Вернуть хочу, люблю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть хочу, люблю

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через день, видимо промониторила всё конкретно)
Они любят так поступать! Задело ее значит и очень сильно. Отличный результат, значит чувства у нее есть к тебе!!
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они любят так поступать! Задело ее значит и очень сильно. Отличный результат, значит чувства у нее есть к тебе!!

Слушай, а когда мне с ней стоит мимолётную встречу устроить?) хочу показать себя, и посмотреть как она увяла)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, а когда мне с ней стоит мимолётную встречу устроить?) хочу показать себя, и посмотреть как она увяла)
Сколько времени прошло?
Можешь организовать случайную встречу, это будет идеальный вариант!
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял) а что делать конкретно? просто привет-привет?
Сначало делаешь отличное настроение, уверенное поведение. Ну примерно так: ооо, привет, вот так неожиданно, что ты тут делаешь, как твои дела, Что нового, как лето провела, а я вот на море съездил, на права сдал, тачку клевую купил. В разговоре используй юмор, легкость. Закончи разговор первым. Типо: ладно, прикольно было встретиться с тобой, я очень спешу, давай, пока пока. И уходишь не оборачиваясь.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначало делаешь отличное настроение, уверенное поведение. Ну примерно так: ооо, привет, вот так неожиданно, что ты тут делаешь, как твои дела, Что нового, как лето провела, а я вот на море съездил, на права сдал, тачку клевую купил. В разговоре используй юмор, легкость. Закончи разговор первым. Типо: ладно, прикольно было встретиться с тобой, я очень спешу, давай, пока пока. И уходишь не оборачиваясь.
Всё понял!) спасибо
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приходишь с новой тёлкой, которая лучше твоей. А дальше как Михаил сказал, только без выебона(море, тачка и т.д.).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на полном серьёзе.
На самом деле фишка прикольная, найди такую подружку, о которой бывшая не знает и прогуляйся по местам, где проходит тропинка, твоей б/у, до работы.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не сомневайся. Если ты это можешь сделать, то делай.
Только тёлка должна быть ЛУЧШЕ НЕЁ, иначе ты упадёшь ниже плинтуса.

Слушай, а раз моя бывшая работает в кинотеатре, может мне с этой девкой, которая будет лучше неё, сходить в кинотеатр этот на фильм?)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, а раз моя бывшая работает в кинотеатре, может мне с этой девкой, которая будет лучше неё, сходить в кинотеатр этот на фильм?)
Ну а для чего ты ещё идёшь в кино?
Уверенней будь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, а раз моя бывшая работает в кинотеатре, может мне с этой девкой, которая будет лучше неё, сходить в кинотеатр этот на фильм?)
Она на кассе работает у тебя?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сходи в кино с шикарной девушкой и попкорн возьми
Правильно) сходи в кино с классной девушкой, пройди мимо своей бывшей как будто не замечаешь, если сама начнет общение то поздаровайся и скажи что тебе некогда, сеанс начинается))
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно) сходи в кино с классной девушкой, пройди мимо своей бывшей как будто не замечаешь, если сама начнет общение то поздаровайся и скажи что тебе некогда, сеанс начинается))
эх найти бы такую классную, которую она не знает! у нас город маленький)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эх найти бы такую классную, которую она не знает! у нас город маленький)
А ты как хотел? Надо знакомиться.
Конечно было бы круто, чтобы у каждого, кого бросила тёлка вдруг появлялась сексапильная-подружка))
 

Илья Фейк

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно) сходи в кино с классной девушкой, пройди мимо своей бывшей как будто не замечаешь, если сама начнет общение то поздаровайся и скажи что тебе некогда, сеанс начинается))
Добрый день, народ! Самое главное чтобы бывшая твоя в этот день работала или её подружка которая тебя знает....а там бабы махом разнесут по ветру до адресата в подробностях!
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, а что сказать совей бывшей, если она про книгу спросит? мол какого фига ты в моём городе бываешь и книгу не можешь вернуть?)
Можно так: ой, точно, книга)) Она у меня дома, ждет тебя, приезжай в гости, забирай (говори с улыбкой и юмором, не дожидаясь от нее ответа, уходишь).
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно так: ой, точно, книга)) Она у меня дома, ждет тебя, приезжай в гости, забирай (говори с улыбкой и юмором, не дожидаясь от нее ответа, уходишь).
Привет! вобщем с кином пролетел я, там делают ремонт, и я не знаю, где теперь выловить бывшую(
но вчера она лайкнула мне фотку в инстаграме, где я катаюсь на лыжах в варежках, которые она мне сшила. Причём она же отписалась от меня уже как месяц в инстаграме, выходит, следит за мной)
есть варианты действий какие-нибудь другие? сейчас я абсолютно охладел к ней, но всё ещё хочу добиться своего)
 

Vetalyana

Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но вчера она лайкнула мне фотку в инстаграме, где я катаюсь на лыжах в варежках, которые она мне сшила. Причём она же отписалась от меня уже как месяц в инстаграме, выходит, следит за мной)
Как же они все похожи то.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же они все похожи то.
я думал нет, я её 4 месяца игнорю, она никакой заинтересованности до сих пор не проявила, а некоторые уже через месяц , а то и меньше заваливают звонками
 
Сверху