Ушла девушка, помогите, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла девушка, помогите, что делать?

Реакции
0
Ребят привет! Первый раз решил обратиться за помощью! Такая ситуация! Мне 26 подруге 23.Встречались 5 лет! Вот такая ситуация! Жили в одном городе, снимали квартиру! Все 3-4 года было нормально. Ее родители продали квартиру в нашем городе и уехали в другой. Она осталось со мной. Она училась в этом городе, и короче препод не поставл оценку, и ее отчислил, она позвонила в тот город где живут родители, ей сказали, туда можно поступить и учиться!! Этим летом она уехал в июне туда, я работал! В июле я вышел в отпуск, и поехал к друзьям, и потом поехал к ней в тот город! Вроде встретла, соскучилась и все такое, через 2 дня короче она мне говорит, что типо я устала, ты мне надоел, все такое, уезжай! Проходит неделя я вышел на работу, она мне звонит говорит, что не могу без тебя, и все такое... А вчера короче она позвонила, и сказала, что я не приеду к тебе, типо все расходимся и у нас ничего общего!!
Мой ошибки я понял, что мало времени ей удилял, и была сильная ревность...

Ребят смогу в такой стуаций, что-то сделать?
Поможете

Реакции
2.156
Реакции
0
Привет. Опиши пожалуйста свою историю более подробно.
По ситуации могу сказать следующее:
1. игнор,
2. саморазвитие,
3. преобрети книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку"
А что более подробнее нужно, я то и все напишу! Прсото это последнее долгие отношения, как-то с этой девчонкой хорошо! А раньше было на всех и все пофиг!

Реакции
498
Ты хочешь отношения на расстоянии? Или ты туда сам перебираться собираешься?
Твои действия:
-игнор полный(что-то хочешь сделать - сначала напиши сюда)
-что у вас за 5 лет случилось? Ты бегал за ней? (это не особо важно, но все же) выговорись

Реакции
0
Сказать ничего не успел, она положила трубку!
Saymon был такой разговор между нами, что она вернеться сюда ко мне...
А сейчас типо вот так все...
Короче она не работала, я ее полностью содержал... Да видимо люблю и бегал...
Сейчас уже прошло 2 дня... Я ей не звоню и не пишу, хочетс, но терплю... И она не звонит..
Мне только звонит ее родной брат, мне с ним общаться?? Или лучше не стоит?

Реакции
0
Зачем он тебе звонит? Она может выстраивать коммуникации с тобой через близких людей

Реакции
0
За 5 лет, первые 3 года было все супер, Я конечно очень сильно ревновал ее... каждому столбу... Потом у нее появились подруги, которые короче ее провацировали на вскую фигню... Тут и все началось, я на работе в ночь бываю, ее подруги приходят в гости,выпивают, и короче начинают ее лечить, что я плохой, нужно гулять итп... Вот она с ними начинает бегать по клубам, я разрешаю, но говорю звони, или я звонить буду, тут начинается не брания трубок!!! и вот так...[DOUBLEPOST=1409510976][/DOUBLEPOST]Как дела, итп и все такое, но про нее разговор стараюсь не заводить...[DOUBLEPOST=1409511049][/DOUBLEPOST]Ее отец работает в моем городе, сейчас ее мама приедит, они хотят увидеться и все такое, надо встречаться?

Реакции
2.156
Короче она не работала, я ее полностью содержал... Да видимо люблю и бегал...
Ты слишком много для нее делал, устала она от того, что ты ее на ручках носишь постоянно.

Сейчас уже прошло 2 дня... Я ей не звоню и не пишу, хочетс, но терплю... И она не звонит..
Игнорируй дальше, минимум месяц!!!

Мне только звонит ее родной брат, мне с ним общаться?? Или лучше не стоит?
Нет, не общайся!! Раньше он звонил или только сейчас стал звонить?

Я конечно очень сильно ревновал ее... каждому столбу...
Ревность - это твоя слабасть!

Тут и все началось, я на работе в ночь бываю, ее подруги приходят в гости,выпивают, и короче начинают ее лечить, что я плохой, нужно гулять итп... Вот она с ними начинает бегать по клубам, я разрешаю, но говорю звони, или я звонить буду, тут начинается не брания трубок!!! и вот так...
Девушке захотелось того, чего ты не мог дать или не хотел давать. Там новые мальчики появились, а с ними и увлечения ими. Это нормальное явление.

Ее отец работает в моем городе, сейчас ее мама приедит, они хотят увидеться и все такое, надо встречаться?
нет.

Реакции
0
Звонил всегда ее брат...
Хорошо, такой вопрос, я не буду звонить, буду терпеть...
А ЕСЛИ Она позвонит, какие мои действия?

Реакции
2.156
А ЕСЛИ Она позвонит, какие мои действия?

Не отвечать! Будет смс слать - не отвечать! С других номеров будет звонить - говоришь: я занят и кладешь трубку.

Реакции
0
Хорошо! Вообще конечно думаю, что наверно уже не получиться?? Или это все фигня?
Она типо устроилась на работу, и типо я все смогу сама, и есть кому обратиться за помощью, во как она сказала мне..

Реакции
0
Вернуть ее? Или все это возможно?

А ее фраза еще была, я типо приеду к тебе на новый год, это к чему?

Реакции
2.156
Вернуть ее? Или все это возможно?

А ее фраза еще была, я типо приеду к тебе на новый год, это к чему?
Вернуть можно всегда и в любой момент!
Чтобы ты ее ждал на новый год))

Реакции
0
Ребят привет! Короче сегодня работал, пришла смс от нее "Привет!Как дела?" Я не отвечал, Как вы сказали! Потом поступило в разно евремя 3 звонка от нее... Сейчас больше пока не звонит.. Какие действия мой?

Реакции
0
Хорошо.. Теперь мне когда написать сюда? Какие мои действия?[DOUBLEPOST=1409608000][/DOUBLEPOST]Какие мои дальнейшие действия?

Последнее редактирование:
Реакции
2.156
Какие мои дальнейшие действия?
Прочитай книгу Романа по возврату бывшей девушки, лучше на несколько раз. Приведи свои мысли и голову в порядок. Начни правильно думать
Займись развитием себя, своими увлечениями, найди новые хобби, запишись в качалку, брось пить, курить.
Поменяй парфюм, одежду, прическу.
Знакомься с новыми девочками, проводи с ними свидания, соблазняй их.
Отписывайся здесь о своих достижениях, своих действиях, если захочешь что либо предпринять, напиши сюда, обсудим, посоветуем.

Реакции
0
Сегодня опять звонила! и скинула смс "Срочно перезвони мне"! Я не поднял... Не отвечал, ну и удалила меня из контакта из друзей!

Реакции
2.156
Сегодня опять звонила! и скинула смс "Срочно перезвони мне"! Я не поднял... Не отвечал, ну и удалила меня из контакта из друзей!
Звонить надоест ей, домой к тебе придет)
На самом деле провакации продолжаются. У тебя все грамотно получается выводить ее из себя, продолжай молчать. Будь готов, что будет звонить с других номеров.

Реакции
0
Интересно это она хочет меня на эмоции вывести? Из-за этого удалила из контакта)

Реакции
0
Опять написала, срочно перезвони мне![DOUBLEPOST=1409759196][/DOUBLEPOST]А еще добавила песню, посвещаю Диме))) Видимо Дима появился)[DOUBLEPOST=1409759411][/DOUBLEPOST]Короче ребят звонил ее брат, я поднял трубку, как дела и все такое! Он говорит типо тебе привет от моей девушке, я сказал, я ну хорошо, и сменил тему разговора, и сказала, что я занят, потом перезвоню!

Последнее редактирование:
Реакции
498
Если это ты на аватарке у себя, то бегом в зал пухлячок мой)))
Себя улучшай, а не вернуть отношения, их всё равно заново строить придётся.

Сверху