Ребятушки, нужен совет, как вернуть любимую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребятушки, нужен совет, как вернуть любимую?

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Сам на днях хочу прочитать.
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что тема еще актуальна. Делал перерыв. Решил посмотреть как будет развиваться ситуация. Короче выяснилось что у моей бывшей есть парниша. Парниша однокурсник, к нему то она и слилась с самого начала. Их видят постоянно вместе в универе. На связь не выходим уже недели три. Был разговор, в вк, предлагал увидеться, посидеть где нибудь, согласилась. Но через пару дней я позвонил, она дала заднюю, типо не стоит сейчас видеться, ты еще наверно не готов да и я тоже. Сказала звони не проподай, дала понять что еще скучает, но нам лучше не видеться, и причины тебе не знать (типо я не понимаю что есть парниша) Увидел в лайках этого парнишу, у него стоит фото с ней в обнимку. Она в вк пока не каких статусов, даже альбом с нами и названием моя любовь не удалила. Чувства мои к ней все те же. Общаюсь с девочками, встречаемся. Работаю. Сделал со знакомой красивую фотоссесию, я там в новом дорогом прикиде. Ее мама даже меня лайкает.))) В остальном полная жопа! У кого будут какие мысли, критикуйте, советуйте. Буду рад любому совету как мне быть.[DOUBLEPOST=1415103410][/DOUBLEPOST]Есть у меня друг, который вернул свою любимую, в такой ситуации. Теперь у них семья и ребенок. Может эта история будет кому полезной. Любил он ее сильно, задаривал цветами и подарками, все руки в золоте. Тратил на нее все время и деньги. В итоге она бросает его, и встречается с успешным парнишой, у него свой бизнес, вообщем мечта а не парень. Мой друг обычный парень со средним доходом. Не перспективный. Он побегал за ней, поныл. Да и начал жить потихоньку дальше.

Не переставал любить не дня. Но жил, работал. Все начало налаживаться, работа перспективней. Купил машину. Поступил в универ на заочно. Встречался с девахами. Но постоянно продолжал напоминать о себе. Она его игнорировала по полной. Он не упрашивал. Он просто проявлял внимание. Передавал через курьеров, какие то не дорогие подарки или цветочик. Мог вещи какие то подогнать. И когда с тем парнишой все пошло херово....

В итоге может через год, может раньше, она таки ему позвонила, когда он был за городом, с бабами. Началось общение. Она сказала что поняла что не кто не был так внимателен и не проявлял такую заботу о ней как он. Вообщем любовь жуткая.

Вот такая реальная история) Был план, очень простой и он сработал.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала звони не проподай, дала понять что еще скучает, но нам лучше не видеться, и причины тебе не знать (типо я не понимаю что есть парниша)
"Я всё понял, прощай."
Нахуй хавать такое гавно?

Хуйня план у твоего друга.
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Я всё понял, прощай."
Нахуй хавать такое гавно?
Как нужно поступить?
Хуйня план у твоего друга.
Ты же дерзкий парень, ты же здесь потому что у тебя все ахуено наверно, и все что ты делаешь в жизни работает)[DOUBLEPOST=1415141636][/DOUBLEPOST]Лучшее что можно сделать на данном этапе, то как это вижу я, забыть все это дерьмо, переварить, и жить дальше. Но всплывает что такое, от чего тебе становится очень паршиво, и ты понимаешь что чувства к этому человеку еще есть. Хотя и любить вроде бы уже не за что. Но не отпускает. На новое не готов морально. Это конечно пройдет. Но пережить это время очень тяжко! Вопросы противоречивые.
Продолжать себя травить надеждой о возврате?
Или забить, и вычеркнуть ее нах из жизни?
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же дерзкий парень, ты же здесь потому что у тебя все ахуено наверно, и все что ты делаешь в жизни работает)
Именно, за тщеславием прихожу и убедиться, что мужиков нет почти, мне достанется больше девок.
Ну а ты начинай действовать как твой друг.
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучшее что можно сделать на данном этапе, то как это вижу я, забыть все это дерьмо, переварить, и жить дальше. Но всплывает что такое, от чего тебе становится очень паршиво, и ты понимаешь что чувства к этому человеку еще есть. Хотя и любить вроде бы уже не за что. Но не отпускает. На новое не готов морально. Это конечно пройдет. Но пережить это время очень тяжко! Вопросы противоречивые.
Продолжать себя травить надеждой о возврате?
Или забить, и вычеркнуть ее нах из жизни?
Я тебя понимаю, все через это проходят. Это хорошо лечится новыми отношениями. Конечно, развиваться и соблазнять других девушек сложно, поэтому голова придумывает отговорки типа: ну я же её люблю..
Вопросы у тебя не противоречивые. Не жди ответа, просто начни новые знакомства. Получай от жизни всё то, что ты хочешь.
Вернуть не проблема, проблема времени и стоит ли оно того. Если стоит, то надо сворачивай горы не в сторону её, а в сторону себя.
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц назад моя дала тоже так же заднюю ,вот вчера набрал ,дал интригу и мы встретились ...детали своего разговора напишу у себя в теме ,по сути все так же как и у тебя
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Месяц назад моя дала тоже так же заднюю ,вот вчера набрал ,дал интригу и мы встретились ...детали своего разговора напишу у себя в теме ,по сути все так же как и у тебя
Интересно, почитаю обязательно)
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, почитаю обязательно)
я не знаю как дальше будет, после этого события вчерашнего , ну я тогда дал косяк по хуже твоего"что назвал ее жирной" ну там прочтешь и поймешь... там в деталях..
НЕ обращай на это внимания ,что дала заднюю... это дело времени ...
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не знаю как дальше будет, после этого события вчерашнего , ну я тогда дал косяк по хуже твоего"что назвал ее жирной" ну там прочтешь и поймешь... там в деталях..
НЕ обращай на это внимания ,что дала заднюю... это дело времени ...
Почитал о твоей встрече. Как по мне то нечего хорошего в том что произошло нет. Даже если у вас что то выйдет, то не надолго. В этот момент, ты явно больше заинтересован, и это выглядит очень наивно. Мужиком и альфа самцом ты не выглядишь.
Она показывает безразличие, а ты ищешь любой повод за что уцепиться. Должно же быть наоборот. Она тебя предала, ты же ее не бросал и нихуя плохого ей не делал. Она должна чувствовать вину, что она сука такая, проебала отличного парня.
А ты навязываешь свое общение, ищешь повод увидеться. У меня были отношения, тоже подруга свалила. Я конечно наделал тогда очень много ошибок, звонил, унижался, сплошные сопли. Потом забил нах! Удалил ее из всех соц сетей, вообще стёр все что было с ней связано, чтоб не напоминало не чего о ней. И через три - четыре месяца она сама позвонила. Сказала что жалеет, и т.д. В общем мы повстречались еще месяцев пять и я сам свалил. Доверия уже нет. Это сложно.
Мое мнение, лучше напоминать о себе любыми способами, но не явными. И не в коем случае самому на контакт не выходить! Посмотрим, как у тебя сложиться, интересно)
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал о твоей встрече. Как по мне то нечего хорошего в том что произошло нет. Даже если у вас что то выйдет, то не надолго. В этот момент, ты явно больше заинтересован, и это выглядит очень наивно. Мужиком и альфа самцом ты не выглядишь.
Она показывает безразличие, а ты ищешь любой повод за что уцепиться. Должно же быть наоборот. Она тебя предала, ты же ее не бросал и нихуя плохого ей не делал. Она должна чувствовать вину, что она сука такая, проебала отличного парня.
А ты навязываешь свое общение, ищешь повод увидеться. У меня были отношения, тоже подруга свалила. Я конечно наделал тогда очень много ошибок, звонил, унижался, сплошные сопли. Потом забил нах! Удалил ее из всех соц сетей, вообще стёр все что было с ней связано, чтоб не напоминало не чего о ней. И через три - четыре месяца она сама позвонила. Сказала что жалеет, и т.д. В общем мы повстречались еще месяцев пять и я сам свалил. Доверия уже нет. Это сложно.
Мое мнение, лучше напоминать о себе любыми способами, но не явными. И не в коем случае самому на контакт не выходить! Посмотрим, как у тебя сложиться, интересно)
Я делаю все специально , я пытаюсь как , щас ещё пару дней заинтересоваться в ней ,типо показать себя с лучшей стороны ... У неё Дн 20 числа ,ещё пару дней связи и я исчезаю, выйду на связь лишь после Дн ,и поздравлять тоже не буду ... Эмоций на счёт неё у меня нету , щас я общаюсь с её лучшей подругой ;) по пытаюсь что-то о себе ей рассказать ,за перемены и так далее ...дальше посмотрим , я сошёл с мёртвой точки ,я отрастил яйца , яйца нужны не только что бы иметь смелость с другой телкой заговорить , а и бывшей позвонить ...я долго с этим терзался и все таки решил ,пора ли ... По общению с ней ,она все та же... Я щас общаюсь с более лучшей девушкой , да и свобода меня больше манит ,нежели кому-то быть обязанным .[DOUBLEPOST=1415222265][/DOUBLEPOST]Спасибо за критику ... Добавлю ...если долго ждать её контакта ,можно медленно увидеть как она замуж выходит за другого, ну или медленно тебе становится похуй на неё ;)
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я делаю все специально , я пытаюсь как , щас ещё пару дней заинтересоваться в ней ,типо показать себя с лучшей стороны ... У неё Дн 20 числа ,ещё пару дней связи и я исчезаю, выйду на связь лишь после Дн ,и поздравлять тоже не буду ... Эмоций на счёт неё у меня нету , щас я общаюсь с её лучшей подругой ;) по пытаюсь что-то о себе ей рассказать ,за перемены и так далее ...дальше посмотрим , я сошёл с мёртвой точки ,я отрастил яйца , яйца нужны не только что бы иметь смелость с другой телкой заговорить , а и бывшей позвонить ...я долго с этим терзался и все таки решил ,пора ли ... По общению с ней ,она все та же... Я щас общаюсь с более лучшей девушкой , да и свобода меня больше манит ,нежели кому-то быть обязанным .[DOUBLEPOST=1415222265][/DOUBLEPOST]Спасибо за критику ... Добавлю ...если долго ждать её контакта ,можно медленно увидеть как она замуж выходит за другого, ну или медленно тебе становится похуй на неё ;)
Я сегодня познакомился с очень хорошей девочкой, сама мне телефон дала, я даже не просил. И тут же спустя наверно недели три с последнего раговора, вот буквально недавно в вк мне пишет бывшая, интересуется как я поживаю) Я конечно не стал отвечать. Тем более в последнем разговоре мы оба пришли к выводу что говорить и видеться нет смысла, мы оба не готовы. Я сказал что не пиши и не звони, и у нас не будет повода общаться. Она в конце сказала конечно чтоб я звонил, и не пропадал. Но друзьями мы не будем. У тебя новые отношения. Зачем мне писать, если ты ушла? Вот, так!
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сегодня познакомился с очень хорошей девочкой, сама мне телефон дала, я даже не просил. И тут же спустя наверно недели три с последнего раговора, вот буквально недавно в вк мне пишет бывшая, интересуется как я поживаю) Я конечно не стал отвечать. Тем более в последнем разговоре мы оба пришли к выводу что говорить и видеться нет смысла, мы оба не готовы. Я сказал что не пиши и не звони, и у нас не будет повода общаться. Она в конце сказала конечно чтоб я звонил, и не пропадал. Но друзьями мы не будем. У тебя новые отношения. Зачем мне писать, если ты ушла? Вот, так!
Ну у каждого свой путь ...я думаю пишет так ,потому что аеродром лучше ещё не нашла ... Найдёт аеродром vip -класса , и по забудет тебя ;) это лишь моё мнения , да будут там о тебе слова илм пару мыслей проползать ,ну если новый аеродром действительно оказался лучше ,зачем ей старый то ?[DOUBLEPOST=1415224817][/DOUBLEPOST]Ты знаешь ,я ждал 3 месяца ,её контакта , не было ...на третьем месяца уже абсолютно похуй стало .Если бы не её запись в вк ,я бы и не стал звонить ей ... Я знаю её ,её гордость ,она может и остаться с ним ,что бы быть просто ... Если я не надавлю и не на помню ей о себе ,то она медленно уплывает ... Я вспоминаю когда мы только с ней начинали ,она постоянно сравнивала меня с её бывшими ,я был лучший как она говорила ,ну был ещё один конкурент (она щас с ним же ,селюк этот ебаный ) ,если бы он в тот момент начал давить на неё ,показывая себя ! А не сидел в селе у себя ,как он это делал тогда ...то она бы ещё тогда ушла от меня к ниму...
 
Последнее редактирование:

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну у каждого свой путь ...я думаю пишет так ,потому что аеродром лучше ещё не нашла ... Найдёт аеродром vip -класса , и по забудет тебя ;) это лишь моё мнения , да будут там о тебе слова илм пару мыслей проползать ,ну если новый аеродром действительно оказался лучше ,зачем ей старый то ?[DOUBLEPOST=1415224817][/DOUBLEPOST]Ты знаешь ,я ждал 3 месяца ,её контакта , не было ...на третьем месяца уже абсолютно похуй стало .Если бы не её запись в вк ,я бы и не стал звонить ей ... Я знаю её ,её гордость ,она может и остаться с ним ,что бы быть просто ... Если я не надавлю и не на помню ей о себе ,то она медленно уплывает ... Я вспоминаю когда мы только с ней начинали ,она постоянно сравнивала меня с её бывшими ,я был лучший как она говорила ,ну был ещё один конкурент (она щас с ним же ,селюк этот ебаный ) ,если бы он в тот момент начал давить на неё ,показывая себя ! А не сидел в селе у себя ,как он это делал тогда ...то она бы ещё тогда ушла от меня к ниму...
Если она найдет лучше или захочет выйти замуж, ты уже не уя не сделаешь. Если ты будешь крутится как песик преданный возле нее, то ценить она тебя точно не будет. Сам подумай, ты бросаешь телку, потому что она больше тебя не вставляет, ни как человек, ни как баба. Ты смотришь на нее и не уя не чувствуешь. При этом рядом с тобой нормальная телка, к которой у тебя чувства и в целом она тебе подходит. А бывшая постоянно пишет, звонит, просит встретится. Ты приезжаешь, а там все та же истеричка, все с тем же набором тараканов в голове. Только одета по другому. У тебя вспыхнет страсть и любовь к ней?
Другое дело если она сама увидит, что ты изменился, стал привлекательней, подтянутым, вокруг тебя телочки, и даже ее подруги говорят, не че се, твой бывший каким стал. И тогда она думает, блин такой парень хороший у меня был, а я все просрала.))) И смотрит на своего, и думает а этот уебан какой то. Она растянется со своим, или он ее бросит. Начнет тебе писать, звонить. А ты то уже не фига не доступный. У тебя другие отношения и планы. В новых отношениях тебя ценят и любят. Вот тогда то ты и будешь очень ценным парнем.
Некоторые ребятушки возращают своих, восновном, потому что телочки не уя лучшего не находят. А если нашли, то будешь как не которые здесь годами головой биться, унижаться. Нового нечего, а бывшей такой нытик не нужен тоже. Не думаю что ты хотел бы потратить свою жизнь на этот абсурд, какой бы она ахуенной не была.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Некоторые ребятушки возращают своих, восновном, потому что телочки не уя лучшего не находят. А если нашли, то будешь как не которые здесь годами головой биться, унижаться. Нового нечего, а бывшей такой нытик не нужен тоже. Не думаю что ты хотел бы потратить свою жизнь на этот абсурд, какой бы она ахуенной не была.
Ни одного человека на форуме не встретил, кто действительно бы поменялся, но все равно был хуже нового ухажера. Это очень легко обьясняется. У большинства тут были долгие отношения, за эти отношения было очень много хорошего. Спустя время плохое забывается. И так как каким бы охуенным не был ее новый, у них в любом случае будут ссоры и проблемы, она вспомнит о "бывшем". У бывшего преимущество перед новым, помимо хороших воспоминаний, огромная мотивация стать лучше и именно для девушки. При это вряд ли новый, пока его не бросят начнет шевелиться. Так что ...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всмысле? Дезмант же вообще вернул
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она найдет лучше или захочет выйти замуж, ты уже не уя не сделаешь. Если ты будешь крутится как песик преданный возле нее, то ценить она тебя точно не будет. Сам подумай, ты бросаешь телку, потому что она больше тебя не вставляет, ни как человек, ни как баба. Ты смотришь на нее и не уя не чувствуешь. При этом рядом с тобой нормальная телка, к которой у тебя чувства и в целом она тебе подходит. А бывшая постоянно пишет, звонит, просит встретится. Ты приезжаешь, а там все та же истеричка, все с тем же набором тараканов в голове. Только одета по другому. У тебя вспыхнет страсть и любовь к ней?
Другое дело если она сама увидит, что ты изменился, стал привлекательней, подтянутым, вокруг тебя телочки, и даже ее подруги говорят, не че се, твой бывший каким стал. И тогда она думает, блин такой парень хороший у меня был, а я все просрала.))) И смотрит на своего, и думает а этот уебан какой то. Она растянется со своим, или он ее бросит. Начнет тебе писать, звонить. А ты то уже не фига не доступный. У тебя другие отношения и планы. В новых отношениях тебя ценят и любят. Вот тогда то ты и будешь очень ценным парнем.
Некоторые ребятушки возращают своих, восновном, потому что телочки не уя лучшего не находят. А если нашли, то будешь как не которые здесь годами головой биться, унижаться. Нового нечего, а бывшей такой нытик не нужен тоже. Не думаю что ты хотел бы потратить свою жизнь на этот абсурд, какой бы она ахуенной не была.

Да крутится возле нее никто не собирается... Она и щас с тем же набором тараканов,она нихуя не изменилась...если уже психует то и так все понятно( и кажется мы такие разные - и в другое время,так тянет к этому разному,тянет к тем же ссорам ,к истерикам и мирению...ну лучше конечно такого избегать..
Я за ней не собираюсь ныть, просто думал сделать шаг...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты и говори про тех, кто еще не вернул. Я то подумал ты про все, кто тут.
Ты помоему его фразу не понял, или я.
Он сказал что то что те кто вернули, вернули просто потому что их бывшые не нашли парня лучше. Я же оспорил это обьяснив что тот кто возвращает практически всегда будет лучше того кто есть у нее сейчас, поэтому не верно.
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты помоему его фразу не понял, или я.
Он сказал что то что те кто вернули, вернули просто потому что их бывшые не нашли парня лучше. Я же оспорил это обьяснив что тот кто возвращает практически всегда будет лучше того кто есть у нее сейчас, поэтому не верно.
Ну зависет действительно на сколько изменился этот бывший:)
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты помоему его фразу не понял, или я.
Он сказал что то что те кто вернули, вернули просто потому что их бывшые не нашли парня лучше. Я же оспорил это обьяснив что тот кто возвращает практически всегда будет лучше того кто есть у нее сейчас, поэтому не верно.
Если не вырывать из текста моего предложения, то я как раз и писал о том что нужно стать лучше. Да так чтоб это лучше было заметно для нее и окружающим. Не звонить и не встречаться. Она бросила, значит и первый шаг за ней как минимум. Чтобы на твоем фоне нынешний бойфренд померк. И исходя из этого, лучше тебя не кого и нет. А значит лучше она некого не нашла!)))
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не вырывать из текста моего предложения, то я как раз и писал о том что нужно стать лучше. Да так чтоб это лучше было заметно для нее и окружающим. Не звонить и не встречаться. Она бросила, значит и первый шаг за ней как минимум. Чтобы на твоем фоне нынешний бойфренд померк. И исходя из этого, лучше тебя не кого и нет. А значит лучше она некого не нашла!)))
Красиво стелишь фраерок:)
ну такой текст я смотрел в фильмах только)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Некоторые ребятушки возращают своих, восновном, потому что телочки не уя лучшего не находят. А если нашли, то будешь как не которые здесь годами головой биться, унижаться. Нового нечего, а бывшей такой нытик не нужен тоже. Не думаю что ты хотел бы потратить свою жизнь на этот абсурд, какой бы она ахуенной не была.
Во первых новый абзац - новая мысль по сути, если учесть что в предыдущим, а во вторых, по мне так тут явно написанно и я ничего не вырывал.
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых новый абзац - новая мысль по сути, если учесть что в предыдущим, а во вторых, по мне так тут явно написанно и я ничего не вырывал.
Ну по сути все что я здесь пишу, это продолжение одной темы и мысли. Здесь же не сообщество интеллектуалов. И писюнами мерятся нет смысла. У меня спросили мое мнение, я ответил. Сам нахожусь в такой ситуации. И до конца еще не понял как лучше поступить.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
xD
а сколько ?
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красиво стелишь фраерок:)
ну такой текст я смотрел в фильмах только)
Ну а как дядька ты хотел. Тебя предали, бросили. Она шпилиться с другим. А ты к ней с открытой душой, вернись, я все прощу. Не по мужски как то. Другое дело, ты натупил, телочка молодая, учится на своих ошибках. Простить можно. Но она должна искренне раскается, просить прощения. Тогда она вернется, и будет любить и ценить еще сильней. Но если ты притянишь за уши ваши отношения... Легко пришло к ней, не жалко и снова будет расстаться. Это тяжелый выбор, но в этой жизни не уя легко и не дается. И за все своя цена. Но а то как будет, все в наших руках.[DOUBLEPOST=1415286404][/DOUBLEPOST]
Здесь же все серьезно голубчик, а вы шутку юмора шутите:)
 
Последнее редактирование:
Сверху