Ситуация патовая. Нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуация патовая. Нужен совет.

Tutti 226

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Всем привет! Опишу проблемку. Мы с женой прожили почти 15 лет. Последние год-полтора начали "круто" ссорится. В конце концов она собрала вещи, ребенка и ушла. Вроде как мы договорились сделать перерыв, что бы отдохнуть друг от друга. Это длилось несколько месяцев. И этот"отдых" закончился тем, что она влюбилась (как говорит) в другого. Сейчас я для неё самый мерзкий человек на свете( кто-то ей очень"красиво" напел, хотя я добрый и порядошный чел и она это знает или когда-то знала), а он просто "божество и секс-гигант. Хотя на самом деле выглядит как полубомж, к тому же наркоша и халявщик( это не со зла, я знаю этого человека). К чему я всё это. Роман писал "Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны." То есть никакие мои попытки, игнор и всё прочее, не помогут мне её вернуть? Буду благодарен за совет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1. аватарку добавляй
2. по твоей проблеме:
игнор попробовать нужно. в соседней теме про игнор подробно описано.
главное это понимать как он работает и иметь нужный настрой.
просто в сам игнор время терять не нужно, а нужно работать над собой, исправить все косяки, понять причины разрыва отношений
и выяснить пути как наладить связь с бывшей. вначале придётся признать наличие у неё нового ухажёра и не противодействовать этому.
важно общаться с бывшей в контексте дружбы, а не в контексте соблазнения и возврата её. главное, что бы она не ОСОЗНАВАЛА что ты её возвращаешь!
а думала, что тебе уже пох на неё. такой настрой даст хорошие результаты.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавлю к словам Романа, прочти его книгу: .
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Захочет вернуться,если все неудачно будет с новым, хороший игнор,конкуренция за тебя со стороны других женщин.Дела у тебя должны идти в гору в спорте,финансах,работе.Начни заниматься тем,чем не занимался раньше.Не сиди дома- это противопоказано в такой ситуации. То что обвиняет тебя ищет причины оправдывающие ее недостойное поведение.
 

Tutti 226

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
1. аватарку добавляй
2. по твоей проблеме:
игнор попробовать нужно. в соседней теме про игнор подробно описано.
главное это понимать как он работает и иметь нужный настрой.
просто в сам игнор время терять не нужно, а нужно работать над собой, исправить все косяки, понять причины разрыва отношений
и выяснить пути как наладить связь с бывшей. вначале придётся признать наличие у неё нового ухажёра и не противодействовать этому.
важно общаться с бывшей в контексте дружбы, а не в контексте соблазнения и возврата её. главное, что бы она не ОСОЗНАВАЛА что ты её возвращаешь!
а думала, что тебе уже пох на неё. такой настрой даст хорошие результаты.
Понял, спасибо. Попробую.
 

Tutti 226

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
1. аватарку добавляй
2. по твоей проблеме:
игнор попробовать нужно. в соседней теме про игнор подробно описано.
главное это понимать как он работает и иметь нужный настрой.
просто в сам игнор время терять не нужно, а нужно работать над собой, исправить все косяки, понять причины разрыва отношений
и выяснить пути как наладить связь с бывшей. вначале придётся признать наличие у неё нового ухажёра и не противодействовать этому.
важно общаться с бывшей в контексте дружбы, а не в контексте соблазнения и возврата её. главное, что бы она не ОСОЗНАВАЛА что ты её возвращаешь!
а думала, что тебе уже пох на неё. такой настрой даст хорошие результаты.
Игнор я начал, но есть две проблемы.
1. Мы работаем вместе и приходится видится чуть ли не каждый день, хотя, если общаемся, то только по работе. Вне работы я стараюсь её игнорировать полностью.
2. Её новое "увлечение". Она утверждает, что у них любовь и всё серьёзно. Вместе не живут, но встречаются, что бы потрахаться(причём он приезжает к ней домой пока нашего ребёнка нет дома(ребёнок в основном живёт у неё, иногда у меня). Но у меня какое-то чуство... в общем она ведёт себя так, как будто её "загипнотизировали" (как бы не смешно это звучало). Ей 38 лет, взрослая девка, не дура, красивая, стройная, а он, ну полное чмо (это я не со зла и не из-за ревности), просто он и внешне - полубомж и "внутри" мерзкий типок, любит халяву(ходит по гостям, выпивает, кушает, никогда сам не угощает), да к тому же ещё и сидит на героине уже много лет. Вот я и не врублюсь как у их, у двух совершенно разных людей может быть безумная любовь. Спрашивал у неё, почему именно он? говорит, так вышло, так сошлись пазлы. Кстати, вообще не её выражение. Кто-то ей, конечно, на мозги хорошо накапал... относительно меня и налаживания новой жизни. Как посоветуете себя вести? Да, и я может быть я бы не так бесился, если был нормальный парень, а тут это... Я жене запретил, вообще, что бы наша дочь хоть как-то пересекалась с этим челом. Ей 10 лет всего, а наркоша он и в Африке наркоша. Мало ли чего. А сейчас думаю, не создал ли я очередной запретный плод для неё, который, как известно, всегда сладок. Жду с нетерпением мнения экспертов. Заранее спасибо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как посоветуете себя вести?
Понятно что сложно, но тут только спокойствие и уверенность в себе, и понимание, что ты лучший.
У них все это не на долго. Он ее помотросит и бросит, потом она переживет процесс расставания и вернется к тебе.
 

Tutti 226

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Понятно что сложно, но тут только спокойствие и уверенность в себе, и понимание, что ты лучший.
У них все это не на долго. Он ее помотросит и бросит, потом она переживет процесс расставания и вернется к тебе.
Хотелось бы верить. А если не бросит? У него, типа, мысли создать семью (я с ним имел беседу).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы верить.
Так и будет!

А если не бросит?
Исключено. Очень маленький процент, что сразу после длительных отношений, новые отношения на долго. После когда конфеты с цветами закончастся, начнется притирка, проблемы и большой шанс что разбегутся. А тут ты появляешься, весь такой уверенный, самодостаточный, настоящий мужик!
 

Tutti 226

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Так и будет!


Исключено. Очень маленький процент, что сразу после длительных отношений, новые отношения на долго. После когда конфеты с цветами закончастся, начнется притирка, проблемы и большой шанс что разбегутся. А тут ты появляешься, весь такой уверенный, самодостаточный, настоящий мужик!
Так и сделаю. Спасибо. Главное, что бы за это время у меня чувства не прошли. Всё таки у нас ребёнок, хоть уже и взрослая, по своему, ей 10 лет, но всё равно переживаю, что в будущем это всё аукнится...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё таки у нас ребёнок, хоть уже и взрослая, по своему, ей 10 лет, но всё равно переживаю, что в будущем это всё аукнится...
Да уж, ребенок не причем, а страдает больше всех!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорей всего "бомж-наркоман" даёт ей эмоции, которые ты не давал, и не важно как он выглядит, эмоции правят её. Тому наркоману никто не давал наверное, вот он и начал плести про любовь, семья и т.д.
Ты в зал ходишь? Начни ходить. Это никогда не поздно, но я бы сначала обследовался полностью.
Ну и женщины, тут ты сам всё знаешь.
 

Tutti 226

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Скорей всего "бомж-наркоман" даёт ей эмоции, которые ты не давал, и не важно как он выглядит, эмоции правят её. Тому наркоману никто не давал наверное, вот он и начал плести про любовь, семья и т.д.
Ты в зал ходишь? Начни ходить. Это никогда не поздно, но я бы сначала обследовался полностью.
Ну и женщины, тут ты сам всё знаешь.
В зал не хожу, но я в нормальной форме, дома на тренажерах занимаюсь. А вот по поводу обследоваться полностью я не совсем понял... На предмет чего обследоваться?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В зал не хожу, но я в нормальной форме, дома на тренажерах занимаюсь. А вот по поводу обследоваться полностью я не совсем понял... На предмет чего обследоваться?
Мало кого в 40+ встретишь в привлекательной форме, без живота, с развитой мышечной массой. Вот тем, кто с животом, я бы отправил обследоваться, вдруг у него там остеохондроз или сосуды забиты.
 

Tutti 226

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Мало кого в 40+ встретишь в привлекательной форме, без живота, с развитой мышечной массой. Вот тем, кто с животом, я бы отправил обследоваться, вдруг у него там остеохондроз или сосуды забиты.
Да нормальные у меня формы. Не атлет, конечно, но и живот не висит... Этому фото один год.
 

Вложения

  • 430313_356398807722660_364972661_n.jpg
    430313_356398807722660_364972661_n.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 45

Tutti 226

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Сегодня жена видела мои фотки выложенные в соцсеть. Я там с двумя разными девушками в обнимку в разных местах. Поставила "класс", а потом из своей ленты свои "классы" удалила. Мне ничего не сказала (в принципе понимает что я увижу ее оценки), ведет себя спокойно. Это я так пишу, делюсь событиями. Продолжаю игнор.
 
Сверху