Хочу вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку!!!

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и если эмоции нахлынут тоже пиши, помогает. Главное ей не нужно писать!
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и если эмоции нахлынут тоже пиши, помогает. Главное ей не нужно писать!

хорошо буду признателен. Я уверен этого не произойдет, хватит идти у нее на поводу, теперь моя очередь пускай осмысляет
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Накатывать будет периодически, но настрой хороший!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да порой меня просто накрывает волна эмоций а почему и зачем она это сделала.
Ответ простой, ты не соответствуешь понятию мужика! Ей такой не нужен парень, вот она и творит что хочет, а ты боишься ее даже на место поставить!

сильных - не уверен чтобы не потерять ее я поддавался ее капризам
Убивай в себе страх потрять! Ты уже потерял, прими это!

надежных- я верен ей других женщин не сочту нужными, экстрим ситуации не возникало, но не подведу ее
Т.е. на тебя можно положиться в любую секунду. Отлично!

Пользующихся успехом у женщин- на данный момент не рассматриваю других так как верен одной и не проявляю ни какой инициативы чтобы пользоваться успехом
А вот тут нельзя так. Ты будь верен ей, но общаться с другими девочками, флиртовать с ними просто необходимо!

самодостаточен -есть такое
5% из 100

умный-в каких то ситуациях возможно в каких то нет
Все знать не возможно! Но надо стремиться к этому!! А самое главное не все знать, а знать где найти взять эти знания.

целеустремленных-палка о двух концах смотря что и как
Как и что?
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответ простой, ты не соответствуешь понятию мужика! Ей такой не нужен парень, вот она и творит что хочет, а ты боишься ее даже на место поставить!


Убивай в себе страх потрять! Ты уже потерял, прими это!


Т.е. на тебя можно положиться в любую секунду. Отлично!


А вот тут нельзя так. Ты будь верен ей, но общаться с другими девочками, флиртовать с ними просто необходимо!


5% из 100


Все знать не возможно! Но надо стремиться к этому!! А самое главное не все знать, а знать где найти взять эти знания.


Как и что?

в смысле в чем целеустремленность???
она разная бывает в работе так в повсеместной жизни
если в работе да есть целеустремленность познать достичь успехов
да и так по жизни[DOUBLEPOST=1414067288][/DOUBLEPOST]
Накатывать будет периодически, но настрой хороший!)[/quote
Накатывать будет периодически, но настрой хороший!)


а вот такой интересный вопрос а вдруг она и не позвонит???[DOUBLEPOST=1414068100][/DOUBLEPOST]
Ответ простой, ты не соответствуешь понятию мужика! Ей такой не нужен парень, вот она и творит что хочет, а ты боишься ее даже на место поставить!


Убивай в себе страх потрять! Ты уже потерял, прими это!


Т.е. на тебя можно положиться в любую секунду. Отлично!


А вот тут нельзя так. Ты будь верен ей, но общаться с другими девочками, флиртовать с ними просто необходимо!


5% из 100


Все знать не возможно! Но надо стремиться к этому!! А самое главное не все знать, а знать где найти взять эти знания.


Как и что?




а вот такой интересный вопрос а вдруг она и не позвонит мне???
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в смысле в чем целеустремленность???
Она одна, ставишь себе цель, идешь к ней, достигаешь ее!

а вот такой интересный вопрос а вдруг она и не позвонит мне???
Сам выйдешь на связь.
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонок, смс, случайно набрал, скинул. Все остальное вариации и составляющие ситуаций.


Прошло три дня как с ней поссорился она предложила расстаться с ней я не брыкался сказал пардон что не оправдал ее желания, после этого улетел в игнор в контакте полностью меня заблокировала, сегодня полез обновлять фотки в контакте меня фактически не было в нем 2 дня и вуаля игнор с меня снят интересно что будет дальше
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошло три дня как с ней поссорился она предложила расстаться с ней я не брыкался сказал пардон что не оправдал ее желания, после этого улетел в игнор в контакте полностью меня заблокировала, сегодня полез обновлять фотки в контакте меня фактически не было в нем 2 дня и вуаля игнор с меня снят интересно что будет дальше
Дальше ты задавай больше тупых вопросов. А если она трубу не возьмет? А если ты не прав? А если я не пра?: А если у нее кто то есть? А если я облажаюсь? А если у меня шанс будет и я его не ипользую .......... Ты над собой работай, а не ной и не тешь свои надежды
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонок, смс, случайно набрал, скинул. Все остальное вариации и составляющие ситуаций.

написала первая, я долго с неделю не выходил в инет пишет "ПРИВЕТ, ТЫ ДОМА???"
я походу ступил спустя 3 часа написал ей "ПРИВЕТ ДОМА" и все больше ни чего не писал и не буду сам писать первым
как поступить что дальше делать??? сделал ли я ошибку??? хотя я ей ни чего не обещал
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня один вопрос, возникает... Раз за разом... Почему люди не слышат, что им говорят ? Ну или не читают, то, что им пишут.... Тебе сказали ИГНОР... Не отвечать на ее позывы к общению... Но нет же надо делать все с точностью да наоборот :)
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня один вопрос, возникает... Раз за разом... Почему люди не слышат, что им говорят ? Ну или не читают, то, что им пишут.... Тебе сказали ИГНОР... Не отвечать на ее позывы к общению... Но нет же надо делать все с точностью да наоборот :)


игнор так и продолжается на контакт я уж точно не пойду пока не осознает свои ошибки
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала первая, я долго с неделю не выходил в инет пишет "ПРИВЕТ, ТЫ ДОМА???"
я походу ступил спустя 3 часа написал ей "ПРИВЕТ ДОМА" и все больше ни чего не писал и не буду сам писать первым
как поступить что дальше делать??? сделал ли я ошибку??? хотя я ей ни чего не обещал
Да, можешь уже что уголно писать или не писать, это уже не имеет значения. Все испорчено и можешь начинать считать дни заново.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня один вопрос, возникает... Раз за разом... Почему люди не слышат, что им говорят ? Ну или не читают, то, что им пишут.... Тебе сказали ИГНОР... Не отвечать на ее позывы к общению... Но нет же надо делать все с точностью да наоборот :)
ага, теперь понимаешь почему очень часто мы пишем агресивно?))Это только для начала.Большинство такие фишки проварачивает пару месяцев[DOUBLEPOST=1414736855][/DOUBLEPOST]
игнор так и продолжается на контакт я уж точно не пойду пока не осознает свои ошибки
Она проверила песика, песик на поводке, ты ей нахер больше не нужен, до следущего раза[DOUBLEPOST=1414736980][/DOUBLEPOST]
Ну так ты не слушаешь. Ты сюда пришел - хотел. У тебя появился шанс, ты подумал все заебись, забил на все что тебе говорили, сейчас ты этот шанс просрал и опять пришел сюда. Ты не слушаешь. (п.с. у миши таблетки есть волшебные, сожрал и все твое, яиц не нужно иметь.)
Этой мой пост из твоей темы. Фиг знает что тебе сказать. До того как что-то делать, что угодно, пиши и жди пока тебе ответят... На этом ее действии могла начаться игра и игнор бы закончился, но ты проебал эту игру первым же действием. Так что рестарт.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага, теперь понимаешь почему очень часто мы пишем агресивно?))Это только для начала.Большинство такие фишки проварачивает пару месяцев.

Нет, ну я все понимаю хочется ответить и т.д. Сам бываю в такой ситуации... Но для себя решил, что все свои желания такого плана, засуну себе глубоко в жопу :)) и буду строго следовать тому, что мне советую тут.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так хочется ответить отвечай, но зачем тогда тут вообще что то писать и просить помощт? и по 10+++ страниц пишем, они отвечают дада, все понял окок, а когда до дело доходит сразу в очко.
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До следующего возникновения любопытства проверить поводок.


Вот теперь я сильно жалею что не послушал вас что написал с ней возникла новая переплетица все равно винит меня что я плохой я козел что я виноват зачем я ей нужен короче удалилась с контакта типо говорит строит новую жизнь хотя мне сама написала что ненавидит меня зачем я появился в ее жизни и т.д. типо написала идет завтра на свидание ну я так понял врет мне типо че я за мужик другие могут извиняются а ты не можешь типо добиться ее прийти сделать что видно подарок извинения и тд...........короче не знаю устал я с одной стороны больно на сердце с другой уже посрать походу потерял я ее
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все это эмоции а так хотелось вернуть увы вышло мне боком

А теперь подотри сопли, засунь свои эмоции в трудно доступное место и слушай, что тебе будут советовать ребята.
Но как понимаю я это игнор месяца на 1,5-2, в лучшем случае =)
 

Дмитрий Захаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А теперь подотри сопли, засунь свои эмоции в трудно доступное место и слушай, что тебе будут советовать ребята.
Но как понимаю я это игнор месяца на 1,5-2, в лучшем случае =)

она мне написала что строит новую жизнь сказала не мешать ей что ей ответить на это??? нужно ли отвечать???
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху