Нужна помощь, как вернуть девушку? Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь, как вернуть девушку? Что делать?

shaspavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, нужна помощь. Познакомился с девушкой общались месяц, потом встретились и все было хорошо, потом словно черная кошка пробежала. Перестала улыбаться, все ее бесит, не звонит, не пишет или отвечает - ясно и понятно. Я наломал двор, приходил, звонил, цветы дарил и т.д. надоедал, пытался выяснить отношения и в итоге жесткий игнор, я ничего не хочу, отстань от меня. Говорит занята или спать собирается сама в интернете до 3 сидит, в вибере такая же беда и скайпе. Думал время надо, не звонил не писал два дня результата нет, попытался все исправить ничего не вышло. Я ей не пишу не звоню уже неделю, не знаю что мне делать. Она гордая, считает что она сама сможет все и без меня. Очень не хочу ее терять, подскажите что мне делать, пожалуйста… Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

shaspavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По началу звонили писали друг другу, она работала и находила время чтоб позвонить. Ходили в кино, обнимались целовались все было ок. Потом она сказала что я ограничиваю ее свободу, хотя ничего такого не было, звонил один раз только вечером 20.00 не уверен что это ограничение. Потом она стала меня игнорь и сказала что у нас ни чего не выйдет. Я поинтересовался в чем причина она сказала потому то я не хочу отношений. Хотя сама я знаю достоверно с одним парнем хорошо общается, у меня есть подруга попросил ее выведать у нее что да как. Дарил ей цветы ждал после работы 3 часа возле подъезда. Один раз выкидывал она не захотела меня видеть. Дарил плюшевого медвядя, и прочее. Писал стихи пытался развеселить. Как то так. А последний игнор стал примерно так 2 дня не звонил не писал, написал ничего в конце дня написал ничего на следующий день позвонил не берет написал ничего. Потом с другого номера набрал подняла, сказала чтоб я от нее отстал потом дала телефон парню который мне сказал чтоб я ей не звонил. Но это ее друг, это я точно знаю. Вот так примерно получилось. Теперь не пишу ей не звоню уже неделю. Спортом до нее занимался, общался с девушками, есть и деньги и квартира. Работа да подвешенное состояние, но это временно. Образование есть трудовая хорошая. Все примерно как то так, не скажу что у меня незаурядная внешность, но я не урод и другие девушки говорят комплименты.[DOUBLEPOST=1412403576][/DOUBLEPOST]Я думаю она думает что я тряпка, что со мной не о чем поговорить, что скучный. Я общаюсь очень много и тем для беседы хватает, не молчун.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько повремени встречались?
Секс был?
 

shaspavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было, 2 месяца. Выяснилось сегодня, что этот лучший друг к ней не ровно дышит, а ей нравится с ним общаться . Она типа говорит друг детства. Само собой не моя информация.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было, 2 месяца.
Павел, как бы не прискорбно это не звучало, возвращать тут просто не кого!
Дело вот в чем, все отношения строятся только после секса. Секса нет, нет отношений. Вы просто друзья, знакомы.
Тебе надо девушку соблазнить и уложить в постель. А потом уже решать, строить с ней отношения или нет.
Сейчас тебя просто записали в друзья и забили как на мужика.
Что советую:
- возьми паузу небольшую, в пару недель, не бегай за ней, не звони, не пиши.
- изучи разделы свидания, соблазнение. На форуме очень много полезной информации есть. Открывай разделы и читай темы.
- Также не лишним будет прочитать книгу Романа Винилова . В ней есть материал не только по возврату, а также по клевым свиданкам, как соблазнять и что хочет девушка, и многое что другое. В книге собрана очень нужная информация, где попросту нет ни где.
- после паузы с ней встретишься, позавешь на свиданку и крышу ей снесешь.
- пока что у тебя есть время, изучай
- также научись контролировать свои эмоции, уж очень они у тебя зашкаливают!
- да, и познакомься еще с парочкой, а лучше с десятью девушками и проведи с ними свиданки, оттачивая свое мастерство.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было, 2 месяца.
Все вот эти время провождения, поцелуйчики это не отношения. Считай у вас ничего не было.
Она сделала дальше, ты начал бегать. И понеслось, цветы, ждать после работы, стихи, медведь.
Самодостаточный 27-летний мужик, а такую хуйню начал делать, яйца давно потерял?
Всё тоже самое: игнор, развиваешься дальше. Хочешь ей присунуть стань лучше в два раза и она сама вернётся.
 

shaspavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказать честно баб этих хватает и знакомлюсь тоже не вопрос, и секс если надо тоже... Только вот не охота сейчас его, звонят в гости лезут не мое это. А выше себя самого не прыгнешь, бухать начать или колоться ради кого либо не собираюсь, спорт был и будет моим кредо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

shaspavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в жудком игноре и причина где то рядом, она вот в вибере с кем то сидит сейчас. В общем напиши что делать то, писать звать на встречу смысла нету, пока не знаю в чем причина[DOUBLEPOST=1412451036][/DOUBLEPOST]какие разделы мне изучить скинь ссылку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем напиши что делать то, писать звать на встречу смысла нету, пока не знаю в чем причина
Смысла нет звать. Она тебя сольет. На ее игнор отвечай игнором.
План действий я чуть выше написал.

какие разделы мне изучить скинь ссылку
Книгу Романа обязательно
На форуме:
-
-
-
 

shaspavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что сделать сейчас, с моей ситуацией. складывается так что она меня кинула, или я сдался. все это не порядок. или не спешить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что сделать сейчас, с моей ситуацией.
Что делать? Игнор, саморазвитие, учи мат часть.

складывается так что она меня кинула,
Ни кто тебя не кидал, так как Вы не в отношениях были. Тебя просто записали в друзья, так как ты за 2 месяца не смог затащить ее в постель. Она другого ебаря нашла.

Ты сдался, если будешь ползать у нее в ногах на коленях и умолять.

все это не порядок. или не спешить
Спешить точно не куда. Сейчас она тебя жутко динамит, будешь давить, сольет в унитаз совсем и на всегда.
 

shaspavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да ладно я ж уже там, надо может чего написать: типо давай досвидания а потом заново мутить но по пикапу? пусть думает не то что она меня кинула а я ее, главное чтоб не подумала что я сдался
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пусть думает не то что она меня кинула а я ее, главное чтоб не подумала что я сдался
Поржал.
Сказать честно баб этих хватает и знакомлюсь тоже не вопрос, и секс если надо тоже...
Кого ты тут обманываешь, ебака нашёлся что ли? Хоть одну покажи нам.
В общем напиши что делать то
Дальше с правой подружкой развлекаться, про левую не забывай.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да ладно я ж уже там, надо может чего написать: типо давай досвидания а потом заново мутить но по пикапу?
Хочешь, пиши. Ты спросил что делать, я тебе подсказал как правильно. А выбор всегда за тобой.

пусть думает не то что она меня кинула а я ее, главное чтоб не подумала что я сдался
:Dюморист..
 

shaspavel

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, а ха ха. Пф... доказывать не чего не буду) Сп за помощь, умняшки)
 

zasov

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
умняшки - не умняшки, а парни дельно подсказывают. и не обязательно всегда со всем соглашаться, но фундамент они формируют.

что касается похожей на твою ситуации. у девчонок есть такая маза, что если ты прошляпил момент с постелью, то всё, друг по жизни и не больше. сами говорили, и не одна. и потом хоть убейся со своими подарками и т.д., это будет чисто по-дружески.
так что прислушался бы ты к советам насчет игнора и прочего, авось ее это зацепит.

с наилучшими.
 
Сверху