Ушла девушка, помогите, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, помогите, что делать?

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Saymon этой фоте 3,5 года.. Уже совсем другой! В зл хожу!
Так поставь новую фотку!! А старье выкини.

Короче ребят звонил ее брат, я поднял трубку, как дела и все такое! Он говорит типо тебе привет от моей девушке, я сказал, я ну хорошо, и сменил тему разговора, и сказала, что я занят, потом перезвоню!
Совет, не разговаривай пока что с ним! Есть большой шанс что он твоей все сливает.
 

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Купил себе одежды новой! ) Сегодня! Завтра куда-нить потусить...
 

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что сегодня потусую)) Иду в клуб! Сегодня позвонила мне один раз, и потом прислала смс"Сыкло"))) Это она меня выводит сучка)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что сегодня потусую)) Иду в клуб! Сегодня позвонила мне один раз, и потом прислала смс"Сыкло"))) Это она меня выводит сучка)
Провакации в действии! Не ведись не в коем случае!
 

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ребят! Сходил отдохнул с другом, познакомился с девочками, так пообщались, номерами обменялись!
Так все вроде нормально!) Подруг у своей видел, они все наблюдали за мной!
Я не повелся, и не отзвонился на ее "Сыкло"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребят! Сходил отдохнул с другом, познакомился с девочками, так пообщались, номерами обменялись!
Так все вроде нормально!) Подруг у своей видел, они все наблюдали за мной!
Я не повелся, и не отзвонился на ее "Сыкло"
Молодец, вызвани девочку через день-два, пригласи на свиданку.
Подружки бывшей все доложат. Молодец, что не отзвонился!
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой ошибки я понял, что мало времени ей удилял, и была сильная ревность...
Просто приелись отношения девчонке... Так бывает и судя по количеству новых тем, тенденция к росту.
Рекомендации ребята дали. Добавить пока нечего. Про новый год, лазейку себе оставляет. Ты представляешь
для неё ценность, пока обожди(её мнение) а я траханусь немного, авось и лучше найду, тогда отдыхай.
Твой ответ. Нахрен ты мне нужна на Н.Г.?!
 

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче девочка позвонила сама, завтра пойдем в кафешку посидеть, пообщаться.... Я ее приглаасил, она не отказалась!!
Вот вчера пил, но блин эмоции есть, все вспоминаешь ее, но перебарол себя! И девочки отвлекали хорошо!
Посмотрим как себя будет она вести! Полюбому эти подруги все скажут!!
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче девочка позвонила сама, завтра пойдем в кафешку посидеть, пообщаться.... Я ее приглаасил, она не отказалась!!
Новая девочка? Позвонила сама...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо ты у нее вызвал очень большой интерес, или девочка что-то замышляет..
 

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера пришла ночью смс ну ты и козел, тряпка!
 

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче ребят отдохнул с девочкой, очень хорошо! Моя любимая, перестала звонить и писать! Все сделала паузу, или ждет когда я ей позвоню!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче ребят отдохнул с девочкой, очень хорошо!
молодец, фотки сделал?

Моя любимая, перестала звонить и писать! Все сделала паузу, или ждет когда я ей позвоню!
Да, пройдет какое то время, поймет что ты не собираешься с ней выходить на связь, опять будет звонить.
А ты пока что занимайся своей счасливой жизнью.
 

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче есть у меня знакомая пара, мы общались вместе, и у друга девчонка общалась с моей! Вот короче она мне говорит, что у вас случилось?? Я говорю в смсысле, я звонила твоей, она сказала, что не приедит, и что вы растались!!! Почему? Я говорю, спрашивай у нее..!! к чему это?[DOUBLEPOST=1410349666][/DOUBLEPOST]Фотки друг должен, скинуть, он фоткал, когда тусили! Что выкладывать в сеть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки друг должен, скинуть, он фоткал, когда тусили! Что выкладывать в сеть?
Да!

Короче есть у меня знакомая пара, мы общались вместе, и у друга девчонка общалась с моей! Вот короче она мне говорит, что у вас случилось?? Я говорю в смсысле, я звонила твоей, она сказала, что не приедит, и что вы растались!!! Почему? Я говорю, спрашивай у нее..!! к чему это?
Правильно что ни чего не сказал. А можно было еще добавить что ты ни о чем не жалеешь и у тебя все отлично!
Возможно это бывшая через подругу пробивает твое состояние, также возможно что просто так, ради интереса спрашивает.
 

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ребят! Заработался и все не мог зайти сюда... Вот, короче вчера отдыхали с другом! Моя ему написала, привет! как дела? Он ей ответил, она пишет, как Андрей? Я хочу скоро к нему приехать... он трубку не берет... Че ребят делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че ребят делать?
Сбегай за свечами и тортиком, сиди и жди ее.. (шутка). Ни чего не делай, живи как жил дальше, у тебя счасливая жизнь без нее и она тебе нравится!
Она знает что информация дойдет до тебя и ты будешь сидеть и ждать, а она не приедет. Закинула плюшку через друга. И если даже приедет, дай ей понять что у тебя все супер и ты ни о чем не жалеешь! Будь уверенным и спокойным.
 

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял) Если приедит с ней не видеться..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если приедит с ней не видеться..
Если приедет, ей придется выйти на связь с тобой. Или она к тебе домой заявится? Возможно, сухо отправляешь обратно. Звонки не берешь. Если она поймет что твой игнор это все блеф, она сольет тебя сразу.
 

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо! Сколько ее еще игнорить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько ее еще игнорить?
Как готов будешь, тогда выйдешь с ней на связь. Под готовностью понимается, что ты понизил ее значимость, тебе она не важна, ты не боишься ее потерять. Ты стал успешным, уверенным мужиком.
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько ее еще игнорить?
Этот вопрос показывает, что ты пока не готов к возврату. Вернее, очень не готов.
Смотри - пока ты считаешь дни, ждешь ее, не можешь ее отпустить и боишься совершить ошибку - ты ее не вернешь. Она (неосознанно) потянется к тебе, причем искренне, а ты возьмешь и все сольешь. Игнор денется в никуда, все твое отношение к ней всплывет наружу и она поймет, что ты у нее на крючке. Что все это блеф и стоит ей подождать, поманить тебя - ты с ней.
Нельзя притворяться. Игнор нужен чтобы остыть самому, чтобы включить в дело свою голову в том числе - не только чтобы она заскучала и вернулась.
Тебе не стоит сейчас выходить с ней на связь, однозначно.
Самое лучшее для тебя сейчас - это оказаться в положении выбирающего. Не ты ее возвращаешь. Ее эмоции обязательно будут возвращаться к тебе, ты это видишь. Она будет твоей, у тебя есть инструкция, тебе просто надо учесть прошлые ошибки.
И знаешь, самое время подумать и переоценить прошлые отношения.
Я н-р принял решение не возвращать бывшую, хотя я прекрасно понимаю что меня к ней тянет и я ее люблю. Но ее недостатки перевешивают те плюсы которые у нее есть, и я понимаю что даже если верну, то следующее расставание будет уже по моей инициативе.
Сделай так чтобы твое настроение перестало от нее зависеть в максимуме. И когда оно перестанет - эти мысли сами полезут тебе в голову. Тогда ты уже будешь думать, а стоит ли прекращать игнор.
Тебе должно стать хорошо без нее.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребят спасибо за подсказки.... и за советы)
Я очень благодарен, как бы буду продолжать кидать информацию!
Сегодня видел, мужа у сестры! Он мне говорит, ну как ты, пообщались!
Он говорит, слышал, что вы со своей растались, и его жена, ее сестра ему сказала! Прикинь она бросила его, и сказала, что не вернется сюда..
Он говорит фигово тебе походу....
Я как бы поводу не дал, сказал что все у меня отлично, ну не приехала так и не приехала... Я отдыхаю и кайфую от такой жизни...
И он говорит, мы задали ей вопрос почему вы расстались, она им ответила что она так захотела....
 

Andro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят привет! Как ваши дела? Я давненько не заходил, зарабтался, и загулялся!!! Короче девушка моя все долбит, пишет, что ей нужна помощь, и все в этом духе!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

отлично!

зарабтался, и загулялся!!!
молодец

Короче девушка моя все долбит, пишет, что ей нужна помощь, и все в этом духе!
отвечаешь ей взаимностью?
 
Сверху