SOS! Как вернуть девушку, ушла к другому... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет SOS! Как вернуть девушку, ушла к другому...

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и если я буду тупо игнорить то точно ничего не выйдет!!!

конечно не выйдет ни чего, если тупо игнорить. А ты по умному попробуй игнорить.

нужно как то вклиниватся начинать с малого ну а там посмотрим ...
Выложи свой план действий, жду!
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю нужно как то продолжить с ней общатся по Viber очень осторожно как с подругой используя тонкости и шутки +рассказывать ей самое интерестное и позитивное что происходит в жизни...где бываю с кем общаюсь ..и по немногу наталкивать ее на хорошие воспоминания ..слова шутки фото...как то так...[DOUBLEPOST=1407876709][/DOUBLEPOST]Причем начать общение я смогу выложив фото ее ключика в viber..она полюбому среагирует...а там по обстоятельствам ..при передаче ключа ..нужно будет ей сказать что мол спасибо за теплые моменты мне было хорошо что наламал дров и понял все ошибки и впредь их не допушу так как уже пора найти избранницу раз и на вс жизнь...потом ркзо перейду на тему того как я стал проводить врем ч без нее позитивно..как то так ...только такой мой план...сейчас уверен что она с другим...потому как в соц.сетях ее нет..она всегда когда дома там висит...да еще и погода способствует просто золотые вечера...ему на руку ...ей тоже думаб весело новая компания..новыц район..лето теплые вечера провожанич домой ..думаю она ща в эйфории...еще читал совместимость гороскопоа..так там написано что она козерог и он весы им невероятно сложно вместе с их характерами и что я дева с ней козерогом подходим..мы кстати сней об этом говорили...маленький но все же +
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю нужно как то продолжить с ней общатся по Viber очень осторожно как с подругой используя тонкости и шутки
не правильно! - Прошло две недели, это очень мало, чтобы она забыла твой плохой образ. Она должна забыть тебя плохого, нытика, твою ревность, и твои бои без правил. Она просто не будет с тобой общаться, а если даже и ответит, то ни к чему хорошему это не приведет. Ты опять сорвешься и на делаешь кучу ошибок.

+рассказывать ей самое интерестное и позитивное что происходит в жизни...
Не правильно! Ей не надо ни чего рассказывать, надо ей показывать. Берешь фотик и идешь с девченками знакомится, потом фотки выкладываешь в соц.сети. Она будет смотреть и офигивать от того, как ты быстро ее забыл. Тем самым подтолкнет к раздумьям, а правильно ли она поступила. (я писал тебе это уже, ты мимо ушей пропустил) Это очень важный пункт!

и по немногу наталкивать ее на хорошие воспоминания
Не надо!!! Она и так помнит все самое хорошее.

Все не правильно!!! Саша, только игнор сможет выправить ситуацию, через не могу держись.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да пофиг ей на фотки..она если поменяла партнера то это очень серьезно!еслиб она просто ушла и была сама то конечно вариат фотки +игнор подейсвовпл бы на 80% а так....ща ей ваще пофиг она кайфут от вечерних прогулок и от букетно цветочного периода и блин повторюсь на улице райская погода...вечером +23 да и ей явно хотелось компании которой я ей не давал ..сейчас она получила все что хотела..единственное что он ей просто быстро подвернулся и чувства сразу к нему не проявятся ...она сразу не влюбляется и старается быть верной это редкость..[DOUBLEPOST=1407877516][/DOUBLEPOST]В я ей просто поднадоел своей ревностью задалбыванием...блин еслиб хотябы на 2 дня раньше прочитал статьи..смог бы вырулить ...а так налаиал дров ппц..[DOUBLEPOST=1407877638][/DOUBLEPOST]По поводу состояния ..мне ща легче гораздо по началу как землю из под ног выбили ...держатся могу с каждым днем все стльнее...но чувствую что надо как то входить в контакт ..тупо тотальный игнор 100% не поможет!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пофиг ей на фотки..
Да не прав ты. Она следит за тобой. Только ты это не видешь.

она если поменяла партнера то это очень серьезно!
нет

еслиб она просто ушла и была сама то конечно
Без разницы, ушла она к кому то или сейчас одна.

ща ей ваще пофиг она кайфут от вечерних прогулок и от букетно цветочного периода
Конфеты закончатся, начнутся проблемы.

В я ей просто поднадоел своей ревностью задалбыванием...блин еслиб хотябы на 2 дня раньше прочитал статьи..смог бы вырулить ...а так налаиал дров ппц..
два дня тебя бы не спасли.

но чувствую что надо как то входить в контакт ..тупо тотальный игнор 100% не поможет!)
Меня заебало тебе уже объяснять все по двадцать раз. Нахера ты здесь тогда пишешь, просишь помощи??? Иди к ней и дальше продолжай унижаться, сопли жевать. Она тебя еще дальше пошлет и тогда ты ее ни когда уже не вернешь.

Соседние темы читал?
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гк во ты пишешь а сам не контролируешь сои эмоции)спрашиваешь какой план действиц ?а сам то какоц советуегь..?только игнор я это понииаю также понимаю что только игнор ничего не решит..про то что нужно заниматсч собоц я над этим работаю сейчас лето я привык быть в ыорме и увлечений ищу благо они у менч есть...+друзья которые меня норм воспринимают даже когда я появляюсь раз за 3 месяца...[DOUBLEPOST=1407879164][/DOUBLEPOST]Не злись м делай глубоки вдох и выдохни)за а тра напишу..я спать если что не так извини...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
про то что нужно заниматсч собоц я над этим работаю сейчас лето я привык быть в ыорме и увлечений ищу благо они у менч есть...+друзья которые меня норм воспринимают даже когда я появляюсь раз за 3 месяца...

Ты бы еще грамотно писал, было бы вообще чудно))[DOUBLEPOST=1407879380][/DOUBLEPOST]
а сам то какоц советуегь..

Я тебе его по пунктам расписал еще на первой странице, перечитай по новой.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага постараюсь)с телефона пишу..все до завтра ну а пока кроие игнора и не зн п ю что делать..)фоток я навыкладывал только с другими девушками нет ну блин не знаю может тупо в парке ыоткатся со всеми подряд...не решил еще и не знаю как это на нее повлеяет..)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Александр.
У тебя типичная ситуация, тебе нужно остыть и сделать ей "Дальше". т.е. Игнор одним словом.
Все парни которые на этом форуме через это прошли благодаря тренерам и парням с этого форума.

Твоя ситуация типичная, и ты так же считаешь что твоя девушка особенная.
Но то что ты будешь бегать продолжать за ней, это ондалит тебя от нее еще больше.
Все это покажет ей твою "Нуждаемость", а это очень не привлекательное качество твоего поведения.
Ведь когда то она выбрала именно тебя, а не кого то там, у нее были и до тебя на тот момент парни с которыми она общалась до тебя.
Парни влюбляются во внешность девушки, а девушки в поведение парня.

И тебе срочно прийдется его менять на противоположное, т.е. не делать что не сработало когда ты ее отдалил от себя.
Михаил правильно тебе посоветовал игнор как минимум месяц, так у тебя появится время заняться своими эмоциями, своим телом, и своей жизнью без девушки.
Девушка за это время должна забыть тебя плохого, пусть пыль уляжется, а то ты не видишь что твориш, и полагаешься сейчас на свои эмоции.
Разум тобой должен управлять, а это девушки ценят.
Вообщем обойдись без контактов с бывшей, дай ей соскучится,
а то как назойливая муха.[DOUBLEPOST=1407879693][/DOUBLEPOST]Так же будет очень полезным почитать темы парней которые возвращают бывших девушек.
Там много всего.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясно попробую еще потерпеть прошло 10 дней...думаю что с 22 08 по 25 08 поеду на море а там будет видно после моря приеду и будут еовые фото и почти меся..ну блин как же это много..да и еще почему вы тут помогаете..??))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну блин как же это много..да и еще почему вы тут помогаете..??))
Это с непривычки много кажется, мы помогаем потому что в этой же теме как и ты.[DOUBLEPOST=1407880019][/DOUBLEPOST]Она тебя любила когда ты контролировал себя, затем утратил привлекательное поведение, и заменил не привлекательным, как это часто бывает у парней от которых девушки уходят.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ребята выручайте советом плиз! Прислалп сегодня в 12 00 смс на телефон мол ты можешь мне сегодня отдать ключь(о нем я писал выше) я ничего не ответил!спустя пару часов позвонила..я трубку не взял...потом через час еще пощвонила..я опять не взял..потом еще через час 3 й раз позвонила..и опять я игнор(последний звонок был в 16 40)...прикатил домой в 18 00 она мне написала в viber :"ты что не можешь взять трубку??"(видать бесится..это на нее похоже..)я ничего не ответил опять и что терь делать не знаю..думаю сегодня написать ей в viberчто мол дома меня сегодня не будет потом отдам..я ей уже раз такое говорил про ключь дней 5 нащад когда она звонила я скащал что иди домой я скоро прикачу наберу тебя и вынесу ключь..чего не сделал и проигнорил ее к вызова...(я раньше писал)[DOUBLEPOST=1407942339][/DOUBLEPOST]Не знаю что делать...думаю может на пятницу с ней договорится ..чтоб подехала на стадион я там буду в фут играть..и отдам ей ключь(она любила болеть за меня я бывший футболист ее отец вратарем был в моей команде)..короче не знаю но морозмтся так тупо уже смешно..)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ребята выручайте советом плиз! Прислалп сегодня в 12 00 смс на телефон мол ты можешь мне сегодня отдать ключь(о нем я писал выше) я ничего не ответил!спустя пару часов позвонила..я трубку не взял...потом через час еще пощвонила..я опять не взял..потом еще через час 3 й раз позвонила..и опять я игнор(последний звонок был в 16 40)...прикатил домой в 18 00 она мне написала в viber :"ты что не можешь взять трубку??"(видать бесится..это на нее похоже..)я ничего не ответил опять и что терь делать не знаю..думаю сегодня написать ей в viberчто мол дома меня сегодня не будет потом отдам..я ей уже раз такое говорил про ключь дней 5 нащад когда она звонила я скащал что иди домой я скоро прикачу наберу тебя и вынесу ключь..чего не сделал и проигнорил ее к вызова...(я раньше писал)[DOUBLEPOST=1407942339][/DOUBLEPOST]Не знаю что делать...думаю может на пятницу с ней договорится ..чтоб подехала на стадион я там буду в фут играть..и отдам ей ключь(она любила болеть за меня я бывший футболист ее отец вратарем был в моей команде)..короче не знаю но морозмтся так тупо уже смешно..)
Отдай ты ей эти ключи, только встреться на своих словах, когда тебе удобно будет. Специально ей сейчас писать не надо. А когда позвонит, ответь: что пока занят, сам ее наберешь. После ждешь ее звонка. Когда опять позвонит, через один пропущенный вызов назначь ей встречу, где тебе удобно. Встречу проведи лусше через день или два. Но не в пятницу, особенно вечером. В выходные тоже не надо. В это время обычно отдыхают с друзьями. Сама встреча на 5 минут, отдал, улыбнулся, сказал что много дел и ушел.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречу через день или два это как раз пт или сб или вс..я так понял ждать ее звлнка опять и уже ответить?отвечу что сегодня занят..я действительно занят..а вот на когда назначить встречу не знаю может на зпвтра..?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречу через день или два это как раз пт или сб или вс..я так понял ждать ее звлнка опять и уже ответить?отвечу что сегодня занят..я действительно занят..а вот на когда назначить встречу не знаю может на зпвтра..?
Отдай завтра.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При встрече вопросы ей не задавать?[DOUBLEPOST=1407943694][/DOUBLEPOST]Думаю может в вибере написать что сегодня не могу.давай завтра отдам..мол наберу и ждать когда она завтра наберет...и уже там договорится где и когда..[DOUBLEPOST=1407943812][/DOUBLEPOST]Да что при встрече говорить ..?? Мол типо все хорошо наработе..и норм гуляю..мало мол времени токо ща...?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю может в вибере написать что сегодня не могу.давай завтра отдам..мол наберу и ждать когда она завтра наберет...и уже там договорится где и когда..
Жди ее инициативы, не пиши и не звони. Не тебе ведь ключи нужны а ей а не тебе. Вот удивляюсь я таким парням как ты. Она тебя послала прямым текстом, замутила с другим парнем, унизила когда хотел вернуть. Где гордость твоя? Любить и уважать после этого всего себя надо, а ты ей хочешь позвонить и предложить помощь. Ни какой жалости к бывшей не должно быть, ты лучше ее.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При встрече вопросы ей не задавать?[DOUBLEPOST=1407943694][/DOUBLEPOST]Думаю может в вибере написать что сегодня не могу.давай завтра отдам..мол наберу и ждать когда она завтра наберет...и уже там договорится где и когда..[DOUBLEPOST=1407943812][/DOUBLEPOST]Да что при встрече говорить ..?? Мол типо все хорошо наработе..и норм гуляю..мало мол времени токо ща...?
Напиши, скажи что в первой половине дня наберешь. Потом ждешь, когда наберет.
А ты хочешь что то спросить у нее?
Отвечать: все отлично и улыбка до ушей. Скажи что спешишь, через полчаса свиданки, прощался и уходи. По тренируйся перед зеркалом. И главное настрой веселый.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пусть сама звонит и приезжает когда тебе самому удобно. Отдай ключи, при встрече ты весь на позитиве, улыбаешься, но шутить пока не надо с ней при разговоре. Короткая встреча от силы 5 минут максимум, а дальше развернулся и ушел без оглядки. Пусть смотрит тебе в след и думает какого "Мужика" потеряла.
Понял теперь что нужно делать?[DOUBLEPOST=1407944394][/DOUBLEPOST]пусть ни чего не пишет не звонит, пошла она. еще не хватало звонить ей самому после всего.
ни когда не иди сам "к ней на встречу" если она не права.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага..ясно ...блин но улыбатся аж 5 инут это капец)))нужно ж что то сказать ..думаю скажу что на работе все ок и дали премию...что норм ща время провожу..некоторые фотки я выложил уже..
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она должна почувсвовать свою вину, а если ты ей будешь помогать, во всем идти на встречу, контактировать как раньше. У нее точно не будет чувства вины перед тобой. Более того, она поймет что сделала все правильно, что рассталась с тобой.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясно!но вмеже что при встрече говорить и как себя вести конкретно?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага..ясно ...блин но улыбатся аж 5 инут это капец)))
Не нужно улыбаться специально, улыбайся так как будто у тебя хорошее настроение и тебе абсолютно пох на бывшую, тем более на то что она пришла.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясно спасибо!)а что говорить ведь молчать же я не буду..или точней чего нельщя говорить..(про то что люблю и хочу вернуть то понятно)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни чего вообще не говори, если сама начнет общение общайся только не об отношениях, если сама начнет про отношения, просто скажи ей что ты за все ей благодарен, и расставание такое тебе пошло только на пользу. И больше ни чего..[DOUBLEPOST=1407945070][/DOUBLEPOST]
Ясно спасибо!)а что говорить ведь молчать же я не буду..или точней чего нельщя говорить..(про то что люблю и хочу вернуть то понятно)
Поприветствуй, отдай ключи и все.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок спасибо!улыбатся и молчать)))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор есть игнор. Я понимаю что ты очень сильно захочешь с ней поговорить. Но лучше оставь этот момент на потом
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю назначить ей встречу на завтра на. Нейтральной полосе буду на авто норм оденусь как будто куда то спешу на свидание..отдам ключь и уеду!)[DOUBLEPOST=1407945204][/DOUBLEPOST]Хорошо оставлю на потом..[DOUBLEPOST=1407945289][/DOUBLEPOST]Пацаны ваще ребята)Думаю чтоб без вас наламал бы опять дров !!!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок спасибо!улыбатся и молчать)))
Ну не как дурачек уж улыбаться) Поздаровайся, отдай ключи, если ни чего не спросит и не скажет то и говорить ни чего не нужно.
Ты чего готовишься к этой встрече так помпезно? Ты еще в пиджаке, галстуке и белой убашке к ней выйди)
Проще нужно оценивать ситуацию, и вести себя тоже соответственно) как будто ты похуист и тебе все равно что она ушла, и ты счастлив.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо ясно все спасибо!
 
Сверху