Ушла любимая девушка. Очень хотел бы ее вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая девушка. Очень хотел бы ее вернуть!

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расстался с девушкой..!!!
Вместе почти 3 года. Познакомился с девушкой в 2012 году ей было 21 год тогда она была девочкой я у нее первый.Мы влюбились в друг друга и она сама первая проявила инициативу жить вместе на тот момент она училась.Когда стали жить она нашла старые фото девушки бывшей но фото не со мной я их не хранил..просто лежали на старом жестком диске.Непосредственно были удалены.То мою переписку с девушками просто на дружественной ноте я прекратил. И все пошло и поехало ревность проверки постоянные не доверие..ссоры Я тоже совершал ошибки оскорбляя ее, но потом осознал что так нельзя поступать и не совершал такое больше Ее мама тоже порой участвовала против меня .Были моменты что она уходила потом через 2 часа приходила..как боевая тревога на вещах одним словом.Были моменты когда я уставал и говорил что если не устраиваю то не живи со мной на что она плакала...мне не стыдно сказать становилась на колени и просила чтоб мы были вместе. Переломленный момент это когда она стала работать изменилась стала наглой ...слишком уверенной и требовательной.У нее появилась подруга с такими же идеями как у нее.У этой подруги появился парень испанец. Якобы цены нет ему..Говорят что русские парни не такие как иностранцы. Подробно не буду все описывать.Но мы стали то жить вместе то нет.Когда моя бывшая заболела я приезжал к ее родственникам чтоб навестить купил лекарства но ей все не так то в туалет что с ней не пошел то еще что.Я понимаю что женщины это дети по своей сущности.Потом 3 недели назад ей стало плохо она мне позвонила что ей плохо...говорит ты приедешь в больницу было шумно...я не думал что она в больнице я подумал что она на работе и ей плохо и хочет обратится в больницу.На что я ей ответил что не стоит ехать в больницу езжай домой и там все решим.в ответ я услышал ладно все с тобой понятно.И сбросила трубку.Потом я перезванивал с периодичностью она не брала телефон.Я узнавал по больницам где она так и не узнал.Прошла неделя она не предупреждая приезжает с мамой своей и забирает вещи.И потерялась на две недели..8 октября я ее встретил точней выждал на работе и решил поговорить просто как человек с человеком..на что ее поведение было как будто я чужой человек..ты меня предал не приехал...уйди из моей жизни..оставь меня в покое.плакала..хотя общаясь она порой улыбалась..Я мучаюсь с тобой болею..и т.д А самое главное это то что она сказала чтоб оставил меня в покое тебя что не люблю Она это сказала потому что когда мы раньше ссорились я ей всегда порой говорил если ты меня не любишь я оставлю тебя в покое.Я провел ее домой все-равно она плакала и в конце сказал.Я тебя люблю посмотрю последний раз на тебя и желаю тебе счастье больше ты меня не увидишь.Вот и все.Старался вкратце! Накипело...
С уважением! JAGR!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда стали жить она нашла старые фото девушки бывшей но фото не со мной я их не хранил..просто лежали на старом жестком диске.Непосредственно были удалены.
Ну как так то, ты почему позволяешь рыться в своих личных вещах. Надо на корню запрещать!

То мою переписку с девушками просто на дружественной ноте я прекратил.
Зря прекратил! Получается что девушка тебя ограничила во всем, а ты с этим согласился. Так не делается. Очень отчетливо прослеживается: не правильно построил отногения с девушкой и выстроил рамки, за которые девушка не имеет право пересекать. Как только пересекла - ты уходишь!

И все пошло и поехало ревность проверки постоянные не доверие..ссоры
Слишком много позволял ей.

Я тоже совершал ошибки оскорбляя ее, но потом осознал что так нельзя поступать и не совершал такое больше
оскорблять действительно не надо. Надо показывать, что для тебя такие вещи не приемлемы, если что то тебе не нравится.

Ее мама тоже порой участвовала против меня
Это плохо, когда родители вмешиваются в отношения.

Были моменты когда я уставал и говорил что если не устраиваю то не живи со мной на что она плакала...мне не стыдно сказать становилась на колени и просила чтоб мы были вместе.
Страх потерять тебя присутствовал, это хорошо и твой главный инструмент в управлении отношениями! Но не лично девушкой, чуствуешь разницу?

Переломленный момент это когда она стала работать изменилась стала наглой ...слишком уверенной и требовательной.
Что позволял, то она и брала. А истоки в самом начале зародились.

У этой подруги появился парень испанец. Якобы цены нет ему..Говорят что русские парни не такие как иностранцы. Подробно не буду все описывать.
Зависть, ревность подруги, а крайний ты.

Когда моя бывшая заболела я приезжал к ее родственникам чтоб навестить купил лекарства но ей все не так то в туалет что с ней не пошел то еще что.
Манипулировала тобой. Ты же примчался к ней, значит можно и по больнее надавить.

Я понимаю что женщины это дети по своей сущности.
Что то общее есть) Заберешь игрушку, скандал устроят)

Концовку я комментировать не буду, и так все ясно как божий день.
Скажи пожалуйста, ты сам что хочешь?
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно хотел бы вернуть ее.и плавно временем изменить в отношениях свои ошибки...которые привили к этому.Сейчас ничего не делаю да и игнор с ее стороны есть. Шаги делал..хотя это было унижение, что поехал тогда, я понимаю что не прав в этом моменте.[DOUBLEPOST=1413234607][/DOUBLEPOST]
Страх потерять тебя присутствовал, это хорошо и твой главный инструмент в управлении отношениями! Но не лично девушкой, чуствуешь разницу?

Да чувствую таким методом управлять девушкой это временно...и не правильно...![DOUBLEPOST=1413234783][/DOUBLEPOST]
Ну как так то, ты почему позволяешь рыться в своих личных вещах. Надо на корню запрещать!


Зря прекратил! Получается что девушка тебя ограничила во всем, а ты с этим согласился. Так не делается. Очень отчетливо прослеживается: не правильно построил отногения с девушкой и выстроил рамки, за которые девушка не имеет право пересекать. Как только пересекла - ты уходишь!


Слишком много позволял ей.


оскорблять действительно не надо. Надо показывать, что для тебя такие вещи не приемлемы, если что то тебе не нравится.


Это плохо, когда родители вмешиваются в отношения.


Страх потерять тебя присутствовал, это хорошо и твой главный инструмент в управлении отношениями! Но не лично девушкой, чуствуешь разницу?


Что позволял, то она и брала. А истоки в самом начале зародились.


Зависть, ревность подруги, а крайний ты.


Манипулировала тобой. Ты же примчался к ней, значит можно и по больнее надавить.


Что то общее есть) Заберешь игрушку, скандал устроят)

Концовку я комментировать не буду, и так все ясно как божий день.
Скажи пожалуйста, ты сам что хочешь?
Да много дров наломал анализировал и анализирую что не прав что позволил...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно хотел бы вернуть ее.
Попробовать нужно, но шансов не много. Даже, крайне мало. В любом случае, тебя надо самого себя вытаскивать зауши из этого болота!!
Очень и прямо настоятельно рекомендую начать с книги Романа Винилова . Она стоит денег, но не дорого, Но информация в ней очень богатая, просто поверь на слово. В ней 4 книги, по возврату, свиданиям, соблазнению и отношениям. Вроде еще Роман добавил видяшку по возврату, врать не буду, честно не знаю.
Данный материал, а конкретно личный опыт Романа, который написан в книге, перевернет твое сознание с ног на голову.
Ну а дальше все стандартно: игнор, саморазвитие, новые девушки, фотки вк кидать.
Самое главное, это тебе нужно измениться, стать совершенно другим человеком, не для нее, а для себя!
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробовать нужно, но шансов не много. Даже, крайне мало. В любом случае, тебя надо самого себя вытаскивать зауши из этого болота!!
Очень и прямо настоятельно рекомендую начать с книги Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку". Она стоит денег, но не дорого, Но информация в ней очень богатая, просто поверь на слово. В ней 4 книги, по возврату, свиданиям, соблазнению и отношениям. Вроде еще Роман добавил видяшку по возврату, врать не буду, честно не знаю.
Данный материал, а конкретно личный опыт Романа, который написан в книге, перевернет твое сознание с ног на голову.
Ну а дальше все стандартно: игнор, саморазвитие, новые девушки, фотки вк кидать.
Самое главное, это тебе нужно измениться, стать совершенно другим человеком, не для нее, а для себя!
Благодарен!То есть сперва купить книгу..почитать.Завтра приобрету ..А потом с другим настроем и пониманием действовать..Сейчас не стоит ничего делать вообще в ее сторону?!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас не стоит ничего делать вообще в ее сторону?!
Нет! Ни каких теложвижений. Дальше, чем есть сейчас, она не убежит. В первую очередь надо заняться самим собой. Без реальных изменений, ты не сможешь ни чего сделать в возвращении.
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет! Ни каких теложвижений. Дальше, чем есть сейчас, она не убежит. В первую очередь надо заняться самим собой. Без реальных изменений, ты не сможешь ни чего сделать в возвращении.
Хорошо начнем прямо завтра.!Прежде чем что-то делать потом в ее сторону отпишусь тогда.RESPEKT!
 

Diamato

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробовать нужно, но шансов не много.
Не понял. Почему не много-то? Да больше чем у большинства из тех ситуаций, что описаны на форуме.
Её слова являются ключевыми:
Я тебя люблю посмотрю последний раз...
Она сама показала неуверенность в своём решении. Нужно только проделать всё так как написано в книге, потеряться, изменить свою жизнь и грамотно использовать пружину "ближе-дальше" и всё, месяц, и она будет плакать на его плече...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понял. Почему не много-то? Да больше чем у большинства из тех ситуаций, что описаны на форуме.
Автор девушку свою вернет и сам же ее пошлет, буквально через месяц отношений.[DOUBLEPOST=1413308582][/DOUBLEPOST]Почему? Потому что это не его девушка, он не правильно ее выбрал. Они не подходят друг другу. Есть гораздо лучше девушки, начнет знакомиться, общаться, поймет и осознает. По инерции вернет бывшую, цель достигнет, а дальше будет не интересно и он уйдет к новой.[DOUBLEPOST=1413308737][/DOUBLEPOST]
JAGR сказал(а):

“Я тебя люблю посмотрю последний раз...
Она сама показала неуверенность в своём решении. Нужно только проделать всё так как написано в книге, потеряться, изменить свою жизнь и грамотно использовать пружину "ближе-дальше" и всё, месяц, и она будет плакать на его плече...
А с ее стороны это не правда, это провакация!!
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебя люблю посмотрю последний раз на тебя и желаю тебе счастье больше ты меня не увидишь
Привет! Эти последние слова сказал я.Если правильно поняли то извиняюсь..
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Все правильно Михаил тебе расписал. Берешь отсчитываешь дату в два месяца, ее в тотальный игнор,абсолютный.Ты ей никто.Ее поведение королевы и звезды пусть оставит себе.Жизнь научит. Будет переодически наерывать мыслями и желанием хоть как-то с ней связаться.Главное здесь быть крепким и строгим к себе,переждать,перетерпеть, ведь ты же мужик в конце концов. Иди в качалку забьешь время и откаты легче переносятся.Знакомься с девушками,общайся с ними везде. Ты не должен не упускать ниодного шанса в общении.Подруги,знакомые,новые девушки.Обязательно знакомся с новыми,обязательная часть. Есть хобби ударься в него, были мысли,которые не мог реализовать или мечтал о них.Вуаля отличное время.Сделай то,что никогда не делал.Съездей в отпуск смени обстановку.Желательного веселой беззаботной компанией.Про друзей не забывай.Сейчас должно быть море коммуникации.Будут вопросы и особенно тяжело.Читай здесь повторно полезную инфу,книгу Романа,другие истории авторов и задавай ,конечно же, вопросы.Не ты первый, не ты последний.Поделимся опытом. И знай алгоритм возврата один и тот же, несмотря на разность истории и атрибутики расстований.Дорога одна,нельзя сворачивать.
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно Михаил тебе расписал. Берешь отсчитываешь дату в два месяца, ее в тотальный игнор,абсолютный.Ты ей никто.Ее поведение королевы и звезды пусть оставит себе.Жизнь научит. Будет переодически наерывать мыслями и желанием хоть как-то с ней связаться.Главное здесь быть крепким и строгим к себе,переждать,перетерпеть, ведь ты же мужик в конце концов. Иди в качалку забьешь время и откаты легче переносятся.Знакомься с девушками,общайся с ними везде. Ты не должен не упускать ниодного шанса в общении.Подруги,знакомые,новые девушки.Обязательно знакомся с новыми,обязательная часть. Есть хобби ударься в него, были мысли,которые не мог реализовать или мечтал о них.Вуаля отличное время.Сделай то,что никогда не делал.Съездей в отпуск смени обстановку.Желательного веселой беззаботной компанией.Про друзей не забывай.Сейчас должно быть море коммуникации.Будут вопросы и особенно тяжело.Читай здесь повторно полезную инфу,книгу Романа,другие истории авторов и задавай ,конечно же, вопросы.Не ты первый, не ты последний.Поделимся опытом. И знай алгоритм возврата один и тот же, несмотря на разность истории и атрибутики расстований.Дорога одна,нельзя сворачивать.
Привет!Я понял согласен с вами ребята спс!! Держу себя в руках и занимаюсь делами..) Книгу приобрел.точней там их несколько+аудио запись.А здесь, где конкретно возможно почитать книги? Прочитав книги в некоторых моментах увидел себя как с положительной так и с отрицательной стороны.Мой минус не ставил рамки в нужный момент где нужно, а где нельзя..Где нужно проявлять себя , а где не стоит..Пока так..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу приобрел.точней там их несколько+аудио запись.
Читай несколько раз, регулярно.

А здесь, где конкретно возможно почитать книги?
, если нет доступа, напиши Роману в личку на форуме, попроси открыть.

Разбирайся дальше.
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!Ок спс! Держусь прошло 13 дней как я ее видел последний раз.Тишина!Порой еду по городу напоминания ..Тяжко но справляюсь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держусь прошло 13 дней
30-й день тоже будешь считать? Ты случайно в календарике не отмечаешь?
Пойми, если ты даже после 30 дней не будешь готов, не изменишься, не научишься контролировать эмоции, при выходе на связь, девушка тебя сольет и придется начинать все заново.
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я понимаю...просто ехал на днях проезжал знакомое место и в голове автоматом вспомнил и все...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто ехал на днях проезжал знакомое место и в голове автоматом вспомнил и все...
Эмоциональный откат. Такие вещи будут постоянно происходить. Старайся контролировать свои эмоции!
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомился с девушкой..Она рассталась со своим парнем были они вместе полгода, она старалась для отношении..а он оказался слаб на алкоголь и бездельник...это все с ее слов. Скорей это была чисто физика, а когда коснулись серьезные вещи..то все разбежались точней она ушла....как в море корабли.Я спрашиваю ты его любишь она говорит чувства остались...говорю может вернешься...а она, зачем он же не изменится..Если изменится....на что твердит он не изменится , он такой человек! Удивительно зовут, столько же лет , блондинка ....все идентично бывшей..то ли я так ищу похожую может совпадение...Но буду признателен и честен мысли о бывшей есть....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, ты подсознательном ищешь идеал свой. Ты же не будешь знакомиться с девушками, которые тебе не симпатичны)
Сделай упражнение, которое Роман в своей книге. Напиши свой идеал женщины на бумаге.
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Она может говорить все,что угодно,а чувства к тому парню могут быть.
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем ребята!!!.Вчера было день рождения 28 лет исполнилось старею))) Поздравления в контакте....смс ...подарки ..вообщем так...Я как-то сделал видео еще в октябре про счастье типа где надо правильно поступать, чтоб не упустить свое счастье на этом фото шоу мы с ней .....и когда она сама......да и особо не парился..Сегодня зашел в контакт она мне написала сообщение спустя 1.5 месяца. Вот скопировал Вам сообщение.

Привет Ярослав! Увидела твое видео, оно несет в себе информацию для размышления, послание твое должно кому-то помочь. У меня одна просьба к тебе! Убери, пожалуйста от туда наши фотографии. Я желаю тебе счастья и вдохновения!! С прошедшим Днем Рождения!
Ничего ей не писал..как вы и просили....а..забыл сказать уже я и не в игноре. Ход моих действий дальше?[DOUBLEPOST=1416228306][/DOUBLEPOST]я ее в игнор не отправлял...это она меня может теперь мне заблокировать или это по -детски.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем ребята!!!
Привет!

Вчера было день рождения 28 лет исполнилось старею)))
С прошедшим днем варенья!

Симпатичная девушка;)

Привет Ярослав! Увидела твое видео, оно несет в себе информацию для размышления, послание твое должно кому-то помочь. У меня одна просьба к тебе! Убери, пожалуйста от туда наши фотографии.
Мало ли что она хочет.
С другой стороны, Вы уже не вместе и фотки совместные теряют актуальность.
Совет, переделай видяшку, но добавь совместные фотки с другой девушкой, лучшее ее по внешности!!
Вот это будет замечательный ход.

Ход моих действий дальше?
Дальше по плану!
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С прошедшим днем варенья!
Спс))

Симпатичная девушка
могу в личку отправить)) ее фото

Мало ли что она хочет.
С другой стороны, Вы уже не вместе и фотки совместные теряют актуальность.
Совет, переделай видяшку, но добавь совместные фотки с другой девушкой, лучшее ее по внешности!!
Вот это будет замечательный ход.
Есть на примете девушка ей 21 год Очередная девственница...с бывшей возился 2 месяца чтоб превратить в девушку...В любом случае будем работать над процессом.А видео удалить сейчас или оставить старое? пока не сделаю новое
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
могу в личку отправить)) ее фото
Мне не надо, я уже посмотрел.

А видео удалить сейчас или оставить старое? пока не сделаю новое
Пока что не трогай (не иди на ее поводу, делай то, что хочешь и считаешь правильным). Как сделаешь новое, заменишь.
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока что не трогай (не иди на ее поводу, делай то, что хочешь и считаешь правильным). Как сделаешь новое, заменишь.
Ок я понял! Пишет и интересуется чувства остались, у нее получается или я ошибаюсь. Наверное это мой первый опыт, чтоб я так конкретно холодно относился.Переживая эмоционально.Понимая просто разумом что она уже не моя.Благодаря вам сдвиги есть в лучшую сторону...чтобы не было и не произошло...я становлюсь сильней !
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок я понял! Пишет и интересуется чувства остались, у нее получается.
Чувства всегда остаются. Тут маленькое другое, больше негатива присутствует. Пока что она хочет избавиться от всего, что связано с Вашим прошлым.
Не мешай ей, пускай делает что хочет.
Тут месяцем игнора не отделаться будет..
 

JAGR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо я все понял...! Буду дальше действовать...что-новое появится отпишусь....!
 
Сверху