоб оставил в покое
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай идет лесом, ничего ей не отвечай и не удаляй. Не пытайся найти логики у баб, у них сплошные эмоции.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

По человечески тебя прошу УДАЛИ ЭТО ВИДЕО!!!
Это она пишет...вот только что[DOUBLEPOST=1416255160][/DOUBLEPOST]чего она добивается..если сама просила чтоб оставил в покое
Ну как, чтобы ты подчинился ее хотелке)
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда добавляя в социальные сети...новые фото , с девушками и просто свою новую жизнь, где там полная идиллия счастья. На бывших просматривая это влияет положительно....типа как так может без меня обходится.Жизнь без нее стала еще краше.Это ее интригует, интересует и она заводится.
А не исключено, если девушка заходит в социальные сети просматривая, как человек живет и чем дышит. И увидев других девушек.флирт...и все такое. Она подумает вот правильно, что ушла наверное я права этот человек по-настоящему меня не любит и не любил. Что так быстро переметнулся, убеждается в правильном решении. Типа я не ошиблась он не то ,что мне нужно.
С уважением!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда добавляя в социальные сети...новые фото , с девушками и просто свою новую жизнь, где там полная идиллия счастья. На бывших просматривая это влияет положительно....типа как так может без меня обходится.Жизнь без нее стала еще краше.Это ее интригует, интересует и она заводится.
А не исключено, если девушка заходит в социальные сети просматривая, как человек живет и чем дышит. И увидев других девушек.флирт...и все такое. Она подумает вот правильно, что ушла наверное я права этот человек по-настоящему меня не любит и не любил. Что так быстро переметнулся, убеждается в правильном решении. Типа я не ошиблась он не то ,что мне нужно.
С уважением!
Ой как заблуждаешься.
По женской логике, ты должен бегать за ней, после того, как она тебя бросила. Умолять ее вернуться, делать подарки. Но ты этого не делаешь. И у нее возникает вопрос, почему? Как так то?!
А когда она увидит, что ты уже с другой, ее псих возьмет, ревность. Она это может не показать. Но это будет, поверь.

Когда моя увидела меня с другой, по ней видно было, что она нервничает. В ту же секунду она раскритиковала девушку, обозвав ее обезьяной с гранатой.
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! У меня остались немного ее вещей.Сейчас поменял у себя гардероб с одеждой.Если одеть новое пальтишко, рубашечку, туфельки , хороший новый парфюм. И на днях когда она будет выходить с работы...встретить ее и вручить ей вещи, типо повод, и завести небольшой нейтральный разговор....Узнать как у нее дела, вообщем так пообщаться немного и разойтись. Стоит вообще сейчас это делать..да и вообще...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! У меня остались немного ее вещей.Сейчас поменял у себя гардероб с одеждой.Если одеть новое пальтишко, рубашечку, туфельки , хороший новый парфюм. И на днях когда она будет выходить с работы...встретить ее и вручить ей вещи, типо повод, и завести небольшой нейтральный разговор....Узнать как у нее дела, вообщем так пообщаться немного и разойтись. Стоит вообще сейчас это делать..да и вообще...
Без вещей только, потом отдашь.
А так давай, действуй.
Используй формат случайной встречи.
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок) Попробую!!! Сразу же доложу обстановку!
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок спасибо)
 
Сверху