Помогите дельными советами, как вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите дельными советами, как вернуть бывшую девушку?

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) тут пикаперов нету

2) "инструкцию" ты получишь только в платном разделе

3) Если ты первых шагов предпринимать не хочешь значит ты ее не вернешь

Я прочел твою тему ты ее не возвращал вообще, ты почти ничего не делал
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В теории всё хорошо и легко. Чтобы соблазнить, надо хотя бы встретиться и не раз, что невозможно. Очень редко видимся, всегда некогда и мимолетно. А сам я никаких шагов первых предпринимать не хочу. Мне нужна инструкция по данному моменту, а не по соблазнению, до которого ещё как до луны раком. Поймите, у меня это дело принципа. Мне надо, чтобы она снова заинтересовалась мной
http://flirt-style.ru/forum/index.php?threads/3904/
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да?! А этот блог тогда для чего?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да?! А этот блог тогда для чего?
Прочел твою тему (благо не большая).
Ну и где твое развитие. Что в сентябре 2014, что сейчас - одна и та же канетель.
Ты даже предложения на форуме строишь по одному и тому же шаблону.

Тебе уже писали что делать для возврата. Тут целый форум в твоем распоряжении. Куча тем в которых ты можешь черпать знания и учиться на чужих ошибках. База знаний где просто уйма полезхной литературы, прочитав которую у тебя 90% вопросов сами отпадут. Но ты же ничего не делаешь, других не слушаешь, а только просишь волшебную таблетку и бесплатную помощь. Еще и жалуешься что знаний тебе дали недостаточно...

Читай:
Жизнь без трусов
Новоселов Учебник для мужчин
Кирпичи 2.0
Будь жесток
Парадокс страсти , она его любит, а он ее нет

Прочти все это, осознай что там написано и только после этого задавай вопросы. Потому как без данных знаний даже полезные советы тебе не помогут!
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, кое-что уже читал. Через 2 недели отпуска начнутся и мы не увидимся до осени. На связь она не выйдет. То, что касается самодостаточности, эгоцентризма, независимости, хорошей нагловатости и т.д. - это, ребята, понятно, т.к. я почти и есть такой. Надо ещё что-то, чем подцепить её. Флирт - дело хорошее, но его надо применять на ней, а не на воздухе, для этого надо хотя бы видеть человека. Жаль наверно, что она не знает про мои приключения с девушками, может, хоть ревностью подцепил бы ее (в начале осени она на это повелась). Хотя думаю времени до хуя уже прошло, небось уже 2-3 любовника было, а может и сейчас кто-то есть... Спасибо
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, кое-что уже читал.
Это не литературное, чтиво. Здесь надо читать и выполнять. И не кое-что, а зависимо от цели, причем все.

То, что касается самодостаточности, эгоцентризма, независимости, хорошей нагловатости и т.д. - это, ребята, понятно, т.к. я почти и есть такой.
Читай "Кирпичи 2.0". Читай внимательно, а потом еще раз перечитай, если не уловишь суть.

Флирт - дело хорошее, но его надо применять на ней, а не на воздухе
И на воздухе отлично работает.

хоть ревностью подцепил бы ее
Ревностью тоже следует правильно играть. И там игра идет не на факте, а на фантазии.

небось уже 2-3 любовника было, а может и сейчас кто-то есть...
Какая тебе разница???
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, я понял вас. Главное какой я, а не она
 
Сверху