Не могу вернуть бывшую, у нее другой... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую, у нее другой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d0nn1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя еще время не подошло, ну ей отлично без тебя))) Вряд ли так будет всю жизнь.
Какое время?)) ну отлично ну и пусть будет ей отлично)
Если честно я уже вижу ее совсем другой,не такой милой девочкой как я только начал с ней встречатся ,она была со всем другой даже на лице...не было тех криков и психов о которых я щас знаю да и если она в машине так психовала, то зачем мне такое?



Смешно)У вас вся жизнь впереди, кто знает что и как вас сведет или не сведет
Возможно, а пока что я отпускаю ее... было бы хорошо,если бы ее фотки в новостной ленте не свитили бы,так бы, было бы еще лучше )).
Интересно встретится через год с ней,и спросить - ну как ты? довольна своим выбором?)



Хз, жаль не могу передать то состояние, которое нужно. На словах его трудно описать. Я бы думал и чувствовал примерно так - да, я бы скучал жалел и тп, но я бы жил чудесной своей жизнью
Я живу тем что есть щас,у меня щас куда либо больше проблем стало .
О ней я не думаю практически ,бывает из редка мысля проскакивает ну как-то безразлично) мы уже не те люди ,что были друг для друга) она другая и я другой.


Хз шаришь ли ты хоть чуть чуть в футболе и играл ли сам, но подходит для всего
Я обожаю играть в футбол,это мое хобби))
И я всегда только рассчитываю только на победу, и не важно за какую я команду играю) я иду и играю до конца.
Что бы это правило взять в повседневную жизнь,было бы отлично)
После черной полосы ,всегда идет белая)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема закрыта
Автор больше не намерен возвращать свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху