Помогите понять, как правильно поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять, как правильно поступить?

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саймон я же выставил без какого то обяснение, картинка и музон, ненаписал же я "это моя новая девушка бл" ну и там есть я, правда не на всех фото!!! А там что уже кто думает с какой целью думаю меня это не должно волновать, но скорей всего она так думает
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Факт в том, что если она загуглит, то будет смешно и ты окажешься в плинтусах.
В следующий раз думай.
Но она походу повелась, спасибо твоей татухе.

Я бы не стал звонить, слишком быстро, потому, что у тебя уже есть тёлочка на фотках))) Так что можно ещё раз как-нибудь списаться или подождать, может она сама напишет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще одно, я на стену в вк, скинул уже второй колаж, где я мол с девушкой, все дела, движуха, на тамтой неделе, и на этой, на самом деле где с девушкой это не я, только на одной где татуху видно, это еще очень старая фотка но она ее не видела, ну вобщем подмутил, и я думаю она реально думает что это моя девушка сейчас, скажите ненавредит ли оно? Мне кажется интерес к себе с этим замутом я как минимум проявил, или не так?
Не правильные фотки..
Если ты выложил сейчас фотки, то звонить не стоит, обожди с недельку.
Давай договоримся так, если ты что то хочешь предпринять, напиши сюда, обсудим, потом уже действуй. Иначе накосячишь и потом уже будет не исправить..
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера заходил в клуб, она была там, танцевала, я с ней даже не здаровался, так как почти ее не видел, только сдалека, она с подругами была, так выйшло что не пересеклись, а ити к ней привет привет, нехотелось, она мне лайкнула на это фото где я с девушкой, сейчас стрёмно, думаю нужны ли были эти фотки? А удалять сейчас неимеет смысла, за неделю я уезжаю, на 2 месяца, что мне делать?(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за неделю я уезжаю, на 2 месяца, что мне делать?(
Езжай, смысла нет сейчас что то пробовать сделать. Там то у тебя будет интернет и возможность выкладывать фотки? Если да, то активно это делай! Покажи свою счасливую новую жизнь юез нее! Ее этот факт будет цеплять. А когда вернешься, там организуем случайную встречу.
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расклад такой, так как я сегодня встал утром, мне бросилась одна идея, так как времени было мало, а написать здесь в форуме посоветоваться не было смысла, так как быстро бы ни отписали, я решил ей написать и предложить сходить со мной в церковь )))) так как она часто ходит одна (раньше мы вместе ходили правда по за церковью) вот как это началось:


Андрей
В церковь ходила? привет
12:03:19

Юлия
привет. не, собираюсь
12:07:53

ты чего, гавнюк, НЕ здороваешься?

Андрей
как не здороваюсь
12:08:45

Юлия
пф
12:08:52
молча

Андрей
ты была в лаванде а я тебя не видел, в точьку?)
12:08:59

Юлия
имей Бога в сердце)
12:09:01
я была

Юлия
поздоровалась
12:09:16
ты как л..х..типа игнор)))
ты бухой такой был))

Андрей
я не был очень бухой не надо) но когда ты здоровалась как я даже не видел тебя)
12:09:57

Юлия
Табо ты Слепой))
12:12:33
и танцевал у меня))
пафосный, блин))
ахахах)))

Андрей
я всьо помню, а ты мне другую картину пишешь))
12:13:04

Юлия
хорошо))
12:13:17
легче согласиться))

Андрей
я в айсберге был еще, в лаванду не думал что попаду ... так получилось))
12:13:37

Юлия
и как там?))
12:14:03
танцульки крутят?

Андрей
крутят но народу мало, ну в лаванде тоже не густо, ты до конца была?
12:15:09

Юлия
я около 3 пив4 ушла, уже скучно было, мои девки не хотели денсу..а так шо втыкать))
12:16:20

Андрей
кароче падружка, со мной в церковь идешь? Потому что я давно не был, а сам не умею ходить туда, чур напишу другому комуто, ну имей в виду я написал тебе)))))
12:18:03

Юлия
аахах, моя корона растет)))
12:18:28
давай одевайся)

Андрей
я с 7-й на ногах, девушка)
12:19:00
и давно одет

Юлия
Боже какой мужчина ... ничего не поделаешь)
12:19:39

Андрей
я должен смотреть на 2 шага вперид, понимаешь?)))
12:20:55

Юлия
однозначно)))
12:21:09

Андрей
люблю когда ты соглашаешься))
12:21:17

Юлия
клево)
12:21:36

Андрей

12:21:40

Юлия

12:21:47

Андрей
за 10 у деликатес
12:25:32

Юлия
окей)
12:26:07


Мы встретились, я такой пафосный, свежий) оделся классно, она очень похудела, когда шли я начал мол, ты так похудела, сохнешь за мной? с улыбкою, видно ей стало не удобно, улибалась мне через зубы, подкалував ее, попу где подевала? Она мол, да лан видиш ничего нету) улибался, все на позитиве, уверенно говорил и в меру, спрашивала как у меня дела, говорил ой сейчас есть чем заняться. Потом спросил ее ты еще куришь? Она говорит редко, я говорю ничего будет у тебя парень быстро то изменит, ну конечно он не будет такой классный как я)) а она - мне никого сейчас не надо, туда сюда, одним словом я был энергичный, а она как в начале переживала , старалась этого не показывать, так до конца не очень в настроении, видно было что ее задело. Мы обнялись, и попрощались, она сказала что была рада меня видеть, я мол поблагодарил за компанию, и все, пришел домой сижу, молчу, как партизан.


Готовый к тому что сейчас могут быть обсуждения с вашей стороны, мол Эрик ты лох, нахрена ты сделал так, но вроде сыграло в мою сторону, так как вел себя очень уверенно, и наконец вызвал эмоции у нее, я так по крайней мере думаю, просто к случайной встречи могло еще пройти немного долго времени, а я хотел встретиться и чтобы она увидела во мне другого человека. Только, что в ВК она поставила картинку (Ни одной нормальной девушке, не нужно от парня бабла и вечных подарков, нужно знать, что её любят, и всё блять) Что скажите?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни одной нормальной девушке, не нужно от парня бабла и вечных подарков, нужно знать, что её любят, и всё блять
Не советую реагировать как-то на репосты, посты сильно. Они бывают противоречат здравому смыслу и логике.

Фотки сработали походу. Раз не отшила - значит не лох. Хорошо, что оценивал её. Ты её как-нибудь ещё трогал? Как она реагировала?
Пиши понятнее, вырви глаз просто читать диалоги твои.
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну сначала как втретились, она не ожыдала что мол обнимимся, расстерялась, я обнял, она мне на ногу наступила, я говорю я понимаю что скучаешь ну на ногу не обязательно наступать, потом шли я оценивал ее, когда стояли во дворе Храма, я вобще не разгаваривал ну оно понятно, церковь же, но она питалась что нибудь там ляпнуть мол там у девушки платье или сарафан? я типа незнаю и тд. уже когда по домам топали еще перекидывались словами, центром города она не хотела идти, предложила обойти, я так понял не хотела палева, мол со мной идёт, чтобы кто то увидел, я без проблем, ну и когда уже росходились она уже сама лезла обняться) хорошего дня Андрей, пока, дай всё...на фоне этого встреча была лёгкая для меня, себя свободно чуствовал, оценивал ее, говорил (когда спрашывала) что сейчас много дел, завтра еду туда, потом туда, когда я такой зайнятый весёлый и клёвый это говорил, она уже не открыто говорила чем занимается и тд. также сквозь зубы - тоже у меня дела там, и тд. Сейчас как действовать? пропасть на дня 3-4 ? Потом встретится?

Сорри за диалоги, мужики, я с переводчиком пишу сюда, разгавариваю норм, но писать неумею по русски(
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готовый к тому что сейчас могут быть обсуждения с вашей стороны, мол Эрик ты лох, нахрена ты сделал так
Захотел, сделал! Все отлично получилось! Не упал лицом в дерьмо.
Сейчас как действовать? пропасть на дня 3-4 ? Потом встретится?
Да, пропади. Дня через 3-4 вызвони, позови в кафе, кофе попить, на выставку сходить вместе.
Лови только один позитив.
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, какие бы отзывы небыли, чуствуется поддержка, очень благодарен Саймону и Михаилу, как бы небыло, очень рад что попал сюда, сейчас пропаду на несколько дней до того как уеду, пускай интерес ко мне у неё будет, сегодня позвал, завтра молчу, после завтра игнор, еще позже позвал на кофе) понял что у девушек логики нету, только эмоции...открылись глаза на всё, я много тупил, хоть и думал что мол я такой пиздатый а она стерва, ей ненравилось что я траву курю, а я курил, и она знала, звал ее в подьезд трахнуть, убалалтывал, и тд. было очень много моментов после которых сейчас по другому смотрю на всё, но доказывать что я поменялся не имеет смысла сейчас, соблазнить снова, начать строить отношения по другому, а тогда будет видно нужна ли именно эта девушка мне в жизни, ведь я хотель предложение сделать ей, и говорил это, не правильно это всё, сейчас позитиф, закадрю поновой, она будет моей, ну тогда я уже сделаю вывод нужно ли мне это всё, но чуства есть, это не первая девушка в которую я как пацан втреснулся, есть много чего хорошего, и я люблю ёё, но я по прежнему надеюсь на вашу поддержку мужики и буду с вами советоватся во всём!!!
 
Последнее редактирование:

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот что сегодня нашел у нее в блоге.

(написала сегодня днём)
Видимо так и должно быть, а может так по-жизни прописано, что люди возвращаются в нашу жизнь, когда уже не нужны, шевелят прошлое. И их никогда нет, когда более всего они нужны. Почему так? Они приходят, чтобы отомстить за прошлое, может, чтобы изменить твое настоящее? а может, они приходят, чтобы подтвердить правильность твоих предыдущих решений?
Где правда? Зачем они оставляют после себя приоткрыты двери, почему не закрывают их на тысячи замков?
Я так устала от этого. От этих идиотских возвратов, от этих издевательств. Неужели они не понимают, что так обижают еще больше?
Душевное спокойствие никогда не восстановится после них, если эти "бродяги души" снова и снова возвращаются и говорят настоящему "привет!" ...
Ненавижу это ощущение, когда ты начинаешь сомневаться в правильности своих поступков и решений. И гдето в глубине сердца хочешь все изменить, или вернуть время назад.
Это дежавю меня закрывает на замок далеко в темницу.
Идите и не возвращайтесь, или будьте здесь и навсегда.
====================================================================================

После вчерашнего, она не пишет, ни ничего, что делать дальше? как правильно понять это сообщение?) Хотел бы чтоб она первая написала или позвонила. Если допустим за несколько дней ее вытащу кудато, сходим с ней, если не отшыет, как вести себя? Если например выйдет что пойдём в номер (незнаю еще как) будет атмосфера, ну я знаю полюбому от нее будет вопрос зачем тебе это? Почему ты со мной сейчас, у тебя мол девушка есть или что то типа, что тебе от этого нужно или чего ты добиваешься? Что мне ответить? Кучу вопросов появилось(
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И моя подобное лайкала, успокойся.
Наверняка все твои фотки в вк и твоё поведение с ней сыграли свою роль.

Если допустим за несколько дней ее вытащу кудато, сходим с ней, если не отшыет, как вести себя?
Так же, но попробуй возбудить её.

Если например выйдет что пойдём в номер (незнаю еще как) будет атмосфера, ну я знаю полюбому от нее будет вопрос зачем тебе это?
Прямых ответов не давай.

Почему ты со мной сейчас, у тебя мол девушка есть или что то типа, что тебе от этого нужно или чего ты добиваешься?
Прямых ответов не давай.
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот оно случилось, недумал что так быстро конечно, после целого дня молчания, тут смотрю в ВК пичатаются буквы от нее. Я тут уже приготовился, она накатала 6 кратких писем, аху*л если честно, я их не прочитал, там что то типо - Данилив, привет, ищу второй сезон Физрука чёт там ты уже смотрел?) я тут помолчал 2 минуты и вышел с вк, думаю появлюсь уже завтра, отпишусь мол неа, не видел, холодно и кратко!!! Рыбка клюёт, оно и видно + к этому всему за этот час до того как она написала мне в пп, в АСКЕ мне аноним написал, мол (Неужели это случилось, что то такое что смогло вас развести) Я отписал - всё окей) надеюсь, не только, мне всё пошло на пользу, Юля хорошая девушка) . Я думаю это ее еще больше взбесило, посмотрел на ее АСК, там сообщение мол как там Андрей ? А она картинку смайлика с средним пальцем, я посмотрел думаю ну и х*й с тобой) провоцыровать меня задумала, даже ничего по этому поводу небуду отзыватся, пускай думает что я вобще к ней незахожу...+ к всему этому девушки на стене мне начили лайкать и коментировать мои жизнерадостные посты, и в аске кадрится начали, я тут мол такой звезда певец города популярный, уверенный и красивый. Вобщем день какойто странный, еще месяц тому назад я жить не мог без нее, вчера уверенно стрельнул идею, прокатило, и только благодаря уверености и этому форуму, совсем по другому сейчас думаю... Сейчас думаю подержать игнор да? Если уже начала сама писать, это уже интересно, вдруг звонки попрут, еще одно задивает меня то что она меня Данилив (по фамилии пишет) Как мне правильно сказать девушка я буду отвечать только на Эрик или Андрей? или ненадо на этом делать акцент?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас думаю подержать игнор да?
да, вчера же обсуждали, три дня, встреча.

Если уже начала сама писать, это уже интересно
ведется на тебя. Все норм. Не подавай виду что тебя это как то задело.

еще одно задивает меня то что она меня Данилив (по фамилии пишет) Как мне правильно сказать девушка я буду отвечать только на Эрик или Андрей? или ненадо на этом делать акцент?
Дай понять что тебе это не по душе. Она этим тебя возможно хочет позлить. Не ведись на это. Как дать понять? Не отвечай, когда она тебя так называет. Читай сообщения и молчи. Она обязательно спросит почему ты молчишь. Ответь что отзываюсь только на имя Андрей, и улыбнись))
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал сообщение, ничего не отписал, она также глухо, продолжать молчать пока она не спросит? или не напишет что нибудь? Или отписать ей что отзываюсь только по имени?
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Данилов, привет, ты смотришь физрука?

Андрей
Отзываюсь только по имени Андрей))
13:13:32

Юлия
Андрей!
13:13:45

Андрей
слушаю
13:13:59

Юлия
ты смотришь еще физрука?
13:14:22

Юлия
потому что я весь инет перерыла и не могу знайти новые серии
13:14:35

Андрей
я о нем забыл, некогда смотреть сейчас сериалы)
13:16:06

Юлия
все с вами понятно)

Андрей

13:17:27

Юлия

13:18:15

Андрей
Это покруче будет серил ... я уже, вижу, салат из крабовых, пивко, и нервные перерывы с никотином, уют)))

American Horror Story: Freak Show (Official Extended Trailer HD) 1:03
13:28:57

Юлия
блин
13:29:22
я салат уже 100 лет этот не ела
мда
фильм на ура))
ахах

Андрей
я всё купил сегодня буду делать, также давно не кушал его)
13:30:41

Юлия
ай ну тебя
13:31:01

зато я сегодня отбивные ела))
умм))
вкуснятина)
Бабуля не обидела)

Андрей
мне их в последнее время часто делают уже не могу есть))
13:31:57

Юлия
запахло виибонством
13:32:20

Андрей
и нецензурщиной
13:33:22

Юлия
Просто это наиболее подходящая фраза к данной ситуации
13:43:55

Андрей
Юлия
хорошо))
14.09.14
легче согласиться))
13:45:02


Юлия
Не надо против меня использовать мои фразы!
13:46:44


Андрей
Это называется стиль айкидо)) гуд, должен бежать, скучай, пиши, вспоминай ✌
13:49:10

Юлия
Давай до свидания, взаимно ✌
13:50:10
===================================================================================

Мужики, я не перегибаю ???

Сомнение сейчас только в том, что сам незнаю хочу ли с ней быть и продолжать, но вроде люблю, чуства есть, она красивая, у нас голубые глаза, ну и цыпляет она чемто, вот фото выложыл, очень задивает та херня что она ходила с этим щенком, дай с маллеткой причом, на 2 года маложе ее, ппц, что обманывала меня, что когда я нюнял)) она вобще хер на меня забила, показывала какая она счастливая, падруги, клубы, а теперь блять я ее возвращаю, и играю в свою игру, цыпляю на кручёк, видно что она где то там в глубине хочет опять со мной быть, но видно всю истину пойму когда с ней пересплю снова, и когда приеду за 2 месяца, посоветуйте что нибудь, картинку нарисуйте хотяб как может быть?
 

Вложения

  • Ej1TGtvSHFo.jpg
    Ej1TGtvSHFo.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 116
  • MCZOM6c6NPY.jpg
    MCZOM6c6NPY.jpg
    78,4 KB · Просмотры: 107
  • джу.jpg
    джу.jpg
    61,8 KB · Просмотры: 113

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не отвечай в АСКЕ по по поводу личной жизни.

картинку нарисуйте хотяб как может быть?
мм..мальчик, который любит мечтать всё ещё сидит в тебе?)
Не надо этого делать.
У тебя цель - найти девушек лучше неё. Не жди у моря погоды, не жди, что она прибежит. У тебя два месяца.

очень задивает та херня что она ходила с этим щенком, дай с маллеткой причом, на 2 года маложе ее, ппц, что обманывала меня, что когда я нюнял))
Ну так ищи другую.

всю истину пойму когда с ней пересплю снова
Тут может быть и разочарование. Не так сладок конец пути, как его путь.
А может быть и радость.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юлия
блин
13:29:22
я салат уже 100 лет этот не ела
мда
фильм на ура))
ахах
Намек не уловил ;)

Девочка ведется на тебя довольно не плохо. К концу недели организуй встречу, попробуй замутить розу неоткуда, только за место поцелуя, обними ее (смотри раздел крышесносы или книгу Романа, там этот прием подробно описан)
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, можна более подробно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала мне.

Юлия
Привет
как ты там?
когда в Киев?))

Андрей
Еще думаю или на этой неделе или на второй
17.09.14

Юлия
привези мне киевского торта
17.09.14
потому что у нас он не такой вкусный

Андрей
здесь нет штоли?)
17.09.14

Юлия
ладно
17.09.14

Андрей
странно))
17.09.14

Юлия
2 раза просить не буду))
17.09.14

Андрей
какая гордая))
17.09.14

Юлия
я не гордая
17.09.14
нет, так нет)
и все)
проблем нет)
странно?

Андрей
сделал салат с крабов, вкуснятина))

17.09.14

Юлия
я знала, что ты крыса
17.09.14
ну чтоб такой
мда

Андрей
ты тоже его любишь я знаю))
17.09.14

Юлия
пошел вон
17.09.14
гнида

Андрей
с раздела наших любимого блюд да?))
17.09.14
ВОУ ВОУ

Юлия
знаешь что, Данилов?
17.09.14

Андрей
после гниды уже не хочу знать)
17.09.14
очень красиво

Юлия
я понимаю, что ты мене подсадил на этот салат, и ты зная, что я его люблю, и я тебе писала, что давно его не ела, ты все равно бросаешь фотку этого вкусного салата. Совесть, элементарное уважение у тебя есть?
17.09.14

я тебе не сбрасываю что то такое, что ты любишь и давно не ел, верно
ум.
обидно
я от тебя такого не ожидала
)))))))))
ты обиделся?

Андрей
с чего взяла?
17.09.14

Юлия
пошел фоткать салат?))
17.09.14
ибо никакой реакции нет на мои слова

Андрей
(знаешь что, Данилов?) я 2 разы не объясняю также))
17.09.14

Юлия
хорошо
17.09.14
за то сорри, реально
то не отфильтровала
можно я буду обращаться к тебе Царь)
просто и ясно)))
как ты к тому относишься?)))

Андрей
неадвекватно)
17.09.14

Юлия
блин
17.09.14
с тобой уже не пошутишь
ладно, Андрей, проехали

Юлия

Ловец снов (2003) трейлер 2:23
17.09.14
видел этот фильм?

Андрей
со мной можно много шутить, просто царь меня тоже НЕ надо называть)) Андрей и хватит
17.09.14

Юлия
я гоню себе
17.09.14
Не воспринимайте все так в негатив
и т.п.

Андрей
ну я незнаю что у тебя на уме, я к этому спокойно отношусь, просто сказал лучше Андрей и усе, ВУР ВУР ВУР
17.09.14

Юлия
ты как всегда невыносим
17.09.14
ну это твое впринципе
фильм видел
я тебе ссылку кинула

Андрей
конечно)
17.09.14

Юлия
конечно, что?
17.09.14
видел или нет?

Андрей
видел
17.09.14

Юлия
и как?
17.09.14
стоящее?

Андрей
да такое не очень
17.09.14

Юлия
угу
17.09.14
хорошо
спасибо

Андрей
всегда рад))))
17.09.14

Юлия
да ты что))))
17.09.14
ничего не поделаешь)))

Андрей
следующий раз сфоткай отбивные, отомстиш)))
17.09.14

Юлия
нет, ты же их обидаешся))
17.09.14
еще стошнит,))
зачем мне этого)

Андрей
ну потому Маман делает их часто
17.09.14

Юлия
потом не злым, тихим словом будешь
17.09.14
вспоминать

Андрей
я уже с этого вырос))
17.09.14

Юлия
клево
17.09.14
да ну))
ничего себе)
растешь не по годам, а по дням))
всерьез))
что там мама, кстати))
все у нее гуд?

Андрей
все гуд)
17.09.14
а у тебя?

Юлия
хорошо)
17.09.14
береги ее))

Андрей
спасибо за совет)
17.09.14

Юлия
я не советую
17.09.14
просто
чтобы ты не забывал)

Андрей
понимаю)
17.09.14

Юлия
молодец)
17.09.14

Андрей
)
17.09.14

Юлия

17.09.14
и так и так))

Андрей
и да))
17.09.14

Юлия
понятно))
17.09.14

Андрей
ясно))
17.09.14

Юлия
вместо тысячи слов
17.09.14

Андрей
Рафаэлло жуешь что ли)
17.09.14

Юлия
да)
17.09.14

Андрей
да ты что))
17.09.14

Юлия
ага))
17.09.14
тебе привет от моего сынульки))

Андрей
Амур? (Кот)
17.09.14

Юлия
ну а кто еще))
17.09.14

Андрей
там знаю может усыновила кого) сделала мало ли шо))
17.09.14
голубоглазому тоже здаров

Юлия
нет, еще не доросла до усыновления, все со временем
17.09.14

Андрей
свое всеравно лучше), а затем можно усыновлять
17.09.14

Юлия
свое-лучше, но есть детки которые не получают родительского внимания, и невинные, поэтому надо их брать под свою опеку))
17.09.14

Андрей
какая умница))
17.09.14

Юлия
я знаю, спасибо))
17.09.14

Андрей
)
17.09.14

Юлия

17.09.14
мне будет ннорм с такой челкой?

как думаешь
?
дружище

Андрей
мне не нравятся такие
17.09.14

Юлия
что именно?
17.09.14

Андрей
челки)
17.09.14

Юлия
мне челка не подойдет
17.09.14

Андрей
я незнаю подойдет или нет, именно мне таковые не нра)
17.09.14

Юлия
ответ основательный))
17.09.14

Андрей
что имеем то имеем))
17.09.14

Юлия
аха, точно))
17.09.14

Юлия
Напиши мне ...
17.09.14

Андрей
Привет))
17.09.14

Юлия
аха
17.09.14

Андрей
удовлетворил?))
17.09.14

Юлия
что за статус?
17.09.14

Андрей
мистический!
17.09.14

Юлия
кто то тебе не пишет?
17.09.14

Андрей
все кто нужны пишут))
17.09.14

Юлия
ВОУ ВОУ))
17.09.14

Андрей
спокойно))
17.09.14

Юлия
я уже спокойна))
17.09.14
это может название новой хитяры?))

Андрей
неа, о такой хитяре ещее не думал))
17.09.14

Юлия
подумай, может как раз порвет всех и все))
17.09.14

Андрей
Песня динамит))
17.09.14

Юлия
А может как раз, станешь еще более популярен))
17.09.14

Андрей
куда уже дальше)))
17.09.14

Юлия
ну будут тебя везде крутить, а не только на радио))
17.09.14

Андрей
все со временем;)
17.09.14

Юлия
я и не сомневаюсь))
17.09.14
хорошо, Андрюха, будь послушный, скучай, пиши, звони, высылай деньги)) я еще учиться буду, =))
спокойной ночи))

Андрей
Спокойной ночи)
17.09.14

Андрей

17.09.14

Юлия
?
17.09.14
Что случилось?

Андрей
не понял)
18.09.14

Юлия
Мне смайлики пришли от тебя
18.09.14
Поэтому и спрашиваю

Андрей
блин, точно, это не сюда должен был отправить
18.09.14
))

Юлия
невнимательный
18.09.14

Андрей
бывает
18.09.14

Юлия
Осторожно, еще не то отправишь, куда Не надо
18.09.14

Андрей
яже в небесах, а здесь все в облаках летают
18.09.14

Юлия
Ты обкурился?
18.09.14
)))

Андрей
я не курю больше))
18.09.14

Юлия
что то Не верится
18.09.14
))

Андрей
не собираюсь доказывать)
18.09.14

Юлия
Никто и не просит
18.09.14

Андрей
значит пусть не верится)
18.09.14

Юлия
Ты закончил?
18.09.14
Ок
Спасибо

===================================================================================
Она видно вся не эмоциях, статусы сопливые, какая тежолая жизнь, в аске меня постоянно спрашывают какие у меня появились новые увлечения чем занимаюсь на что я отвечаю не прямо...Вчера после этого "Ты закончил? ок, спасибо" после чего я не отвечал, вобще поствила черепок на статус) и страницу удалила, сегодня видно прошло, возобновила...это пиздец какойто...

План действий:
Думаю так, сейчас я уже не буду отписывать эсли что пох, игнор, на выходных звоню, перед тем снимаю номер, беру вискарь, пиццу, беру записники, делаю небольшой бардак, пю виски 2 палтиничка, звоню, преглашаю на кофе, встречаюсь с ней, болтаем, я ахуевшый) в конце говорю иду в номер, так как пишу новые песни, нужна муза, и покой поэтому там сейчас вишу, предложу акуратно ей если хочешь можешь со мной, только сразу договоримся без секса? Она со мной идёт, приходим, я там мол курю, пишу, пём с ней по палтинику) потом я в душ, с душа полу роздетый, на кровать, пульт телик, потом предложу сделать ей мне масаж)) скорей всего она откажет, попробую на условиях я ей, потом она мне, если согласится, соблазню, трахну, потом мне позвонят, я говорю у меня дела, оставляю деньги на такси ей, говорю мол пешком не иди, вызовиш себе такси вот деньги, у сматываюсь, потом за границу...что скажите?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты Васенька еблан ещё тот. Ты её мог прожать и трахнуть.
Даже банально: "салатик хочешь? а ты заслужила? Ну приходи, я всё равно весь не съем" - могло сработать, ну а если нет, можно отшутиться, что дразнишь её салатиком, потому что она плохая девочка)
Нет, ты начал отвечать как идиот ей, если бы она не была заинтересована тобой, то нахуй бы послала.

Вот реально, какая ты там звезда, популярный у девушек, если ты не чувствуешь ситуацию?
Игнор прошёл. У вас была встреча. Она делает сама БЛИЖЕ, а ты морозишься, когда можно было трахнуть её.
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где трахнуть? у себя дома? с дедом, мамой, и отчимом? я понимаю что все невебатся сдесь пикаперы, ну ребьята, у меня этого салата даже небыло, я играю, и поэтому пишу так как спрашываю совета, а меня с переписки уже делают лоха...нормально[DOUBLEPOST=1411061182][/DOUBLEPOST]Со стороны прям по мужски, обвафлить, что ты наделал? лучше б совет дал, что сделал то сделал, хотел так и написал, а ты незная всех раскладов уже меня ебланом, мастер!!!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты хочешь сказать, что ты мужиком стал?
Твоя видимость мужика, пропадёт в реальных проблемах.
На свои ответы посмотри, проанализируй.

Насчёт плана, есть риск, что откажет и тогда твоя сказка коту под хвост.

в конце говорю иду в номер, так как пишу новые песни, нужна муза, и покой поэтому там сейчас вишу, предложу акуратно ей если хочешь можешь со мной
Думаешь она пойдёт? Не лучше ли: "пойдём покажу кое-что". Не говори, что в номер и куда, и зачем.
А потом когда приведёшь уже можешь сказать эту лабуду.

только сразу договоримся без секса?
Словом "секс" ты только спугнёшь.
 

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
SOS.SOS.SOS. Мужики снял номер, всё купил, написал ей, она говорит в другом городе наверное сегодня будет оставатся, я говорю, будешь иметь желание, приежай что то покажу, а она мол чего я не видела? с позитивом? Тебя? я говорю сдесь не угадаешь, она говорит если не будет иметь чем занятся то приедет, я говорю твое право, но потом опять чего я не видела? я пишу, должен бежать, у тебя мой номер есть, незнаю звонить ли тебе, будеш зайнята не хочу беспокоить, она говорит, позвонишь сам!!! Что мне делать? Позвонить как правильно еще заинтересовать? что она приехала, как подготовится??? :O
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ерик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется я затупил опять, с тем что написал, а не позвонил( и именно сегодня она планирует якобы остатся в другом городе, ну писала позвонишь, значит позвоню узнаю что к чему
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется я затупил опять, с тем что написал, а не позвонил( и именно сегодня она планирует якобы остатся в другом городе, ну писала позвонишь, значит позвоню узнаю что к чему
У тебя завышена ее значимость, поэтому и не получается.
p.s. скинь рецепт салата, можешь в личку. Буду благодарен!
 
Сверху