Помогите вернуть любимую [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знал. Выложу в ближайшее время.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, выложил, но пока в компании, но я там сижу обнимаю одну девчёнку. Отдельных пока нет.[DOUBLEPOST=1410452308][/DOUBLEPOST]я тут работу решил сменить, моя то когда ушла, всё меня подбивала тоже, чтобы я ушёл (были причины), ну так вот когда я всё-таки ушёл, моя через подругу узнала об этом и по словам той была рада этому. Сегодня опять разговаривал с подругой, говорит интересовалась твоя, как ты там? нашёл ли другую работу? но пока всё, мне не пишет, не звонит, в соц.сети если и заходит ко мне, то я этого не вижу. Подруга ей естественно не говорит, что мне инфу сливает. Что делать? дальше ждать? Или попробовать самому как-то наладить общение? прошло почти полтора месяца.[DOUBLEPOST=1410452474][/DOUBLEPOST]мы летом со своей ездили на роликах вдвоём кататься в парк, и у меня её ролики в машине остались, думаю может отвезти ей их (типа повод) а там дальше посмотреть на реакцию? Или не стоит пока?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, выложил, но пока в компании, но я там сижу обнимаю одну девчёнку. Отдельных пока нет.
делай много новых фоток

я тут работу решил сменить,
Классно, молодец!

но пока всё, мне не пишет, не звонит, в соц.сети если и заходит ко мне, то я этого не вижу.
Не переживай, она тебя мониторит. Будь активен!

Что делать? дальше ждать?
Развивайся дальше. Ищи новую работу.

Или попробовать самому как-то наладить общение? прошло почти полтора месяца.
Потерпи чуть чуть, удели внимание работе новой.
Очень хорошо что интересуется тобой через подругу!

мы летом со своей ездили на роликах вдвоём кататься в парк, и у меня её ролики в машине остались, думаю может отвезти ей их (типа повод) а там дальше посмотреть на реакцию? Или не стоит пока?
Оставь на потом это мероприятие, да и скоро зима, зачем они ей.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень хорошо что интересуется тобой через подругу!
Подруга сказала, что моя по ходу разговора спросила, не акцентируя, как бы один из многих вопросов.
Ок, буду ждать ещё. А если вдруг сама позвонит или напишет, не отвечать?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баклан ты вася, ради дырки семью разрушил и пацану травму сделал.
Ты уверен в этой подруге? Я - нет, так что не интересуйся.
Естественно не отвечать на ее пинги.
Найди других девок, чтобы понизить значимость ее.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Saymon дружище, не ради дырки...Отношений не было нормальных последние 2 года, я в любом случае ушёл бы, чуть позже, но ушёл бы. От сына я не отказывался и никогда не откажусь и считаю, что лучше так, чем ребёнок будет смотреть на все эти дрязги и скандалы.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Saymon дружище, не ради дырки...Отношений не было нормальных последние 2 года, я в любом случае ушёл бы, чуть позже, но ушёл бы. От сына я не отказывался и никогда не откажусь и считаю, что лучше так, чем ребёнок будет смотреть на все эти дрязги и скандалы.
Да как скажешь, не мне тебя учить, я сам ещё огурец.
В любом случае игнор нужен, в первую очередь для тебя, чтобы твои эмоции улеглись. Ей тоже он полезен.
Общайся с другими девушками и с каждым разом всё лучше и лучше находи. Увидел - подходи.
По сколько вам лет кстати?
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне 38, ей 32
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Её подруга тут пишет мне в скайпе - хочешь познакомлю тебя с одной хорошей девушкой? Я отвечаю - давай :). Она - это моя бывшая одноклассница, в общем расписала её во всех красках, какая она хорошая и т.д. Скинула контакт в скайпе. Проверка??[DOUBLEPOST=1410603735][/DOUBLEPOST]Да, ещё момент. Она хоть и помогала вернуть мне мою, но всегда говорила, нафига ты с ней нервы и время тратишь??? Найди себе другую....Хотя в начале считала нас идеальной парой, по её словам, поэтому и предложила помощь. Я не знаю конечно, может она и сливает все разговоры бывшей, но всё-таки склонен ей доверять в этом плане, но всегда действую и говорю с оглядкой на то, что всё-таки сливает :)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты серьёзно спрашиваешь или тебе её подруга часто ищет с кем тебе поебаться?
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нее, первый раз :)
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня звонила сестра моей бывшей, я не стал отвечать. Хрен знает зачем звонила, раньше она тоже работала с нами, но как в июле ушла в декрет, так я больше с ней и не общался, живут они вместе. Моя пока так и молчит, кроме того, что спрашивает у подруги про меня, больше никаких телодвижений, уже полтора месяца[DOUBLEPOST=1411062817][/DOUBLEPOST]Общались с её сестрой исключительно по работе, т.к. они полностью противоположны друг другу и сестра мне никак не интересна.[DOUBLEPOST=1411062860][/DOUBLEPOST]Хотя может банально ошиблась номером....хотя звонок долго шёл
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня опять сестра бывшей звонила, опять не стал отвечать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если ещё раз позвонит продолжать игнорить? или ответить и когда спросит как дела, сказать что всё отлично и т.д.?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прошло 2 месяца, моя никак себя не проявляет, имеет ли смысл самому попробовать выйти на связь или ещё подождать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет, случайную встречу не получится организовать, мы нигде не пересекаемся[DOUBLEPOST=1412291860][/DOUBLEPOST]вчера подруга мне её написала, которая мне помогала в первый раз.
Вот переписка:
Диана: Алёнка сейчас звонила

Я: ну и?

Диана: да мы с ней не успели поговорить - я занята

..........
..........
Диана: она мне так и не перезвонила

Диана: по ходу она меня тоже разлюбила J

Я: ты её тоже сукой назвала? :D

Диана: что??

Я: я шучу )))

Диана: :D

Диана: она почему-то в скайпе вообще в последнее время не бывает... :(

Я: что у неё вообще происходит?

Диана: не знаю, сегодня поговорили минуты 3 и она сказала, что занята, освобожусь перезвоню и ....так и не перезвонила

Диана: сестра её в сети...может Алёна лялькается, а Оля зажигает, пока муж спит..

Диана: ты выяснил зачем тебе сестрёнка звонила, или где???...

Я: нет, она больше не звонила

Диана: она может чего интересного хочет рассказать......может Алёна спит и имя твоё бормочет постоянно........вот она и забеспокоилась....

Я: :D

Диана: попробуй напиши ей смску, только не ночью, а то опять беда будет, напиши, что скучаешь...что отдался бы на холодном бетонном полу....и трали вали......что до сих пор чувствуешь себя виноватым....ну и все дела..

Я: :D:D

Диана: а чего ржёшь-то?

Я: смешно

Диана: да попробуй завтра.......

Я: шутишь?

Диана: нет, ну ты только не так как я написала, а то ещё виноватой останусь.......как-нибудь по другому, спроси что-нибудь ненавязчивое....

Я: например, как пройти в библиотеку? :D

Диана: нет - тишина должна быть в библиотеке....

Диана: она же время от времени спрашивает про тебя, почему бы тебе и не всплыть...

Я: когда она интересовалась в последний раз?

Диана: когда с грибов приехала... (это дней 5 назад – моё прим.)

Я: что спрашивала?

Диана: спрашивала - с тобой созваниваемся??

Диана: как у него дела??

Диана: мне кажется, она всё равно хоть немного жалеет...

Диана: было-бы похуй - не спрашивала бы..

Диана: это я ей ещё про стюардессу не рассказывала..

Диана: тогда вообще все ногти сгрызёт..

Диана: по локоть

Я: так стюардесса то ещё не единственная ;)

Диана: :)))

Диана: попробуй напиши завтра..

Я: не, не буду пока, может она не успокоилась ещё, если нет, то писать не буду

Диана: да она уже успокоилась - время лечит......а если я начинаю говорить про тебя, то она начинает всё вспоминать....бред, такое ощущение, что она была уверена в том, что ты всё равно будешь постоянно ей названивать....

Диана: и писать..

Диана: смс я имею ввиду

Я: по подробнее, что она вспоминает?

Диана: она вспоминает - как ты её сукой назвал, при чём постоянно...

Диана: такое ощущение, что ты больше никогда не косячил, аж прям-завидно....

Я: это она так успокоилась? ну-ну :)

Я: а завидовать то чему?

Диана: да я к тому что больше не косячил...

Диана: она помнит только этот гадостный день..

Я: всё равно не понял, чему завидовать

Диана: да это я так..

Я: не, давай колись

Диана: ну вообщем то вообще не косячил...она просто разбаловалась...

Диана: один косяк - и она взорвалась..

Диана: слишком много внимания ей уделял...вот и разбаловал...

Я: согласен

Диана: нууу

Диана: раньше когда я спрашивала её, не звонил тебе твой? Она отвечала – нет не звонил и слава богу

Диана: то теперь просто говорит – нет, не звонил

Диана: попробуй написать: Алён привет, как твои дела, я многое переосмыслил, давай попробуем всё сначала.......ну что-то вроде того...

Я: не, пока у неё негатив, не буду писать. вспоминает про суку, потому что это была самая негативная эмоция, которая другие отодвинула назад

Диана: ты-то как-будто об этом не знаешь..

Диана: она мне раньше говорила, что ты нудишь.......Ну ты вроде не нудист - на мой взгляд...

Я: да, загорать на пляже голышом это не моё :D

Диана: я так и знала, что так ответишь..

Я: и потом может у неё кто-то уже есть

Диана: мне она сказала, что ей не до этого, когда я задала ей этот же вопрос..

Я: когда это было?

Диана: после грибов..

Я: она мне говорила, что пока со мной, то ни с кем больше не будет.....но уже 2 месяца прошло....так что всё может быть

Диана: да ладно - не причитай...

Я: да я давно успокоился уже

Я: она свободный человек и делает что хочет

Я: и я тоже

Диана: вот именно

Диана: мути с другой девушкой...которая тебя оценит...и с ней ты будешь чувствовать себя спокойно

Я: ага, но у Алёнки тоже есть ещё шанс.....

Я: :)

Диана: ну если она этот шанс не ловит за яйца......это её проблемы...

Диана: J

Диана: с её то характером..

Диана: подожди.....

Диана: ты что хочешь сказать, что ты ни с кем не встречался всё это время?????????????????

Я: ну у меня много знакомых девчёнок, в том числе и новых появилось

Диана: аааа понятно.....

Я: в общем наверно месяц придётся ещё подождать, пока она не успокоится. Или она сама раньше на связь выйдет

Диана: ты думаешь она успокоится??/

Я: надеюсь

Диана: мне кстати сейчас только-только сестрёнка в скайпе написала - чего не спишь???

Диана: у меня такое ощущение, что это Алёна вместо неё...

Диана: это по любому Алёна, я уверена в этом, она через сестру следит за тобой,

Диана: по любому это она, локти грызёт, что удалила тебя из скайпа

Я: не, до локтя не дотянется :)

Диана: давай, спокойной тебе.....но я бы попробовала завтра написать....см.выше..

Я: не буду

Я: спокойной

…………………

Диана: я же тебе говорила, что она пользуется скайпом сестры....

Диана: у неё самой комп полетел....

Я: ты с ней разговаривала?

Диана: да

Диана: ты ей писал что-нибудь??,.

Диана: смс

Я: нет

Диана: ну значит кто-то опередил..

Я: с кем то встречается?

Диана: нет, просто ей сегодня с неизвестного номера смс пришла – я тебя люблю и буду любить всегда.

Диана: я подумала ты написал

Я: я похож на идиота?

Диана: вот и я так потом подумала, что вроде не похож….а вдруг? )))

Я: нет, не я

Диана: я её спрашиваю, может это твой написал? Она – нет, у него номер другой

Диана: надо же, ещё помнит твой номер )))

Я: и не говори, чудеса ))))))))

Я: ну у неё много поклонников было, кто-то из них наверно

Я: а она не написала в ответ - кто это?

Диана: нет, она наверное хочет быть в неведении

Я: а как же женское любопытство? :)

Диана: сам бы уже давно завёл-бы другой номер, и писал бы инкогнито

Диана: подишь влюбилась бы в неизвестного собеседника..

Я: детский сад трусы на лямках :D

Диана: ))))))

Я: она про меня не спрашивала ничего?

Диана: нет[DOUBLEPOST=1412292371][/DOUBLEPOST]Вот и думаю теперь, стоит ли выходить сейчас на связь как то или стоит ещё подождать? С одной стороны переодически спрашивает у подруги про меня (но я попросил, чтобы она говорила, что мол не звонит, не пишет), но сама ко мне никак не проявляет себя. С другой стороны хоть и спокойнее себя ведёт, когда про меня разговор заходит, но до сих пор вспоминает про суку, видать сильно её это зацепило.
Что делать?
 
Последнее редактирование:

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Дай ей повариться в игноре)Мы негордые,мы подождем "гордых", которые сами придут)2 месяца-это ничто.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это очень странная подруга однако. походу ты ей нравишься ;)
На мой субьективный взгляд, ты слишком уж много общаешься с ее подругой, это странно. В любом случае ей доверять не очень стоит. потому что 1)либо ты ей нравишься (соотв она будет действовать и говорить в своих интересах) (вероятность 60 проц) 2) либо она действует в интересах подруги и все ей рассказывает (30 примерно) 3) либо она такая охеренная подруга (1 процент) даже меньше... В любом случае ее поступок сомнительный.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну можно же и подстроить случайную встречу!
не представляю как. Я живу от неё в 100 км, у неё сейчас работа-дом-работа-дом. Дома сестра, недавно родила, она ей помогает с ребенком. Так что где бы я не появился, случайной эта встреча выглядеть не будет[DOUBLEPOST=1412328841][/DOUBLEPOST]
Это очень странная подруга однако. походу ты ей нравишься
Не знаю, всё может быть конечно, но она замужем и насколько я знаю счастлива. И потом она в курсе всех наших отношений, потому что моя всё время сливала ей всё, и хорошее и плохое.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не представляю как. Я живу от неё в 100 км, у неё сейчас работа-дом-работа-дом. Дома сестра, недавно родила, она ей помогает с ребенком. Так что где бы я не появился, случайной эта встреча выглядеть не будет
Приехал по работе, к новой подружке, к друзьям, родственникам.
Звони тогда и разговаривай, общайся 5-7 минут. Лучше найти повод. Информацию узнать или номер попросить чей то.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мой субьективный взгляд, ты слишком уж много общаешься с ее подругой, это странно.
примерно раз в неделю, у нас ещё по работе совместные дела есть[DOUBLEPOST=1412329141][/DOUBLEPOST]
Звони тогда и разговаривай, общайся 5-7 минут. Лучше найти повод. Информацию узнать или номер попросить чей то.
т.е. просто позвонить, "напомнить" о себе?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. просто позвонить, "напомнить" о себе?
Тебе надо показать в разговоре какой ты уверенный в себе, по старым отношениям не переживаешь, у тебя все отлично. Ну и ее оценить, в каком она состоянии, как ведется на тебя.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не представляю как. Я живу от неё в 100 км, у неё сейчас работа-дом-работа-дом. Дома сестра, недавно родила, она ей помогает с ребенком. Так что где бы я не появился, случайной эта встреча выглядеть не будет[DOUBLEPOST=1412328841][/DOUBLEPOST]
Не знаю, всё может быть конечно, но она замужем и насколько я знаю счастлива. И потом она в курсе всех наших отношений, потому что моя всё время сливала ей всё, и хорошее и плохое.
Да как бы оно там не было, по диалогу очень странно...

примерно раз в неделю, у нас ещё по работе совместные дела есть
по работе это одно, но диалоги явно не о работе.Ну сам подумай) это же нелогично вообще

А сестра бывшей звонила давно? Больше не звонит?[DOUBLEPOST=1412329390][/DOUBLEPOST]
, по старым отношениям не переживаешь,
Мне кажется, это уточнение ни к чему. Никак не нужно уточнять. Пусть показывает что у него в принципе в жизни все отлично и что он счастлив и не из за чего не переживает. (уверен в себе иными словами)
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе надо показать в разговоре какой ты уверенный в себе, по старым отношениям не переживаешь, у тебя все отлично. Ну и ее оценить, в каком она состоянии, как ведется на тебя.
в принципе повод есть позвонить[DOUBLEPOST=1412329723][/DOUBLEPOST]
А сестра бывшей звонила давно? Больше не звонит?
звонила 2 раза, 18 и 23 сентября, больше не звонила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху