Мне нужна помощь =) [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мне нужна помощь =) [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего не рассказывать даже если будет спрашивать ?
А смысл ? Все что нужно ей дочка расскажет. Можешь указать на какие то свои ошибки, о которых ты узнал и что ты их исправишь. Но все равно пользы будет не много. Самое главное это то как изменишься ты и как ты себя будешь вести потом.

В чем я могу дать слабину ? Точнее,что будет считаться слабиной ( какое поведение ) ?
Жалобы, нытье, сожаление, расстройство, показная депрессия, беспокойство, нервность, слезы, стыд, грубость, агрессия.
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А смысл ? Все что нужно ей дочка расскажет. Можешь указать на какие то свои ошибки, о которых ты узнал и что ты их исправишь.


Дочка сама сейчас про меня нихрена не знает :) Так, что вопросы со стороны мамы будут... Хотя бы банальный, как дела :)

Про поведение которое ты описал... Это пиздец, я все таки себя люблю, и уже никогда так себя не опущу :)
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя, что это я... Это всего лишь встреча с обычной знакомой... Которой многого знать не надо :))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочка сама сейчас про меня нихрена не знает Так, что вопросы со стороны мамы будут... Хотя бы банальный, как дела
Если ты говоришь - как общаться - общайся доброжелательно. Отвечай как есть. Дела отлично, работа, собака ( Я же не буду тебе говорить как общаться ). Я обсуждал именно возможные вопросы по типу - А чего разбежались то ? И другие касания этой темы, при который ты не должен проявлять отрицательные эммоции.

Про поведение которое ты описал... Это пиздец, я все таки себя люблю, и уже никогда так себя не опущу
Это хорошо, но многие на эмоциях ведут себя именно так. Вымещают злобу , обиду, что угодно.


Хотя, что это я... Это всего лишь встреча с обычной знакомой... Которой многого знать не надо )
Ваше расставания, на твоих отношениях с мамой ни как не должно отразиться ( в том плане что они ухудшиться ). Просто доброделательное обычное общение) Я же не знаю тебя, поэтому и говорю чего делать не стоит, но ты и не собирался, кажется
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты говоришь - как общаться - общайся доброжелательно. Отвечай как есть. Дела отлично, работа, собака...

Антонио меня смутит вопрос от мамы, про личную жизнь, он конечно не будет прямым (хотя зная ее, может быть и прямым), как на него отвечать ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чего смущаться то ? У вас посути не много чего было) Скажи что в какой то момент, что-то пошло не так и мы не сумели это вернуть. Фразу каждый поймет по своему она вроде бы и глубокая, а вроде и ни о чем)

Я тут вот что упустил. Какого херна ты вообще должен к ее маме ехать и что-то делать ? скажи что у тебя нет времени. Вещи ей нужны, пускай сама приезжает и забирает их. Она тебя впрягла, а сама вообще палец о палец не ударила.
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего смущаться то ? У вас посути не много чего было) Скажи что в какой то момент, что-то пошло не так и мы не сумели это вернуть. Фразу каждый поймет по своему она вроде бы и глубокая, а вроде и ни о чем)

Я тут вот что упустил. Какого херна ты вообще должен к ее маме ехать и что-то делать ? скажи что у тебя нет времени. Вещи ей нужны, пускай сама приезжает и забирает их. Она тебя впрягла, а сама вообще палец о палец не ударила.

Антонио, я имел ввиду о том, что если она спросит про мою нынешнюю личную жизнь :)

Прикол в том, что вещи которые мне нужно у нее забрать, стали МНЕ нужны, поэтому я ей и позвонил...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не встречайся с мамой, забей на встречу. Жди от нее звонка: почему ты вещи еще не забрал?
Скажешь, что не когда было.
Используй интригу, мне надо кое что тебе лично передать, когда свободна?
Она должна на тебя нового своими глазами посмотреть. В свою очередь ты ее оцени. И ни каких соплей!
А что передать? Что у тебя все супер!)
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не встречайся с мамой, забей на встречу. Жди от нее звонка: почему ты вещи еще не забрал?
Скажешь, что не когда было.
Используй интригу, мне надо кое что тебе лично передать, когда свободна?
Она должна на тебя нового своими глазами посмотреть. В свою очередь ты ее оцени. И ни каких соплей!
А что передать? Что у тебя все супер!)

Ок, попробую сделать как ты говоришь... Но что я могу передать ей такого личного... Что не могу отдать маме :)
Соплей точно не будет, мы это уже прошли :)
Единственное, что мне реально понадобились мои вещи, и мне их реально нужно забрать... Хоть у мамы, хоть у нее :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но что я могу передать ей такого личного... Что не могу отдать маме :)
Я же сказал: у меня все супер!)
Добавь еще, отличным настроением!))
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же сказал: у меня все супер!)
Добавь еще, отличным настроением!))

С настроением у меня и так проблем нет, практически всегда на позитиве :)

Если я правильно понял, подведу итог:
1). По возможности постараться не встречаться с ее матерью.
2). Общаться на позитиве.
3). Минимум рассказов о себе, стандартный ответ "все супер".

Все правильно ? :)
 

Велес

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Очень давно не писал в своей теме. Но пора рассказать, что произошло в моей жизни за последний месяц. Но прежде всего я хочу сказать:

Данную тему можно закрывать, по причине УСПЕШНОГО ВОЗВРАТА БЫВШЕЙ ДЕВУШКИ !!!

А теперь подробности.

24 декабря 2014 г.
Мое крайнее сообщение в этой теме, напомню ситуацию, мне нужно было забрать мои вещи, ею было предложено связаться и забрать их у ее мамы. Связавшись с матерью и вроде как договорившись о встрече, я по совету Михаила и Антонио эту встречу слил, сославшись на дела и невозможность подстраиваться под нее.

31 декабря 2014 г.
Поздравил ее «С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ» , на что получил довольно милое и лояльно настроенное смс с ответным поздравлением.

03 января 2015 г.
Уезжаю в другой город на несколько дней, фотографирую поездку и веселье с другом, покупаю себе новый мот, соответственно все это выкладывается в ВК.

12 января 2015 г.
Вечером валяясь дома и размышляя о планах на следующий день, я был нагло прерван сообщением в ВК и поздравлением от «ненаглядной», поздравляла она меня с новой покупкой. Далее не принужденное общение на тему мото и мотосообщества, пожелание друг другу доброй ночи.

15 января 2015 г.
Легкий «пинг» от нее, небольшое сообщение в ВК, угадайте, что было сделано ? Правильно «игнор»

Далее даты очень, очень примерные.

17 января 2015 г.
Возобновляется общение в ВК, я немного начинаю давать информацию о себе, о своих новых и совсем забытых, но восстановленных для себя хобби и интересах. Показываю свои некоторые рисунки (снова начал рисовать). Просит меня нарисовать один рисунок для нее.

18 января 2015 г.
Скидываю ей несколько рассказов (снова начал писать), общение продолжается. Явно чувствуется ее заинтересованность.

20 января 2015 г.
Снова легкое общение, на тему мото. И вот с этого момента начинается самое интересное. Она начинает, жаловаться на то, что у ее мото все плохо, что надо сделать то -то и то-то, явно чувствовалось ее желание, что бы я помог ей в этом. Но она была аккуратно перенаправлена на нашего общего друга. Явное недопонимание с ее стороны.
Не проходит и несколько часов и начинается «цирк абсурда», я даже не знаю, как все это толком описать. Но если все-таки попытаться разобраться в этой ситуации. То происходит следующее. Хозяин гаража (а по совместительству ее бывший парень) грозиться выставить ее мот на улицу, но при этом не хочет ей его отдавать, весь этот разговор происходит в гараже нашего друга, где я совершенно случайно оказался. =) Посмотрев на ее терзания и метания, и не способности самой разобраться в этой проблеме, я беру инициативу в свои руки. Договариваюсь о дне когда мы заберем ее имущество, договариваюсь о средстве доставки в определенную точку. А где эта точка ? Где будет стоять мот ? Неизвестно… Нахожу место где оставить ее мот (на своем паркинге).
Чувствую, что совершаю ошибку, но отступать некуда, мужик сказал, мужик сделал !!!

24 января 2015 г.
На следующий день я должен был приехать и забрать этот мот. Начинаются легкие рамсы (звонки и писанина в ВК) от ее «бывшего». Но все равно все происходит так как я сказал, не смотря на его «отнекивания» . В этот же вечер «ненаглядная» интересуется, чем я занят завтра и тут же не дождавшись моего ответа предлагает мне познакомится и прогуляться с ее отцом (сам он не местный и приехал из далека), подумав… А почему нет ? Соглашаюсь.

25 января 2015 г.
Весь этот день «Я ЗВЕЗДА» где надо шучу, где надо даю историческую справку, где надо поддерживаю деловой разговор.
Вечером забираю мот, отвожу его к себе. Без происшествий и приключений.

27 января 2015 г.
Звонок от ее отца с просьбой встретиться и обсудить некоторые деловые вопросы. Предлагает мне «возглавить» его бизнес в моем регионе, на что получает отказ.

21-31 января 2015 г.
Дружеское общение в ВК с «ненаглядной».

1 февраля 2015 г.
Предлагаю ей встретиться, сходить в кино. Легко соглашается, проводим весело время, постоянно пытается прикоснуться ко мне, на что получает мое «дальше» . И общение только в дружеской манере.

Далее без дат =))

Легкое общение в ВК, ее «ближе» мое «дальше» . У меня и без нее куча дел =) Иногда делится со мной своими «проблемами» , на что получает только советы и рекомендации. Моя поездка на склон (для катания на борде) она как приятное дополнение, напрашивается сама. Легкие проверки с ее стороны, мои правильные действия и реакция.

Последняя дата, в этой теме…
06 февраля 2015 г.
Поход в театр. Ревность с ее стороны, так как я подтверждаю ей то, что и без нее у меня прекрасная жизнь и все в ней происходит только так как я хочу, и никак иначе, у меня все под контролем. Свободно рассказываю ей о других девушках в моей жизни, ее это бесит еще больше. Опять ее ближе… а мое, что ? Правильно дальше, каждое мое прикосновение к ней это награда для нее, а мне по большому счету все равно. Если не она то будет другая.
В конце этого повествования, хочу сказать следующие… Сейчас она уже спит, я же сижу за буком и пишу вам эти строки. Для нее сейчас последний шанс, быть со мной, этот шанс я благосклонно дарю ей. Воспользоваться им или нет, ее право. Мне будет хорошо с ней или без нее. Это моя жизнь и только я творец своего счастья.

P/S
В последних строках от меня в этой теме я хочу сказать следующие.
1). Огромное спасибо Роману за его книгу, Михаилу и Антонио за их советы и наставление на путь истинный.
2). Друзья, все кто на этом форуме, кто желает вернуть свою «любовь», прежде всего любите только одного человека, себя, вы самое большое счастье в вашей жизни, и будет ли ваша жизнь прекрасна зависит только от вас, слушайте более опытных ребят, наступая на горло своей песне.
Ставьте для себя цели и идите к ним не смотря ни на что, добивайтесь того чего хотите ВЫ, живите своей жизнью и только для себя. Проживайте жизнь так, что бы в аду вам сказали : «Мы вас не пустим, у нас тут приличные люди» =)) … ЖИВИТЕ !!! Но только для себя.
3). Девушку не возможно вернуть до тех пор, пока вам на нее не пофиг. До тех пор, пока вы не начнете жить для себя. Вы можете кучами выкидывать фотки в ВК с другими, пытаясь задеть ими бывшую, но это не работает до тех пор, пока вы не получаете от этого удовольствия. А делаете потому что мне так сказали на форуме. Вы не сможете «заинтересовать» ее пока вы что то делаете (ходите в качалку, занимаетесь пением или учитесь игре на бубне) не для себя, а для нее, в надежде на то, что она как то отреагирует на ВАШИ достижения.
4). Еще раз всем огромное спасибо, многие ваши темы и советы или просто общение, открыли мне глаза, и поменяли меня в жизненной позиции, вернули мне меня прежнего, но улучшенного …
5). Самое важное для многих.... БЫВШИЕ МОНИТОРЯТ ТВОЮ СТРАНИЦУ !!!! Это факт !!! Просто примите это... А если кто то думает она не такая, ждет трамвая. ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ !!!

Еще раз огромное спасибо Роману, Михаилу, Антонио и Kirsten-у.
С глубоким уважением…
ВЕЛЕС.
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Поздравляю!
Очень, что всё закончилось успешно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху