Помогите вернуть любимую [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну от тебя Саймон я другого и не ждал. Мастер пинков :)
[DOUBLEPOST=1421272718][/DOUBLEPOST]Позвонил ей, она трубку не взяла
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саймон мне похуй взяла, не взяла. Миша предложил позвонить, постебаться. Я позвонил. Не взяла и бог с ней,может занята была, может не хотела отвечать. Я не парюсь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну нет и нет. Больше не звони. Надо будет, перезвонит.
Ты также не ответь.
А потом опять набери через дня три четыре от ее звонка.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошлая страница (28) вообще полный бред какой-то))) Что-то мне мозг не хило вынесло....

я не понимю почему ты трубу не взял ( на второй третий звонок ) или почекму 5 дней ждал ? ты вроде как с ней хочешь быть, а не опыты ставить разные...
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гош, она меня послала на НГ, а потом видать соскучилась. Какого я должен сразу трубку брать? Я не сижу над телефоном, не страдаю и не жду её звонка с трепетом. То что позвонила только 2 раза и уже опять неделю молчит, показывает, что не очень то ей и надо.
Мне такое отношение тоже нахуй не надо. Если действительно она хочет отношений, пусть покажет делами, поступками, а не пустым балобольством.

ты вроде как с ней хочешь быть
одного моего желания мало, нужно ещё её желание.

а не опыты ставить разные.
у меня такое ощущение, что это она опыты ставит
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня такое ощущение, что это она опыты ставит
Алекс, научись строить правильные отношения Супер материал от Романа Винилова , это видео курс по построению отношений, где рассказывается полностью все аспекты и тонкости!!
Вкладывай в себя ресурсы, учиться ни когда не поздно)
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гош, она меня послала на НГ, а потом видать соскучилась. Какого я должен сразу трубку брать? Я не сижу над телефоном, не страдаю и не жду её звонка с трепетом. То что позвонила только 2 раза и уже опять неделю молчит, показывает, что не очень то ей и надо.
Мне такое отношение тоже нахуй не надо. Если действительно она хочет отношений, пусть покажет делами, поступками, а не пустым балобольством.
Хз, а че не взять? Ну продинамила она тебя на нг, там помоему ты тупанул, а она после слила... Подошел бы, пообщался на позитиве. Позвала бы куда - сказал бы занят, извини)
Тут как бы опять, выглядит так что тебя завоевать нужно. Если надо - пусть показывает и тп.. Ты как то через чур заигрался)
Игнор нужен для тебя чтобы осмыслить, успокоиться. И для нее, чтобы ушел негатив. Так зачем же сейчас игнорить? Какой смысл ?
В любом случае если динамит, показал бы что у тебя все отлично, ты нашел с кем справить. Спросила бы, сказал бы, не важно, я если честно не особо помню) Ты должен жить охеренной жизнью, тогда она к тебе потянется... Тогда к тебе вообще люди тянуться будут.
А вот это - пусть докажет, ты брось. Ты мужик. Если бы ты охотился ты бы что добыче также говорил ? Мол подойди сюда если хочешь чтобы я тебя...
П.с. Ты должен заинтересовывать, соблазнять. Смысл не в том чтобы игнорить сейчас. Советуют не отвечать сразу, в случае если она тебя морозит ( ты ей не звонишь, а она не отвечает и т.п. ) то ты ее морозишь в ответ, чтобы подзознательно она поняла, что таким образом не добьется ожидаемого ( милая гдеты я жду тебя любовь моя ), а получит - мне пох, я тут и без тебя охеренно живу. Не путай это, с игнором...
Запутанно получилось)
Ты ей позвонил или нет?
[DOUBLEPOST=1421393004][/DOUBLEPOST]Всмысле вы связались? Она пеезвонила и тп?
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Запутанно получилось)
вот вот, если ты сам с трудом понял, что хотел донести, представь, как мне разбираться в этих хитросплетениях советов :D:D:D

Ты ей позвонил или нет?
Всмысле вы связались? Она пеезвонила и тп?
9-го она 2 раза звонила. Я через 5 дней набрал. Она трубку не взяла. Всё. Тишина.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня так получилось, что случайно ей набрал. Не туда пальцем ткнул :). (Звонил из кафе, где ждал девушку).Понял, что ошибся, только когда услышал её голос. Подумал, что вешать трубку будет как-то детски. Поэтому поговорил. И я и она (как не странно) разговаривали легко, на позитиве.
Она - привет
Я - ой, случайно тебе набрал, привет.
Она - неужели.
Я - ну рассказывай, как жизнь молодая? как дела? Что нового?
Она - у меня всё отлично. Пока по старому.
Я - как праздники отметила?
Она - отлично. Как сам? У тебя что нового в новом году?
Я - у меня тоже всё отлично. Скоро работа будет новая.
(Слышу она тоже вроде в какой-то забегаловке)
Я - ты кушаешь что-ли?
Она - ну да
Я - приятного
Она - спасибо
(потом какая-то пауза секунды 3, шебуршание)
Она - Давай, я тебе позже перезвоню. Я не одна, здесь не любят когда, я на телефоне. (это дословно)
Я - ок, пока.

Вот такой разговор :D:D:D. Типа закинула интригу :D
[DOUBLEPOST=1421425234][/DOUBLEPOST]Я ещё спросил - что звонила мне несколько дней назад?
Она - денег хотела занять
Я - нашла блин банкира :)
Она - ну просто подумала
Я - ясно.
и после это она сказала, что перевонит
[DOUBLEPOST=1421425414][/DOUBLEPOST]знаю, что не должно меня это задевать, но неприятно стало
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не приятно что?
Я не одна, здесь не любят когда, я на телефоне.
скорее всего провокация, но почему то неприятно стало.


Алекс, это ты с бывшей на фотке в вк?
Там где я её сзади обнимаю? видимо я :), а что?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скорее всего провокация, но почему то неприятно стало.
Да скорее всего.
Но даже если и так, то у тебя просто эмоции.

Там где я её сзади обнимаю? видимо я , а что?
Да нет, ни чего такого. Просто лучше поставить себя одного, а не с ней.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она - Давай, я тебе позже перезвоню
Не перезвонила, но написала
" Что ты от меня хочешь? Когда я готова была и хотела быть с тобой, ты НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. А теперь я уже ничего не хочу"
[DOUBLEPOST=1421438069][/DOUBLEPOST]
у тебя просто эмоции.
да, опять грёбаные эмоции
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
" Что ты от меня хочешь? Когда я готова была и хотела быть с тобой, ты НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. А теперь я уже ничего не хочу"
Я тоже ни чего не хочу) Но мы же можем просто дружить)) Давай дружить;) Это ж так клева)))
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ничего не стал ей отвечать
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря, а так дело твое конечно)
Может и зря. Но я всегда раньше ей говорил и не раз (когда у нас заходил разговор об этом), что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Она как то заводила разговор о том, что она общается с мужчинами по дружески, я говорил - бред, не может быть дружбы. По любому, кто-то один любит. Знакомые - да, но не друзья. Это мужики между собой умеют дружить, а бабы не умеют. Она - а со мной ты тоже не будешь по дружески общаться, если что? Я - нет, не буду. Или вместе или никак.
А тут я ей вдруг предложу дружить? Или я гоню или я отступаю от своих принципов. Поэтому когда нечего сказать, лучше промолчать.
[DOUBLEPOST=1421445834][/DOUBLEPOST]Что-то меня на философию потянуло :)
[DOUBLEPOST=1421447006][/DOUBLEPOST]Серый волк тут в своей теме написал
Она играет, это сто % , возможно тоже где то чего то нахваталась, может кто то помагает как мне ,я на просторах инета много видел бабских форумов ,к тому же она тож любит книги по психологии читать, тут щас такая тема как в гляделки кто кого переглядит
И вот у меня такая мысль мелькала про мою в последнее время и сегодня опять об этом подумал. Уж очень не типично она стала себя вести.
 
Последнее редактирование:

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подруга мне сейчас её звонила. Фрагмент разговора.
Она - с Алёнкой вчера болтала, спросила у неё, общаетесь ли вы. Она сказала - нет и не хочет. Что там у вас происходит?
Я - Диан, всё по старому. У неё опять в мозгу щёлкнуло и хотелка отключилась (смеюсь)
Она - ну и оставь её в покое пока..
Я - да я её и не достаю.
Она - ну и хорошо. Кстати мы с ней скоро опять вместе будем работать. Она ко мне хочет перейти.
Я - ну что, круто!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, ты все таки долбаеб)))))
Ты как трусливый заяц, чуть что сразу убегаешь в нору...
Почему ничего не ответил ? Опять дальше, все время дальше. Вроде опять вышел на связь и опять сам слился по каким то выдуманным причинам. Если нас это уже порядком заканывает, представляю какого ей...
Ты не веришь в дружбу между м и ж и она это знает? Так наоборот же все в твою пользу. 1) Согласившись она будет подразумевать что возможно ты хитрый самец, пытаешься ее провести 2) Ты ее удивишь, тем что думал раньше так, а сейчас по другому - ты изменился - ты меняешься - интрига + надежда. Но момент опять прошел, а ты опять убежал в окоп, из которого через пару дней будешь выглядывать...

Был у меня похожий случай, вроде не логично, но я тогда успеха просто настойчивостью добился. Причем девушка со мной вообще общатся не хотела, по этой же причине. Я ей говорил что она интересна мне как человек, как собеседник ( помоему это так и было) и что просто общение, говорила нет, пару недель молчал, опять писал. И просто как то раз попал в нужное настроение. Это я не раз проворачивал)))

Задумайся короче.... Серьезно так.
 

Алекссс

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скопирую сюда, что уже писал

С моей мы вновь сошлись, она позвонила через 2 месяца после НГ. Но она видимо до сих пор не до конца верит, в то что я поменялся. И я её понимаю, учитывая все мои прошлые косяки. С её стороны постоянные "качели", я держусь ровно. Значимость её упала, но не до конца, иногда схватываю небольшие откаты. Думаю когда её значимость упадёт для меня, я её уже пошлю :). Встречаемся не часто, но каждая встреча фейерверк. С подругой её продолжаем общаться :). Они сейчас опять вместе работают. Мне она выкладывает всё о чём моя про меня говорит. Говорит много. Явно в замешательстве от моего поведения. Но до сих пор уверена, что я у неё н. а а крючке, хотя и не так сильно уверена как раньше. Всё чаще в этом возникают сомнения и всё чаще мысли о том, чтобы всё таки создать нормальную семью со мной. Пока вот так.

Можно ли считать, что я её вернул?? Наверно да. Если сравнивать с тем, что было в начале темы. НО!! Это не то, что я хотел. Моя цель сделать её зависимой от меня. Не только в плане секса, но и в плане эмоций. А до этого пока к сожалению далеко. Но это видимо будет уже другая тема.
Оглядываясь назад, могу сказать, это были волнительные дни и весёлая тема :D.

p.s. Правы те, кто говорит, что новые отношения гораздо легче построить, чем возвращать и менять старые. Но это тоже полезный опыт и необходимый.
Спасибо всем кто помогал. Не прощаюсь :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху