SOS! Как вернуть девушку, ушла к другому... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет SOS! Как вернуть девушку, ушла к другому...

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не вы не так поняли...назначу ей когда она позвонит![DOUBLEPOST=1407945526][/DOUBLEPOST]Назначу всмысле скажу ей где и в каком месте удобном мне!естественно после того как позвонит
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действительно, галстук будет лишний))
Цветы кстате тоже не дари.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообще лучше не около твоего дома, я бы на твоем месте как можно дальше уехал, пусть добирается до тебя как хочет. А ты в это время сиди и развлекайся в кафе с девушкой новой.Она зайдет в кафе за ключами, и тут упс. нежданчик. ты уже с новой телкой)) Твоя будет просто в ярости) как так) она думала ты страдаешь) а ты куражишься с классной телочкой в кафе) Подумай над этим обязательно сейчас! Очень советую дружище) потом расскажешь как вышло)))))
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятно
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поугараем все вместе)[DOUBLEPOST=1407945858][/DOUBLEPOST]
я бы на твоем месте как можно дальше уехал, пусть добирается до тебя как хочет. А ты в это время сиди и развлекайся в кафе с девушкой новой.Она зайдет в кафе за ключами, и тут упс. нежданчик. ты уже с новой телкой)) Твоя будет просто в ярости) как так) она думала ты страдаешь) а ты куражишься с классной телочкой в кафе) Подумай над этим обязательно сейчас! Очень советую дружище) потом расскажешь как вышло)))))
Что понятно? Сделай так как я советую тебе, ты точно не пожалеешь.[DOUBLEPOST=1407946078][/DOUBLEPOST]Сядь в кафе с телкой и жди свою бывшую когда заедет за ключами.
После этого ее реакция не заставит тебя долго ждать. Это возможно единсвенный шанс очень быстро вернуть свою бывшую.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообще лучше не около твоего дома, я бы на твоем месте как можно дальше уехал, пусть добирается до тебя как хочет. А ты в это время сиди и развлекайся в кафе с девушкой новой.Она зайдет в кафе за ключами, и тут упс. нежданчик. ты уже с новой телкой)) Твоя будет просто в ярости) как так) она думала ты страдаешь) а ты куражишься с классной телочкой в кафе) Подумай над этим обязательно сейчас! Очень советую дружище) потом расскажешь как вышло)))))
Да, классная идея! Да даже просто подружку позови, которую она не знает.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот именно. Очень хорошая возможность реанимации утухших ваших отношений. Нужен конкретный пинок. Как и на футболе)
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Врядли я найду так быстро подружку..))но как действовать понял!неужели это помогает вернуть бывшую??)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она то, твоя бывшая думает что ты ни куда не денешься и она королева.
Снеси карону с ее головы умело)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Врядли я найду так быстро подружку..))но как действовать понял!неужели это помогает вернуть бывшую??)
Не поверишь, очень помогает. Сам убедишься после этого. И еще нам спасибо скажешь.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она всех моих подружек знает..да и их у меня поубавилось за время общения сней..[DOUBLEPOST=1407946703][/DOUBLEPOST]Если бы это был футбол я бы точно выйграл!)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Врядли я найду так быстро подружку..))
Если сильно захотеть, все можно найти.[DOUBLEPOST=1407946807][/DOUBLEPOST]У тебя точно есть девочки которых она не знает. Подумай хорошенько.
Поклонницы твои, или по работе кто то, по футболу.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно я помчал развеюсь ..всем спасибо как действовать понял как что то станет происходить напишу☺
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она всех моих подружек знает..да и их у меня поубавилось за время общения сней..
Девочку обязательно найди.100% верный ход конем! Подружек напряги, пускай тебе девочку найдут на вечер. Только с улицы не заказывай)
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она опять звонила вечером в 20 36 я трубку не взял потому как не в мм дел и не слышал ...думаю завтра позвонит..тошда ей назначу встречу...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче цирк)сегодня утром ее мама позвонила моему отцу(рродители наши знакомы) и попросила его чтоб он мне сказао чтоб я отдал ей ключ..ппц сука ребенок...мол я не беру трубку...я чтоб не затягивать пододлал часик звоню ей ...говорю привет..она привет..я что там у тебя за пажар что ты наяриваешь мне?она мол а почему ты трубку н берешь и в viber не отвечаешь я тебе исмс писала...я говорю был занят она как это щанят мол и звонков не идил что это ща игор..я ей короче тебе там что ключь нужен..она типо да..я говорю ну хорошо отдам вечером только заранне набери..она мне типо я не знаю когда буду сработы(ее быстрей всего этот тип забирает)типо оставь мне в почтоаом ящике..я ей зачем оно мне надо..?что за цирк..и вообще мне некогда я ща на источнике купаюсь...гоаорю короче наберешь меня с 17 00 до 18 00 и договоримся она пыталась что то сказать ч ей..мол вме давай удачи мне некогда ..она взаимно и я броил трубку.. сейчас 17 50 она не звонит и думаю что не позвонит..точней позвонит .. часиков в 20 30 как будет гулять катить чтоб зайти ко мне щабрать ключь и е нему на велике..но меня дома не будет с 19 00..и опять чехорда..не хочу чтоб ее мать опять наярив п ла отцу моему...[DOUBLEPOST=1408028046][/DOUBLEPOST]Что делать?звонить я не собираюсь тем более что он ее полюбэ встречает р ащ она не звонит..[DOUBLEPOST=1408028606][/DOUBLEPOST]Есть кто ? Нужен совет ау))[DOUBLEPOST=1408028650][/DOUBLEPOST]Я уже не рад что 2 дня не брал трубку..и не отдал ей это хренов ключь...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче цирк)сегодня утром ее мама позвонила моему отцу(рродители наши знакомы) и попросила его чтоб он мне сказао чтоб я отдал ей ключ..ппц сука ребенок...мол я не беру трубку...я чтоб не затягивать пододлал часик звоню ей ...говорю привет..она привет..я что там у тебя за пажар что ты наяриваешь мне?она мол а почему ты трубку н берешь и в viber не отвечаешь я тебе исмс писала...я говорю был занят она как это щанят мол и звонков не идил что это ща игор..я ей короче тебе там что ключь нужен..она типо да..я говорю ну хорошо отдам вечером только заранне набери..она мне типо я не знаю когда буду сработы(ее быстрей всего этот тип забирает)типо оставь мне в почтоаом ящике..я ей зачем оно мне надо..?что за цирк..и вообще мне некогда я ща на источнике купаюсь...гоаорю короче наберешь меня с 17 00 до 18 00 и договоримся она пыталась что то сказать ч ей..мол вме давай удачи мне некогда ..она взаимно и я броил трубку.. сейчас 17 50 она не звонит и думаю что не позвонит..точней позвонит .. часиков в 20 30 как будет гулять катить чтоб зайти ко мне щабрать ключь и е нему на велике..но меня дома не будет с 19 00..и опять чехорда..не хочу чтоб ее мать опять наярив п ла отцу моему...[DOUBLEPOST=1408028046][/DOUBLEPOST]Что делать?звонить я не собираюсь тем более что он ее полюбэ встречает р ащ она не звонит..[DOUBLEPOST=1408028606][/DOUBLEPOST]Есть кто ? Нужен совет ау))[DOUBLEPOST=1408028650][/DOUBLEPOST]Я уже не рад что 2 дня не брал трубку..и не отдал ей это хренов ключь...
Цирк уехал, клоуна забыли..
Не звони, ей надо, пускай сама шевелится. А отцу скажи, я позвонил и сказал чтобы приезжала за ключом сама, а а ответ типо не когда. Так что с меня взятки гладки. Это чтобы отец ее мать послал, если будет звонить еще раз.
Попробуй, проверни финт с девочкой, то, что Руслан вчера советовал.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не получится финт с девченкой я не смогу ее вывести на нейтральную полосу она есл и заберет ключь то дома..мы живем в 100 м друг от друга ...я ей сегодня говорил..мол давай на моседнем районе она типа почему оставь ключь в почтовом ящике...да иваще ее мама ипанутая..хотела прийти и забраь ключь к моей маме...ппц я мамке утром сказал что мол созвонюсь и отдам .короче буду ждать пока...да и общалась она со мной нормально без ненависти...чувствует вину за собой...короче не знаю...[DOUBLEPOST=1408029814][/DOUBLEPOST]Как друг я смогу с ней общатся но я этого не хочу..щас она меня и из вконтакте не удалила как в прошлый раз..когда мы сней расстались в первый раз все я делал как положено.хотя и сначала побегал немного за ней..но потом я начал гульбасить с друзьями ..лижы кафе ...гульки потом вылазки потом море....и везде я фоткался и везде на пощитиве при этом я занимался спортом...а на море фоткался с девченками причем вполне сыт и довоен..а по концовеиве в номер..тогда ч ее забыл..это был май..ну а июне наткнулся и она позвала..и понеслось. Не поддавался..2 месяца ну а потом сами понимаете..если она именно так даже пахнет как тебе надо..)))[DOUBLEPOST=1408029880][/DOUBLEPOST]Терь неуверен будет ли третий шанс думаю многое будет зависить от того как у них там склаываются отношения..по знакам зодиака они не овместимы это пока единственный плюс[DOUBLEPOST=1408030192][/DOUBLEPOST]Токо что позвонила сказала едет (слышу что в маршрутке)сказала буду на районе через 15 мн ..типа сможешь выйти вынести я сказал постараюсь сделав паузу...как себя вести??срочно нужен ответ..!)[DOUBLEPOST=1408031920][/DOUBLEPOST]Ну она мастер динамит уже 20 минут[DOUBLEPOST=1408031952][/DOUBLEPOST]Как будто такой же только женский форум читает))
 
Последнее редактирование:

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так пацаны сос!)отдал ей только что ключь сказал мол то что было было хорошо но типо все кончено она сказала что любила ..была неуверенна нервничала...ч раскащал как играл в фут и в волейбол ну там мол турники брусья что на работе все хорошо дали зп и премию...онп как и что мол спишу..она сразу огорчилась...короче говорю что мол давай я погнал она конечно мделала вид что ей все равно..но...я видел что она хотела поговорить короче немного я ее поденамил..она спрашивала что тв где то со.бираешся..я говорю ну да мол...она опять злится...короче попрощались ч скащал мне пора и ушел..[DOUBLEPOST=1408034083][/DOUBLEPOST]Она еще говорила что я мол дома не сижу....!!я говорю ну да типо..мы теперь люди вольные....вобщем незнаю как дальше и что дальше ...думаю теперь она не будет ни писать ни звонить...я буду продолжать игнор +спорт+иногда гульки..ну какая ж она была красивая...это ппц...сука. этот хмырь видать ей уже поднадоел..я сразу понял что он не соперник...но есть и куча других пиндосов за ней ездют на меренах..)))могут и увести...можкт неинадо было ее так динамить...намекая что у меня кто то есть и что я спишу..?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правльно братуха сделал. Пендель ей смачный отвешал.
Ты забей на нее на время, как тебе говорят здесь. Сам видел же, игнор - сила.
Если не позвонит, сам через месяц выйдешь на связь. Если же позвонит, советую подинамить.[DOUBLEPOST=1408036857][/DOUBLEPOST]до наступления одного месяца.[DOUBLEPOST=1408037105][/DOUBLEPOST]Не надо жалеть. Это слабость. Ни чего хорошего в этом для вас обоих.
 
Последнее редактирование:

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сппсибо попробую поигнорить пока..
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче сегодня переписывался с ней по Viber... она написала привет как там папа??(она вчера видела мою маму и спросила про отца та ей сказала что онтв больнице..он ложитсч раз в пол года на профилактику) ...я написал нормльно все процедуры капельници ит.д. спросил как ее отец т.к. я его знаю и он у меня в команде играл стоял на воротах...ща он вна донбассе восстанавливает погромв...она написала что домой до сих пор его не отпустили..ит.д...такиже ч ей сказал что ей привеь от моего племяшки Егора ему 8 лет..она типа оя за ним очень соскучилась ит.д. я ей а он за тобо нет у него есть Настена (это девочка с его садика)напимал что он мачо и все девки берегитесь..ну она там типо смайлики наприс в лала кучу..я еще пару раз сьязви д она опять смайлики..потом она скинула фотку с день рождения моей мамы(короче на фото вся моя семья племяхи я и она меня обнимает)..я в ответ напимал что мол племянница у меня уже подросла типо время бежит(про нас ничего и про нее)..она та да..она написала что типа хорошее время прошлого..я ничего в ответ..она написала что я какойто занятой в последнее время и потом спросила интерестно чем или кем?я написал спортом и делом!)она ..деловой стал..я ей нет я обычный не царских кровей..она опять типо ну и какими ты там делами занят?я напимал что подробатывал ..она а конкретнец написпть не можешь?потом она напимала что в ее доме свадьба была...типа класно и гости веселые..я не знаю почему сбросил ей ссылку на гороскоп совместимости(поддалмя я эмоциям)там наптсано что типо у наших знаков зодиака все норм и очень четко и правдиво описанны наши характеры и повндения ..она написала что как то все правильно напсанно слово в слово и что такого еще не читала потом она написала просто две точки ..ну когда она мне писала про гороскоп и 2 точки я уже умчал на к а рьер к друзьям и не видел сто она написала..вот такая переписка я ей большеине птсал..помоему и так много надо былоткак то суше и меньше..думаю что зря стал с ней общатся!что скажите гуру жду вашего совета...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плохо то что ты не забил до сих пор на бывшую, ведешь с ней общение в любое для нее удобное время, и отвечаешь ей каждый раз как только она тебе пишет.
иногда стоит просто не отвечать на ее смс, а лучше вообщем не общаться. Твой текст читать очень сложно, много ошибок.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что получается опять игнор полный???когда же начинать с ней общатся? Ща она уже не намняженная и я чувствую что она скучает...но все как то шатко...просто я боюсь что ее кто то перехватит...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поступай как хочешь. Мы уже устали тебя все вместе убеждать. Ты все равно свое будешь делать.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто при полном 100% игноре думаю что потеряю ее..[DOUBLEPOST=1408280124][/DOUBLEPOST]Так вот еще у нее сейчас отпуск с 16 по 26 мы до этого собирались с ней на море...я так понял на него она не поедет и с типом она с этим не встречается она мне дала это понять когда я ей ключь отдавал..я с 22 по 26 еду с друзьями на море развеется(ей говорить не буду) но уверен что она будет на меня злится..и вспомнит это даже если опять сойдемся..так было после первого расставания она меня упрекала мол без меня так сразу и на моря и в кафе и друзья.. из хорошего опять залил в вконтакте фото как вчера с друзьями отдыхали на водоеме..сегодня обновил гардероб..)спорт не забрасываю...короче не знаю что дать ей знать или не надо по поводу моря..?уверен вы скажете молчи игнорь...!)ну какая то ж должна быть сней связь...как на нее влиять....вообще я ее заполучил самый первый раз именно благодаря переписке в чате и смс..потколок и шуток..короче нахлынуло опять на меня..но пока держусь ща погоню к подружкам на пикник..)) она еще мне мол все за бывшую предьявляет..мы на этой почве разошлись и в 1й раз и сейчас это подлило негатива когда она полазила по телефону моему..а я с бывшей общаюсь все время..она хороший человек жаль что чуств к ней нет.. я ей все обещал что с бывшей не буду общаться..но увы..слово не сдержал...теперь если сойдемся прийдется отказаться от общения или быть супер осторожным..вот такая кухня..)))пишу сюда и легче!)за ошибки сори все не привыкну к телефону..)
 
Последнее редактирование:
Сверху