Парни, нужна помощь в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Парни, нужна помощь в возврате.

Насколько стоит ей верить по поводу чувств? Вернутся ли они без шагов с моей стороны?

  • Нет. Надо добиваться таких, ее гордость не позволит пойти на примирение.

    Голосов: 3 25,0%
  • Да. Она сама прибежит, останется только сделать самый последний шаг и не повторять ошибок.

    Голосов: 9 75,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus.1991

Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все вон из этой темы, оставьте ссыль для продолжения диалога ) :D
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сейчас сижу на работе, полусонный, заснули в 6 утра с Юлей - а мне в 9 идти на работу...
Все супер, все вроде бы классно... но интереса такого нет. Ну очень быстро она сдалась. В последний раз даже эмоций было минимум, встал и опал, я ее просто больше не хотел. Я, конечно, довел ее до серии оргазмов интимным массажем, когда один за другим накатывает, так что она стоять прямо не держась минут 7 не могла... Но все равно не то.
Аня ломалась и у меня всегда было желание к ней, блин, неужели во мне настолько развит инстинкт охотника, что мне неинтересна легкая добыча? (P.S. Юле - 32, красавица, шикарная фигура, очень чувствительна, чуть ли не вешается на шею теперь...)
Вот и мучайся теперь... пойду выбирать ту что будет ломаться, только где мне ее найти? консерватория? театр оперный? Эхх :D )[DOUBLEPOST=1413555762][/DOUBLEPOST]P.S. Сообщение от Ани за вчера - "Почему ты не отвечаешь мне?" ;)
 
Последнее редактирование:

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сообщение от нее же за сегодня содержит все мои фотки, когда-либо снятые ею. Без комментариев.
Спасибо, Аня, что даешь мне понять что ты пересматривала фото со мной всего лишь на ... посмотрю в календарь... лишь на 15 день игнора! :D
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно заметил, что Юля стала поглядывать в экран моника. У меня там часто открыта моя страница вк с семейкой "в активном поиске". Ну ок, почему бы не сделать ей приятное - поставил " есть подруга ".
Не прошло и часа, ребята:

сообщение от Ани:
"В общем, Сережка, прости за то, что тебя обижала, взрывала мозг... Желаю тебе быть счастливым и найти свою любовь!" - странное сообщение на фоне моего игнора.
Из друзей, само собой, не удаляется :D[DOUBLEPOST=1413790764][/DOUBLEPOST]В общем, мне тут отписываться дальше? Мне кажется, уже понятно по какому сценарию все развивается. Только если это поможет кому-нить знать, чего стоит ожидать от девушек даже в случае если ты явно положил хуй на второй шанс (девушка рассталась чтобы ты изменился, ты не изменился) и только потом решил ее возвращать, т.е. реакции довольно банальные. Я уж молчу о том что она меня почти не скрываясь в вк мониторит.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего странного, довольно эмоциональное послание. Рассчитано на то чтобы я либо проникся нежностью к ней и написал что-то в духе "спасибо, тебе того же", и соотв. завязать беседу, либо второй вариант - я отвечаю "уже нашел", раз уже не в поиске, и аналогично она начинает выспрашивать кто и как. То есть попытка этим "прощальным письмом" вывести меня на разговор. В вк меня она по прежнему так же мониторит.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хз, мне лично кажется что она это увидела, заревновала, заинтересовалась и поэтому написала. А так как девушки - гордые создания, это попытка сделать вид, будто она в вк ничего не видела и тебя никапли не ревнует, а написал просто так.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В попытке вывести меня на диалог она уже ступает на свою гордость, так что скорее всего ты прав ) такими темпами она меня даже на др пригласит )
 

bestmark1

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В попытке вывести меня на диалог она уже ступает на свою гордость, так что скорее всего ты прав ) такими темпами она меня даже на др пригласит )
обольщаться рано тебе, выкини такие мысли из головы
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не было. Серьезно, у меня цель - игнор, нахер мне на ее др идти? Тем более что он на выходной попадает, я лучше с Юлей это время проведу, тем более что девочка просто пищит от меня )[DOUBLEPOST=1413813078][/DOUBLEPOST]Ну блин, кто опять за 1 вариант опроса проголосовал? Опрос неактуален, верный вариант - два, первый - просто херня для нытиков, каким я чуть было не стал.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда ты близок)))
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пришел с утра (ездил родственников провожать на поезд), по дороге купил Юле небольшой презент. Она соня и спит до сих пор )
Неожиданно обнаружил что почти забыл что надо поздравить Аню, так что на всякий - чтобы не забыть реально - написал ей коротенькое смс "С днем рождения, Аня!)". В ответ получил "Спасибо!)"
Скоро поеду якобы за документами, хотя почему якобы - их реально стоит поискать :D[DOUBLEPOST=1414320674][/DOUBLEPOST]Но еще дней 10-15 я спокойно проживу без них )
 
Последнее редактирование:

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу вопрос - может кто подсказать типичные ошибки при выходе на контакт? Чтобы я заранее знал подводные камни, которые могут встретиться. Вы ребята поопытнее меня в этом )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О, самая типичная это конечно же что ты считаешь - все, победа и полностью ей отдаешься.
Вторая в том, что с ее стороны начинаются проверки, действительно ли ты поменялся и прочие женские штуки, которые ты должен пройти.
Я вот тут написал ( последний пост ) развернуто)
Если ты про сам выход на контакт то тут сложно ошибиться и вообще лучше бы чтобы она сама на него вышла.
Если ты, то будь готов в случае отказа проявить холод, равнодушие, пофигизм и спокойно !!!!! закончить диалог. Собственно в случае согласия тоже особых эмоций показывать не нужно, мол ок.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не читал эту темку, спасибо. Посмотрим ) Как раз на работе делать нечего
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не читал эту темку, спасибо. Посмотрим ) Как раз на работе делать нечего
Не тему а последний пост ( уже не последний но в конце, большой, от меня)
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно, как я понял по весам, я похудел на 6.5 кг. Не так уж и мало, если подумать, за месяц диеты )
Учу гитару, танцы, качалка, закупился в агнл стиле - черные матовые джинсы с текстурой, такая же рубашка, кардиган... чувствую себя пиздец мажором ) очень отличается от обычного стиля. Этакая Англия в темных тонах.
На хеллоуин поехал в клуб, отуда - высыпаться в одно место ;), и часов в 12 к Аниным родителям за документами.
Встретил у подъезда, они ее отвозили к репетитору. Ну, ок, ноль внимания на нее, сначала вижу дико позитивную реакцию, видно что рада меня видеть. Я не подаю вида, вектор внимания не на нее точно. Мы обиделись, я сел в машину ( так как надо было документы поискать, просто проехал туда-обратно) - отвернулись, все внимание в учебный материал.
Короче, слил немного инфы о себе, общался исключительно с ее мамой на профессиональные темы - строительство кирпично-каркасных домов, прочее. Как приехали обратно уже без Ани, слил уже побольше инфы, чтобы было что ответить на вопросы Ани. Все время был на позитиве, что и было замечено, было сказано что похудел и так далее.
В общем, нифига я не нашел доков, и не нашел той папки в которой они были.
Самое интересное было когда вернулся уже...
В общем, Юля несколько дней назад сказала что мы не подходим друг другу и расстаемся (Я ее неспециально 2 раза сильно оскорбил, как оказалось)
Я сказал - ок, не вопрос, сделал несколько "дальше". Последнее "дальше" - был поход в клуб, так как не пью, не курю, постоянно в хорошем настроении и в прямом смысле слова единственная цель посещения клуба - девочки. Юля в курсе.
Отсутствую около суток, приезжаю от Ани в хостел. Список событий:
1 - узнаю что Юля подняла на ноги весь хостел в поисках меня, т.к. волновалась
2 - Она была на меня обижена, но магическим способом обида прошла, и она меня соблазнила.
3 - Она уже ищет квартиру для совместного проживания, т.к. я обронил фразу что могу рассмотреть и такой вариант.
Что я сделал для этого? Да вообще ничего. Просто забил на ситуацию.
Женская логика :D
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно, как я понял по весам, я похудел на 6.5 кг
Обычно столько скидывают мегатолстяки. Если ты не мегатостяк, то скорей всего кроме жира это мышцы, вода, гликоген и то, что ты кушал, а теперь не ешь) Ходи в зал, зп у тебя позволяет.
Она сделала дальше, думала, что ты начнёшь бегать за ней, а в итоге получила дальше(хрен с маслом).
Молодец автор, радуешь. Насчёт проживания рано, у вас же ничего нету.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у вас же ничего нету
Да просто подзаебало заниматься сексом за одеялом (висит сбоку на двухярусной кровати, мы внизу). Ей же сдерживаться приходится. Да и я как то люблю звуковое сопровождение, а не отпечатки зубов на подушке и искусанные губы.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне казалось ты снимаешь кв
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, я переехал в бизнес-хостел, жизнь идет своим чередом, бизнес-тусовка и все такое.
[DOUBLEPOST=1414960032][/DOUBLEPOST]Хотя квартиру снять дешевле, но тут я с клиентами общаюсь
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Планы на неделю - выступить в контрасте с предыдушей причиной расставания, смониторить когда она поедет в свой храм и заявиться туда будто невзначай. Отсидеть лекцию, встретиться на выходе (но мне кажется, она сама подойдет). Если не подойдет - пофигу, все равно нужный эффект будет достигнут. Ну а дальше вытащу ее на встречу, отдать ее часть посылки из дома (отправлена до того как я смотался оттуда, там есть и для Ани часть). Отдать ее, по пути провести прогулку (короткую) и смотаться, а чтобы не было соблазна затянуть беседу - специально назначу на этот день какую-нить деловую встречу или же свидание. Юлю с горизонта убрал, побаловались и хватит. Не мой идеал ) мы с ней только спим и все, я на этой почве не собираюсь заводить семью, о чем уже получал намеки и слова обожания.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никаких советов? Все делаю правильно? Где пинки под зад, где слова поддержки или же наоборот? :D
Молчание вселяет уверенность )
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накосячил, разговор начался с моей претензии - какого хрена о моем расставании с тобой знают общие знакомые, а если бы я с девушкой был на мероприятии?
В общем, она ведется очень активно, но тему я выбрал неудачную. Еще игнор 2 недели.
 

Vasiliy37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо отписаться....
После игнора получил от ее мамы предложение пойти на благотворительный концерт (напоминаю, я в идеальных отношениях с ее семьей).
Сказала что купила два билета, но скорей всего найдется и третий. Суббота, утро - у меня 100% нет дел в это время.
Ну ок, согласился. Второй билет достался Ане.

Увиделись. Я сумел сдержаться, не показать радости что снова ее вижу.
Я - как обычно - завел беседу с ее мамой, она же словно язык проглотила. От меня шарахалась до такой степени что идти рядом не хотела )
На концерте дистанция сблизилась, сели рядом.
Ближе к концу - уже плечами соприкасались. Вроде бы и мелочь, но когда не видел любимого человека так долго, даже она в радость.
После повел их в кафешку, так всегда делаем. Там она чуть-чуть справилась с собой и даже поучаствовала в разговоре.
Как принесли заказ - стала копировать мою манеру еды :D выглядело смешно. Все время пока шла беседа - пялилась на меня в стиле "он смотрит на меня, на мгновение взгляды встречаются, я смущаюсь и отвожу глаза в пол, а затем снова стреляю в него коротким мазком".
По дороге к метро оттеснила маму, пару раз почти сталкивала меня с дороги (она это умеет), кормила мармеладом :D причем следила когда я доем (такие кислые ленты, очень кислые, обожаю просто ) вишня и кола)
Ладно. Проводил, более менее нормально попрощались, и я снова пропадаю на недели две.[DOUBLEPOST=1418686094][/DOUBLEPOST]После приглашаю ее на встречу. Обычную. Родители прислали посылку, часть - для нее.
Встречаемся, сидим в кафешке. Обнаружил на ее руке пометку от ручки, попробовал взять - убрала руку и покачала головой. Рассмеялся, обьяснил причину. Во время встречи, казалось, ничего к ней не чувствовал совершенно.
По дистанции... я так скажу, плотнее стоять можно только в метро в час пик (явно не на ПУСТОМ эскалаторе в трц), но направленные прикосновения "типа романтики" не дает, сразу отходит. Я понял что мне возиться придется больше,и каждый этап растягивать подольше из-за ее предубеждения относительно меня, так что оставшееся время попытки прекратил. Позже попробую.

Позвал ее на концерт. Она очень хотела пойти, но не смогла. Позже от ее мамы не выспрашивая узнал, что к ним в гости приезжает очень хороший знакомый их семьи, которого они не видели несколько лет, причем зачинщица - Аня. До последнего тянула и пыталась еще и ко мне успеть :D
Ок, взял подругу - и на него. Она была в курсе что с кем-то, но не знала с кем. Столько завуалированных вопросов я еще не получал по поводу своей компаньонши ) вопросы обошел, дал намекнуть что с более сговорчивой девушкой.
Через день прилетает, невзначай, ссылка на какое-то мероприятие в городе. От нее. Сразу отказался, сказал что другие планы. Она не очень положительно это восприняла.
Диалог в сетях.... пишу иногда, но нечасто, очень нечасто. Она тоже пишет. Общие темы не находим, как будто чужие люди друг для друга - в моем случае так оно и есть.
Пока пропадаю на некоторое время, по плану из книги нужно еще несколько встреч дружеского формата. Как я понял, чтобы убрать это...ммм... предубеждение, чтобы она перестала ждать от меня чего-то направленного на ее возврат. Так сказать, усыпить бдительность.
По делам - идут не очень, но я выправляю ситуацию )
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом очень не плохо, даже хорошо.

по плану из книги нужно еще несколько встреч дружеского формата.
Все верно. Наладь регулярное дружеское общение. Дружеские встречи. Не часто, но и не редко.
Не хватай ее за руки и другие части тела.
Ни каких телодвижений в ее сторону.
Она сама по ходу все сделает, чтобы вернуть тебя.
После как появится к тебе доверие, начнешь добавлять флирт, там уж соблазняй.
Процесс не быстрый, главное не торопись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху