В процессе возвращения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В процессе возвращения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Съезди в отпуск, отдохни;)
В Новосиб) на тренинги) а вообще думаю в Эстонию на Рождество или НГ... А так не пишет девченка со вчера и как-то спокойнее. Я понял одну вещь, что надо жестче присекать, буквально на корню ее разговоры про ее личную жизнь. А то втягивает потихоньку, заряжает теми эмоциями и я сам начинаю вариться в этом негативе.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сейчас соблюдаю тишину и в процессе анализа всего того, что произошло за эти два месяца. Скажу, что вполне вероятно, я смог бы развить коммуникацию с ней и до физической близости. Но фактор парня крайней все сильно портил. В книге описывается о ярких встречах. Но когда девченке запрещают со мной видеться, вот так просто предложить куда то пойти, то скорее всего там будут вопли. Ей запрещали со мной видется. Из-за этого я начал нервничать, срываться на этом парне. Последняя история, это чувак на стенке разместил фото, где они целуются и написал возвращайся мол побыстрее с отдыха. Я потом оставил комментарий мол оторвись там как следует. Ну и чувак сорвался, твои комментарии тут не к месту. Я сказал мол меня не интересует твое мнение.
Я его не оскорблял, но конечно на эмоции я его вывел конкретно. Девченка в итоге встала на его сторону. мол ты все испортил. Мол, я ему доказывала, что мы нормально общаемся,а вот теперь он мне не верит. И мы мол не сможем видеться. Наверное не стоило мне лезть в это, но блин, запрещать что-то комментировать на стенке...
за эти два месяца вот такие встречи были:
1-ая встреча. Она приехала ко мне на район, чтоб попрощаться. потому что парень запретил ей видеться со мной
2. В итоге со скандалами он ей разрешил поехать со мной и компанией на фестиваль в пригород. Он ей тризвонил каждые полчаса, она была вся в слезах, потому что нужно была в самый разгар мероприятия возвращаться. Я забрал у ней телефон мол, мол хер на него, мы будем висеть. В итоге она попросила, мол я так не могу и я ее провел на автобус.
3, 4 она приходила ко мне на работу приносила обеды
5. Мы пошли на пляж(ей со мной запретили туда ходить. чтоб вдруг я не увидел ее в купальнике), а потом по городу гуляли. Она морознулась от чувака и мы отлично провели время
6. Она приехала буквально на недолго чтоб встретится, в другой конец города
7. Мы сходили в кондитерскую и погуляли по городу.
8. Мы съездили к другу-ювелиру за сережками, а далее я планировал потусить, но начались звонки скандалы
9, 10 две встречи, когда она поссорилась с этим пацаном и мы смогли нормально провести время без этих звонков смс и прочей хери. Первая закончилась, что я с ней и ее мамой пил коктейли(это здорово в моей случае, потому что во время отношений мама меня не очень то и воспринимала), а вторая у меня в кровати, мы лежали в обнимку, недолго, думаю еще чуть чуть и что-то бы началось
11. Мое ДР, куда ее не пускали и полдня выносили мозг

Через некоторое время, через недели 3-4 я думаю начать снова коммуникацию, как мне граммотно продвигать политику учитывая этот ньюанс? Не спорю когда нибудь ей это надоест, но сейчас она старается с пониманием к этим все выебонам относиться. Мол ну такой челвоек
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное не стоило мне лезть в это, но блин, запрещать что-то комментировать на стенке...
лезть не стоило и в правду. Он и так ошибки делает, а ты должен показывать себя самодостаточным и уверенным в себе.

Через некоторое время, через недели 3-4 я думаю начать снова коммуникацию,
да, а пока активно развивайся.

как мне граммотно продвигать политику учитывая этот ньюанс?
Заинтересовать собой, показать свои результаты активного развития. Чтобы она опять стала бегать за тобой. Вот что тебе нужно! А дальше карты у тебя в руках будут.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лезть не стоило и в правду. Он и так ошибки делает, а ты должен показывать себя самодостаточным и уверенным в себе.
Вот я таким и был и она тянулась ко мне, а потом снова влез в этот маргарин
Заинтересовать собой, показать свои результаты активного развития.
Да, составлю ка я новый список дел. Все же, когда бабы херят есть и польза, я за те 2 месяца дофига полезного сделал) Бросил курить и это дико здорово, потому что я очень сильно сидел на сижаньках(до двух пачек в день), а щас бы я бы не согласился на это даже если бы мне зарплату платили:)
 

Дмитрий19831

Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ПрРвет ден а ты откуда сам?
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Киев
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот девочка потихоньку о себе начинает давать знать. начала фотки лайкать. я тоже парочку поставил. Она неделю назад тоже лайки расставляла, но тогда я никак не отреагировал. недели три не общаемся. Развивать коммуникацию не спешу, хочу посмотреть на ее подальшие действия. Да и вообще у меня все ок. Отлично провожу время. Не буду рассказывать былины всякие, что дофига женщинок было у меня за этот период, но сдвиги есть хорошие. У меня пропала эта дурацкая зацикленность, я езжу по городу и замечаю симпатичных подруг. Общаюсь с другими.
 

rus.1991

Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот девочка потихоньку о себе начинает давать знать. начала фотки лайкать. я тоже парочку поставил. Она неделю назад тоже лайки расставляла, но тогда я никак не отреагировал. недели три не общаемся. Развивать коммуникацию не спешу, хочу посмотреть на ее подальшие действия. Да и вообще у меня все ок. Отлично провожу время. Не буду рассказывать былины всякие, что дофига женщинок было у меня за этот период, но сдвиги есть хорошие. У меня пропала эта дурацкая зацикленность, я езжу по городу и замечаю симпатичных подруг. Общаюсь с другими.
красавчик че:)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересная история. 100% даю на то что она к тебе прибежит, а того парня кинет)) Если все действительно так. Ну 99.99999999, я вообще не понимаю, на мой взгляд он уже вырыл себе могилу, залез в нее и закопал, но как то барахтается еще-)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про того второго, который скандалы устраивает. Видимо у девушки какие-то страхи или что-то еще удерживающее, потому что при его поведении.....
Ты зришь в корень! У парня диагноз. Она мне сама говорила(или маниакальная депрессия или шиза ваще). И он ей угрожал, что мол если ты к нему уйдешь я не отвечаю за свои действия.
Я тогда ей сказал, мол ничего он не сделает мне. а тебе тем более. я тебя в обиду не дам[DOUBLEPOST=1413197314][/DOUBLEPOST]запутано все короче, я хоть за эти недели отдохнул от этого дурдома)
 

Дмитрий19831

Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты зришь в корень! У парня диагноз. Она мне сама говорила(или маниакальная депрессия или шиза ваще). И он ей угрожал, что мол если ты к нему уйдешь я не отвечаю за свои действия.
Я тогда ей сказал, мол ничего он не сделает мне. а тебе тем более. я тебя в обиду не дам[DOUBLEPOST=1413197314][/DOUBLEPOST]запутано все короче, я хоть за эти недели отдохнул от этого дурдома)
Я рад за тебя моя тоже ставила лайки на новые фото сына, ну у меня намного сложнее ситуация у нее новый хороший даже очень и тихий спокойный и она тоже тихоня вот это и плохо будут друг друга терпеть. Будут мысли пиши в мою тему. Удачи
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут мысли пиши в мою тему. Удачи
Спасибо! Моя главная мысль в твоей теме - съездь и хорошенько отдохни) По большому счету женщин может быть за жизнь много, а ты у себя один.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
запутано все короче, я хоть за эти недели отдохнул от этого дурдома)
Это круто! вышел из ситуации, правильно.

Ты зришь в корень! У парня диагноз. Она мне сама говорила(или маниакальная депрессия или шиза ваще). И он ей угрожал, что мол если ты к нему уйдешь я не отвечаю за свои действия.
Я тогда ей сказал, мол ничего он не сделает мне. а тебе тем более. я тебя в обиду не дам
как правила такие парни обещают сделать что-то с собой -) Может это держит...[DOUBLEPOST=1413200055][/DOUBLEPOST]
Я рад за тебя моя тоже ставила лайки на новые фото сына, ну у меня намного сложнее ситуация у нее новый хороший даже очень и тихий спокойный и она тоже тихоня вот это и плохо будут друг друга терпеть. Будут мысли пиши в мою тему. Удачи
Знаешь а не бывает ситуаци лучше или хуже. Это так со стороны кажется. Тут же зависит многое от того какая девушка, что для нее важно, что там у нее в голове замкнет в определенный момент, так что не отчаивайся)
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это круто! вышел из ситуации, правильно.
та как сказать. мы поругались. Типичная ситуация я приглашаю ее, она спрашивает у него разрешения, он естественно запрещает, вопрос со встречей закрывается. И меня это естественно раздражало, что какой-то задохлик решает. И чем дальше тем мне тяжелее было скрыть эту раздраженность. Я ей говорю что это дикость, она говорит, но все равно я вижу он исправляется и уже немного спокойнее к нашему общению начал относиться.

Она уезжала в заморские страны и он на стенке типа оставил пост с фото, где они целуются и надпись мол приезжай поскорей. Ну меня черт дернул написать коммент "мол оторвись там как следует". Ну этот хрен распсиховался начал мол какого хрена ты тут пишешь мол твой комментарий тут не уместен. ну я и ответил мол я его не спрашиваю уместен он или нет. Хотелось ему какуе-то гадость написать, но в итоге я просто сказал разговор закончен и прекратил дискуссию. Утром девченка написала мол ты накосячил, он теперь не верит что ты просто хочешь общаться. мол он не разрешит нам видится. Я написал, мол я так решил я так сделал оправдываться не буду и прогибаться под молокососов тоже не буду. до свидание. Она мне ответила, мол если это ты видишь так чтож, надеюсь тебе твои амбиции в жизни пригодятся.

Да, я согласен, наломал дров то. Показал где-то зависимость, где-то ревность, где-то потерял контроль над эмоциями.

Сейчас по прошествию трех недель что-то да поменялось. В большей степени психология. У меня реально пропала эта зависимость, я не считаю дни до окончания игнора, я отлично провожу время. И точно настроен не наступать на грабли, на которые наступал не так давно. Ну и надеюсь на вашу помощь, потому-что может история то и интересная, но блин запутанная[DOUBLEPOST=1413203275][/DOUBLEPOST]короче, если и буду приглашать, а она отказываться. то алгоритм прост - альтернативный вариант времяпровождения, потом фоточки в вк. Никаких лишних выяснений и движений
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас по прошествию трех недель что-то да поменялось. В большей степени психология. У меня реально пропала эта зависимость, я не считаю дни до окончания игнора, я отлично провожу время. И точно настроен не наступать на грабли, на которые наступал не так давно. Ну и надеюсь на вашу помощь, потому-что может история то и интересная, но блин запутанная
Реально интресно и непонятно что ее держит, я прям в каждом сообщении писать готов...

короче, если и буду приглашать, а она отказываться. то алгоритм прост - альтернативный вариант времяпровождения, потом фоточки в вк. Никаких лишних выяснений и движений
Правильно и я бы даже попытался дистанцироваться. (Пример Зовешь - гооврит мол парень.., ты говоришь ок, день де общаешься. Следующий раз два дня, три, четыре, а там посмотрим)
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реально интресно и непонятно что ее держит, я прям в каждом сообщении писать готов...
делай скидку на то, что я в этом вопросе субъективный и могу утрировать.
Но она его сольет, это вопрос времени
 

Дмитрий19831

Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это круто! вышел из ситуации, правильно.


как правила такие парни обещают сделать что-то с собой -) Может это держит...[DOUBLEPOST=1413200055][/DOUBLEPOST]
Знаешь а не бывает ситуаци лучше или хуже. Это так со стороны кажется. Тут же зависит многое от того какая девушка, что для нее важно, что там у нее в голове замкнет в определенный момент, так что не отчаивайся)
спасибо за поддержку
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
делай скидку на то, что я в этом вопросе субъективный и могу утрировать.
Но она его сольет, это вопрос времени
Даже делая на это скидку, тут сами факты странные. Хотя люди конечно разные бывают)
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже делая на это скидку, тут сами факты странные. Хотя люди конечно разные бывают)
ну скажем так, первые два месяца она охотно выкладывала общие с ним фото, а потом перестала. Мелочь но о чем-то это говорит.
Вчера ж она мне лайки поставили днем, а вечером я думал ей написать(прошло три недели), а потом решил, нет, все же пусть расшевелится немного, а я пока фото красивые повыкладываю(на выходных поеду летать на самолете, даже дадут немного порулить, сфоткаю). А там возможно случайную встречу устрою, ну или если уж начнет норм писать, то отвечу.
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я согласен, наломал дров то. Показал где-то зависимость, где-то ревность, где-то потерял контроль над эмоциями.
да нормальная ситуация, ты ведь живой человек а не робот.
главное сейчас не парься. забей так сказать.
а его она сольет, это верняк.
удачи!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну скажем так, первые два месяца она охотно выкладывала общие с ним фото, а потом перестала. Мелочь но о чем-то это говорит.
Вчера ж она мне лайки поставили днем, а вечером я думал ей написать(прошло три недели), а потом решил, нет, все же пусть расшевелится немного, а я пока фото красивые повыкладываю(на выходных поеду летать на самолете, даже дадут немного порулить, сфоткаю). А там возможно случайную встречу устрою, ну или если уж начнет норм писать, то отвечу.
Все верно, грамотно !
 

next08

Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. У меня реально пропала эта зависимость, я не считаю дни до окончания игнора, я отлично провожу время.
Во,во, я даже не заметил как эти дни прошли ) И по началу даже не хотелось из игнора начинать выходить, но потом подумал, нужно что то делать, раз решил )
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра иду на концерт. Посмотрел в контакте инфу про мероприятие, а в списке людей, которые собираются посетить концерт бывшая. Конечно не факт, что она прийдет, но если да, то завтра начнем коммуникацию. не общались с 23 сентября.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху