Хочу вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку!!!

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля ты сейчас серьезно это говоришь или прикалываешься ?
Что ты хочешь ей на это ответить ? =)))


я думал вообще нахуй послать)))[DOUBLEPOST=1414787074][/DOUBLEPOST]
Бля ты сейчас серьезно это говоришь или прикалываешься ?
Что ты хочешь ей на это ответить ? =)))

просто уже злость берет[DOUBLEPOST=1414787576][/DOUBLEPOST]
я думал вообще нахуй послать)))[DOUBLEPOST=1414787074][/DOUBLEPOST]

просто уже злость берет



1.5 -2 месяца одуреть можно на этот раз постараюсь не сдаться идти до конца но добиться желаемого успеха как что какое от нее будет сообщение сразу оповещу Вас что и как дальше предпринимать
 
Последнее редактирование:

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думал вообще нахуй послать)))[DOUBLEPOST=1414787074][/DOUBLEPOST]

просто уже злость берет


1). Ты конечно можешь и послать, но я почему то уверен, что ты о этом пожалеешь, причем как только напишешь :)) так, что этот вариант отметаем, будь выше этого.
2). Еще раз, засунь все свои эмоции себе в жопу ( если ты не понял пост ранее про далекое и глубокое место ) никогда эмоции до добра не доводят, по себе знаю и с этим борюсь.[DOUBLEPOST=1414787818][/DOUBLEPOST]
я думал вообще нахуй послать)))[DOUBLEPOST=1414787074][/DOUBLEPOST]

просто уже злость берет[DOUBLEPOST=1414787576][/DOUBLEPOST]



1.5 -2 месяца одуреть можно на этот раз постараюсь не сдаться идти до конца но добиться желаемого успеха как что какое от нее будет сообщение сразу оповещу Вас что и как дальше предпринимать

Одуреть можно если нихера делать не будешь... =)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это пиздец ребята. Я просто в осадке от нашего автора. Короче, автор, мягко говоря - ты жираф. Сейчас ты вообще ничего понять не можешь, потому что за 7 страниц что тут есть, после всех рекомендаций ты только то и делаешь, что лажаешь (делаешь по своему).
Иди читай тему Desmant'a, а то до тебя, пока ты сам не поймешь поведение с девушками, не дойдет и через сто лет, с таким то прогрессом.
P.S. Вылези со своего танка и начни слушать и действовать как тебе советуют. Танкист твою налево, еба еба
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пиздец ребята. Я просто в осадке от нашего автора. Короче, автор, мягко говоря - ты жираф. Сейчас ты вообще ничего понять не можешь, потому что за 7 страниц что тут есть, после всех рекомендаций ты только то и делаешь, что лажаешь (делаешь по своему).
Иди читай тему Desmant'a, а то до тебя, пока ты сам не поймешь поведение с девушками, не дойдет и через сто лет, с таким то прогрессом.
P.S. Вылези со своего танка и начни слушать и действовать как тебе советуют. Танкист твою налево, еба еба


я вас далеко понимаю но писец на душе кошки рвут когтями так херово
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вас далеко понимаю но писец на душе кошки рвут когтями так херово

Херово ? упал-отжался, еще раз подумаешь и станет херово снова отжимайся =) хоть накачаешься =)
А если более серьезно... Нет более лучшего лекарства от плохих мыслей, чем перебить другими мыслями =)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скиньте ему первую тему Десманта, я с мобильного, сам не могу т.е; пускай пойдет усердно читать и набираться опыта у того, кто УЖЕ ВЕРНУЛ ДЕВУШКУ. Может дойдет все-таки, что надо делать! Я очень надеюсь!
Контроль эмоций где?
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пиздец ребята. Я просто в осадке от нашего автора. Короче, автор, мягко говоря - ты жираф. Сейчас ты вообще ничего понять не можешь, потому что за 7 страниц что тут есть, после всех рекомендаций ты только то и делаешь, что лажаешь (делаешь по своему).
Иди читай тему Desmant'a, а то до тебя, пока ты сам не поймешь поведение с девушками, не дойдет и через сто лет, с таким то прогрессом.
P.S. Вылези со своего танка и начни слушать и действовать как тебе советуют. Танкист твою налево, еба еба
Херово ? упал-отжался, еще раз подумаешь и станет херово снова отжимайся =) хоть накачаешься =)
А если более серьезно... Нет более лучшего лекарства от плохих мыслей, чем перебить другими мыслями =)


что за тема Десманта скинте плиз почитаю????
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всю прочти!
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец, ну ты опять не слышишь, что тебе говорят. Ты хотел вернуть бывшую? Так тебе дали план еще на первой странице. Ты его исполняешь? Тебе дали ссылку на отличную тему. Ты ее читаешь?
Ты опять залез в свой танк?! Делай то, что говорят тебе
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты бы еще сказал заучить =) завтра придем проверим =)

хотя... не самый плохой вариант =))


вообще суть в том что винит меня во всем что я подаркой не делаю там подарки то в которых я смысла не вижу я беру подарки по сути типо внимание не уделяю с утра до вечера весь ее весь отдаюсь ей и все равно я плохой по мне так я не курю не пью бля бабам не лазию по клубам тоже не шоркаю везде ей помагаю и в магазин и бля куда хочет туда идем вот видите ли на концерт с ней не пошел я ей сказал что не люблю эту лажу пускай без меня на такие мероприятия ходит и короче пошло поехало так то мы ходим и в кафе и кино и так частенько прогуливаемся но видете ли не хватает норм парень не нужен дятла найдет пожалеет)))[DOUBLEPOST=1414789256][/DOUBLEPOST]
Дим напомни сколько тебе лет ?
Я боюсь, что у тебя именно сейчас хрен что получится...

да ладно мужики я же шучу)))) 32 мне
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так не могу.
Автор, ты понимаешь русский язык? Ответь.
Или ты реально игноришь все наши сообщения?
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так не могу.
Автор, ты понимаешь русский язык? Ответь.
Или ты реально игноришь все наши сообщения?

Подожди... Дай я еще раз попробую. Потом на пару гнать начнем =)
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец, ну ты опять не слышишь, что тебе говорят. Ты хотел вернуть бывшую? Так тебе дали план еще на первой странице. Ты его исполняешь? Тебе дали ссылку на отличную тему. Ты ее читаешь?
Ты опять залез в свой танк?! Делай то, что говорят тебе


да хотел и хочу вернуть свою девушку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так не могу.
Автор, ты понимаешь русский язык? Ответь.
Или ты реально игноришь все наши сообщения?


вы все вместе то не пишите а то посты не упеваю прочитать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди читай тему Desmant'a, а то до тебя, пока ты сам не поймешь поведение с девушками, не дойдет и через сто лет, с таким то прогрессом.
Книгу Романа ему надо читать, а не Десманта.[DOUBLEPOST=1414789846][/DOUBLEPOST]
ты бы еще сказал заучить =) завтра придем проверим =)
Он не успеет прочитать все 66 страниц за ночь, при всем его большом желании. Дня три, минимум.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[quote uid=3935 name="Kirsten" post=79402]Иди читай тему Desmant'a, а то до тебя, пока ты сам не поймешь поведение с девушками, не дойдет и через сто лет, с таким то прогрессом.[/quote]<br />Книгу Романа ему надо читать, а не Десманта.<br/>

Так он ж ноль на массу, даже на счет покупки книги) Какое ее читать...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, срочно книгу покупай, без всяких хочу, не хочу. Просто купи и начни читать, потом еще раз прочитай, и так раз 7!! И вдумывайся в каждое слово, анализируй, старайся понять.
Я тебе серьезно, иначе у тебя крыша улетит в неизвестном направлении..
Она тебе реально поможет, я тебе говорю!! Поверь, даже после первого прочтения ты на мир другими глазами посмотришь!!
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец, ну ты опять не слышишь, что тебе говорят. Ты хотел вернуть бывшую? Так тебе дали план еще на первой странице. Ты его исполняешь? Тебе дали ссылку на отличную тему. Ты ее читаешь?
Ты опять залез в свой танк?! Делай то, что говорят тебе
Я так не могу.
Автор, ты понимаешь русский язык? Ответь.
Или ты реально игноришь все наши сообщения?


Читаю местные темы присланные книги в тренажерный зал хожу уже давно[DOUBLEPOST=1414790463][/DOUBLEPOST]
Автор, срочно книгу покупай, без всяких хочу, не хочу. Просто купи и начни читать, потом еще раз прочитай, и так раз 7!! И вдумывайся в каждое слово, анализируй, старайся понять.
Я тебе серьезно, иначе у тебя крыша улетит в неизвестном направлении..
Она тебе реально поможет, я тебе говорю!! Поверь, даже после первого прочтения ты на мир другими глазами посмотришь!!


мужики я вообще спокоин книга книгой я понимаю но все равно интересно знать чужое мнение
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я что говорил??? Он истинный ТАНКИСТ!
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю местные темы присланные книги в тренажерный зал хожу уже давно

Не пожалей денег купи книгу...

В тренажерку ходишь, молодец... Но внешность не самое главное, главное изменится морально и психологически. Понять все твои ошибки, досконально их изучить и больше их не повторять. Тебе надо развиваться не только физически, умственно, (прости господи) духовно но и растить в себе мужской стержень.
Вот для этого и нужен длительный игнор. Что бы ты изменился !!! Это время не воспринимай как каторгу, а воспринимай как возможность для саморазвития... Но только это очень серьезная и кропотливая работа. И нет гарантий того, что ты справишься с ней и за 2 месяца. Не знаешь с чего начать ? Не знаешь что придумать пиши, что нибудь придумаем. Доходчиво написал ?

САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!! ЧЕМУ ТЕБЕ НЕОБХОДИМО НАУЧИТСЯ !!! СЛУШАЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В ЭТОМ РАЗБИРАЮТСЯ, ЕСЛИ САМ НИХЕРА НЕ МОЖЕШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ !!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но все равно интересно знать чужое мнение
Ты действительно хочешь знать?
Ради бога, я тебе скажу: ты тряпка! Тебе нравится ею быть и ты ни чего не делаешь, чтобы стать мужиком.
Я даже выделю красным цветом, чтобы ты это увидел, осознал и задумался!

Да, у меня еще вопрос: тебе нравится, когда об тебя ногы вытирают?
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А каким образом ты его вот проверяешь? Позволь узнать.
 
Сверху