Парни, нужна помощь в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Парни, нужна помощь в возврате.

Насколько стоит ей верить по поводу чувств? Вернутся ли они без шагов с моей стороны?

  • Нет. Надо добиваться таких, ее гордость не позволит пойти на примирение.

    Голосов: 3 25,0%
  • Да. Она сама прибежит, останется только сделать самый последний шаг и не повторять ошибок.

    Голосов: 9 75,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично ) спасибо!
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Update на 22 декабря.
Случился небольшой диалог в дружеском формате, получил от нее два предложения.
1) Отметить с ней Новый Год
2) Провести с ней новогодние праздники после

Поразмыслив, думаю отказаться. Отказаться на духе "очень занят, буквально нереально, времени хватит только забежать поздравить". Иначе меня будет слишком много в этот этап, чрезмерно даже, есть большая вероятность слиться в ДОД, если буду лезть, и точно слиться если лезть не стану. Хотя самому безумно к ней хочется.
Как думаете, парни?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ответь - я подумаю
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уже ответил, слил оба вопроса в неопределенность )
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она отреагировала как то?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете, парни?
Алекс правильно посоветовал.

Дальше:

1) Отметить с ней Новый Год
Отметь вместе с ней (ты сам что планируешь?). Если с друзьями, позови с собой. Встреть ярко, будь в центре внимания.

2) Провести с ней новогодние праздники после
Проведи праздники с ней, не каждый день, через день, два, три. Варьируй.

Твоя задача (повторюсь) наладить дружеское общение. Покажи, что у тебя только чувства как к маленькой сестренке.
Днем погуляли, кино, ее домой, у тебя дела. Какие, не важно.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я уже обещал одному человечку что встречу с ней новый год ) на то что после - никаких планов особых нет, разве что продажи одни развернуть хочу аксессуаров, чтобы к концу праздников люди интересовались. Думал на это и угрохать все холидейс )
Я все же склоняюсь к тому чтобы ее ярко поздравить, на пике эмоций смотаться к тому человечку, и там уже закончить отмечать
Только напряжно через всю москву тащиться, метро наверняка закроют
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все же склоняюсь к тому чтобы ее ярко поздравить, на пике эмоций смотаться к тому человечку, и там уже закончить отмечать
Раз уж пообещал, не меняй планов. Поздравь ярко. И свали.

По поводу праздником, сделай хотя бы 2 встречи с ней с промежутком 2-3 дня. На пару тройку часов. Иногда переписывайся смс.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробую ;)
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписываюсь о ситуации на сегодня.

Ближе к НГ стала раздражительной. Хмурой. На любые выводы на позитив не реагировала. Это было уже после того как сказал что не смогу отметить с ней новый год.
Пытался вывести на некоторую откровенность, вышел небольшой разговор. Особо до нее не докапывался, все в духе лучших психологов.
Ну, и выяснил что основная причина - она до сих пор обижена на меня, "хотя это глупо". Обижена за то, что я не знал, что ей нужно было в отношениях.
(Вот и вышло боком небольшое отхождение от плана Романова - прощального разговора не вышло, и девочка просто так отпустить свой негатив и вообще наши отношения не может. Ну а затаенная обида не идет на пользу никому.)
Мой ответ был короткий - да, виноват. Не знал, не управлял. Это прошлое, и это хороший опыт, который только пошел на пользу обоим.
(Еще одно отступление - если будет такой вопрос у тех, кто только готовится к разговору, ни в коем случае не 1) оправдывайте свое поведение и не 2) перекладывайте часть ответственности на нее. Эффект будет обратным)

Так что эту часть я успешно закрыл, под НГ - поздравил, ярко, приятно и ей и себе. И пропал )
Сейчас идут небольшие диалоги - негатива в них больше нет, есть намеки на встречу и на то что она не против пообщаться дальше. Осторожные расспросы насчет спутницы. Отговорился тем что у меня не девушки, а подруги.
Наверное, если бы я свалил и сделал разрыв общения чуть иначе, было бы сейчас проще. Но ничего. Как раз не особо есть времени с ней общаться, так как после нг активизировались свои дела, работа, бизнес.
В общем, налаживаю все потихоньку и осторожно. Я доволен что недоговоренностей между нами больше нет и они не мешают.

Ну а я тем временем с другими девушками гуляю ;)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты и с ней давно мог погулять на двухспальной. Не понимаю чего ты тянешь. Судя по всему тебе итак всё устраивает, а она тебе приносит немного другие эмоции, чем остальные, вот ты и не забиваешь на неё.
Что там с личными успехами в работе и остальном?
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я на них и переключился ) Вот и тяну, не хочу сейчас с Аней заморачиваться и возвращать ее пока не сделаю некоторые вещи. Чего торопиться? Никуда не денется, а из своего / чужого круга общения если кого и выцепит, мне же на руку потом будет.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Апдейт.
В разговоре получил вопрос о спутнице. Перед этим я прямо физически видел как Аня подбирала слова, наверное, минуты 3 у меня висел индикатор того что она пишет что-то в сообщении. Стирала и набирала снова и наконец родила:

*Я прикрепил фото значка, который наконец-то нашел. Фиг знает как он оказался под тумбочкой*
Сергей: Я вот только сейчас нашел этот значок ) надо будет тебе как-то его отдать. Я все равно не ношу , да и брал не себе.
Аня (сообщение писалось 3 минуты) : А спутница твоя носит?))
Сергей: У меня нет спутницы, Ань ) только подруги.

Что мы имеем сейчас?
Ее поведение не то чтобы резко изменилось, но она:
1) Начала расспрашивать про отношения, причем достаточно активно. Я отбиваюсь и увожу тему - просто подруги и все.
2) Ведомость в диалогах. Интерес, продолжение диалога даже после моего закрытия (Я тороплюсь / работа / оффлайн)
3) Приглашение на разные мероприятия, старается подгадать возможность встречи. Поведение в разы улучшилось. При личной встрече - аналогично.

Я не расслабляюсь, наоборот стал больше себя контролировать в общении. Но тенденция радует. Жаль что не поговорил по простому сразу же, сейчас бы игнор дал больший результат, но злоупотреблять этим нельзя особо.
[DOUBLEPOST=1421364127][/DOUBLEPOST]P.S. Значок имеет религиозный характер )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно сближаться с ней, медленно, но верно. Но с присущим холодном.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, пора мне написать. Если честно, удивлен, что тема еще не закрыта )
Для тех кто не любит читать простыни текста, сразу: остался с любовницей, от возврата отказался.
Основной причиной стал религиозный мандраж и фанатизм (узнал случайно. вкратце - лекарства не от бога и прочая ересь). Может быть, через года три у девчонки встали бы мозги на место, но я не собираюсь ждать это время и коротать его в одиночестве. А там - зависит от человека, желания быть с ней уже нет.
Любовница оказалась хорошим психологом и вообще достаточно умной. По проверкам - оххо, их куча. Но спасибо одному факту - я ее не люблю, и поэтому проверки прохожу если не с легкостью, то хотя бы правильно.
Пока что все еще живем по-отдельности, но мне интересно какая она хозяйка и скорее всего буду звать ее к себе в конце лета. До этого времени у меня запланированы путешествия по городам и странам (финляндия, англия, спб-самара-сочи).
С бывшей теперь просто общаемся на ровном тоне, мне интересно следить за ее жизнью. Но к сожалению, по сравнению с тем временем когда мы были вместе, событий у нее немного. А у меня наоборот, все это время у меня просто вылетел из головы этот форум.
Просьба модераторов закрыть тему, она больше не актуальна.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор больше не намерен возвращать свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху