Мне нужна помощь =) [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мне нужна помощь =) [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следуя ей, меня через пару-тройку дней нужно будет снова добавить в др, что бы через шесть-семь удалить =)
Да нет, в друзья она добавлять не будет, а вот страницу мониторить продолжит. Ты открой доступ для нее, пускай смотрит стенку. Из подписчиков удались.
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем мне из подписчиков удаляться ?
Чтобы у нее не было возможности в любой момент добавиться в друзья. А если захочет, то подаст заявку, но уже ты будешь решать, принимать или нет!
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы у нее не было возможности в любой момент добавиться в друзья. А если захочет, то подаст заявку, но уже ты будешь решать, принимать или нет!
Ок, так и сделаю....
Но все таки проясни такой момент, не проще ли оставить подписку, тем самым показав безразличие.... Удаление из подписчиков, по моему будет выглядеть как будто я обиделся...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но все таки проясни такой момент, не проще ли оставить подписку, тем самым показав безразличие.... Удаление из подписчиков, по моему будет выглядеть как будто я обиделся...
Если бы ты обиделся, ты бы ее тогда в черный список закинул. А так ты лишаешь ее возможности принимать решение за тебя. Удалилась - пошла нахер!
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы ты обиделся, ты бы ее тогда в черный список закинул. А так ты лишаешь ее возможности принимать решение за тебя. Удалилась - пошла нахер!
Спасибо... Заставил улыбнуться =)))[DOUBLEPOST=1414010517][/DOUBLEPOST]
. Удалилась - пошла нахер!

Я вот правда думаю, что она точно так же думает =))
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас нет смысла выходить на связь. Живи своей счастливой жизнью, показывай ее вк.
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас нет смысла выходить на связь. Живи своей счастливой жизнью, показывай ее вк.
Я в целом о ситуации.
С ней на связь сейчас выходить не только не собираюсь, да даже не думаю о этом =) Очень много еще надо сделать для себя и ради себя =))
Прочитал книгу кирпичи (так понравилась, что прочел два раза) потрясающий мотиватор =)
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай другие книги!
Михаил нужен твой совет, завтра будет выставка на которой она 100 % будет присутствовать, я тоже думал туда сходить, но по ряду причин меня эта идея не прельщает.
1). Я думаю о том, что это не будет выглядеть "случайной" встречей, и она поймет (подумает), что приперся туда я ради нее.
Тем более она заранее разместила пост у себя в ВК, что будет там и время когда ее там искать =))
2). Мне на нее далеко не пофиг, соответственно моя "новая" модель поведения, при встрече с ней сейчас, может провалиться с треском. Хотя работа над собой не останавливается ни на минуту, но мысли о том, что выводить себя перед ее красны очи еще очень рано =)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1). Я думаю о том, что это не будет выглядеть "случайной" встречей, и она поймет (подумает), что приперся туда я ради нее.
Приди туда с девушкой.

Тем более она заранее разместила пост у себя в ВК, что будет там и время когда ее там искать =))
Ты не смотришь ее вк, тебе не интересно что там.
Ты захотел, встал и пошел. Тебе это интересно, ты сделал! И не важно что она там себе подумает, это ее сложности!!
Теперь что, из за нее ни куда не ходить и сидеть дома? Да пошла она! Ты свободный человек, что хочу и с кем хочу, то и делаю.

2). Мне на нее далеко не пофиг, соответственно моя "новая" модель поведения, при встрече с ней сейчас, может провалиться с треском. Хотя работа над собой не останавливается ни на минуту, но мысли о том, что выводить себя перед ее красны очи еще очень рано =)
Иди с девушкой на выставку, обязательно!! С ней поздаровайся, если столкнетесь нос к носу. Но не более, как дела? - отлично!! И все!
Веди себя уверенно, держи себя в руках. Если даже буря эмоций внутри, не показывай!!

Это будет классный ход конем! Бывшую зацепит и потом начнутся расспросы - а кто такая?? Ты молчишь!
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, так и сделаю.... И похуй... Даже не смотря на то, что боюсь выглядеть идиотом в ее глазах =)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я реально боюсь выглядеть идиотом в ее глазах
Что значит идиотом?
Где твоя уверенность? Ты с девушкой будешь, все внимание на нее!! Отстегни внешний мир! Будь твердым, улыбайся.
Если не уверен на все 100, что соплей не будет, лучше не ходи. А так отличный план зацепить бывшую!
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приди туда с девушкой.


Ты не смотришь ее вк, тебе не интересно что там.
Ты захотел, встал и пошел. Тебе это интересно, ты сделал! И не важно что она там себе подумает, это ее сложности!!
Теперь что, из за нее ни куда не ходить и сидеть дома? Да пошла она! Ты свободный человек, что хочу и с кем хочу, то и делаю.


Иди с девушкой на выставку, обязательно!! С ней поздаровайся, если столкнетесь нос к носу. Но не более, как дела? - отлично!! И все!
Веди себя уверенно, держи себя в руках. Если даже буря эмоций внутри, не показывай!!

Это будет классный ход конем! Бывшую зацепит и потом начнутся расспросы - а кто такая?? Ты молчишь!



Теперь осталось только найти бабу от которой она ох... =))) Ведь девушка должна быть лучше нее =))[DOUBLEPOST=1414276833][/DOUBLEPOST]
Что значит идиотом?
Где твоя уверенность? Ты с девушкой будешь, все внимание на нее!! Отстегни внешний мир! Будь твердым, улыбайся.
Если не уверен на все 100, что соплей не будет, лучше не ходи. А так отличный план зацепить бывшую!
Миш я уверен, что смогу показать к ней безразличие =)) и уж тем более не побегу к ней здороваться и кланяться в ножки =))) Но все равно какая то зависимость от ее мнения присутствует, почему то мне кажется, что она решит, что я таким способом решил перед ней покрасоваться =) И что наверное никакого хорошего результата не даст ... Но это просто мои рассуждения, я сделаю все так как ты говоришь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь осталось только найти бабу от которой она ох... =))) Ведь девушка должна быть лучше нее =))
Да!

Миш я уверен, что смогу показать к ней безразличие =)) и уж тем более не побегу к ней здороваться и кланяться в ножки =)))
Это хорошо, что слова с делом не расходятся!!
Если бы ты не накосячил.. Было бы все по другому. Эх.. Запоминай свои ошибки!!
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да!


Это хорошо, что слова с делом не расходятся!!
Если бы ты не накосячил.. Было бы все по другому. Эх.. Запоминай свои ошибки!!

Я уже сам себя 1000 раз проклял, за свою дурость... Но что сделано то сделано, будем исправлять ситуацию...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы ты не накосячил.. Было бы все по другому. Эх.. Запоминай свои ошибки!!
я темы перепутал, думал что это тема SpitFire... Спать уже пора видимо..

Но это было в твою тему:

Да!
Велес сказал(а):

“Миш я уверен, что смогу показать к ней безразличие =)) и уж тем более не побегу к ней здороваться и кланяться в ножки =)))
Это хорошо, что слова с делом не расходятся!!
 
Последнее редактирование:

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я темы перепутал, думал что это тема SpitFire... Спать уже пора видимо..
Но это было в твою тему:
Все девушка есть.... Сногшибательная, красоты не писанной =))
Завтра надо будет сменить духи, и купить пару шмоток и я во все оружии =))
Вечером все опишу, уже сам с нетерпением жду этого чудного события, очень интересна ее реакция =)) А хотя.... нет еще пока не насрать =))[DOUBLEPOST=1414282484][/DOUBLEPOST]Вот я хоть убей, но не могу понять одного !!! Что за фигня, вокруг меня всегда было много девушек, красивых да и просто симпатичных, у меня не было проблемой в общении с ними, не было проблем положить, наиболее понравившихся, к себе в кровать, не было проблем послать их нахрен, или ради шутки заявить, что я очень хотел бы что бы на ее месте была другая ( было и такое ), или по среди ночи отправить домой. Но вот когда я решил, что с меня хватит и пора остановиться и начать отношения для семейного будущего.... ТАК ОБОСРАТСЯ, причем по всем возможным пунктам, сделать все косяки которые только можно... !!!!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все девушка есть.... Сногшибательная, красоты не писанной =))
Завтра надо будет сменить духи, и купить пару шмоток и я во все оружии =))
Отлично!!

очень интересна ее реакция =))
Не акцентируй свой взгляд на ней.

А хотя.... нет еще пока не насрать =))
Сделай вид! Сыграй игру!!

Но вот когда я решил, что с меня хватит и пора остановиться и начать отношения для семейного будущего.... ТАК ОБОСРАТСЯ, причем по всем возможным пунктам, сделать все косяки которые только можно... !!!!
Девушка стала очень важна, ты ее поставил на пьедистал почета и дал корону. Чего делать нельзя не в семье, ни в отношениях. А потом просто навыки соблазнения притупились, потому что ты оставил тему соблазнения и ударился в семейную жизнь.
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша это WIN :) я нахожусь на таком подъеме :)) ее поведение это просто жесть :))
Ты был на 100% прав !!!! Это того стоило, у меня просто слов нет :)) она была ошарашена :)) !!!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постараюсь описать ситуацию в кратце...
Пришел с новой девушкой на выставку, через 10 минут прибывания мимо нас с гордым видом продефилировала "ненаглядная" с подругой, я смотрел куда то в сторону, заметил ее когда она уже прошла, решил не здороваться с ней первым... Остановились перед сценой, девочка непринужденно прижимается и держит меня под руку, все время смеемся и улыбаемся :))) излучаем хорошее настроение :))) я выгляжу как бог, девочка не отстает :))
Но меня начинают посещать мысли о том, что пора сваливать :)) но дальше начинает происходить то, чего я никак не ожидал. Ненаглядная выходит на сцену, быстро бросает взгляд на меня, отворачивается в сторону, начинает свое выступление, я вижу как она всеми силами пытается не смотреть, но у нее это не получается, мы же весело флиртуем :)) уходит со сцены, подходит к своей подруге, начинает кивать в нашу сторону, подходят ближе, видно, что стараются рассмотреть с кем я. Простояв еще минут 5 мы с девушкой уходим в другой зал...
Вторая часть марлезонского балета.
Во втором зале я начинаю фотографировать новую девушку с экспонатом :)) тут же в метре от меня появляется бывшая, было четкое убеждения того, что прибежала туда специально, но стоит спиной с кем то фотографироваться, поворачиваться смотрит на меня.
Я- Настя привет !
Она- Привет- тут же убирает глаза, и начинает осматривать зал, как буд то ищет кого то...
Всё же мое внимание направлено на новую девушку, бывшей не существует :))
С девушкой уходим чуть дальше, я готовлюсь еще раз ее сфотографировать. И опять в метре от меня, как из под земли, вырастает бывшая с таким безумным взглядом, что даже новая девушка спросила знаю ли ее :)))

Еще минут 30 гуляем по залу, но очень часто в поле зрения попадает бывшая... Мы не спеша покидаем зал :)))

Забыл сказать, сейчас пишу вам а новая девушку моется в душе :))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, не отвлекайся, соблазняй девочку!
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новой девочкой был секс, но отправил ее домой по среди ночи :))

Миш как ты можешь оценить поведение ненаглядной ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а как иначе ? :)) если я не хотел вместе с ней проснуться :))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш как ты можешь оценить поведение ненаглядной ?
Цель достигнута, бывшая прихуела, когда увидела, что ты пришел с кем то и еще, что ты уже и не жалеешь что она ушла.
Теперь у нее главный вопрос, у тебя с ней все серьезно или как?
Сделай совместную фотку и брось вк.
А для через 4 поменяй у себя статус семейного положения, есть подруга.
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, так и сделаю...

Но в очередной раз, у меня вопрос. Я думал, что наоборот нельзя обозначать то, что у меня есть или намечаются какие то постоянные отношения... А надо показать, что я нахожусь в творческом поиске :))
Тем более на следующих выходных, ко мне приезжает подруга из другого города... И соответсвенно там тоже будет много совместных фоток, которые я планирую слить в ВК :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху