В процессе возвращения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В процессе возвращения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ответил на ее сообщение? Да еще и как ответил.. Этим ты показал что зависим от нее.
Если это так, то жаль. Со своей колокольни я видел это так: что хвататься за любую возможность встретиться не буду. Короче словообороты словооборатами. Тут действовать надо. Надо по девулям, а так и слова правильные подбирать буду, или не буду)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
к примеру, ты покупаешь украшения, даришь девушке, ей безусловно приятно, там машину, тут квартиру, брилльянты и все ей. Что ты сам с этого имеешь?
Все правильно,
если девушка тебя шьет, то не надо задаривать ее.
Помни, что в отношениях должна быть обоюдная выгода.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, а как думаешь на какой бы срок уйти в игнор? я вот минимум выходные буду точно молчать. Решил дома не киснуть, взял билет на автобус. Так что уже завтра будет море и джаз-фестиваль)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, а как думаешь на какой бы срок уйти в игнор? я вот минимум выходные буду точно молчать.
Недели три, вообщем, пока она отдыхает на морях + неделю.[DOUBLEPOST=1410557758][/DOUBLEPOST]
Решил дома не киснуть, взял билет на автобус. Так что уже завтра будет море и джаз-фестиваль)
Про девочек только не забудь
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не многовато ли? Хотя, учитывая, что пошел нефиговый откат да и сложно произвести реальное впечатление на девушку с помощью онлайн болтовни, то можно и поигнорить
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом плане я готов не поддаваться эмоциям и блюсти дисциплину. Свое я уже отисиеричил и дров наломал тоже дофига. Потому особенно после того как произошел определенный откат, то сложновато сохранять веру в успех
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не многовато ли?
Ты не следи сколько там прошло, день, два или неделя. Ты просто займись собой, познакомься с классными девочками, сходи на свиданки. И сам заметишь что жизнь изменилась к лучшему. Живи для себя, а не для нее.

Хотя, учитывая, что пошел нефиговый откат да и сложно произвести реальное впечатление на девушку с помощью онлайн болтовни, то можно и поигнорить
Потом тебе нужны будут редкие, но качественные встречи с бывшей. Ей надо дать понять что ты лучший, ты изменился, что тебе похуй на нее, у тебя куча девок, но ты заинтересован немного в ней.

Потому особенно после того как произошел определенный откат,
Это все твои эмоции, их можно и нужно контролировать.

то сложновато сохранять веру в успех
Если ты не веришь в успех, что ты ее вернушь, то зачем тебя вся это игра. Забей на бывшую и топай дальше без оглядки.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мы встречались год.
малый срок, конечно

Год после этого мы то расставались, то сходились. То подпустит- все нормально начинаем вроде встречаться, потом снова холод, снова расставание...
типичная ситуация, когда парень ничего не делает, а зависит от действий девушки и её решений.


А потом у ней появился новый парень. Профиль буквально был закидан новыми фото с новым избранником. Меня это тогда сильно угнетало, тяжелые недели были, было пару ссор.
спецом для тебя делала.



Парень вообще диковатый. Он контролирует ее, ревнует страшно, скандалы постоянные у них, кстати мою страницу мониторит и ей прямо об этом говорит.
А она говорит, мол я ему еще даю шансы и я вижу, что он начал спокойнее относиться к нашим встречам.
По факту выходит, что вобщемто типа нам можно редко видеться. Но блин он трезвонит во время наших встреч. Я ей уже говорю не бери трубку. потмоу что все сейчас этот парень испортит.
пользуйся его не достатками и промывай мозги девушке что мол это ппц как коряво я та другой лучше намного![DOUBLEPOST=1410935367][/DOUBLEPOST]Что требуется тебе делать сейчас?
Изменить с ней стиль общения с ведомого, на независимого. Больше безразличия.
Она прекрасно видит, как ты ждёшь её. Чувствует. и поэтому не спешит.
А с тем парнем у неё действительно есть проблемы.
Этим мы должны воспользоваться. Тебе нужно создать модель идеального парня. В самих отношениях это сложно сделать, а вот на расстоянии в момент возврата начала новых отношений это просто.
Обнови страницы в соц сетях и добавь фото с другими девушками + коменты. Твою это зацепит сильно!
Общайся с ней с позиции: а достойна ли ты меня?
Показывай свою восстребованность!
Будь независим и безразличен к ней.
Она будет тянуться к тебе.
 
Последнее редактирование:

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изменить с ней стиль общения с ведомого, на независимого. Больше безразличия.
Она прекрасно видит, как ты ждёшь её. Чувствует. и поэтому не спешит.
Роман, спасибо. Я думаю очень важно, чтоб в этом были изменения мне надо общаться с другими девульками. Тогда это у меня будет выходить природно, а не просто делая вид. И ребята советовали. Работаем над этим)
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня должна была состоятся небольшая встреча. Но она в самый последний момент слила встречу по причине плохого самочувствия. Я говорю мол могу зайти на чай, она витиевато начала отмазываться, ну я решил не навязываться и не выяснять ничего.Просто сказал "ок, как нибудь в следующий раз". Хотя чувствую, что скорее всего там тот чувак напросился. Мы не виделись две недели, вот теперь уже две недели как минимум не будет встреч ибо улетает на море. Короче девка совсем скисла. Что ж я ее поигнорю, займусь своей страничкой в соцсетях да и ваще подумаю над всей ситуацией. А там вернется все же попробую устраивать редкие встречи
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня должна была состоятся небольшая встреча. Но она в самый последний момент слила встречу по причине плохого самочувствия.
Другие планы были на вечер! А точнее на другого мальчика.

Я говорю мол могу зайти на чай,
Зря, показал нуждаемость в ней. Отказала - похуй, у тебя куча других баб, которые с удовольствием проведут с тобой вечер, а вечером фотки вк.

она витиевато начала отмазываться,
Все правльно! ты предложил встречу (ближе), она отказала (дальше), ты опять ближе! К ней на чай напросился, она опять дальше. Все, она поняла, что ты у нее на крючке и что может манипулировать тобой как захочет.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
буду работать над этим. неужели все так тяжко:я вобщем-то я не лез с расспросами что да как, да почему. просто спокойно принял отказ. Вечером к слову перед вылетом она мне написала.Но я не ответил: пускай поскучает, а заодно подумает над своим поведением
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неужели все так тяжко
нет, ты просто не просек ситуацию под действием эмоций.

просто спокойно принял отказ.
Надо было сразу принять отказ, но ты не сделал этого сразу.

ечером к слову перед вылетом она мне написала.
что писала?
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для успешного развития прочитай мою книгу:

Она поможет![DOUBLEPOST=1411004315][/DOUBLEPOST]
"Я в аэропорту. Билет на руках. Спасибо Тебе огромное за понимание"
на такое я бы не отвечал. и через часик написал бы "ок". она получит смс только по прилёту.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для успешного развития прочитай мою книгу:
Спасибо. Скину на телефон и перед сном прочту.
на такое я бы не отвечал. и через часик написал бы "ок". она получит смс только по прилёту.
Она мне написала с соцсетей. я еще не отвечал. мне за эти две недели хотелось бы как-то поднять свою значимость. Уйти в глухой игнор?(но мне немного будет тяжеловато аргументировать это) или просто время от времени немного сухо отвечать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уйти в глухой игнор?(но мне немного будет тяжеловато аргументировать это) или просто время от времени немного сухо отвечать?
Ты не обязан перед ней отчитываться и что то доказывать. Так надо было, не важно, спрыгивай с темы, меняй разговор.
У тебя правильные мысли, занимайся собой.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь в чем дело. Она мне будет писать каждый день) я ни раз это проверял. Как-то провел эксперимент-неделю не писал первый, ничего каждый день она мне писала. Но общаться я с ней сейчас не хочу, я на нее зол. Но в прямую говорить эти претензии как бы не логично. Мы ж типа "друзья". Ну я к примеру со многими друзьями неделями не вижусь и никто друг на друга не обижается. Я хочу за эти две недели уйти с этой дистанции на которой я очутился и хочу это сделать по уму

p.s.и да, в ближайшие дни я с ней общаться не хочу, даже если это вдруг нужно будет полезно для дела. все равно-не хочу и точка!
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Парень.Тебе все написали.3 недели занимаешься собой.Развлекаешься,добавляешь фото, там где ты веселый отдыхаешь)Сходи в картинг с другой девушкой.Общайся с девушками просто много общения.Тебя никто не заставляет сразу бросаться в омут и трахать все попало.Просто общаешься,а там смотришь по ситуации нравится вперед. Если не отвлекаться, то упадешь в бездну своей бесценности для данной дамы.Всегда хочется заполучить,то что тяжело заполучить,то что ценят другие.Вруби конкуренцию в конце концов! По поводу парня ее.Ты должен быть лучше его в тех аспектах,в которых у него минусы, минусы ищи ненавязчиво и незаметно.Из разговора, из сети.Он ревнив)Усиливай это. Самое главная мысль из всего этого: ты должен делать все так,чтобы она захотела тебя.А это в первую очередь недоступность,а не постояннон нытье и приглашение ее куда-то.Чем хорош отпуск?Тем,что они ограничены по времени.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я был два месяца в молчании. Вопрос в другом, как сейчас этот период использовать по уму. уйти в глухой игнор или просто подзабить(редко дружелюбно отвечать). Просто если мне бы кто-то без причины устроил бы игнор, у меня это точно б не добавило интереса, а вызвало раздражение.

А по поводу конкуренции с тем парнем. Мне не с кем там конкурировать. Она и ему меня постоянно в пример ставит при всякого рода конфликтах. И встречаться она с ним начала в большей степени чтоб убежать от каких-то нерешаемых вопросов в наших отношениях. Я так думаю
 
Последнее редактирование:

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Какая разница,что было когда-то?Мы имеем то что имеем на данный момент. Девушки руководствуются эмоциями на данный момент.В пример,типа вот ты хороший,он плохой.Она говорить может все что угодно смотри на действия. Он не конкурент,но она не с тобой,почему? Не рвись ты к ней,займи себя по полной.Свободное время?Быстро,что-нибудь делать, гулять,книги,язык,тренажерка,общение.Ты должен в течении это времени занять себя так,чтобы о ней не думать совсем.И Общайся с подругами,знакомыми,незнакомыми девушками-совсеми.
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я задал конкретный вопрос.
Вопрос в другом, как сейчас этот период использовать по уму. уйти в глухой игнор или просто подзабить(редко дружелюбно отвечать). Просто если мне бы кто-то без причины устроил бы игнор, у меня это точно б не добавило интереса, а вызвало раздражение.
Я занимаюсь собой довольно плотно и свободного времени немного: 3 раза тренажерка(это задолго до возврата), 2 раза репетиции.
В чем конкурировать?
-Я живу своей самостоятельной жизнью, в своей отдельной квартире, а он во время свидания звонить отчитывается маме
-Если у меня есть цели я их достигаю. И она ему меня в пример ставила в этом плане. Когда парень сказал мол хочу гитару, но родители не хотят покупать. Она рассказала как я собственными силами все это зарабатывал покупал учился достигал
-У меня высооплачиваемая работа, он студент на родительских кормах
-Я занимаюсь спортом, он пьет коньяк
-У меня куча увлечений. он когда остается дома звонит ноет подруге что ему нечем заняться давай встретимся
-Он контролирует каждое ее движение, я спокойно относился к тому, что она гуляет с друзьями

Вопрос по большому счету в нас. а не в нем. У них уже вопрос поднимался о расставании(по крайней мере просто в разговорах) Да, фактор наличия этого парня очень влияет, но впервую очередь дело в нас.Нам надо выстроить правильный баланс, мне надо взвинтить у ней интерес к себе и самое главное чтоб в этот раз все эти знакомые родственники нам не мешали
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем обдумал свои планы на ближайшее время:
-Уходить в глухой игнор не буду, но ограничу общение по максимуму. крайне минимальное, но позитивное общение
-поразвлекаюсь как следует за это время и обновлю свой профиль
p.s. Я осознаю. что в первую очередь проблема в значимости подруги у меня и ее понимание что я не уйду. Над этим надо работать, заводить новые знакомства...
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочка благополучно второй день пишет письма в соцсетях. я не отвечаю. даже не читаю. пусть думает над своим поведением
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, это финиш. В последнюю неделю у нас все было не слава богу. После того как она слила встречу я ушел в игнор. она мне писала. потом я ей ответил. Она была в ярости за то что игнорил. Я ей и сказал что мне не нравится что меня динамят напостой и отказывают во встречах. Вчера мы продолжили выяснять отношения, но потом помирились. Этот парень у ней на стенке, выставил фотку где они целуются и написал мол возвращайся побыстрей с отдыха. А я с какой-то радости написал потом мол оторвись там как следует на отдыхе. Вечером чувак на меня налетел мол провоцирую. Девченка заняла его позицию. И говорит ты все испортил. Его теперь не переубедить, что ты хочешь просто общения, мол он теперь уверен что ты хочешь вернуть меня. Уж слишком ты болезненно реагируешь. Я говорю мол не хочу я никого вернуть. Я встречу новую девушку и буду с ней счастлив. Она говорит мол я буду только рада, но ты живешь старыми эмоциями...Я ей сказал ты себя вела так в первые недели чтоб попытаться разбудить во мне старые эмоции, а потом бла бла бла мы ж ведь друзья. Потом я еще этого чувака обозвал мерзкой подлой обезьяной(он в свое время влез в мои отношения и если честно все эти два месяца ели себя сдерживал чтоб не сказать что то в его сторону, в основном получалось). В общем провалился я с треском, полный букет ошибок
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да.. Ну и кому нужны были эти разборки? Говоришь, говоришь, все бестолку..
наверное я не готов пока. первый месяц я себя норм вел, а потом начало накрывать потихоньку эмоциями. Возьму перерыв. Обязательно последую твоему совету по поводу девуль и вобщем-то движение есть. А там возможно вернемся к вопросу. где-то так
 

d_e_n_y_s

Автор темы
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значимость девушки просто зашкаливает. Эмоции затмивают мозг. Оставь ее в покое, иди работать.
Михаил, я полностью с тобой согласен. я оставил ее в покое. Мне снова нужен хороший отдых...я снова влез во все эти эмоции
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху