Вернуть хочу, люблю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть хочу, люблю

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет предела
+время надо больше
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Хочу поделиться с вами своими успехами)
Устроился на ту работу, которую хотел, познакомился с новыми девчонками, пошёл на доп. образование переводчиком технического английского (сейчас я студент 4 курса на очке ещё).
Обновил фотки вконтакте, инстаграме со всем этим) про бывшую как то забыл совсем! могу сказать, что за эти пару недель после второго расставания я сделал огромный шаг к совершенствованию. Осталось на права сдать, только не получается пока что( 4 раза город завалил.
От бывшей никаких вестей! Но по-прежнему ка то скучаю по ней, бывает. Ей сам не писал не звонил уже гдето пару недель.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, еще паузу выдерживай.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, еще паузу выдерживай.
Окей, продолжаю игнор? впринципе у меня не горит) ахах, я спокоен и равнодушен.
Ещё одна удивительная вещь. Она себе хотела кошку белую турецкую ангорку с разными глазами, и, прикинь, к моему дому кто-то подбросил такую вчера!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она себе хотела кошку белую турецкую ангорку с разными глазами, и, прикинь, к моему дому кто-то подбросил такую вчера!
Забери ее себе. Чуть позже фотки выложи)
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! У меня всё хорошо! развиваюсь как могу) я даже не нахолжу время чтобы передохнуть)
работаю, учусь, катаюсь на лыжах, хожу в бассейн, веселюсь с друзьями! о бывшей не думаю)
и вобще я тут подумал, и думаю, что это детский сад все её заморочки, поэтому пофиг, пусть сама возвращается!
тут кароче выложил в инстаграм фотку с билетом на нойза мс (мы на него очень хотели вместе пойти) и она прокомментировала: "Почём билеты?"

Мои действия: продолжаю заливать фотки своего позитивного времяпрепровождения, и не отвечаю на её коммент) верно?
кстати сделал тут вывод, что от бывшей очень хорошо отвлекает работа! а особенно такая, которая тебе нравится) погружаешься в неё полностью!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то что я ей, информ. центр чтоль)
 
Сверху