Ребятушки, нужен совет, как вернуть любимую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребятушки, нужен совет, как вернуть любимую?

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты просто не представляешь, как бы я был рад, если бы мне дали тогда пинок, который я даю тебе.
А ты всё ещё ноешь. Таких как ты полно, посмотри соседние темы. Все ждут волшебной таблетки, супермега способ, чтобы вернуть девушки, а самому нихуя не делать.
Ты ждёшь совета в карту, чтобы оправдать себя, чтобы перенести ответственность.

Ну что, ты попробовал подойти к одной нормальной, которая лучше твоей бывшей?

Хуйня у тебя в голове. Пикап это не просто взял и трахнул. Это понимание того, что у женщины в голове, умение выстроить качественные отношения, чтобы не стать сопливым пиздюком, об которого ноги вытирают.
Потеряв её, я буду жалеть всё жизнь, она для меня всю, она богиня, я готов жрать говно и купаться в нём, лишь бы увидеть её улыбку. С такой хуйнёй в голове тебе на бабские форумы, там тебе скажут, что нужно делать, дарить, как ей лизать ножки и оказывать внимание. Ты кольцо купил?

Ну скажи какой ты мне даешь пинок, кроме того что пишешь какой я лошара, и как я блин все неправильно делаю. Что умного и полезного ты мне посоветовал? Какая то нездоровая ненависть к телкам у тебя. Так и что мне каждой подруге относиться как к мясу, унижать их и наказывать за свои прошлые обиды. Как создавать семью стой кого ты за человека не считаешь. Ложают как правило оба. Ты что думаешь бабы книги не читают и форумы мужские. Ты думаешь они не знают про эти дешевые приемы с игнором и подкатам. Поверь не все телки такие тупые, и не стоит быть таким самоуверенным. Играть на человеческих чувствах можно, но в каждом случае это индивидуально. Да не спорю, можно ревность штука, сильная, но она можеть и оттолкнуть, вызвать чувство отвращения. Это зависит насколько человек был в тебе заинтересован, и насколько он самодостаточен. Если ей похуй на тебя, у нее новые отношения, то хоть в бубен бей, не хрена не измениться. Ответ прост, оставь все прошлом, и живи дальше. Но нахрен тогда все эти разговоры об возврате. Игнор: типо она забудет какой ты лошара, а потом ты весь такой накаченый в новых шмотках прикатил к ней, и она вся потекла! Бля но кто в это верит? Кучка закомплексованных лошар, которым не когда не довали, они начитались всякой уйни про пикап, и теперь бегают снимают страшных убогих, жизнью обиженых и неувереных в себе телок, бьют себя в грудь и кричат что я мужик.[DOUBLEPOST=1411850140][/DOUBLEPOST]Я на этот форум пришел не затем чтоб становиться великим ебарем всего что движется. У меня с 14 лет с этим было все хорошо, и будет отлично! Я пришел с конкретной проблемой. И ждал конкретных советов. Типо мэн, это неприятно, но другова варианта нет, надо поступить так то, и так то. А тут одна реклама книги, и банальные советы.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что умного и полезного ты мне посоветовал?
Коротко:
Избавиться от привязанности. Развиваться. В развиваться входит отношения с новыми девушками.
Какая то нездоровая ненависть к телкам у тебя.
Где? Если ты сопливый пиздюк, то ясен пень об тебя бывшая ноги вытрет. Хоть на коленке стой с кольцом в руках. У вас не сказочные отношения, чтобы было как в сказке.
Так и что мне каждой подруге относиться как к мясу, унижать их и наказывать за свои прошлые обиды. Как создавать семью стой кого ты за человека не считаешь. Ложают как правило оба.
К чему ты это? Я тебе ещё раз говорю, подойди к нормальной девушке, которая тебе нравится. Ты найдёшь такую, у которой внутренний мир тебя устроит. У тебя стереотип по поводу пикапа.
Ты думаешь они не знают про эти дешевые приемы с игнором и подкатам.
Пикап это не просто план: делай так, тут вот так, а если так, то вот так и так делай. Это практика, практика и ещё раз практика.
Играть на человеческих чувствах можно, но в каждом случае это индивидуально. Да не спорю, можно ревность штука, сильная, но она можеть и оттолкнуть, вызвать чувство отвращения. Это зависит насколько человек был в тебе заинтересован, и насколько он самодостаточен.
Ты строишь мир вокруг девушки, а не вокруг себя, это ТВОЯ жизнь. Если она с кем-нибудь появится у тебя на глазах или вдруг ты узнаешь, что она переспала. Что ты мне скажешь тогда?
Новые девушки для тебя нужны, то что бывшая о них вдруг узнает, увидит это косвенный плюс. Ты можешь не изменять бывшей, типа верность, любовь.. Выбирать тебе.
Если ей похуй на тебя, у нее новые отношения, то хоть в бубен бей, не хрена не измениться. Ответ прост, оставь все прошлом, и живи дальше.
Ты сейчас чётко сказал про свою ситуацию.
Но нахрен тогда все эти разговоры об возврате. Игнор: типо она забудет какой ты лошара, а потом ты весь такой накаченый в новых шмотках прикатил к ней, и она вся потекла! Бля но кто в это верит?
Игнор для тебя в первую очередь. Ты опять про волшебную таблетку заговорил? Ничего не хочешь делать?
Кучка закомплексованных лошар, которым не когда не довали, они начитались всякой уйни про пикап, и теперь бегают снимают страшных убогих, жизнью обиженых и неувереных в себе телок, бьют себя в грудь и кричат что я мужик.
Ну если их устраивают такие крокодилы, то что дальше? Другие же двигаются дальше. И это не просто прочитал=трахнул.
Думаешь сейчас начитаешься и тебе каждая тёлка даст? Зубрить не значит знать предмет.
У тебя куча стереотипов чувак.
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, не кто об меня ноги никогда не вытирал. Я не за кем никогда не бегал. Говорил, так, вон дверь, вышла, до свиданья. Но в этот раз я сделал ошибку, все произошло не в ссоре, а как то медленно и как то естественно. А я попытался типо замерить ситуацую, и только ухудшал ситуацию, но не мог я придвидеть, когда это происходит с таким близким и родным человеком. Она была тоже расстроена, говорила что мы разрулим вместе ситуацию, а потом раз и абрубила. Я не был готов к такой развязке.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Слушай, не кто об меня ноги никогда не вытирал. Я не за кем никогда не бегал. Говорил, так, вон дверь, вышла, до свиданья. Но в этот раз я сделал ошибку, все произошло не в ссоре, а как то медленно и как то естественно. А я попытался типо замерить ситуацую, и только ухудшал ситуацию, но не мог я придвидеть, когда это происходит с таким близким и родным человеком. Она была тоже расстроена, говорила что мы разрулим вместе ситуацию, а потом раз и абрубила. Я не был готов к такой развязке.
Держись дружище, мне тоже уже под 30, и тоже случилась такая ситуация, 6 лет отношений, один разу уже уходила,бегал за ней стихи и проч, говорил люблю, она уже с другим, сопли в ее адрес никак не помогали ,9 месяцев прошло, потом снова вместе.. простил, жили отдельно, рутина ее убила, хватило на полтора года, потом нашла себе ровестника 25 лет, и с ним.. 2 недели прошло, мотор долбит.. Следуй советам форума. по личноу примеру скажу- реально сопли не помогают, она может быть с тобой , но из жалости.. Я делаю все как мне здесь рекомендуют, терять мне уже все равно нечего.. :)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, не кто об меня ноги никогда не вытирал.
Ты не анализируешь что ли? Если ты начнёшь воплощать свои: я люблю тебя, не могу без тебя, семья и т.д. - ты закопаешь себя ещё дальше.
Я тебе одно, а ты мне про: я не готов был, не предвидел.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемый автор, сейчас ты находишь под действием своих эмоций и не можешь контролировать себя и свои действия. Поэтому я тебе советую, выполня на автомате все, что тебе здесь говорят, а чуть позже ты осознаешь что это было правильно! Еще потом спасибо нам скажешь за то, что пинали!! Просто бери и делай!
По поводу литературы, книгу Романа я тебе советую, потому что она мне самому в свое время реально помогла! Можешь любого здесь на форуме спросить, кто находится в такой же ситуации, что книга оффигенная и дает большой пинок под задницу, промывает мозг в нужном направлении, информацию укладывает на полки. Ты начинаешь правильно думать, размышлять, при этом не совершая ошибки, которые отдаляют твою бывшую.
Таже советую тебе почитать темы, в которых парни вернули своих девушек!
Читай, это очень важно в твоей ситуации. Пока ты не начнешь воспринимать наши слова, все будет бесполезно. Пойдешь наделаешь кучу ошибок и обратно сюда вернешься и скажешь: бля, парни, а вы были правы, она меня нахуй послала, что делать! Так и будет!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
“она единственная порядочная девушка в моей жизни
Да тут все так говорят. Тебе просто дали куда впихнуть. Ты вознёс её выше себя, когда тебя опустили.
Не соглашусь, точно не все так говорят, потому что
“Да тут все так говорят. Тебе просто дали куда впихнуть. Ты вознёс её выше себя, когда тебя опустили.
[DOUBLEPOST=1411968874][/DOUBLEPOST]
Мужики, спасибо за ваши попытки помочь, иногда бывают и толковые мысли проскакивают. Не хочу не кого обидеть. Ну сами же в свое время соплю пускали! Хули теперь из себя бывалых корчить.
Они не корчат бывалых, возможно на тебя это не работает, потому что ты достаточно рассудителен и хладнокровен. А большинство людей которые тут пишут, откровенно раскисают и становяться тряпками ( не в обиду ), поэтому таким образом саймом пытается задеть, типо чтобы подумали "неужели я и правда тряпка? Пора стать мужиком". Но с тобой это не работает так как яйца у тебя все таки присутствуют)[DOUBLEPOST=1411969321][/DOUBLEPOST]Думаю тебе не нужна вся эта поддрежка а нужно тупо советы. Смотри, я буду говорить исходя именно из своего опыта и как мне кажется это подходит к твоей ситуации, но все может быть, сам понимаешь.
Причина понятна - ей захотелось эммоций - она ушла. Подробности не так важны.
Что делать. На мой взгляд, да это игнор. ее (причем я не солидарен со всем практически форумом в том плане что срочно ищи все что можно выебать). Во время игнора развивайся (если с развитием спортивным у тебя все ок, развивайся в плане потроения отношений, психологии, мне например очень понравилась книга пять языков любви, я ее близкой нашел). Главное пойми что ты сделал не так и черту которая это спровоцировала постарайся убрать, или запомни запиши, чтобы когда вернешь, не повторить этот трюк.
Одно из самых важным, ты должен перестать переживать по поводу того вернется она или нет ( как бы это странно не было ). В голове должно быть осознание что вернется, а если и нет, пускай - так будет лучше. Это тебе очень сильно поможет, потому что ты будешь гораздо более спокоен и рассудителен как без нее так и в общении с ней.
Думаю также она попытается как то выйти на связь, ревновать и т.п. Сразу после расставания (месяц плюс минус) тупо забей на это. потому что это будет просто проверка - на поводке ты еще или нет, потому уже нужно будет ответить, но когда до этого дойдешь, поговорим об этом...
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
яйца у тебя все таки присутствуют
Нет. Если бы были - темы тут не было.
Думаю тебе не нужна вся эта поддрежка а нужно тупо советы.
Я не оказываю ему поддержу, это он её ждёт. Ему на бабский форум за поддержкой. Тут его жалеть никто не будет.
Советы все даны.
причем я не солидарен со всем практически форумом в том плане что срочно ищи все что можно выебать
Вы все мимо ушей пропускаете фразу ЛУЧШЕ бывшей. Идёшь домой, на работу, отдыхаешь с друзьями и прочее, увидел красивую девушку - подошёл.
Вы видели хоть раз, чтобы кто-нибудь подошёл познакомиться к красивой, милой девушке? Очень редко. А девушки нафуфыриваются ради нас. Так вот пока все будут пялить её взглядом - ты подходишь.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет. Если бы были - темы тут не было.
Не факт, все может быть, может он хочет грамотно поступить -)

Я не оказываю ему поддержу, это он её ждёт. Ему на бабский форум за поддержкой. Тут его жалеть никто не будет.
как ни крути советы - и есть поддержка) Мне не показалось что его нужно жалеть)


Вы все мимо ушей пропускаете фразу ЛУЧШЕ бывшей. Идёшь домой, на работу, отдыхаешь с друзьями и прочее, увидел красивую девушку - подошёл.
Вы видели хоть раз, чтобы кто-нибудь подошёл познакомиться к красивой, милой девушке? Очень редко. А девушки нафуфыриваются ради нас. Так вот пока все будут пялить её взглядом - ты подходишь.
Для меня то что написал я и то что ты не связанно. Кто во что верит - выбор каждого. Да, я видел и делал, но во время разрыва со своей у меня не было цели знакомиться знакомиться знакомиться, я достаточно увернно себя в этом чувствую, поэтому не особо нуждался. Увидел - да, нет, занимался другими делами. Ну и ЛУЧШЕ, тоже для каждого свое.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я достаточно увернно себя в этом чувствую, поэтому не особо нуждался.
Давай фактами, сколько было? Какие они? фото приветствуется.

знакомиться знакомиться знакомиться
Для новичка самое то.

Ну и ЛУЧШЕ, тоже для каждого свое.
В том вся и проблема. Типичный случай: встречались год, два, три. Всё была хорошо, ссоры тоже были, но решили их мирно. И тут бац ссора, она его сливает, скидывает на него всю вину, и уходит к другому или на по иску другого. Бывшего держит на крючке, а может и вовне не держать, если он сам бегает. Он думает она королева, а он лох и чмо. Думает она его смысл жизни, семью хотел, детей, квартиру и т.д., а на самом деле у него просто отобрали куда присунуть, ну и старые воспоминания.
Конечно бывают исключения, но очень редко.
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я выслушал всех. Хочу сказать что я не за кем не бегаю, не кого не уговариваю. Живу дальше, общаюсь, работаю. Да жизнь изменилась, не существенно, но это ощутимо, чего то не хватает, но не смертельно. Я многое сделал для этого человечка. Она скрасила мои будни, но не более. Такова функция прекрасной половины человечества. Я не был самым сдержанным, по характеру я вспыльчивый, если тупила, получала морально по пятое число. Но всегда по делу. Руку не когда не поднимал, это не по мужски. Я не ревновал, не запрещал. Говорил, хочешь, делай, но без меня. У нее есть повод выйти на связь, она морозиться, то что она писала в контакте а не звонила, явно говорит о том что она держит дистанцию. Если нет, то так тому и быть. Она себя сама наказывает. У нее было все что женщины ценят с годами. Но ей нужно ощутить всю горечь человеческой глупости, пороков, на собственной шкуре. Все учатся на своих ошибках. Такова цена молодости. Уверен еще будут неприятные моменты, но я переживу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе помощь то в чем нужна?
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверно хотелось чуда!) Зависимость проходит, мысли становятся ясней. Хочется конечно вернуть, то что уже понятно, к чему привык. Не хочется начинать все сначала, все эти притирки. Так было удобно. Я же понимаю что нет 100% гарантии, даже при соблюдении всех психологических трюков, что через месяц я выйду на связь, а она просто скажет, извини, все было классно, я конечно тупанула, но как бы уже другой, и все как бы хорошо. Я так же знаю что после кого то оно мне оно нах не нужно.
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно хотелось чуда!) Зависимость проходит, мысли становятся ясней. Хочется конечно вернуть, то что уже понятно, к чему привык. Не хочется начинать все сначала, все эти притирки. Так было удобно. Я же понимаю что нет 100% гарантии, даже при соблюдении всех психологических трюков, что через месяц я выйду на связь, а она просто скажет, извини, все было классно, я конечно тупанула, но как бы уже другой, и все как бы хорошо. Я так же знаю что после кого то оно мне оно нах не нужно.
Солидарен в этом
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с тем что нужно развиваться, расширять круг знакомых и друзей. Зарабатывать, радовать себя хорошими и дорогими вещами. Когда будет семья уже будет не до этого. Но когда читаю соседние темы, про то как ребятушки отчаянно пытаются выпендриваться перед бывшими строят хитроумные планы с фото или встреча с какой нибудь телочкой, чтоб она вас увидела. вы же сами себя зарываете. Блин, мужики вы чо? Это жалкая пародия на человека! Не делайте так, не играйте в эти игры. Если до такова опускаться, так и правильно сделала что бросила. Разве самодостаточный, гордый самец стал бы такое делать? Она когда начинала с вами встречаться, не такими вы были у нее в голове. Все мы имеем право на ошибку, на слабость. Но давайте будем сильными, до конца, если родились с яйцами, надо соответствовать. Не страшно совершать ошибки, страшно их так и не осознать, и не исправить!
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с тем что нужно развиваться, расширять круг знакомых и друзей. Зарабатывать, радовать себя хорошими и дорогими вещами. Когда будет семья уже будет не до этого. Но когда читаю соседние темы, про то как ребятушки отчаянно пытаются выпендриваться перед бывшими строят хитроумные планы с фото или встреча с какой нибудь телочкой, чтоб она вас увидела. вы же сами себя зарываете. Блин, мужики вы чо? Это жалкая пародия на человека! Не делайте так, не играйте в эти игры. Если до такова опускаться, так и правильно сделала что бросила. Разве самодостаточный, гордый самец стал бы такое делать? Она когда начинала с вами встречаться, не такими вы были у нее в голове. Все мы имеем право на ошибку, на слабость. Но давайте будем сильными, до конца, если родились с яйцами, надо соответствовать. Не страшно совершать ошибки, страшно их так и не осознать, и не исправить!
А в этом не солидарен
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты считаешь это все неправильным, ты вполне вправе вести игру по своим правилам. В моем случае это завело к тому, что девочка начала общаться с другим парнем, они закидали соцсети своими фото и он присек наши встречи. Ну а я, постирал все фото с ней и выкинул мобильник в мусорник с ее номером телефона и смсками. А почему я тут, а потому что это все работает. И если в моей довольно запущенной ситуации есть шансы, я за них буду биться.

Я не строил хитроумных планов с фото. Я просто выложил фотки, как я хожу на всякие концерты тусовки, как собираюсь куда нибудь съездить. И девченке это снесло крышу. потому что тот парень сидит дома и смотрит киношки.

А общался бы по-больше с другими девочками. То в ответственный момент не стал плыть, а закрепил бы свой успех.

В общем выбор в любом случае за тобой
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"И девченке это снесло крышу. потому что тот парень сидит дома и смотрит киношки." хороший аргумент , и я над этим подумал, а что даёт он ей ? ...
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и я над этим подумал, а что даёт он ей ? ...
мы когда были в стадии расставания, то девочка не раз говорила, что судьба ее накажет. она искала такой пиздец себе целенаправленно))
Ладно, не будем отвлекаться от темы автора. Автору рекомендую все же книжку да прочесть и действовать правильно, я был бы очень рад прочесть книгу и найти этот ресурс на год раньше...
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, я не писал это как наставление. Это мои мысли, в моей теме. Фото, ты весь такой удачливый и счастливый, да это работает. Но это должно быть естественно, а не не показ. Нужно простить, перед тем как что то начать, и совершенно верно, как говорят, нужно измениться, но для себя. Надежда это тоже не плохой стимул, но не тогда когда ты превращаешь свою жизнь в ад. Хотеть одно человека год, и его добиваться, жить этим, для меня это кошмар наяву. Пусть ваши судьбы пересекутся и через три года, но естественным способом. Хотя конечно здесь тема о том как вернуть, а не как жить дальше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно хотелось чуда!)
Ты ж не маленький, понимаешь, что чуда нет)

Зависимость проходит, мысли становятся ясней.
Верно, время лечит.

Хочется конечно вернуть, то что уже понятно, к чему привык.
Возвращать ради привычки? А ты понимаешь, что старые отношения умерли, их больше нет. А после возвращения не будет прежнего. Будет все по новому, и у тебя будут ощущения что это не твое. Почему? Потому что ты стал лучше и теперь у тебя новые требования к девушке, а она осталась все там же, где и была. Поэтому многие кто вернули своих девушек, бросали их и шли дальше, строя новые отношения.

Не хочется начинать все сначала, все эти притирки.
Это страх в тебе нового! Ты боишься что либо менять, строить новое.
Ты боишься, что больше не будет таких счастливых отношений, заблуждаешься. Все в твоих руках, и ты сам творишь свое счастье.

Так было удобно.
В том то и дело что было. Ты не хочешь или не можешь принять что Вас больше вместе нет. Это тебе мешает двигаться дальше, развиваться.

Я же понимаю что нет 100% гарантии, даже при соблюдении всех психологических трюков, что через месяц я выйду на связь, а она просто скажет, извини, все было классно, я конечно тупанула, но как бы уже другой, и все как бы хорошо.
Гарантию дают только в морге. Все остальное зависит только от тебя. За тебя ни кто ее не вернет.

Я так же знаю что после кого то оно мне оно нах не нужно.
Все девушки, по умолчанию, изменяют своим парням в отношениях, браке. Просто прими это и не замарачивайся.

Когда будет семья уже будет не до этого.
Ты сам себя ограничил искусственно!

Но когда читаю соседние темы, про то как ребятушки отчаянно пытаются выпендриваться перед бывшими строят хитроумные планы с фото или встреча с какой нибудь телочкой, чтоб она вас увидела. вы же сами себя зарываете. Блин, мужики вы чо? Это жалкая пародия на человека! Не делайте так, не играйте в эти игры. Если до такова опускаться, так и правильно сделала что бросила. Разве самодостаточный, гордый самец стал бы такое делать? Она когда начинала с вами встречаться, не такими вы были у нее в голове. Все мы имеем право на ошибку, на слабость. Но давайте будем сильными, до конца, если родились с яйцами, надо соответствовать. Не страшно совершать ошибки, страшно их так и не осознать, и не исправить!
Смешно со стороны, да?))

Фото, ты весь такой удачливый и счастливый, да это работает. Но это должно быть естественно, а не не показ.
А кто тебе мешает сделать все естественно? - ни кто. Некоторые авторы тем не могут совладать с эмоциями и им твердишь, чтобы делали правильные вещи, иначе они так и будут тряпками, при этом наломают еще больше дров с бывшей. Со временем эмоции утихают и парни начинают думать правильно. Со стороны это может и выглядит как цирк, но если ему сейчас пинка не дать, и не начать через не могу правильно действовать, ни чего не поможет. Эмоции затмевают разум.

Нужно простить, перед тем как что то начать,
Верно.

и совершенно верно, как говорят, нужно измениться, но для себя.
Тоже верно.

Надежда это тоже не плохой стимул, но не тогда когда ты превращаешь свою жизнь в ад.
Надеждой жить нельзя.

Хотеть одно человека год, и его добиваться, жить этим, для меня это кошмар наяву. Пусть ваши судьбы пересекутся и через три года, но естественным способом. Хотя конечно здесь тема о том как вернуть, а не как жить дальше.
Да ты философ))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прям настроение поднял мне, не зря распинаюсь тут

не мужику - да. мужику - нет.


Напилась где-то и кто-то выебал и все... просто потеряла контроль над собой)
Все может быть .
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начала писать, спрашивать как дела? На днях звонила. У меня был отключен телефон, перезванивать не стал. Спросил в вк зачем звонила? Опять сказала узнать как дела) Спросил зачем звонить и писать, ты соскучилась, ответила уклончиво. Написал видимо это вопрос риторический и так понятно, не отрицала. Сказал не играть со мной и ответь чего
она себя так ведет. Написала что хотела позвонить но не решалась. При этом не каких поползновений увидеться или поговорить. Такое вот развитие. Какие есть соображения. Стараюсь вести себя по ситуации. У кого какие мысли может будут.
 

Александр83

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще админ, я хотел бы удалить тему! Не какой пользы не для меня не для форума она не имеет.
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет александр ты знаешь я тоже когда зашёл на форум почитав думал ерунда я сам всё знаю в итоге такого наворотил разгребаю ребята грамотные советы дают. Жалею что годом раньше не узнал про форум и книгу.
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо спрашивать: ты скучаешь по мне, ты что-то испытываешь еще ко мне, ты любишь меня.
А еще лучше бы не отвечал ей, до тех пор пока она не зайдет дальше: частые звонки, смс и т.д.
Почему ты отвечаешь ей? Скорей всего из-за старых чувств. Тебе нельзя так просто отдаваться, да-да, отвечая на ее пинги ты отдаешься. У девушек хорошая интуиция и они хорошие манипуляторы, все на подсознательном уровне.
Я бы многое написал, но лень. Почитай хотя бы книжку Новоселова.
 
Сверху