Ситуация патовая. Нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ситуация патовая. Нужен совет.

Реакции
4
Всем привет! Опишу проблемку. Мы с женой прожили почти 15 лет. Последние год-полтора начали "круто" ссорится. В конце концов она собрала вещи, ребенка и ушла. Вроде как мы договорились сделать перерыв, что бы отдохнуть друг от друга. Это длилось несколько месяцев. И этот"отдых" закончился тем, что она влюбилась (как говорит) в другого. Сейчас я для неё самый мерзкий человек на свете( кто-то ей очень"красиво" напел, хотя я добрый и порядошный чел и она это знает или когда-то знала), а он просто "божество и секс-гигант. Хотя на самом деле выглядит как полубомж, к тому же наркоша и халявщик( это не со зла, я знаю этого человека). К чему я всё это. Роман писал "Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны." То есть никакие мои попытки, игнор и всё прочее, не помогут мне её вернуть? Буду благодарен за совет.

Команда форума
Реакции
2.438
1. аватарку добавляй
2. по твоей проблеме:
игнор попробовать нужно. в соседней теме про игнор подробно описано.
главное это понимать как он работает и иметь нужный настрой.
просто в сам игнор время терять не нужно, а нужно работать над собой, исправить все косяки, понять причины разрыва отношений
и выяснить пути как наладить связь с бывшей. вначале придётся признать наличие у неё нового ухажёра и не противодействовать этому.
важно общаться с бывшей в контексте дружбы, а не в контексте соблазнения и возврата её. главное, что бы она не ОСОЗНАВАЛА что ты её возвращаешь!
а думала, что тебе уже пох на неё. такой настрой даст хорошие результаты.

Реакции
155
Захочет вернуться,если все неудачно будет с новым, хороший игнор,конкуренция за тебя со стороны других женщин.Дела у тебя должны идти в гору в спорте,финансах,работе.Начни заниматься тем,чем не занимался раньше.Не сиди дома- это противопоказано в такой ситуации. То что обвиняет тебя ищет причины оправдывающие ее недостойное поведение.

Реакции
4
1. аватарку добавляй
2. по твоей проблеме:
просто в сам игнор время терять не нужно, а нужно работать над собой, исправить все косяки, понять причины разрыва отношений
и выяснить пути как наладить связь с бывшей. вначале придётся признать наличие у неё нового ухажёра и не противодействовать этому.
важно общаться с бывшей в контексте дружбы, а не в контексте соблазнения и возврата её. главное, что бы она не ОСОЗНАВАЛА что ты её возвращаешь!
Понял, спасибо. Попробую.

Реакции
4
1. аватарку добавляй
2. по твоей проблеме:
Игнор я начал, но есть две проблемы.
1. Мы работаем вместе и приходится видится чуть ли не каждый день, хотя, если общаемся, то только по работе. Вне работы я стараюсь её игнорировать полностью.
2. Её новое "увлечение". Она утверждает, что у них любовь и всё серьёзно. Вместе не живут, но встречаются, что бы потрахаться(причём он приезжает к ней домой пока нашего ребёнка нет дома(ребёнок в основном живёт у неё, иногда у меня). Но у меня какое-то чуство... в общем она ведёт себя так, как будто её "загипнотизировали" (как бы не смешно это звучало). Ей 38 лет, взрослая девка, не дура, красивая, стройная, а он, ну полное чмо (это я не со зла и не из-за ревности), просто он и внешне - полубомж и "внутри" мерзкий типок, любит халяву(ходит по гостям, выпивает, кушает, никогда сам не угощает), да к тому же ещё и сидит на героине уже много лет. Вот я и не врублюсь как у их, у двух совершенно разных людей может быть безумная любовь. Спрашивал у неё, почему именно он? говорит, так вышло, так сошлись пазлы. Кстати, вообще не её выражение. Кто-то ей, конечно, на мозги хорошо накапал... относительно меня и налаживания новой жизни. Как посоветуете себя вести? Да, и я может быть я бы не так бесился, если был нормальный парень, а тут это... Я жене запретил, вообще, что бы наша дочь хоть как-то пересекалась с этим челом. Ей 10 лет всего, а наркоша он и в Африке наркоша. Мало ли чего. А сейчас думаю, не создал ли я очередной запретный плод для неё, который, как известно, всегда сладок. Жду с нетерпением мнения экспертов. Заранее спасибо.

Реакции
2.153
Как посоветуете себя вести?
Понятно что сложно, но тут только спокойствие и уверенность в себе, и понимание, что ты лучший.
У них все это не на долго. Он ее помотросит и бросит, потом она переживет процесс расставания и вернется к тебе.

Реакции
4
Понятно что сложно, но тут только спокойствие и уверенность в себе, и понимание, что ты лучший.
У них все это не на долго. Он ее помотросит и бросит, потом она переживет процесс расставания и вернется к тебе.
Хотелось бы верить. А если не бросит? У него, типа, мысли создать семью (я с ним имел беседу).

Реакции
2.153
Хотелось бы верить.
Так и будет!

А если не бросит?
Исключено. Очень маленький процент, что сразу после длительных отношений, новые отношения на долго. После когда конфеты с цветами закончастся, начнется притирка, проблемы и большой шанс что разбегутся. А тут ты появляешься, весь такой уверенный, самодостаточный, настоящий мужик!

Реакции
4
Так и будет!

Исключено. Очень маленький процент, что сразу после длительных отношений, новые отношения на долго. После когда конфеты с цветами закончастся, начнется притирка, проблемы и большой шанс что разбегутся. А тут ты появляешься, весь такой уверенный, самодостаточный, настоящий мужик!
Так и сделаю. Спасибо. Главное, что бы за это время у меня чувства не прошли. Всё таки у нас ребёнок, хоть уже и взрослая, по своему, ей 10 лет, но всё равно переживаю, что в будущем это всё аукнится...

Реакции
2.153
Всё таки у нас ребёнок, хоть уже и взрослая, по своему, ей 10 лет, но всё равно переживаю, что в будущем это всё аукнится...
Да уж, ребенок не причем, а страдает больше всех!

Реакции
497
Скорей всего "бомж-наркоман" даёт ей эмоции, которые ты не давал, и не важно как он выглядит, эмоции правят её. Тому наркоману никто не давал наверное, вот он и начал плести про любовь, семья и т.д.
Ты в зал ходишь? Начни ходить. Это никогда не поздно, но я бы сначала обследовался полностью.
Ну и женщины, тут ты сам всё знаешь.

Реакции
4
Скорей всего "бомж-наркоман" даёт ей эмоции, которые ты не давал, и не важно как он выглядит, эмоции правят её. Тому наркоману никто не давал наверное, вот он и начал плести про любовь, семья и т.д.
Ты в зал ходишь? Начни ходить. Это никогда не поздно, но я бы сначала обследовался полностью.
Ну и женщины, тут ты сам всё знаешь.
В зал не хожу, но я в нормальной форме, дома на тренажерах занимаюсь. А вот по поводу обследоваться полностью я не совсем понял... На предмет чего обследоваться?

Реакции
497
В зал не хожу, но я в нормальной форме, дома на тренажерах занимаюсь. А вот по поводу обследоваться полностью я не совсем понял... На предмет чего обследоваться?
Мало кого в 40+ встретишь в привлекательной форме, без живота, с развитой мышечной массой. Вот тем, кто с животом, я бы отправил обследоваться, вдруг у него там остеохондроз или сосуды забиты.

Реакции
4
Мало кого в 40+ встретишь в привлекательной форме, без живота, с развитой мышечной массой. Вот тем, кто с животом, я бы отправил обследоваться, вдруг у него там остеохондроз или сосуды забиты.
Да нормальные у меня формы. Не атлет, конечно, но и живот не висит... Этому фото один год.

Вложения:

• File size
    47,7 KB
    Просмотры
    9
Реакции
4
Сегодня жена видела мои фотки выложенные в соцсеть. Я там с двумя разными девушками в обнимку в разных местах. Поставила "класс", а потом из своей ленты свои "классы" удалила. Мне ничего не сказала (в принципе понимает что я увижу ее оценки), ведет себя спокойно. Это я так пишу, делюсь событиями. Продолжаю игнор.

Сверху