Ушла. Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла. Хочу вернуть

Гера

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одно смущает. Сейчас она со своим бывшим общается. У них раньше кроме секса ничего не было
Вот это самое то, что вводит в ступор и ты тут уже ставишь на весы , либо доверие , либо если все было в этот промежуток с бывшим и у тебя выбор , примешь ли ты ее , понимая что она успела в этот момент уже попрыгать на другом...

Лично для меня так((
 
Последнее редактирование модератором:

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лично для меня так((
Когда её вновь заинтересую, то это будут уже новые отношения, а не возврат к старым. До меня у неё тоже были парни

[DOUBLEPOST=1413652750][/DOUBLEPOST]Отношения без доверия не построить никак
 
Последнее редактирование модератором:

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, езжай на эти 1.5 месяца и даже не думай про неё. То что подруга тебя позвала, это и так понятно, что с подачки твоей бывшей, самой видимо не хочется первой писать/звонить, решила через подругу тебя выцепить, чтобы "если что" можно было бы сказать мол "а я тебя и видеть не хотела, подруга же позвала, не я". Как приедешь, так уже видно будет, что делать. Зависит от того, будет ли за этот промежуток времени "пинговать" тебя или нет.
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В субботу походу все окончательно испортил. Её брат ко мне заезжал. Запчасти по машине привез. Разговорились с ним, сказал, что хочу новую брать. С ней хотели это сделать. Также сказал, что не против, если она передумает и вернется. Походу он ей позвонил и все рассказал. Походу она восприняла это, как манипуляцию через него. Я вообще ему все это сказал без всяких мыслей о том, что он ей передаст. Потом подруга, которая звала вместе с бывшей отдохнуть написала: "Тебе повезло, что ты не приехал"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое правило: ни кому ни когда ни что не рассказывай. Найди одного-два человека, которому можно по плакаться и все! Причем эти люди твои, а не ее.
Езжай в свою коммандировку, а через полтора месяца все изменится, приедешь и вернешь ее на своих условиях.
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
НА аву поставила в ВК фотку на кухне, где вместе жили. Хоть и не захожу к ней на страницу, все равно мелькает в друзьях друзей. Сдерживаю себя, что бы не позвонить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НА аву поставила в ВК фотку на кухне, где вместе жили.
Нахрен тебе это надо? Поставь фотку, там где она не была. Тогда ее заинтересует: Вау, а это ты где был? А тут где? А ты соплями утешаешь себя..
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нахрен тебе это надо? Поставь фотку, там где она не была. Тогда ее заинтересует: Вау, а это ты где был? А тут где? А ты соплями утешаешь себя..
Да давно уже поставил) И периодически меняю. Просто думаю, что это она с намеком сделала[DOUBLEPOST=1413906035][/DOUBLEPOST]Читаю Романа Винилова сейчас, нахожу ошибки в своем поведении в отношениях. Что еще посоветуете прочитать? Думаю, что надо еще прочесть книгу о том, как сберечь отношения на расстоянии, т.к. часто приходится уезжать
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что еще посоветуете прочитать?
Читай личный блог Романа
Прочти все соседние темы, особенно те, в которых вернули своих бывших.
Также на форуме есть база знаний, там есть много хороших книг! Читай их!![DOUBLEPOST=1413918244][/DOUBLEPOST]
Думаю, что надо еще прочесть книгу о том, как сберечь отношения на расстоянии, т.к. часто приходится уезжать
Отношения на расстоянии.. Тебе оно надо?
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отношения на расстоянии.. Тебе оно надо?[/quote]
Пока по-другому не получится. Надо стаж наработать, и мат базу поднять
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор пошел на пользу. Теперь реже о ней думаю. Теперь могу спокойно заниматься делами. Сессию сдал без долгов (вторая вышка). Стал серьезней к делам относиться. Но по вечерам все равно накатывает[DOUBLEPOST=1414146274][/DOUBLEPOST]еще с общей знакомой разосрались. Я не хотел, чтобы она с ней общалась часто. Видимо все ей рассказала. По началу не общался с ней. Но потом сам в гости зашел. Понимаю, что зря.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь могу спокойно заниматься делами. Сессию сдал без долгов (вторая вышка). Стал серьезней к делам относиться.
Супер!!

Но по вечерам все равно накатывает
С эмоциональными откатами нужно и можно бороться! Как только всплывает, загружай себя работой!

еще с общей знакомой разосрались. Я не хотел, чтобы она с ней общалась часто. Видимо все ей рассказала. По началу не общался с ней. Но потом сам в гости зашел. Понимаю, что зря.
Тебе сразу было сказано: пошли нахуй ее. Ты не послушал!
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитал много форумов и статей по поводу поведения девушки во время её ухода. Её поведение было таким: собрала вещи пока меня не было, потом не хотела встретиться. Впоследний раз видел её, когда завез ей остатки вещей. Вела себя неуверенно и настроение подавленное было. Сделал выводы для себя, что она опасалась со мной встретиться, чтобы старые чувства вновь не вернулись к ней. Мы до этого месяц только по телефону общались. Значит не все так плохо. В игноре еще 2 месяца сидеть буду.
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня на вечернюю прогулку вызвонил знакомую. За все время, пока с ней был- ни разу не вспомнил про бывшую. Себя на этом поймал только тогда, когда уже домой пришел.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За все время, пока с ней был- ни разу не вспомнил про бывшую. Себя на этом поймал только тогда, когда уже домой пришел.
Вот! Больше знакомст, больше девушек!!
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня со знакомой в сауну поехал. Сделал все, что хотел с ней. Хороший трах помогает отвлечься. Но все равно не то пальто. Чувств нет.
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера с её братом отдыхали. Много чего узнал. Ушла к неуравновешенному алкашу. Всем родственникам не нравится. На мои фотки в соц сети только с завистью и злостью реагирует. Думаю, что пора переходить к действиям
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какую цель преследуешь этой встречей?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, допустим ты позавешь ее на встречу, а девушка придет с новым своим парнем, будут сидеть в кафе на против тебя, мило обниматься и целоваться. Какая твоя реакция?
 

11rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая твоя реакция?[/quote]
Безразличие, вокруг много пар, которые обнимаются
 
Сверху