Нужна помощь, как вернуть девушку? Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Нужна помощь, как вернуть девушку? Что делать?

shaspavel

Автор темы
Новичок
Здравствуйте, нужна помощь. Познакомился с девушкой общались месяц, потом встретились и все было хорошо, потом словно черная кошка пробежала. Перестала улыбаться, все ее бесит, не звонит, не пишет или отвечает - ясно и понятно. Я наломал двор, приходил, звонил, цветы дарил и т.д. надоедал, пытался выяснить отношения и в итоге жесткий игнор, я ничего не хочу, отстань от меня. Говорит занята или спать собирается сама в интернете до 3 сидит, в вибере такая же беда и скайпе. Думал время надо, не звонил не писал два дня результата нет, попытался все исправить ничего не вышло. Я ей не пишу не звоню уже неделю, не знаю что мне делать. Она гордая, считает что она сама сможет все и без меня. Очень не хочу ее терять, подскажите что мне делать, пожалуйста… Заранее спасибо.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

shaspavel

Автор темы
Новичок
По началу звонили писали друг другу, она работала и находила время чтоб позвонить. Ходили в кино, обнимались целовались все было ок. Потом она сказала что я ограничиваю ее свободу, хотя ничего такого не было, звонил один раз только вечером 20.00 не уверен что это ограничение. Потом она стала меня игнорь и сказала что у нас ни чего не выйдет. Я поинтересовался в чем причина она сказала потому то я не хочу отношений. Хотя сама я знаю достоверно с одним парнем хорошо общается, у меня есть подруга попросил ее выведать у нее что да как. Дарил ей цветы ждал после работы 3 часа возле подъезда. Один раз выкидывал она не захотела меня видеть. Дарил плюшевого медвядя, и прочее. Писал стихи пытался развеселить. Как то так. А последний игнор стал примерно так 2 дня не звонил не писал, написал ничего в конце дня написал ничего на следующий день позвонил не берет написал ничего. Потом с другого номера набрал подняла, сказала чтоб я от нее отстал потом дала телефон парню который мне сказал чтоб я ей не звонил. Но это ее друг, это я точно знаю. Вот так примерно получилось. Теперь не пишу ей не звоню уже неделю. Спортом до нее занимался, общался с девушками, есть и деньги и квартира. Работа да подвешенное состояние, но это временно. Образование есть трудовая хорошая. Все примерно как то так, не скажу что у меня незаурядная внешность, но я не урод и другие девушки говорят комплименты.[DOUBLEPOST=1412403576][/DOUBLEPOST]Я думаю она думает что я тряпка, что со мной не о чем поговорить, что скучный. Я общаюсь очень много и тем для беседы хватает, не молчун.

shaspavel

Автор темы
Новичок
Секса не было, 2 месяца. Выяснилось сегодня, что этот лучший друг к ней не ровно дышит, а ей нравится с ним общаться . Она типа говорит друг детства. Само собой не моя информация.

Михаил Гафаров

Проверенный
Секса не было, 2 месяца.
Павел, как бы не прискорбно это не звучало, возвращать тут просто не кого!
Дело вот в чем, все отношения строятся только после секса. Секса нет, нет отношений. Вы просто друзья, знакомы.
Тебе надо девушку соблазнить и уложить в постель. А потом уже решать, строить с ней отношения или нет.
Сейчас тебя просто записали в друзья и забили как на мужика.
Что советую:
- возьми паузу небольшую, в пару недель, не бегай за ней, не звони, не пиши.
- изучи разделы свидания, соблазнение. На форуме очень много полезной информации есть. Открывай разделы и читай темы.
- Также не лишним будет прочитать книгу Романа Винилова . В ней есть материал не только по возврату, а также по клевым свиданкам, как соблазнять и что хочет девушка, и многое что другое. В книге собрана очень нужная информация, где попросту нет ни где.
- после паузы с ней встретишься, позавешь на свиданку и крышу ей снесешь.
- пока что у тебя есть время, изучай
- также научись контролировать свои эмоции, уж очень они у тебя зашкаливают!
- да, и познакомься еще с парочкой, а лучше с десятью девушками и проведи с ними свиданки, оттачивая свое мастерство.

Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Секса не было, 2 месяца.
Все вот эти время провождения, поцелуйчики это не отношения. Считай у вас ничего не было.
Она сделала дальше, ты начал бегать. И понеслось, цветы, ждать после работы, стихи, медведь.
Самодостаточный 27-летний мужик, а такую хуйню начал делать, яйца давно потерял?
Всё тоже самое: игнор, развиваешься дальше. Хочешь ей присунуть стань лучше в два раза и она сама вернётся.

shaspavel

Автор темы
Новичок
Сказать честно баб этих хватает и знакомлюсь тоже не вопрос, и секс если надо тоже... Только вот не охота сейчас его, звонят в гости лезут не мое это. А выше себя самого не прыгнешь, бухать начать или колоться ради кого либо не собираюсь, спорт был и будет моим кредо.

shaspavel

Автор темы
Новичок
Я в жудком игноре и причина где то рядом, она вот в вибере с кем то сидит сейчас. В общем напиши что делать то, писать звать на встречу смысла нету, пока не знаю в чем причина[DOUBLEPOST=1412451036][/DOUBLEPOST]какие разделы мне изучить скинь ссылку

Михаил Гафаров

Проверенный
В общем напиши что делать то, писать звать на встречу смысла нету, пока не знаю в чем причина
Смысла нет звать. Она тебя сольет. На ее игнор отвечай игнором.
План действий я чуть выше написал.

какие разделы мне изучить скинь ссылку
Книгу Романа обязательно
На форуме:
-
-
-

shaspavel

Автор темы
Новичок
что сделать сейчас, с моей ситуацией. складывается так что она меня кинула, или я сдался. все это не порядок. или не спешить

Михаил Гафаров

Проверенный
что сделать сейчас, с моей ситуацией.
Что делать? Игнор, саморазвитие, учи мат часть.

складывается так что она меня кинула,
Ни кто тебя не кидал, так как Вы не в отношениях были. Тебя просто записали в друзья, так как ты за 2 месяца не смог затащить ее в постель. Она другого ебаря нашла.

Ты сдался, если будешь ползать у нее в ногах на коленях и умолять.

все это не порядок. или не спешить
Спешить точно не куда. Сейчас она тебя жутко динамит, будешь давить, сольет в унитаз совсем и на всегда.

shaspavel

Автор темы
Новичок
да ладно я ж уже там, надо может чего написать: типо давай досвидания а потом заново мутить но по пикапу? пусть думает не то что она меня кинула а я ее, главное чтоб не подумала что я сдался

Saymon

Проверенный
пусть думает не то что она меня кинула а я ее, главное чтоб не подумала что я сдался
Поржал.
Сказать честно баб этих хватает и знакомлюсь тоже не вопрос, и секс если надо тоже...
Кого ты тут обманываешь, ебака нашёлся что ли? Хоть одну покажи нам.
В общем напиши что делать то
Дальше с правой подружкой развлекаться, про левую не забывай.

Михаил Гафаров

Проверенный
да ладно я ж уже там, надо может чего написать: типо давай досвидания а потом заново мутить но по пикапу?
Хочешь, пиши. Ты спросил что делать, я тебе подсказал как правильно. А выбор всегда за тобой.

пусть думает не то что она меня кинула а я ее, главное чтоб не подумала что я сдался
:Dюморист..

shaspavel

Автор темы
Новичок
Ок, а ха ха. Пф... доказывать не чего не буду) Сп за помощь, умняшки)

zasov

Проверенный
умняшки - не умняшки, а парни дельно подсказывают. и не обязательно всегда со всем соглашаться, но фундамент они формируют.

что касается похожей на твою ситуации. у девчонок есть такая маза, что если ты прошляпил момент с постелью, то всё, друг по жизни и не больше. сами говорили, и не одна. и потом хоть убейся со своими подарками и т.д., это будет чисто по-дружески.
так что прислушался бы ты к советам насчет игнора и прочего, авось ее это зацепит.

с наилучшими.

Сверху