Второе свидание. Как не наделать ошибок? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второе свидание. Как не наделать ошибок?

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
95% общения с ней, я юморю, шучу. играю и т.д. Здесь решил поставить её на место, стала зарываться[DOUBLEPOST=1415383328][/DOUBLEPOST]Кстати только что прислала смс с просьбой перезвонить :D
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
выкладываю переписку, а так в основном по телефону общаемся
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока нет, морозится она со встречей. Хотя по телефону общение отличное. Говорит, что не доверяет мне, всё пытается меня поймать, застукать, якобы я её обманываю, что у меня никого нет :D. Начала называть меня блядуном в шутку, я теперь ей отвечаю тоже вроде как в шутку - да, пока некоторые включают динамо, другие времени не теряют, как говорится всё в твоих руках. Она начала оправдываться, мол сейчас времени свободного нет, она на права сдаёт, машину выбирает. даже лучшая подруга на неё обиделась, что давно не виделись. Я - если ты думаешь,что я буду ждать тебя до второго пришествия, то ты ошибаешься. Она задумалась и потом говорит, да ты прав, надо будет найти время встретиться. Она постоянно со мной говорит на темы секса, спрашивает, как часто у меня и когда был в последний раз :D. Я съезжаю с темы, смеюсь. Она мне как-то говорит, судя по тому как ты реагируешь, у тебя с этим всё в порядке, для тебя это не больная тема, Я - да меня всё устраивает (смеюсь). Она постоянно кидает мне разные плюхи, проверки, естественно я на них не ведусь, и тогда она говорит, что это была проверка :D. Шпион сам себя выдал :D. В общем её непосредственность меня улыбает, девочка молодая ещё, неопытная (по сравнению с моей бывшей :D) хотя мнит себя неотразимой. Закинул сам ей плюху, говорю, всегда девушки, которые мне встречались, никак не подходили ко мне по гороскопу и всё равно, отношения были, а с тобой у меня такое ощущение, что совместимость должна быть хорошая (проездил ей по ушам, что общаться с ней очень легко, будто всю жизнь знаю :)). Говорю, глянь там в гороскоп на досуге, она клюнула, оказалось, мы чуть ли не идеальная пара :D, чувствую ёе это зацепило, шлёт мне в Ватсапе всякие выдержки из гороскопа совместимости, настаивает, чтобы я тоже прочитал. Думаю, на неделе добью её.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, вытащи ее на кофе минут на 30, часик.
 

miskaoff

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушки довольно странные создания, одни отдаются при первой встречи другие на втором свидание, а третьи вообще не дают и у них на то весьма интересные причины. Вот например, встречался с девушкой около месяца - букеты, шампусик, все дела. И вот пригласила, сама напрыгнула, я штаны снимать, а на мне семейные трусы (ну, удобно в таких мне), а она как закатила трагедию, что ей "фу!" с тех пор мы не общались. Не понимаю, вот мне не нравятся девушки в носках нет ничего плохого, просто сам стяну с нее их и делов, я же не закатываю истерику с воплем... эх
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чё то давненько я в эту тему не заходил. А между тем "отношения" развиваются. В общем как я выяснил, она морозилась от встречи, потому что были какие-то проблемы со здоровьем и она тянула время как могла (х.з. может и врёт) Общаемся в ватсапе, по смс и по телефону пока что. Интерес у неё ко мне большой, всегда пишет или звонит мне первая, иногда игнорю её день-два (занят был, дела и т.д.), начинает язвить, ставлю на место, начинает ревновать (реально ревнует :)), говорю сама виновата, пока ты сопли жуёшь, другие времени не теряют. Очень много рассказывает о себе, спрашивает советы, пытается всё время узнать что-то обо мне, но я говорю, всё при личной встрече. Не знаю сколько продлится уже эта бодяга, но думаю надо переходить к активным действиям (до этого была цель, чтобы она сама приехала :)). Узнал где она живёт приблизительно, хочу приехать, позвонить и сказать - я приехал с тортом, ставь чайник и говори точный адрес :).

Последний раз разговаривали 2 дня назад, после этого тишина. Сегодня случайно зашёл на сайт знакомств, где с ней и познакомился, вижу от неё сообщение - я потеряла свой телефон, напиши мне свой номер. Вчера писала. Я ей ответил - неужели :). Вот думаю, если захочет, может сама восстановить мой номер, сделать хотя бы детализацию звонков, правильно ведь? Больше пока ничего не писал ей. Блин, мне уже интересно, чем эта эпопея закончится, хотя затянулась она нереально уже
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чё то давненько я в эту тему не заходил. А между тем "отношения" развиваются. В общем как я выяснил, она морозилась от встречи, потому что были какие-то проблемы со здоровьем и она тянула время как могла (х.з. может и врёт) Общаемся в ватсапе, по смс и по телефону пока что. Интерес у неё ко мне большой, всегда пишет или звонит мне первая, иногда игнорю её день-два (занят был, дела и т.д.), начинает язвить, ставлю на место, начинает ревновать (реально ревнует :)), говорю сама виновата, пока ты сопли жуёшь, другие времени не теряют. Очень много рассказывает о себе, спрашивает советы, пытается всё время узнать что-то обо мне, но я говорю, всё при личной встрече. Не знаю сколько продлится уже эта бодяга, но думаю надо переходить к активным действиям (до этого была цель, чтобы она сама приехала :)). Узнал где она живёт приблизительно, хочу приехать, позвонить и сказать - я приехал с тортом, ставь чайник и говори точный адрес :).

Последний раз разговаривали 2 дня назад, после этого тишина. Сегодня случайно зашёл на сайт знакомств, где с ней и познакомился, вижу от неё сообщение - я потеряла свой телефон, напиши мне свой номер. Вчера писала. Я ей ответил - неужели :). Вот думаю, если захочет, может сама восстановить мой номер, сделать хотя бы детализацию звонков, правильно ведь? Больше пока ничего не писал ей. Блин, мне уже интересно, чем эта эпопея закончится, хотя затянулась она нереально уже
Это вопрос времен,сам знаешь,такчто остаеться не сворачивать с пути:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Вот думаю, если захочет, может сама восстановить мой номер, сделать хотя бы детализацию звонков, правильно ведь?
Зачем думать еще какие то варианты, если можно написать. Она пошла по самому легкому пути.
Если была бы тишина, стала дальше копать.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так я ей и не дал пока номер, пусть сама ищет
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонил я потеряшке, приехал с тортиком, но без вина :). Очень мило пообщались, сделал ей массаж, потом соблазнил :). Девочка милая, но чувствую - не моё. Впрочем ей очень понравилось, оставлю пока, для траха.[DOUBLEPOST=1419160612][/DOUBLEPOST]тараканы у неё своеобразные в голове, такое ощущение, что помешана на сексе
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
времени бы на всех хватило, а так я не против :)[DOUBLEPOST=1419161570][/DOUBLEPOST]Девочка эта кстати (по её словам) замужем побывала и развелась, потому что муж не мог её удовлетворять, так часто как она хотела. Я спрашиваю - а как часто? Она - раза 3-4 в день!!! :eek: Пиздит наверно, но трахалась вдохновенно. Говорит 3 месяца не было. Болела.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может замануха
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОБЛОМ!
Решил вчера новой устроить сюрприз. Она мне звонит часов в 5
Я говорю - сейчас в душ иду, потом в гости уезжаю.
она (с обидой) - других баб поедешь трахать?
я - с чего ты взяла?
она- ну и ладно. и бросила трубку.
Я думаю, всё нормально, это и было частью плана :)

Звонит мне опять часов в 8, я как раз из дому только вышел. Она по телефону слышит, что на улице.
говорю - сейчас не могу говорить, в магазин зашёл, давай позже.
она - за пряниками в аптеку? (т.е. за презиками, она их так называет)
я - нет, за подарком. Всё, давай позже. и отключаюсь.

Еду уже в машине к ней не спеша, до неё минут 40. Она в 9 заканчивает и домой. Как раз подгадываю к её электричке, чтобы встретить на станции.

Звонит, слышит, что я еду. Она уже в электричке.
она - уже едешь?
я - да, в пути.
она - она красивая?
я - кто? (дурачка включаю)
она - кого трахать едешь.
я- ты больная? с чего ты взяла, что я еду кого то трахать? еду на ДР, к знакомой.
она - ну ну, она красивая?
я - симпатичная, мне нравится.
она - пряники не забыл?
я - иди ты (смеюсь)
она - долго ещё ехать?
я - минут 20, погоди звонок по 2 линии. и отключаюсь.

В общем была очень расстроена, судя по разговору.
Перезванивает минут через 15, я уже почти доехал, ей ещё минут 10.
она - ну что, приехал?
я - почти, подъезжаю.
.......
она начинает нести какую то чепуху, про подругу свою. Чувствую тянет время, чтобы меня подольше на трубке удержать.
смотрю подъезжает её электричка.
прерываю её монолог - я тебя жду у ТЦ ---название-----
она (немного охуевшая) - что???? ты шутишь?
я - нет, и через пару минут ты в этом убедишься.
она (упавшим голосом) - не стоило приезжать.
я - почему же?
она - я сегодня не могу, меня встречают (чувствую замялась вся)
я - да, я и встречаю.
она - нет, муж нынешний (а говорила, что развелась)
я - ну муж объелся груш. (смеюсь) Скажи ему, что сама доберёшься. Короче я жду.
она (в панике) - нет, ты зря приехал.....без предуреждения.....потом какое то невнятное бормотание и она отключилась.

Вот так меня слили :). Я развернулся и поехал домой. Расстроился немного конечно, но в принципе был готов к такому повороту, потому что девочка уж очень сильно долго морозилась от встречи, хотя по телефону проявляла большое желание и были моменты, когда звонил (вечером или ночью), она сбрасывала, а потом нелепые отмазки говорила.

Потом через полчаса прислала смс - не нужно было! не время!
Я ничего не ответил. Пока всё. Тишина. От неё ничего пока нет. Очень сильно смутилась, чувствовалось по тону. Как будто нашкодившего ребёнка поймали за руку :)
Что же, посмотрим что будет дальше. Подожду её дальнейшей реакции.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да.. Делая такие сюрпризы, надо быть уверенным на все 100, что он получится.
Очень сильно смутилась, чувствовалось по тону. Как будто нашкодившего ребёнка поймали за руку
В точку!

Что же, посмотрим что будет дальше. Подожду её дальнейшей реакции.
Жди ее ближе, она объявится!! А ты по игнорь ее чуть чуть. Потом холодок в общении.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
М-да.. Делая такие сюрпризы, надо быть уверенным на все 100, что он получится.
ну и ладно, не люблю когда меня за дурака держат

Жди ее ближе, она объявится!! А ты по игнорь ее чуть чуть. Потом холодок в общении.
Да, такой план и был :)[DOUBLEPOST=1419258203][/DOUBLEPOST]Бля, вот когда на девушку похуй, то и чувствуешь себя шикарно, ни тебе откатов, ни тебе душевных переживаний. Ровно минуту я позлился на неё и потом ехал домой улыбался, представляя её замешательство, наверно чуть не обоссалась со страха :D
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и ладно, не люблю когда меня за дурака держат
Ни кто не любит!!

наверно чуть не обоссалась со страха
А если бы подошел??
Так и надо было сказать, сейчас подойду)[DOUBLEPOST=1419258496][/DOUBLEPOST]Она бы тогда обосралась!:D
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если бы подошел??
Так и надо было сказать, сейчас подойду)
--- Сообщение добавлено:, минуту назад ---
Она бы тогда обосралась!
Да я хотел так сделать, но там толпа народу шла с электрички, на площади куча маршруток и такси (все смешались люди, кони :D), где её ждали - х.з., а бегать метаться по площади, нахуй надо
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я хотел так сделать, но там толпа народу шла с электрички, на площади куча маршруток и такси (все смешались люди, кони ), где её ждали - х.з., а бегать метаться по площади, нахуй надо
Не, надо было просто сказать.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не успел, она отключилась. А перезванивать не стал
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почти неделя прошла, от неё ничего, это уже становится интересно :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новым годом то хоть поздравили друг друга?))
 
Сверху