Помогите понять, как правильно поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять, как правильно поступить?

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что пришел, пишу все как было по полкам.

Позвонил ей вчера, позже, говорю - будешь не скучать там, или будешь не скучать здесь (у нас в городе) Она сказала что уже едет в машине домой, голос у нее дрожал, выкупил что волновалась но не показывала этого. Договорились что она позвонить когда освободится.
Позвонила за 2 часа, Привет, так что ты там хотел? Говорю да показать хотел тебе коечто, и вообще это не потелефону, она а чего, ну мол я начал вдруг меня прослушивают, только вживую, всё говорил с позитивом и улыбался. Она была с подружками. Договорились что позвоню ей за 2 часа гдето, потом говорит не, даже быстрее, за час, я позвонил, встретились, она пришла и удивлена мол что хотел? что-что случилось у тебя? Какая такая на нервах и с улыбкою но держала себя отлично.
Я говорю да пойдём пройдемся, чего ты не нервничай, успокойся я не кусаюсь, поговорим, прошлись, темно, начал флиртовать и оценивать, все было на позитиве, она всегда говорила рассказывай что у тебя нового? Я много себя не открывал, Позднее я говорю у меня сигареты закончились, идем ко мне на офис)) Она это где? я говорю знакомое тебе место, зашли мы в номер, но у меня там блокноты, ручка, вытащил Виски, она мол у меня 2 часа только, я говорю окей, начали понемногу пить, говорить, пробовали писать песню и говорить.
Параллельно вспоминали все хорошее что было с нами, с позитивом, дошло до того что она потом пустила слезы, не сильно, я говорю не плачь, давай без этого, что ты, она все окей. За то время наставлял будильник мол ко мне часто звонят) ее это удивляло. Потом я ей должен рассказать одну историю, я лег на кровать говорю кричать не буду иди сюда, она ломалась долго, но потом таки прилегла почти возле меня, я ей рассказал, позже начали дурачиться, щекотать друг друга, она уже должна была давно уйти но неуходила, наверное забыла). Далее бурный секс, за коеч чё там тема зашла говорила у меня полтора месяца секса уже не было так чтобы я не удивлялся (полтора месяца назад мы разошлись) Мы лежали, обнимались, она прижималась, были поцелуи в губы, я не удержался, хотелось мне того, ну и чувство пробудились к ней, зашевелилось все, и вот после того как мы полежали, ей мол позвонили, она должна была утром ехать в польшу, пересечь границу, туда и обратно, собралась и давай выходить, темно, телевизор выключен, и тут я не зная что делать, стельнул вопрос: "Юля ты счастлива тем как ты сейчас живешь?".
Она вышла, я думаю ну и вот так или так бы пошла, но тут как чудо дверь открывается, она заходит, роздиваеться, говорит "Ты спрашивал счастлива ли я?", И тут встречный вопрос от нее "А ты?".
Я улыбнулся, она легла, снова секс, уснули, под утро, почти все время лежали в обнимку, снова поцелуи, она не была против, и тянулась ко мне, но старалась держаться на расстоянии, делала мне массаж, так как поцарапала меня. Были фишки от нее мол ой, я должна была сегодня на пикник ехать, я мол там ребят стимулирую чтобы они ставали болле успешными. Будто к ней один писал, Юля я хочу тебя пригласить куда-но у меня сейчас нет возможности финансовой, вот я там должен получить повышение, одним словом какойто такой бред говорила, на что я уверенно ответил, ты меня извини на этот пацан ЛОХ !!!
Давно никому не секрет что не в деньгах суть, если бы он был уверен в себе он давно бы с тобой даже просто прогулялся. Еще на протяжении ночи, спрашывала мол зачем ты меня сюда позвал? какая цель была? Ну я как и говорил был готов к этому, говорю просто захотел позвонил, нет причины, отшучивался мол я в розсыске и сказали мне что она меня сдаст, мне так спокойнее когда она будет сдесь)).
Ну вобщем она поняла что я всё не серйозно говорю, молчала, когда она говорила ой ты не знаешь что я уже была на творила и что у меня было, я говорю ну мне как бы сейчас это не интересно, я думаю это для нее было шоком, так как еще до этого, когда были сорры, мирились, она рассказывала как она там отдыхает как мальчики ей внимание уделяют, было раньше видно по мне что меня это бесило, а сегодня ночю, я всё это мимо ушей, я думаю это задевало её. Вот мы оделись вышли, она дала вперёд, я шел сзади старался показывать что мне похер, пусть бежит, она еще говорила с кем то по телефону, и на расстоянии спрашивает меня ты куда, я говорю я еще иду в магазин, пока пока, на том и разошлись как то холодно разошлись, я пришел.
КАК дальше действовать без понятия, думаю вот сделал на нее впечатление, хочет она ли быть всё заново построить? Была не очень в настроении когда прощались.
В вторник я уже еду за границу. Что мне сейчас делать? (
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написала.

Юлия
Андрей, что мне с этим делать? Только стрелочка есть, больше ничего не грузит? Это точно винда слетела?

14:56:22
Везти его во Львов на ремонт?

Андрей
ну да, если стрелочка ходит, или может быть сифилис подхватил твой ноут)
15:01:55

Юлия
Хорошо, спасибо за содержательный ответ
15:02:47

Андрей
))
15:03:06
винда Юлия, винда

Юлия
Угу, пичаль
15:03:41
Я пробовала запустить диск с 7винд и ничего,, компу пофиг

Андрей
это на расстоянии тяжело то здиагностировать)
15:05:01

Юлия
А примерно сказать можешь?
15:06:20

Андрей
Нет) там много нюансов может быть, я незнаю какие ты программы в последнее время запускала, по каким сайтам лазила, или норм ли у тебя антивирус, как давно у тебя винда стоит, ну примерно просто виндовс поменять, если что сам по себе он так стал
15:07:34

Юлия
Везти в ремонт и не парить мозги)
15:07:55
короче говоря

Андрей
ну если денег НЕТ куда девать, то да))
15:08:37

Юлия
А если есть куда деть? Ты говорил, что у тебя есть винда
15:10:10
Да?

Андрей
да
15:11:04

Юлия
Тогда я у тебя его одолжу, если ты не против
15:12:24

Андрей
расплачиваться как будешь?)
15:13:16

Юлия
отдам часы
15:13:40
)

Андрей
неинтересно)
15:13:47

Юлия
Как договориться тогда?
15:14:03
Какие условия?

Андрей
Секс, виски со льдом, и я подумаю)))
15:15:01

Юлия
А попа НЕ слипнется?))
15:15:20

Андрей
ну ты же сказала, я теперь "востребованный"))
15:16:04

Юлия
И что?
15:16:25
Мне надо винда, поэтому давай идти на компромисс
)))
Что нужно тебе, кроме
Секс, виски со льдом, и я подумаю)))

Андрей
хм
15:17:49
ну удиви чем нибудь)

Юлия
Я спросила, что нужно тебе?
15:18:10
этого достаточно

Андрей
я ответил)
15:19:49

Юлия
Ты не маленький, чтобы тебя удивлять))
15:20:12

Андрей
значит комуто большому очень скучно живется)
15:21:10

Юлия
Ты уходишь от темы
15:23:29
Что я могу сделать для тебя, чтобы получить виндовс? Недостаточно того, что я попрошу?
))

Андрей
увы, недостаточно)
15:24:23

Юлия
Дать тебе денег?
15:24:40

Андрей
они не нужны мне)
15:25:00
у меня свои есть))

Юлия
А что тебе нужно?)
15:25:16

Андрей
блесни умом, девочька НЕ харошая))
15:25:35

Юлия
Андрей, давай без этех пантов))
15:25:56
Я серьезно

Андрей
Салатик сделаешь мой любимый, может даже и с тобой поделюсь
15:26:31

Юлия
Ок
15:26:40
подходит

Андрей
такая мелочь, и в голове не крутилась?)
15:27:22

Юлия
Я хотела, чтобы ты сам сказал, что тебе нужно, и все)))
15:27:56

Андрей
вот и славно)
15:28:27

Юлия
хорошо
15:28:39
Когда тебе салат сделать? С понедельника подойдет.
?

Андрей
когда сделаешь тогда сделаешь, это на твоей совести будет)
15:29:56
я сегодня здесь завтра там, незнаю где я буду в понедельник но пускай ....


Юлия
Как мило.
15:31:20
Тогда во вторник с тобой звяжуся)

Андрей
попробуешь)
15:31:57

Андрей
но ты писала что запускала диск, где логика? ты думаешь мой диск волшебный?
15:32:05

Юлия
да запускала я найду человека, который сделает так, чтобы твой диск с нужным мне материалом, запустился)))
15:33:14

Андрей
ну понятно, мой всеравно волшебный, человек сделает только чтобы мой диск запустился, твой не катит))
15:34:07

Юлия
Этот диск, который я запускал, тоже твой
15:34:48
Хо хо

Андрей
Я знаю :))
15:34:55

Юлия
Вау]
15:35:01

Андрей
с таким красным человекчком
15:35:11

Юлия
да)
15:35:21

Андрей
коллекционируюй, автограф поставлю))
15:35:43

Юлия
Нет, спасибо) я не в клубе твоих поклонниц =)
15:36:34

Андрей
Слава Богу))
15:36:45

Юлия
И я так думаю)
15:36:57

Андрей
тиб меня тогда точно не интересовала)
15:37:14

Юлия
Тебе виднее)
15:37:39

Андрей
а если серьезно, то я тебе такую же винду дам, это ничего не поменяет, ты или не так запускаешь, или пусть тебе человек попробует сделать так как надо
15:38:22

Юлия
Хорошо, что признался
15:38:51
Поеду во Львов, там все объяснят
Сделают

Андрей
ну как хочешь, я тебе винду дам если надо будет
15:40:18

Юлия
Это 8чы 7?
15:40:47

Андрей
тпфу, подожди я забыл что там 8-я стоит
15:41:26

Юлия
Наконец, дошло
15:41:42

Андрей
8-ой нету, возьму у знакомых
15:42:13
если будешь хорошей девочкой

Юлия
Ты же знаешь, я всегда хорошая)
15:42:34
Буду очень благодарна, если возьмешь)

Андрей
это будет очень мило с моей стороны))
15:43:32

Юлия
Да)
15:44:40

Андрей
ок
15:45:37

===================================================================================

Я туплю? Что сделал не так? Что делать дальше? Как реагировать ???
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дождусь хотя б одного совета?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такая мелочь, и в голове не крутилась?)
О сексе думала))
но ты писала что запускала диск, где логика? ты думаешь мой диск волшебный?
Нахуя??? Ты уже уломал её на салат с сексом и она непротив
а если серьезно, то я тебе такую же винду дам, это ничего не поменяет, ты или не так запускаешь, или пусть тебе человек попробует сделать так как надо
Опять же нахуя???? Уломал же уже.

Отлично, молодец. И говорил всё хорошо. После секса она себе цену набивала просто, они это смешно делают. Когда вы вышли надо было идти впереди, а не сзади.
Видишь как всё прошло и как отличался твой план от того, что вышло в итоге.
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что сейчас делать Саймон? Во вторник я уебую на 4 стороны на 2 месяца, уже не имеет смысла сейчас что то ворушыть, трахнул так трахнул, теперь на дно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я туплю? Что сделал не так? Что делать дальше? Как реагировать ???
Да уж, съехал с секса с виски, до салатика.. ППЦ!!! В понедельник делай комп, трахай ее по полной и сваливай.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что сейчас делать Саймон? Во вторник я уебую на 4 стороны на 2 месяца, уже не имеет смысла сейчас что то ворушыть, трахнул так трахнул, теперь на дно?
Да чего ты ждёшь одобрения? Сам знаешь, что надо делать. Винду сделаешь, трахаешь, романтика, уезжаешь.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начал заниматься собой, начал активно менять фотографии в вк
Вот так происходит развитие личности в наше время)))[DOUBLEPOST=1411355601][/DOUBLEPOST]
Андрей
ну да, если стрелочка ходит, или может быть сифилис подхватил твой ноут)
Хах, сильные шуточки))
За то время наставлял будильник мол ко мне часто звонят) ее это удивляло.
Ну ты и хитрец!
я шел сзади старался показывать что мне похер
Посмотри как ходят другие парочки. Обычно лидер чуть впереди - парень или девушка. Если спешит, дай ей понять, чтоб переставляла каблучки свои помедленнее.
КАК дальше действовать без понятия, думаю вот сделал на нее впечатление, хочет она ли быть всё заново построить? Была не очень в настроении когда прощались.
В вторник я уже еду за границу. Что мне сейчас делать? (
Едь уже за границу и не грей себе голову. Девушка сама на тебя выйдет, даст понять если захочет все заново построить. Забудь про нее на это время . Новая страна, новые впечатления, новые женщины тебя ждут! ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху