Как вернуть бывшую девушку с ребенком не от меня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую девушку с ребенком не от меня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хороший. и сработал на все 100)
отличный вечер, веселая непринужденная обстановка, ну с моей стороны так точно, она поначалу напряжена чуток была, потом расслабилась. шутили, болтали. я, кстати, успел чуток пофлиртовать с девушкой за стойкой, эта девушка как специально мне подыграла)) простебал пару раз очень удачно, смеялась. весь вечер был ведущим: куда пойти, что сделать, даже шел всегда чуть впереди. расставание опять на пике, под мой жизнерадостный вид. вы бы видели ее взгляд на прощание...
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь надо хорошенько подумать, что дальше. Сегодня второй день игнора. Жду еще минимум 2, максимум 4. Есть варианты кино и кафе. Есть подводка к обоим вариантам. Тем более, что это будет уже встреча тет-а-тет, вдвоем. В кино можно случайно взяться за руку, например. А в кафе выпить) пока не решил.
Ваше мнение?[DOUBLEPOST=1412918920][/DOUBLEPOST]Предполагаю начать с кино, и опять нейтрально попрощаться. А вот потом уже не делать большого перерыва, кафе, выпить и дальше по обстоятельствам.[DOUBLEPOST=1412919011][/DOUBLEPOST]Так и не выяснил, есть ли у нее кто. Но теперь это уже действительно мало волнует, появилась уверенность в себе и своих силах.[DOUBLEPOST=1412919479][/DOUBLEPOST]И, кстати, пока не решил, что делать, если вдруг сама позвонит. А может еще и позовет куда. Тупо в отказ кидаться не хочу. По факту, занят значит занят, нет значит нет. Специально забил планами все ближайшие дни, кроме одного. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кино исключай. Не вариант.
Прогулка, кафе. Может сделать розу из неоткуда. Будет супер!
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кино исключай. Не вариант.
Прогулка, кафе. Может сделать розу из неоткуда. Будет супер!
Могу приехать пораньше и розу у официанта оставить, не проблема. Или заказать заранее столик, и ее под ним спрятать, делов-то[DOUBLEPOST=1412924116][/DOUBLEPOST]Расскажи мне все же насчет ее звонка, мало ли
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если вдруг сама позвонит. Я выше писАл
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо я не увидел..
Ответь, скажи что занят и что наберешь ее позже, как освободишься.
И перезвонить? Ладно, это по обстоятельствам.

И второй вопрос - соблазнение. Я лично считаю, что рановато, что еще одну хотя бы встречу нужно так провести, заинтересовать максимально, но не показывать свою заинтересованность. А уже на следующей качать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наоборот, ты показываешь холодное, дружеское отношение, но с другой стороны небольшую заинтересованность проявляешь. Постоянно ее оцениваешь.
Да, проведи еще одну встречу дружескую, в кафе. Крышеснос с розой оставь на следующее свидание.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, тут главное не затянуть. Как-то очень давно она мне сама говорила, что некоторые мужчины слишком долго тянут, и пропадает интерес, остается дружба. Но это про знакомство было. В моем случае наверное по-другому
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, тут главное не затянуть. Как-то очень давно она мне сама говорила, что некоторые мужчины слишком долго тянут, и пропадает интерес, остается дружба. Но это про знакомство было. В моем случае наверное по-другому
Зови ее в воскресенье. Завтра можешь смс отправить, на завтра вторую половину дня не занимай, подробности позже.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я завтра ее увижу на работе. Можно подойти и сказать без смс. График совпадает.
И вторая половина и первая занята работой, к сожалению.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я завтра ее увижу на работе. Можно подойти и сказать без смс. График совпадает.
Нет, засветись перед ней, но прояви холодок. А потом, часика через два, отправь смс.

И вторая половина и первая занята работой, к сожалению.
Это про что?
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это про что?
Михаил Вячеславович сказал(а):

“на завтра вторую половину дня не занимай, подробности позже.
Еще раз: завтра пригласить на вечер воскресения.
 
Последнее редактирование:

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А, понял. изменилась ситуация, завтра мы с ней не увидимся даже на работе, позову лично в воскресенье. ну так как ты сказал - холодок, потом приглашение. но для этого нужно ее увидеть.

если скажет, что будет занята, сделаю равнодушный вид и скажу "ладно, другой раз как-нибудь". выжду пару дней и снова позову. а на четвертую встречу цветы. по плану неожиданности, я уже все продумал.
 
Последнее редактирование:

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в общем, прошло время, много чего произошло.

прошлый четверг (4 дня после неудачного приглашения в воскресенье): позвонил и пригласил на пятницу в пиццерию их с ребенком (да, вдвоем, не с кем оставить). начала козлить, типа не спрашиваю даже, занята или нет. ответил, что если бы была занята, то сказала бы, а так уже договорились.

пятница: сходили. вечер прошел шикарно, вкусная еда, вино, хорошее настроение, смех и постоянная болтовня на разные темы. прямо там взял быка за рога и сказал, что заберу ребенка на воскресенье, чтоб она на работу его не тянула, а в понедельник поедем на выставку кошек (она хотела именно туда) вдвоем, а потом попьем кофе. на вопрос, зачем все эти походы, ответил, что чтобы пообщаться и хорошо провести время. разговор на эту тему на этом закончился, что было дальше уже описывал выше. все уехали домой в прекрасном настроении.

суббота: игнор и холодок, хотя постоянно замечал, что посматривает на меня, иногда прямо и в упор (работаем в соседних отделах, графики совпадают только на субб и воскр, или на один из этих дней).

воскресенье: утром без предупреждения (че предупреждать, договорились же) приехал за ребенком. они еще только проснулись. был встречен почти как любимый муж, вернувшийся из командировки, - завтрак, болтовня, хорошее настроение. разъехались.

воскресенье вечер: привез ребенка в оговоренное время. остался попить чай. накормила ужином. видно было, что настроение никакое при этом - неприятности на работе, сама сказала. и вот тут началось: "зачем всё это, зачем ты тратишь деньги на меня, зачем эти походы, с какой целью... не строй из себя крутого мужика, который типа сказал и надо сделать, который даже не спрашивает, не занята ли я... никуда завтра не поеду..." я на это отвечал, как и планировалось, что хочу просто пообщаться и хорошо провести время ну и все в этом духе, чтоб не грузилась и меня не грузила, и не дурила мне голову своими вопросами. она заявила, что ей "нужно понять мои цели, потому что как девушку я могу ее не рассматривать, как друга можно". я сказал, что попьем кофе чисто по-дружески. она сказала "раз по-дружески, то я типа могу рассказывать тебе, с кем буду встречаться?.." и так далее. я неплохо отшучивался на это и не допустил перехода к каким-то выяснениям. собрался уходить, на пороге улыбнулся и сказал, что завтра в назначенное время в назначенном месте. и намекнул, что нужно посоветоваться по одному вопросу.
постарался не заморачиваться на ее болтовне, расценив ее как провокацию и проверку.

сегодня, понедельник: за сорок минут до назначенного времени приходит смс, что только проснулась. я после вчера к этому был готов, так что просто ответил, что тогда на час позже. тишина. приехала. весело болтая, съездили на выставку, кошки понравились. зашли попить кофе после. бла-бла, сказал, что хочу посоветоваться насчет подарка ребенку на др (уже в среду), что есть варианты, но может что-то необходимое нужнее, она как мать должна подсказать. минут 20 обсуждали, решили что дарить. она намекнула, что я сам же должен подарок вручить (я так понял, это специально, чтобы как бы меня позвать на др, но не прямо). я сказал, что естественно и что в среду вечером приеду. сходили, вместе выбрали подарок, купили. все происходило в приятной веселой атмосфере, она сама со мной советовалась, в результате выбрали все же то, что больше понравилось мне, а не ей. кстати, сегодня специально допускал тактильные провокации по подходящим поводам: то приобниму на пару секунд, типа сказать что-то надо и внимание привлечь, то руку возьму типа маникюр новый посмотреть. никакого негатива. разъехались.

в планах: в среду по-любому еду на др, надолго или нет - по обстоятельствам, там будут родственники, нисколько комфортно окажется в их компании.
тогда же или в четверг позову в ресторан на вечер пятницы или субботы, не решил еще. по дороге в ресторан хочу проверить ее реакцию на взятую руку в мою руку. там на месте уже будут заготовлены цветы, подарю их минут через 30 после нашего прихода. а дальше по обстоятельствам. подозреваю мозговынос, надо к нему подготовиться.
не хочу больше тянуть, пора чуток расставить точки над и, проверить ее на реакции, а то это и правда в дружбу какую выльется, мне это на фиг не надо.

жду комментариев и дельных советов.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подозреваю мозговынос, надо к нему подготовиться.
Если захочет уйти, то так и говори: "Ты можешь встать и уйти" - сразу замолчит, главное, чтобы ты это правильно сказал.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если захочет уйти, то так и говори: "Ты можешь встать и уйти" - сразу замолчит, главное, чтобы ты это правильно сказал.
хорошо, на заметке. правильно - это как? спокойно и типа как бы пофиг?

кстати, зная ее, скорее всего встанет и уйдет))
 
Последнее редактирование:

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Реальное ощущение, что на мою тему просто забили...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а чё ты хочешь? Поболтать что ли?
Ждём продолжения
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты пиши отчеты сюда. Что делал, с кем гулял, кого соблазнил. Или тебе особое приглашение надо? Как бывшая, какая с ней коммуникация.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно было не приглашение, а реальные советы по поводу дальнейшего плана... А после сегодняшней провальной встречи я уже вообще не знаю, что делать дальше. По ходу опять ухожу в игнор.
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно было не приглашение, а реальные советы по поводу дальнейшего плана... А после сегодняшней провальной встречи я уже вообще не знаю, что делать дальше. По ходу опять ухожу в игнор.
так расскажи подробнее.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно было не приглашение, а реальные советы по поводу дальнейшего плана... А после сегодняшней провальной встречи я уже вообще не знаю, что делать дальше.
Ты пойми, здесь тебе ни кто ни чем не обязан. И не надо тут свои психи показывать!
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера она в очередной раз прямо сказала, что ничего, кроме дружбы, быть не может. Это было в кафешке и после крышесноса цветами.[DOUBLEPOST=1414300220][/DOUBLEPOST]
Ты пойми, здесь тебе ни кто ни чем не обязан. И не надо тут свои психи показывать!
Да какие психи... Где-то ж было написано: хочешь выплеснуть эмоции, сделай это здесь, на форуме, но не показывай в жизни. У меня тупик, и я просто прошу помочь.
 
Последнее редактирование:

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера она в очередной раз прямо сказала, что ничего, кроме дружбы, быть не может. Это было в кафешке и после крышесноса цветами.[DOUBLEPOST=1414300220][/DOUBLEPOST]
Да какие психи... Где-то ж было написано: хочешь выплеснуть эмоции, сделай это здесь, на форуме, но не показывай в жизни. У меня тупик, и я просто прошу помочь.

Девушки существа злобные но забавные, я тебе вот что скажу ( это только мое сугубо личное мнение ) не важно, что она говорит сейчас, девушки вообще любят поговорить но говорят они на эмоциях, сегодня у них они одни, завтра у них они другие. Любовь девушки к тебе в меньшей степени зависит от нее, а в большей от тебя. Если ты будешь своими поступками давать ей те эмоции которые ей необходимы, то вероятность того, что ее отношение к тебе резко измениться очень высока.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да какие психи... Где-то ж было написано: хочешь выплеснуть эмоции, сделай это здесь, на форуме, но не показывай в жизни. У меня тупик, и я просто прошу помочь.
Выплескивай свои эмоции, а не говори, что тебе ни кто не помогает.

Вчера она в очередной раз прямо сказала, что ничего, кроме дружбы, быть не может. Это было в кафешке и после крышесноса цветами.
Возьми паузу в неделю, полторы. Потом попробуй наладить дружеское общение, только дружеское! Ни каких намеков на отношения. Будет говорить она про отношения, съезжай с темы. Скажи: мы просто друзья). Девушка же сидит в соц.сетях? За полторы недели ты активно выкладываешь фотки, как ты весело проводишь время без нее в компании девушек, друзей, причем в тех местах, где раньше Вы не бывали.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возьми паузу в неделю, полторы. Потом попробуй наладить дружеское общение, только дружеское! Ни каких намеков на отношения. Будет говорить она про отношения, съезжай с темы. Скажи: мы просто друзья). Девушка же сидит в соц.сетях? За полторы недели ты активно выкладываешь фотки, как ты весело проводишь время без нее в компании девушек, друзей, причем в тех местах, где раньше Вы не бывали.
да, так и сделаю. у самого что-то подобное было в голове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху