Помогите дельными советами, как вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите дельными советами, как вернуть бывшую девушку?

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге сейчас я над ней (да и над другими) подшучиваю, прикалываюсь, слегка провоцирую - ведётся, значит пикап работает. Не хрен баб возводить на пьедестал, надо их использовать, разводить, трахать, необидно принижать, спускать с небес на землю.
все верно.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорово Миша и все форумчане. Сегодня днём решил устроить праздник тела. На душе что-то тревожно было, решил позвонить своей давней подружке (была она у меня раньше дежурной тёлкой лишь для секса, когда вообще никто не даёт), трахнул её всласть, аж отлегло... С другой девушкой вечером вот погулял, на душе отлегло. Буквально сейчас бывшая (замужняя или уже незамужняя, хрен её знает) написала в интернете: "что не отвечаешь?". Я сразу же вышел из сети, пусть думает что хочет. Интересно, какие у неё сейчас мысли и движухи начнутся?[DOUBLEPOST=1411245471][/DOUBLEPOST]Бывшая конечно не знает про мои приключения (практически каждый вечер провожу с какой-нибудь девушкой).[DOUBLEPOST=1411247243][/DOUBLEPOST]Сейчас по тел. от бывшей СМС пришло: "Ты почему мне не отвечаешь?". Похоже ёрзать начала. Зная её, может крышняк ей срывать
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, какие у неё сейчас мысли и движухи начнутся?
Сначало она не понимает что случилось с тобой. Будет тебя долбить смс, звонками. Позже поймет, Проверит тебя еще раз, правда тебе все равно или нет, когда поймет что правда, возмет злость, истерика, далее успокоится, начнет скучать, сильно скучать, на стенку лезть, затем выйдет сама на связь или будет сидеть и ждать. А ты тем временем подпитывай ее воображение, фотками, статусами, репостами. Все остальное она сама уже доумает у себя в голове.
Вот когда будет затишье с ее стороны, главное не сорваться и не написать ей.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня бывшая удалила из друзей. Вот диалог:
-Привет, что удалила? (я)
-Не вижу смысла быть в друзьях, если один не желает общаться (она)
-Глупости говоришь, я спать уже ложился, не видел сообщений. Как хочешь, я детским садом не страдаю, чтобы удаляться (я)
-Вот и замечательно (она).

Больше никаких реплик не последовало от меня и от неё. Скорее всего я всё идиализировал, ей действительно пофиг, всё бесполезно...[DOUBLEPOST=1411334402][/DOUBLEPOST]и добавила сейчас: Уважение надо иметь к другим. Надо было наверно отвечать ей, но непринужденно, нейтрально, необидно... не знаю, после таких выходок руки опускаются. Сам не хочу её просить и запрос присылать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего я всё идиализировал, ей действительно пофиг, всё бесполезно...
Зря ты с ней общался. То что она тебя удалила из друзей, это была провакация (проверка) ее последняя возможность заставить тебя с ней поговорить. У нее получилось, ты увидел, тебе это задело и ты спросил почему.. Она поняла что тебе не безразлична. Вот и все.
Нет, ей не пофиг, было бы пофиг, она бы не удаляла.

Я с некоторыми девочками месяцами не общаюсь, висят в друзьях и не удаляются, потому что реально пофиг.

Надо было наверно отвечать ей, но непринужденно, нейтрально, необидно...
Забыл еще на пьедистал поставить и пыль тряпочкой смахивать. Она бесится, потому что потеряла контроль над тобой.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь она писать мне не будет. Что мне делать? Продолжать режим молчания?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь она писать мне не будет. Что мне делать? Продолжать режим молчания?
Да, лови тишину. Если сейчас продолжешь бегать за ней, разговаривать, она поймет, что ты у нее на крючке, а все, что ты показывал на прошлой неделе - обман и ложь. Хотя частично она и так это поняла.
Понимаешь, в возврате надо четко выдерживать тактику, выбранный путь, вот такие косяки делаю тебе минус и после этого вероятность положительного исхода падает на несколько % или отдаляет по времени возврат.

У меня сейчас с одной девочкой точно такая же ситуация, как и у тебя. Девочка замужняя, есть ребенок. Я ее соблазнил зимой и как полгода трахал, в июле она стала морозиться, у меня был один косячок, но жутко было интересно узнать что за хрень, при ее холоде позвонил, почувствовал еще больший холод. После я ее сразу запихал в игнор. А чтобы скучно не было, нашел пару девочек. Не прошло и двух недель, она стала писать.. Я молчал, давление выросло. потом началась истерика у нее, как же так?! Дальше она успокоилась немного. Прошло еще пару недель, и я ей на прошлой неделе написал привет, была рада, сегодня сама предложила мне дружить. Еще пару тройку недель и опять буду трахать ее.

Когда меньше паришься по поводу девушки, она сама к тебе придет и попросит ее трахнуть.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поскорее бы это время наступило, чтобы снова заниматься с ней классным сексом. Кстати, попозже немного, поздно ночью она зашла ко мне в одноклассники (в гостях увидел) и написала, что ей непонятно почему я себя так веду и почему не отвечал ей.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полное молчание со стороны бывшей: ни звонка, ни сообщения в сети, в одноклассники ко мне не заходит и запрос в друзья не присылает. Я тоже никакой активности в её сторону не соблюдаю, нахожусь в режиме ожидания. Только долго ли ждать надо? За это время я уже с двумя девушками отношения завязал, а с бывшей - полный ноль блин...
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Миша за поддержку. Я следую. Как думаешь время случайной встречи ещё не наступило?
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-прежнему никаких сигналов со стороны бывшей. Подскажите, если она вдруг в ближайшее время напишет или позвонит, как мне отреагировать / или вообще проигнорить, не отвечая?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проанализировал своё положение на сегодняшнем, предварительном этапе. То, что касается моего душевного состояния: почти полное равновесие (свидания с двумя др. девушками здесь пошло на пользу, с двумя кстати уже практически в отношениях), лишь временами бываю всплески моего волнения, которое проходит когда она выходит со мной на связь. Думаю, её начало беспокоить, почему я ей не пишу и не звоню первым, как это было раньше. Вероятно, она действительно заподозрила, что у меня начались отношения (видела фотку с девушкой в соцсети, видела с др. девушкой на прогулке, с кот. я в легкую кокетничал). В-третьих, с осторожностью допускаю (не уверен, может идиализирую, т.к. являюсь заинтересованной стороной), что она считает, что мне стало наплевать на неё (собственно, все её вопросы и провокационные действия (в сердцах удалила из друзей в одноклассниках) были направлены именно на выяснения этого, на что я, как мне кажется, всё-таки не повёлся). Моё спокойствие и молчание наверно её беспокоит: после того, что я вчера написал (поторопился) и пожалился здесь в форуме, мне пришло сообщения в сети "привет, ты в сети?"; честно - не хотел отвечать, но палевно слишком (т.к. в сети был), ответил "привет, да, спать ложусь" (это сухой ответ был, т.к. знаю, что она не привыкла к такому с моей стороны) и вышел из сети, она - "понятно, ложись" (предполагаю, в ее словах чувствовалось негодование) - это я прочитал уже поздно ночью, когда она не была в сети. Может она надеялась на продолжение диалога? Но я не стал его продолжать (до сих пор в памяти её слова "мы просто друзья", "я отношусь к тебе как ко всем", "я тебя больше не люблю", "советую тебе не совершать таких ошибок с девушкой, с кот. будешь встречаться в будущем" и т.д. - это она неоднократно говорила мне ещё в июле-начале августа). Может, она рассчитывает меня разговорить? Хочет поинтересоваться моей личной жизнью (раньше она многое знала, кроме того, что я с др. девками гулял)? Может хочет, чтобы я сам прислал ей запрос в друзья? Я не буду этого делать, т.к. не удалял её, поэтому не обязан сам первым это делать. Лично я не знаю, что происходит в её личной жизни, в крайний раз видел её неделю назад, да и то на общем собрании коллектива.
Согласно инструкции в книге Р.Винилова, после того, как бывшая начнёт сама выходить на связь (очевидно, что эта тенденция уже просматривается), надо поддержать её в "строго в позитивном, безразличном к ней ключе". Может этот этап уже наступил? Собственно, я же не предлагаю ей встреч, диалогов, не говорю с ней про отношения, прошлое и т.д. Дело в том, что она такая барышня, у которой всё происходит быстро (напомню, когда мы начали встречаться, на третье или четвёртое свидание уже был интим). Свою "слегка недоступность" (по Винилову) я ей продемонстрировал, допускаю что и в ещё недостаточном объёме. Может надо спровоцировать с помощью небольшого флирта её на то, чтобы она сама предложила встретиться, а я отвечу (обломаю её), что не могу, сославшись на занятость или якобы передумаю в самый послед. момент перед встречей (как пишут пикаперы в своих пособиях "ближе-дальше"). А, может быть, я слишком нетерпелив, что связано с тем, что в одной из техник узнал, что когда бывшая выходит на связь сама, нужно отвечать, только строго позитивно, непринужденно, нейтрально (как и по мнению Винилова), постепенно становясь ей приятным собеседником и другом (временно), а затем уже переходить к соблазнению. Поэтому я и боюсь проморгать этот самый момент. Плохо конечно, что не обладаю информацией о личной жизни бывшей. Здесь я высказал свои соображения и попутные, но насущные для меня вопросы на данном этапе.
Прошу комментов!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поставь абзацы.[DOUBLEPOST=1411722036][/DOUBLEPOST]Читать не реально сложно такой плотный текст.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проанализировал своё положение на сегодняшнем, предварительном этапе. То, что касается моего душевного состояния: почти полное равновесие (свидания с двумя др. девушками здесь пошло на пользу, с двумя кстати уже практически в отношениях), лишь временами бываю всплески моего волнения, которое проходит когда она выходит со мной на связь. Думаю, её начало беспокоить, почему я ей не пишу и не звоню первым, как это было раньше. Вероятно, она действительно заподозрила, что у меня начались отношения (видела фотку с девушкой в соцсети, видела с др. девушкой на прогулке, с кот. я в легкую кокетничал). В-третьих, с осторожностью допускаю (не уверен, может идиализирую, т.к. являюсь заинтересованной стороной), что она считает, что мне стало наплевать на неё (собственно, все её вопросы и провокационные действия (в сердцах удалила из друзей в одноклассниках) были направлены именно на выяснения этого, на что я, как мне кажется, всё-таки не повёлся). Моё спокойствие и молчание наверно её беспокоит: после того, что я вчера написал (поторопился) и пожалился здесь в форуме, мне пришло сообщения в сети "привет, ты в сети?"; честно - не хотел отвечать, но палевно слишком (т.к. в сети был), ответил "привет, да, спать ложусь" (это сухой ответ был, т.к. знаю, что она не привыкла к такому с моей стороны) и вышел из сети, она - "понятно, ложись" (предполагаю, в ее словах чувствовалось негодование) - это я прочитал уже поздно ночью, когда она не была в сети.

Может она надеялась на продолжение диалога? Но я не стал его продолжать (до сих пор в памяти её слова "мы просто друзья", "я отношусь к тебе как ко всем", "я тебя больше не люблю", "советую тебе не совершать таких ошибок с девушкой, с кот. будешь встречаться в будущем" и т.д. - это она неоднократно говорила мне ещё в июле-начале августа). Может, она рассчитывает меня разговорить?
Хочет поинтересоваться моей личной жизнью (раньше она многое знала, кроме того, что я с др. девками гулял)?
Может хочет, чтобы я сам прислал ей запрос в друзья? Я не буду этого делать, т.к. не удалял её, поэтому не обязан сам первым это делать.

Лично я не знаю, что происходит в её личной жизни, в крайний раз видел её неделю назад, да и то на общем собрании коллектива.

Согласно инструкции в книге Р.Винилова, после того, как бывшая начнёт сама выходить на связь (очевидно, что эта тенденция уже просматривается), надо поддержать её в "строго в позитивном, безразличном к ней ключе". Может этот этап уже наступил?

Собственно, я же не предлагаю ей встреч, диалогов, не говорю с ней про отношения, прошлое и т.д. Дело в том, что она такая барышня, у которой всё происходит быстро (напомню, когда мы начали встречаться, на третье или четвёртое свидание уже был интим).

Свою "слегка недоступность" (по Винилову) я ей продемонстрировал, допускаю что и в ещё недостаточном объёме.

Может надо спровоцировать с помощью небольшого флирта её на то, чтобы она сама предложила встретиться, а я отвечу (обломаю её), что не могу, сославшись на занятость или якобы передумаю в самый послед. момент перед встречей (как пишут пикаперы в своих пособиях "ближе-дальше").

А, может быть, я слишком нетерпелив, что связано с тем, что в одной из техник узнал, что когда бывшая выходит на связь сама, нужно отвечать, только строго позитивно, непринужденно, нейтрально (как и по мнению Винилова), постепенно становясь ей приятным собеседником и другом (временно), а затем уже переходить к соблазнению.
Поэтому я и боюсь проморгать этот самый момент. Плохо конечно, что не обладаю информацией о личной жизни бывшей. Здесь я высказал свои соображения и попутные, но насущные для меня вопросы на данном этапе.

Прошу комментов!
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проанализировал своё положение на сегодняшнем, предварительном этапе. То, что касается моего душевного состояния: почти полное равновесие (свидания с двумя др. девушками здесь пошло на пользу, с двумя кстати уже практически в отношениях), лишь временами бываю всплески моего волнения, которое проходит когда она выходит со мной на связь.

Думаю, её начало беспокоить, почему я ей не пишу и не звоню первым, как это было раньше.

Вероятно, она действительно заподозрила, что у меня начались отношения (видела фотку с девушкой в соцсети, видела с др. девушкой на прогулке, с кот. я в легкую кокетничал). В-третьих, с осторожностью допускаю (не уверен, может идиализирую, т.к. являюсь заинтересованной стороной), что она считает, что мне стало наплевать на неё (собственно, все её вопросы и провокационные действия (в сердцах удалила из друзей в одноклассниках) были направлены именно на выяснения этого, на что я, как мне кажется, всё-таки не повёлся).

Моё спокойствие и молчание наверно её беспокоит: после того, что я вчера написал (поторопился) и пожалился здесь в форуме, мне пришло сообщения в сети "привет, ты в сети?"; честно - не хотел отвечать, но палевно слишком (т.к. в сети был), ответил "привет, да, спать ложусь" (это сухой ответ был, т.к. знаю, что она не привыкла к такому с моей стороны) и вышел из сети, она - "понятно, ложись" (предполагаю, в ее словах чувствовалось негодование) - это я прочитал уже поздно ночью, когда она не была в сети.

Может она надеялась на продолжение диалога? Но я не стал его продолжать (до сих пор в памяти её слова "мы просто друзья", "я отношусь к тебе как ко всем", "я тебя больше не люблю", "советую тебе не совершать таких ошибок с девушкой, с кот. будешь встречаться в будущем" и т.д. - это она неоднократно говорила мне ещё в июле-начале августа). Может, она рассчитывает меня разговорить?

Хочет поинтересоваться моей личной жизнью (раньше она многое знала, кроме того, что я с др. девками гулял)?
Может хочет, чтобы я сам прислал ей запрос в друзья? Я не буду этого делать, т.к. не удалял её, поэтому не обязан сам первым это делать.

Лично я не знаю, что происходит в её личной жизни, в крайний раз видел её неделю назад, да и то на общем собрании коллектива.

Согласно инструкции в книге Р.Винилова, после того, как бывшая начнёт сама выходить на связь (очевидно, что эта тенденция уже просматривается), надо поддержать её в "строго в позитивном, безразличном к ней ключе". Может этот этап уже наступил?

Собственно, я же не предлагаю ей встреч, диалогов, не говорю с ней про отношения, прошлое и т.д. Дело в том, что она такая барышня, у которой всё происходит быстро (напомню, когда мы начали встречаться, на третье или четвёртое свидание уже был интим).

Свою "слегка недоступность" (по Винилову) я ей продемонстрировал, допускаю что и в ещё недостаточном объёме.

Может надо спровоцировать с помощью небольшого флирта её на то, чтобы она сама предложила встретиться, а я отвечу (обломаю её), что не могу, сославшись на занятость или якобы передумаю в самый послед. момент перед встречей (как пишут пикаперы в своих пособиях "ближе-дальше").

А, может быть, я слишком нетерпелив, что связано с тем, что в одной из техник узнал, что когда бывшая выходит на связь сама, нужно отвечать, только строго позитивно, непринужденно, нейтрально (как и по мнению Винилова), постепенно становясь ей приятным собеседником и другом (временно), а затем уже переходить к соблазнению.
Поэтому я и боюсь проморгать этот самый момент.

Плохо конечно, что не обладаю информацией о личной жизни бывшей. Здесь я высказал свои соображения и попутные, но насущные для меня вопросы на данном этапе.

Прошу комментов!
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сегодня вечером бывшая смс прислала смс: "Ты сегодня мне приснился, что там делаешь?". Ответил: "Ммм... то-то мне сег. что-то чесалось. Помогаю другу, который застрял на маш. где-то за городом". Далее она: "Ну что, выехали?". На это сообщение я уже не отвечал. Думаю, что она потихоньку уже скучает, а может и нет...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё спокойствие и молчание наверно её беспокоит: после того, что я вчера написал (поторопился) и пожалился здесь в форуме, мне пришло сообщения в сети "привет, ты в сети?"; честно - не хотел отвечать, но палевно слишком (т.к. в сети был), ответил "привет, да, спать ложусь" (это сухой ответ был, т.к. знаю, что она не привыкла к такому с моей стороны) и вышел из сети, она - "понятно, ложись" (предполагаю, в ее словах чувствовалось негодование) - это я прочитал уже поздно ночью, когда она не была в сети.
и все же не стоило отвечать. Ну и что, что в сети, это еще ни чего не значит. И даже если прочитал сообщение, и она это видит, тоже не важно, у тебя нет времени отвечать на сообщение, ты занят, например с новой девочкой. Она скучает, поэтому пишет тебе!

(до сих пор в памяти её слова "мы просто друзья", "я отношусь к тебе как ко всем", "я тебя больше не люблю", "советую тебе не совершать таких ошибок с девушкой, с кот. будешь встречаться в будущем" и т.д. - это она неоднократно говорила мне ещё в июле-начале августа).
Это всего лишь слова, основанные на ее эмоциях. Как только ты начал ее игнорить, не обращать на нее внимание, ее это задело, а когда ты еще с девочками перед ней засветился, так она поняла что тебя теряет. Этим обусловлено написанием сообщения тебе.

Согласно инструкции в книге Р.Винилова, после того, как бывшая начнёт сама выходить на связь (очевидно, что эта тенденция уже просматривается), надо поддержать её в "строго в позитивном, безразличном к ней ключе". Может этот этап уже наступил?
Чуть чуть рано ответил на ее пинг.

(напомню, когда мы начали встречаться, на третье или четвёртое свидание уже был интим).
кто то укладывает в постель даму и на первом свидании.

Может надо спровоцировать с помощью небольшого флирта её на то, чтобы она сама предложила встретиться, а я отвечу (обломаю её), что не могу, сославшись на занятость или якобы передумаю в самый послед. момент перед встречей (как пишут пикаперы в своих пособиях "ближе-дальше").
позже, не сейчас.

Свою "слегка недоступность" (по Винилову) я ей продемонстрировал, допускаю что и в ещё недостаточном объёме.
да, игнорь дальше.

А, может быть, я слишком нетерпелив, что связано с тем, что в одной из техник узнал, что когда бывшая выходит на связь сама, нужно отвечать, только строго позитивно, непринужденно, нейтрально (как и по мнению Винилова), постепенно становясь ей приятным собеседником и другом (временно), а затем уже переходить к соблазнению.
Поэтому я и боюсь проморгать этот самый момент.
не бойся проморгать, бывшую можно вернуть в любой момент времени.

Плохо конечно, что не обладаю информацией о личной жизни бывшей.
она тебе не нужна, может только помешать.

А сегодня вечером бывшая смс прислала смс: "Ты сегодня мне приснился, что там делаешь?". Ответил: "Ммм... то-то мне сег. что-то чесалось. Помогаю другу, который застрял на маш. где-то за городом". Далее она: "Ну что, выехали?". На это сообщение я уже не отвечал. Думаю, что она потихоньку уже скучает, а может и нет...
Зря, зря, зря.. Лови тишину!
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, Михаил, спасибо. Провоцирует она меня наверно, удочку закидывает, поигнорю ещё.. Пусть больше соскучится
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Всё это время бывшая мне звонила, писала, спрашивала. Однажды написала вечером "Я мыться, не хочешь помыть мне спинку?" (понятно, что с намёком), "много не целуйся с др. девушками". Сег. виделись днём, но общения не получилось. Потом ещё виделись, получше. Дела с мужем у неё похоже наладились, но и меня хочет рядом держать, не получится у неё. В тоже время чувствую, что у неё ко мне что-то есть. Думаю, надо немного ещё поигнорить, пусть соскучится, тем более на неделю командировка запланирована. Может какую-то технику специальную применить по соблазнению?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Всё это время бывшая мне звонила, писала, спрашивала. Однажды написала вечером "Я мыться, не хочешь помыть мне спинку?" (понятно, что с намёком), "много не целуйся с др. девушками".
Видешь как все получается, правильное твое поведение дает результаты. Плохо, что у тебя абсолютного игнора не получается.

Сег. виделись днём, но общения не получилось. Потом ещё виделись, получше.
Ты вибери одну модель поведения, а то ты и игноришь и общаешься с ней одновременно. Это не есть хорошо.

но и меня хочет рядом держать,
Запретный плод очень слодок. Девочки любят недоступных парней. Готовы за них драться и бороться.

не получится у неё.
Потому что ты не поддаешься контролю.

Думаю, надо немного ещё поигнорить, пусть соскучится, тем более на неделю командировка запланирована.
Через недельку с небольшим можешь с ней потихоньку наладить дружеское общение.

Может какую-то технику специальную применить по соблазнению?
Пока все это не к чему. После игнора налаживай дружбу с ней.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи в соблазнении твоей любви?
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорово всем. Снова я в этом чате. Бывшую замужнюю ни хера не вернул. То она выходила на связь, то пропадала. Редкие смски-провокации и ничего более. На работе даже игнорила меня сука. Уже больше 1,5 лет это продолжается. Как то на днях получил смс типа у неё знакомый человек (не уточняется муж. или жен.) умер и ей об этом сообщили и она сильно плачет. Я спросил, про кого речь идет. Ответила, что уже полгода не общались. У меня снова в груди все заныло (до этого спокойно было). Их соцсети она ещё осенью удалилась. Тот желаемый пост на раб. я не смог занять, как мне хотелось. Она акцентировала на этом внимание. Перечитал много лит-ры психологической, где сказано , что если прошло много времени, тем более 1,5 года - то возврат невозможен. Видимо, она ищет связи втайне от своего мужа и все, этим довольствуется. Что мне делать сейчас? Снова уйти в молчанку (как показала осень, зима и весна - ни хуя это не помогло)? Трахаюсь с разными бабами, а о бывшей даже не думал. Смирился давно. Хочу её оттрахать на последок, чтобы не пудрила будущим любовника мозги. Короче, парни, советуйте
[DOUBLEPOST=1433714363][/DOUBLEPOST]Успехов бля никаких. Только однажды в декабре поцеловались и всё... она снова пропала. Даже когда редкие корпоративы были совместные, она незаметно сруливала. За это время ей по-любому кто-то успел, блять (аж зла не хватает), понравиться... Вчера девку трахал, а думал про неё. Я даже забыл, как моя бывшая выглядит и ведет себч во время траха... Охренеть. Давайте, жду ответы-советы
[DOUBLEPOST=1433714911][/DOUBLEPOST]Может, когда она снова выйдет на связь или встретимся в коридоре на раб. намекнуть ей, что возможно скоро женюсь?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Перечитал много лит-ры психологической, где сказано , что если прошло много времени, тем более 1,5 года - то возврат невозможен. Видимо, она ищет связи втайне от своего мужа и все, этим довольствуется. Что мне делать сейчас?
Возьми ведение темы Романом, думаю он сможет решить твою проблему.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо он слишком занят. А другие "пикаперы" что не могут помочь? Какие же они пикаперы тогда?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тем более 1,5 года - то возврат невозможен.
Все верно не возможен.
Только нужно не возвращать, а соблазнять и строить новые отношения - вот это и через 5 лет возможно!
Но ты ведь хочешь просто трахнуть напоследок, значит тебе нужно просто соблазнить, читай разделы форума по соблазнению.

Вчера девку трахал, а думал про неё.
Значит такая девка была. Ищи девок которые при одном только взгляде дрожь в ногах вызывают, соблазняй - трахай. Рецепт готов!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо он слишком занят. А другие "пикаперы" что не могут помочь? Какие же они пикаперы тогда?
Сходи на тренинг, тогда ты их там точно найдёшь :)

А по ситуации, полгода прошло и ни чего не изменилось, печально.
 

Bezkompleksov78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В теории всё хорошо и легко. Чтобы соблазнить, надо хотя бы встретиться и не раз, что невозможно. Очень редко видимся, всегда некогда и мимолетно. А сам я никаких шагов первых предпринимать не хочу. Мне нужна инструкция по данному моменту, а не по соблазнению, до которого ещё как до луны раком. Поймите, у меня это дело принципа. Мне надо, чтобы она снова заинтересовалась мной
 
Сверху