Как вернуть бывшую девушку с ребенком не от меня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую девушку с ребенком не от меня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дружище почитай мою историю а лучше давай в вк побщ[DOUBLEPOST=1410263454][/DOUBLEPOST]наоборот отдолил от себя своими ошибками.[DOUBLEPOST=1410263586][/DOUBLEPOST]ну что на счёт общения?[DOUBLEPOST=1410265123][/DOUBLEPOST]засов?
Почитал историю. Мне бы так с самого начала написать сюда, избежал бы кучи ошибок, нервов и возможно были бы уже вместе. В соцсетях я не сижу, выхожу с телефона, так что переписка - дело утомительное будет.
Я здесь, чтобы получить грамотные советы, воспользоваться ими и вернуть свою девушку. Я на той стадии, когда могу трезво и обдуманно подходить к вопросу. А пережевывание наших историй не даст ничего хорошего, я наоборот стараюсь отвлечься, и тебе советую)
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и что думаешь есть уменя шанс?
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Шансов нет в одном случае: если человек умер. Тьфу-тьфу
)) хотел что-то подобное дописать.
Почитаю сегодня вечером твою историю, раз говоришь, что общение уже наладилось, значит работает схема.
 

Павел-32

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
)) хотел что-то подобное дописать.
Почитаю сегодня вечером твою историю, раз говоришь, что общение уже наладилось, значит работает схема.
Почитай. Что я распсиховался только недавно, не читай) Нервный срыв,навеянный осенней тоской. Уже прошло)
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне вот интересно, если бывшая не берет трубку, но на смс отвечает (см выше в теме), что это значит? почему не ответить на звонок? значит ли это, что ей не всё равно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне вот интересно, если бывшая не берет трубку, но на смс отвечает (см выше в теме), что это значит? почему не ответить на звонок? значит ли это, что ей не всё равно?
Да, безразличие с ее стороны присутствует.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, безразличие с ее стороны присутствует.
у меня мужская логика. как по мне, безразличие - это как раз ответить, но сухо и побыстрее закончить разговор. а не поднимать специально, имхо, это просто бояться услышать или выдать что-то в голосе, не знаю. и зачем потом идти к кому-то и рассказывать, как же неловко получилось (явно в расчете, что мне это будет передано)...
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никита DьюZe сказал:
Есть разница, когда мужчина еле-еле сдерживает себя 1-2 дня, чтобы не позвонить девушке, и месяцом и более тишины. С чего бы ей сломаться перед тобой? Ведь наверняка не ты один обеспеченный ухажер у нее, и чувства у нее могут проснуться к другому человеку, хотя бы потому что пропал ты на продолжительное время. Действуй по плану, который ты заранее продумаешь. От твоей активности зависит весь успех!
Ты пойми, что есть девушки, которые первые не выйдут на связь. Принцип такой, чтобы мужчина добивался ее, потому что если она будет сама активничать, то у тебя не будет смысла ее добиваться. А так ты о ней думаешь, хочешь ее и другие мужчины также.
Поэтому, попробовав игнор, остудив ее чувства, переходи к новому этапу возврата!
вот нашёл в чужой теме. мою всегда добиваться надо. было и есть. не прокатят с ней молчанки, и никогда не прокатывали. она не раз говорила, что умеет выключать в себе чувства и забивать на человека, и жить дальше. я ужас как боюсь передержать лишнего и упустить хоть какую-то возможность.
бля, завтра они приезжают, колбасить начинает не по-детски. можно сколько угодно сидеть в игноре и что-то для себя делать, но хорошо, когда при этом знаешь, что тебя любят. а когда не знаешь этого, когда тебя уже выключили возможно навсегда, каждая минута убивает.

Desmant сказал:
Девка, которая не общалась 45 дней, мне сказала, - Он вышел на связь первым. И самое прикольное. Она не хочет с ним быть. У них скоро все закончится. Она стала проявлять интерес ко мне.
чем не моя ситуация?
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
павел привет спасибо за поддержку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ужас как боюсь передержать лишнего и упустить хоть какую-то возможность.
Это самый важный пункт, по которому у тебя не получится вернуть бывшую, пока ты трясешься над ней и боишься что то сделать или не сделать.

бля, завтра они приезжают, колбасить начинает не по-детски.
Важность просто зашкаливает!

“Девка, которая не общалась 45 дней, мне сказала, - Он вышел на связь первым. И самое прикольное. Она не хочет с ним быть. У них скоро все закончится. Она стала проявлять интерес ко мне.
чем не моя ситуация?
Фраза из контекста вырвана, вот и пойми про что..
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фраза из контекста вырвана, вот и пойми про что..
да он там общался с девушками, которых парни игнорили. а это одна из них ему написала. что ее парень после игнора вышел на связь, а ей уже пох.[DOUBLEPOST=1410353619][/DOUBLEPOST]я даже не знаю, с ребенком ли она ездила на отдых. может, ребенок всё это время у бабушки был. может, она с новым хахалем или одна, что тоже не лучше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да он там общался с девушками, которых парни игнорили. а это одна из них ему написала. что ее парень после игнора вышел на связь, а ей уже пох.
Не важно что говорит девушка, смотри на ее поступки.

я даже не знаю, с ребенком ли она ездила на отдых. может, ребенок всё это время у бабушки был. может, она с новым хахалем или одна, что тоже не лучше.
В любом случае тебя это не должно волновать. Даже и с кем то ездила, ты ни чего не сможешь сделать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, она для меня важна. иначе меня не было бы здесь и вообще не парился бы.
Ее надо понижать, а то возвел мохнатку на пьедистал. Ты ради нее на все готов, а ей похер на тебя.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня мужская логика. как по мне, безразличие - это как раз ответить, но сухо и побыстрее закончить разговор. а не поднимать специально, имхо, это просто бояться услышать или выдать что-то в голосе, не знаю. и зачем потом идти к кому-то и рассказывать, как же неловко получилось (явно в расчете, что мне это будет передано)...
хорошо, михаил, а что по этому поводу думаешь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Безразличие, это когда тебе по барабану на человека, тебе все равно где он и с кем. Ответить можно и сухо, в тебе нет заинтересованности, ты отвечаешь то что думаешь. Ты ведешь себя естественно при этом.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Безразличие, это когда тебе по барабану на человека, тебе все равно где он и с кем. Ответить можно и сухо, в тебе нет заинтересованности, ты отвечаешь то что думаешь. Ты ведешь себя естественно при этом.
Не в этом вопрос был. Мне интересно, зачем не брать трубку, а потом подходить к коллеге и рассказывать, как неловко получилось, явно с расчетом, что я об этом разговоре узнаю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не в этом вопрос был
ТОгда я тебя не понял

Мне интересно, зачем не брать трубку, а потом подходить к коллеге и рассказывать, как неловко получилось, явно с расчетом, что я об этом разговоре узнаю.
Да и ты меня тоже)

Разговор был про бывшую, что она будет интересоваться о тебе через твоих коллег по работе
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и забил же ты себе голову хуйнёй
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если уж учиться понимать, так по полной. пригодится)[DOUBLEPOST=1410383019][/DOUBLEPOST]
ну и забил же ты себе голову хуйнёй
просто хочу понять, это хорошо или плохо для меня, или вообще ничего не значит.
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет!

отчет: продержался месяц достаточно спокойно, отдохнул, расслабился. создал новый образ, одежда, парфюм, прическа. фотки в соцсетях, полные позитива.

вчера вышел на связь. сначала скинула, потом перезвонила сама. напрямую договорился о встрече сегодня, без соплей и мямлей. спрашивала, зачем моим присутствием тревожить ребенка, тот, мол, только недавно перестал обо мне спрашивать. объяснил, что все равно ребенок рано или поздно меня увидит, например на работе. в ответ услышал "хорошо".

сегодня был у нее в гостях. ребенок счастлив. планировал минут 20, чутка задержался. сначала молчала, потом я своим позитивом и болтовней на отвлеченные темы так разговорил, что не остановить ее было, потому и задержался. сидела, рассказывала что-то, смеялась. я держался бодрячком и на позитиве. накормила ужином (не удивлюсь, если спецом приготовила, обычно для себя она так редко делает), чай. на пике общения, пока еще вообще не было пауз и неловкости, я собрался и свалил.

что скажете?
 

zasov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в планах не торопить события и двигаться мелкими шажками, но и не затягивать. через дня три хочу куда-нибудь вытянуть. куда-нибудь туда, куда можно заранее купить билеты и поставить перед фактом потом. в дельфинарий, например. потом проводить домой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через дня три хочу куда-нибудь вытянуть. куда-нибудь туда, куда можно заранее купить билеты и поставить перед фактом потом. в дельфинарий, например. потом проводить домой.
Хороший план!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху