Не могу вернуть бывшую, у нее другой... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую, у нее другой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня вопрос к вам
Давай на "ты".

я просто не давно здесь
В этом нет ни чего страшного, наоборот, добро пожаловать!

Какие у меня шансы ?
100% вернешь. Верь в свой успех!

На сколько сложна моя ситуация ?
Ситуация простая и стандартная.

Её новый парень ,не заберёт у меня её ?
Это временный вариант, не парься.

ведь они почти каждый день вместе ...

я понимаю что меня это не должно волновать с кем она там
Ты правильно понимаешь, только твое понимание пока что с делом расходится.
У тебя преимущество перед этим парнем, причем очень большое:
1. Она тебя не видет, не слышет - запретный плод самый сладкий. Девочки любят недоступных мальчиков!! А с тем парнем она постоянно, скоро конфеты с цветами закончатся, начнутся ссоры, недопонимание, все это тебе на руку.
2. У нее к тебе очень много теплых и хороших восспоминаний, она их не забыла и не забудет ни когда. С новым парнем она постоянно сравнивается у себя в голове с тобой. Повторюсь, когда конфеты закончатся, она будет проявлять те же повадки, что и поотношению к тебе, а новому будет это не нравится.
3. Она проявляет к тебе интерес в виде сообщений, это большой плюс. Только не надо на них вестись, это все провакации!!

Девушке надо дать понять, что она тебе уже не нужна! Она должна осознать, что больше к тебе ни когда не вернется! Тогда ее охватит паника и она начнет действовать!!
Что ты для этого делаешь:
- уходишь в игнор, время игнора строго индивидуально, минимум недели две-три, в среднем месяц-полтора.
- за это время ты меняешься в лучшую сторону (ты это сделал), не останавливайся на достигнутом, работай дальше.
- показываешь свою яркую, наполненую событиями, жизнь, через соц.сети. Она это все будет палить!! Делая выводы у мебя в голове: как же так, почему он больше не сохнет по мне, не порядок, надо пальчиком поманить и сделать шаг назад (она это уже сделала, а ты повелся). Не делай этого больше, со временем научишься распозновать где правда, а где плюшка.
- Самое главное это эмоции!! Их надо контролировать, всегда и везде. Я тебе приводил пример про свидание, когда девушка пришла с парнем. Это мой живой пример, моя любимая пришла с новым парнем в обнимку, а я стоял один и на против них.

После игнора главное правильно себя вести, не отдавать себя всего сразу, а то отскочешь как мячик от стенки.
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай на "ты".


В этом нет ни чего страшного, наоборот, добро пожаловать!


100% вернешь. Верь в свой успех!


Ситуация простая и стандартная.


Это временный вариант, не парься.




Ты правильно понимаешь, только твое понимание пока что с делом расходится.
У тебя преимущество перед этим парнем, причем очень большое:
1. Она тебя не видет, не слышет - запретный плод самый сладкий. Девочки любят недоступных мальчиков!! А с тем парнем она постоянно, скоро конфеты с цветами закончатся, начнутся ссоры, недопонимание, все это тебе на руку.
2. У нее к тебе очень много теплых и хороших восспоминаний, она их не забыла и не забудет ни когда. С новым парнем она постоянно сравнивается у себя в голове с тобой. Повторюсь, когда конфеты закончатся, она будет проявлять те же повадки, что и поотношению к тебе, а новому будет это не нравится.
3. Она проявляет к тебе интерес в виде сообщений, это большой плюс. Только не надо на них вестись, это все провакации!!

Девушке надо дать понять, что она тебе уже не нужна! Она должна осознать, что больше к тебе ни когда не вернется! Тогда ее охватит паника и она начнет действовать!!
Что ты для этого делаешь:
- уходишь в игнор, время игнора строго индивидуально, минимум недели две-три, в среднем месяц-полтора.
- за это время ты меняешься в лучшую сторону (ты это сделал), не останавливайся на достигнутом, работай дальше.
- показываешь свою яркую, наполненую событиями, жизнь, через соц.сети. Она это все будет палить!! Делая выводы у мебя в голове: как же так, почему он больше не сохнет по мне, не порядок, надо пальчиком поманить и сделать шаг назад (она это уже сделала, а ты повелся). Не делай этого больше, со временем научишься распозновать где правда, а где плюшка.
- Самое главное это эмоции!! Их надо контролировать, всегда и везде. Я тебе приводил пример про свидание, когда девушка пришла с парнем. Это мой живой пример, моя любимая пришла с новым парнем в обнимку, а я стоял один и на против них.

После игнора главное правильно себя вести, не отдавать себя всего сразу, а то отскочешь как мячик от стенки.
Давай на ты! Я верю в это ,я откидаю плохие мысли и верю что она будет моей и только моей,пока я этого хочу! Ты подбодрил меня ,в плане смс . Я ещё знаю ,что она уже и так с ним ссорилась. Сама не давно это сказала ,а ещё сказала ,что начала много курить и пить из-за этого мудилы,я ей этого не позволял,лишь изредка со мной выпить! А ещё тот дибил нарик... Ну планокур.....я хоть тоже балывался когда-то раз в пол года,ну все таки не каждые выходные а то и реже как он...в общем много плохих привычек у неё появилось :(( Свобода так сказать ....а ссора была из-за того,что она напилась,а он её не пустил в клуб ! Потом она обижалась и уходила от него и что-то там ещё...не помню ,это все она мне говорила пару дней назад ...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брось сам пить и курить всякую дрянь!!
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брось сам пить и курить всякую дрянь!!
Миша ,я не курю вообще ,даже когда она меня бросила я не закурил,а пью только когда иду в клуб ,пью для настроения в меру...
Это наоборот она начала ,и курить и больше пить из-за того клоуна...
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миха,случайно увидел у нее СП в вк стоит "Не замужем" наверное по сралась со своим ...до этого стояло СП "Влюблена"...ну на связь пока не выходит...
как мне поддать жарку в это все? пойдет,если щас пойду со знакомой по фоткаюсь и скину пару фоток в вк???[DOUBLEPOST=1409132493][/DOUBLEPOST]
Уже пишет мне "Привет как дела?)))"
дальше второе смс " скидает мою фотку и говорит,что это с тобой ты же не в адеквате здесь...))))"[DOUBLEPOST=1409132622][/DOUBLEPOST]ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-ТО ,ПАРНИ!!!!!!!!! как быть?? я молчу и не отвечаю!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миха,случайно увидел у нее СП в вк стоит "Не замужем" наверное по сралась со своим ...до этого стояло СП "Влюблена"...ну на связь пока не выходит...
как мне поддать жарку в это все? пойдет,если щас пойду со знакомой по фоткаюсь и скину пару фоток в вк???
По фоткаться, это обязательно.
Уже пишет мне "Привет как дела?)))"
дальше второе смс " скидает мою фотку и говорит,что это с тобой ты же не в адеквате здесь...))))"[DOUBLEPOST=1409132622][/DOUBLEPOST]ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-ТО ,ПАРНИ!!!!!!!!! как быть?? я молчу и не отвечаю!
Да, молчи, ты занят очень. Тебе не когда отвечать.
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По фоткаться, это обязательно.

Да, молчи, ты занят очень. Тебе не когда отвечать.
Миха,уже 3 часа как ушел из сети и не отвечал....сижу и думаю блин? а мб мне все равно уже на нее?? и мб я полностью эмоции убрал?! но нет,захожу на спрашивай ее и читаю,ей доносят что я загулял и это наверное мне в +... она 3 дня назад написала ,что тот Тарас ее хороший друг... фиг его знает что это значит:(
еще написала ,что лучший месяц лета это август - ну да,как раз в начале августа мы и разошлись ...так к чему это я все? Бля как начал читать аж заколотало меня ппц...нервничаю ппц:( :(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миха,уже 3 часа как ушел из сети и не отвечал....сижу и думаю блин? а мб мне все равно уже на нее?? и мб я полностью эмоции убрал?! но нет,захожу на спрашивай ее и читаю,ей доносят что я загулял и это наверное мне в +... она 3 дня назад написала ,что тот Тарас ее хороший друг... фиг его знает что это значит:(
еще написала ,что лучший месяц лета это август - ну да,как раз в начале августа мы и разошлись ...так к чему это я все? Бля как начал читать аж заколотало меня ппц...нервничаю ппц:( :(
Смотри, она видет что ты не отвечаешь на ее сообщения. Сейчас этим она тебя пытается вывести на эмоции, специально! У нее это получилось, заметил?[DOUBLEPOST=1409145918][/DOUBLEPOST]Успокойся, вздохи глубоко, отбрось мысли в сторону и займись чем нибудь.
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, она видет что ты не отвечаешь на ее сообщения. Сейчас этим она тебя пытается вывести на эмоции, специально! У нее это получилось, заметил?[DOUBLEPOST=1409145918][/DOUBLEPOST]Успокойся, вздохи глубоко, отбрось мысли в сторону и займись чем нибудь.
Да я это заметил,и стараюсь держать себя в руках и держал,пока на спрашивай ее не зашел:(
Щас на работе втыкаю ,читаю форум и тему Десманта ,пока лишь на 14 странице :(
Дальше на футбол а там посмотрим ,мб с девушкой выйду прогуляюсь:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда был на твоем месте год назад, также место себе не находил. Так чтобы занять себя, нашел новое увлечение, за зиму дом построил в две руки. Физически вкалывал каждый день.
Можно в качалку записаться. Или иди в футбол поиграй. Займи себя, лучше физически.[DOUBLEPOST=1409146338][/DOUBLEPOST]
Да я это заметил,и стараюсь держать себя в руках и держал,пока на спрашивай ее не зашел:(
Щас на работе втыкаю ,читаю форум и тему Десманта ,пока лишь на 14 странице :(
Дальше на футбол а там посмотрим ,мб с девушкой выйду прогуляюсь:)
Правильные занятия)
Да, в той теме много страниц, конечно много воды, но он все сделал грамотно! Стоит потратить на это время.
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда был на твоем месте год назад, также место себе не находил. Так чтобы занять себя, нашел новое увлечение, за зиму дом построил в две руки. Физически вкалывал каждый день.
Можно в качалку записаться. Или иди в футбол поиграй. Займи себя, лучше физически.
Ого,респект с домом,да щас буду чем-то занимать ,еще осталось полтора часа и на футбол)
Подскажи мне по поводу девчонки . В общем есть у меня знакомая и даже 2 знакомых девушки , обе старше меня и обе уже с детьми мелкими ,мужей нету...
По поводу одной моя бившая знает,она ревновала когда-то к ней...Так вот,мне стоит с ними гулять ну и на физический контакт с ними переходить??
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ого,респект с домом,да щас буду чем-то занимать ,еще осталось полтора часа и на футбол)
Подскажи мне по поводу девчонки . В общем есть у меня знакомая и даже 2 знакомых девушки , обе старше меня и обе уже с детьми мелкими ,мужей нету...
По поводу одной моя бившая знает,она ревновала когда-то к ней...Так вот,мне стоит с ними гулять ну и на физический контакт с ними переходить??
Да, гуляй, соблазняй и трахай. Причем обеих.
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, гуляй, соблазняй и трахай. Причем обеих.
Спасибо ,буду следовать плану)[DOUBLEPOST=1409146827][/DOUBLEPOST]
Да, гуляй, соблазняй и трахай. Причем обеих.
Спасибо ,буду следовать плану)

Да, гуляй, соблазняй и трахай. Причем обеих.
Блять,это уже у себя в статусе поставила "Люблю своего мужа"
Кто за муж ? что за хуйня то происходит???
я в недоумении конечно ,ну похуй я же не собираюсь ей звонить и писать по этому поводу..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять,это уже у себя в статусе поставила "Люблю своего мужа"
Кто за муж ? что за хуйня то происходит???
я в недоумении конечно ,ну похуй я же не собираюсь ей звонить и писать по этому поводу..
На это и расчитано, чтобы ты позвонил и спросил. Провокация!!
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Отлично :)
Как сам?
Нашел уже себя пассию?:)
Я хорошо...вчера случайно бывшую увидел..Поздоровался приветливо и общался дальше с пацанами пару минут и ушел...по ее взгляду вижу что она без настроения или не в духе была:(
На сайте спрашивай.ру - пишет что ей кто-то нравиться...ну я не обращаю внимания все таки... после того как она мне скинула фотку мою и я не ответил уже пошел второй или третий день...молчу и дальше)
Что скажешь на этот счет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нашел уже себя пассию?
Девушек много, но пока ту единственную пока не встретил, с которой хотел бы строить семью. Все еще впереди))

Я хорошо...вчера случайно бывшую увидел..Поздоровался приветливо и общался дальше с пацанами пару минут и ушел...по ее взгляду вижу что она без настроения или не в духе была
Ты ее игнорируешь, вот и настроения нет. Пройдет еще чуть чуть времени, начнет скучать.

На сайте спрашивай.ру - пишет что ей кто-то нравиться...ну я не обращаю внимания все таки... после того как она мне скинула фотку мою и я не ответил уже пошел второй или третий день...молчу и дальше)
Что скажешь на этот счет?
Не поддавайся своим эмоциям, ты все правильно делаешь! Делай фотку с провакацией и выкладывай.
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушек много, но пока ту единственную пока не встретил, с которой хотел бы строить семью. Все еще впереди))
Конечно еще встретишь) для хороших парней есть всегда хорошие девушки:)


Ты ее игнорируешь, вот и настроения нет. Пройдет еще чуть чуть времени, начнет скучать.
Надеюсь на это...в субботу в клубас мб и она там будет даже:(



Не поддавайся своим эмоциям, ты все правильно делаешь! Делай фотку с провакацией и выкладывай.
Фотка с другой телкой ,что должно вызвать у нее? ну ревность это понятно,а дальше ее действие какое?
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь на это...в субботу в клубас мб и она там будет даже
Подобное поведение в одном общественном месте с бывшей подробно описано в книги Романа, почитай.

Фотка с другой телкой ,что должно вызвать у нее? ну ревность это понятно,а дальше ее действие какое?
Она поймет что ты не сохнешь по ней, ты свободен и делаешь то, что хочешь. Они любят конкуренцию, начнет бороться за тебя!
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подобное поведение в одном общественном месте с бывшей подробно описано в книги Романа, почитай.


Она поймет что ты не сохнешь по ней, ты свободен и делаешь то, что хочешь. Они любят конкуренцию, начнет бороться за тебя!
А если она слабая и не будет бороться а просто забьет ??
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты с собой сравниваешь. У девушек совершенно другая психология!
Как думаешь, почему на всех это действует, а на одну твою не подействует.
Почитай вот эту статью:
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты с собой сравниваешь. У девушек совершенно другая психология!
Как думаешь, почему на всех это действует, а на одну твою не подействует.
Почитай вот эту статью:
Все верно, с собой:(
Читаю статью Дезманта уже на 40 странице ... ппц я в шоке с такого поворота событий...
Все таки он позвонил ей и помирился...ну да теперь он ей не доверяет и тд... столько мучений было ппц...
Читать до конца буду еще и узнавать что-то новое...там много полезных вещей парни пишут,я себе записываю .
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю статью Дезманта уже на 40 странице ... ппц я в шоке с такого поворота событий...
Все таки он позвонил ей и помирился...ну да теперь он ей не доверяет и тд... столько мучений было ппц...
Читать до конца буду еще и узнавать что-то новое...там много полезных вещей парни пишут,я себе записываю .
Вот продолжение той темы:
 

d0nn1

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху