Очень прошу помощи, помогите. Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Очень прошу помощи, помогите. Хочу вернуть девушку

Реакции
0
Друзья помогите разобраться,познокомились в интернете все начиналось хорошо,мы виделись гуляли у нее был ко мне сильный интерес она сама мне звонила я редко,ну я ее соблазнил,потом общались виделись я ее не котролировал,не ревновал,так как она была занята и я работа,тренировки(спортсмен накачен),приходил к ней домой гуляли ну и интим...так было месяца два...но как то я был у нее ночью кто то стучит я спрашиваю кто бывший 3 месяца не объявлялся тут появился...ну я этому не предал значения...потом неделю не видились ну я натупил спрашиваю когда увидемся она отдаляла встречу потом перестала проявлять инициотиву в звонках,до этого она сменила работу я ее поддерживал,последний вечер разговорились я говорю тоже работу меняю...она знает что я ушел с работы,я же продолжал звонить,потом пару дней она охладела пару вечеров не созванивались...на следующий день звоню она говорит что никаких отношений не хочет ей не нужен секс и типа я за ней не у хаживал,промелькнуло не помню были отношения у нас или нет типа что это и типа я ничего не предлагал,но так и есть осознаю ошибку...типа я во всем виноват,я как мужик взял все отношения на себя,я пустил слюни словами скучаю просил о встречи,начать все с начала,я сказал что и мне нужны отношения а не секс,я говорю будем общаться она говорит о чем,в общем я проявил слабость и говорю встретимся- она говорит встретимся я же сказала ну я с дуру сказал что буду ждать когда позвонит я уже 6 дней не звоню и не пишу...что мне делать?ну гордероб я сменил...работу ищу достойную...скажите есть ли шанс вернуть девушку?связи с ней никакой в сот.сети только в друг вокруг она у меня но она туда не заходит и я редко там бываю...что делать подскажите?

Реакции
2.153
мы виделись гуляли у нее был ко мне сильный интерес она сама мне звонила я редко,ну я ее соблазнил,потом общались виделись я ее не котролировал,не ревновал,так как она была занята и я работа,тренировки(спортсмен накачен),приходил к ней домой гуляли ну и интим...так было месяца два...
Правильное поведение, как и у всех в начале отношений))

но как то я был у нее ночью кто то стучит я спрашиваю кто бывший 3 месяца не объявлялся тут появился...
Звонок из прошлого

ну я этому не предал значения...
Правильно

потом неделю не видились
Зачем пропал то?

ну я натупил спрашиваю когда увидемся она отдаляла встречу потом перестала проявлять инициотиву в звонках,до этого она сменила работу я ее поддерживал,последний вечер разговорились я говорю тоже работу меняю...она знает что я ушел с работы,я же продолжал звонить,потом пару дней она охладела пару вечеров не созванивались...на следующий день звоню она говорит что никаких отношений не хочет ей не нужен секс и типа я за ней не у хаживал,промелькнуло не помню были отношения у нас или нет типа что это и типа я ничего не предлагал,но так и есть осознаю ошибку...типа я во всем виноват,я как мужик взял все отношения на себя,я пустил слюни словами скучаю просил о встречи,начать все с начала,я сказал что и мне нужны отношения а не секс,я говорю будем общаться она говорит о чем,в общем я проявил слабость
После твоей пропажи, она переключилась на другого (видимо бывшего), а к тебе потеряла интерес. После этого ты стал конкретно косячить.

и говорю встретимся- она говорит встретимся я же сказала ну я с дуру сказал что буду ждать когда позвонит
"Первые полгода тяжело ждать, потом привыкаешь.."
Не жди, она не позвонит.

что мне делать?
6 дней, срок не малый, игнорируй дальше и не считай количество дней. Гордероб поменял, молодец. Найди работу, займись хобби, знакомься с новыми девушками и проводи с ними время.

скажите есть ли шанс вернуть девушку?
Шансы всегда есть, вот только как ты этим шансом восспользуешься, зависит только от тебя.

что делать подскажите?
1. отодвинь свои эмоции в сторону, думай мозгом.
2. развивайся, не сиди на месте.

Такое ощущение что ты выбрал первую попавшуюся девушку и попробовал с ней отношения, а теперь боишься остаться один.

Реакции
0
Не первая попавшееся я ушел от одной девушки к ней она меня зацепила понравилась а когда с ней был паралельно с другой общался но всех бросил ради нее а встречи она сама отдаляла последние 2 недели ...что делать забыть ее ?зацепила она меня но я сейчас с друзьями гуляю с девушками общаюсь...я хлоднокровен я спортсмен эмоций почти нет...

Реакции
2.153
что делать забыть ее ?
Ты определись сначало, что ты сам хочешь, вернуть ее иди забыть.[DOUBLEPOST=1407190779][/DOUBLEPOST]
но я сейчас с друзьями гуляю с девушками общаюсь...
Молодец![DOUBLEPOST=1407190867][/DOUBLEPOST]
я хлоднокровен я спортсмен эмоций почти нет...
Все твои косяки из за эмоций. Был бы ты хлоднокровным, не на делал бы столько ошибок.

Реакции
2.153
фотку добавь, а то выкинут с форума[DOUBLEPOST=1407191521][/DOUBLEPOST]
Хочу вернуть очень...

Продолжай ИГНОР, минимум месяц. За это время остуди свой восполенный мозг. Потом сам с ней выйдеш на связь, позвонишь, поговоришь по телефону. К этому часу икс, ты должен стать совершенно другим человек.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Ну я сейчас найду работу ну еще раскачаюсь...гордероб обновляю ,сейчас стильный девушки с головы до ног оглядывают на чем окцент сделать сейчас чтоб подготовиться?

Реакции
2.153
Ну я сейчас найду работу ну еще раскачаюсь...гордероб обновляю ,сейчас стильный девушки с головы до ног оглядывают на чем окцент сделать сейчас чтоб подготовиться?
Ты сам ответил на свой вопрос. Ищи работу.

Реакции
0
Понял,ищу работу и никакого общения с ней игнорю месяц,ну а если вдруг сама позвонит что мало вероятно как быть?

Реакции
2.153
Реакции
0
Короче никакого контакта вообще месяц не важно кто инициатор...терпение и не сорваться...

Реакции
0
ну игнор около месяца тут точно нужен, хотя бы для того чтоб ты успел себя привести в порядок, за это время не только внешне но и внутренне постарайся добавить того чего не хватало. так же начинай встречаться с девушками подыми уверенность в себе, трахни парочку - подыми свое либидо, девушки подсознательно чувствуют это. Вообще её бывший очень грамотно снова вошел в её жизнь, а значит тебе нужно немного времени чтоб самому прийти в себя и чтоб она немного отошла от первого впечатления о бывшем и вспомнила какой он козел(ведь за что то они расстались), потом уже позвонишь ей(если она все же не вышла ранее на связь) и переведешь в полудружеские отношения, ну а дальше тебе прийдется всего лишь отбить её у бывшего, к тому времени если ты над собой нормально поработаешь это не составит труда.
А на счет того если она позвонит я не согласен что не брать телефон, лучше позитивно пообщаться немножко, показать что у тебя все отлично и сразу закончить разговор сославшись на то что ты занят, можешь сказать что перезвонишь(естественно не перезванивать)
Это конечно лично мое мнение, у самого с девушкой непорядок, но надеюсь что помог

Реакции
0
Посоветуйте как с собой овладать?все мысли о ней и иду по улице не осознано ищу ее,хоть и день загружен,поиском работы сегодня сделал максимум,даже на тренировки те же мысли,друзья и девушки общаюсь но не помогает...что делать?

Реакции
21
Посоветуйте как с собой овладать?все мысли о ней и иду по улице не осознано ищу ее,хоть и день загружен,поиском работы сегодня сделал максимум,даже на тренировки те же мысли,друзья и девушки общаюсь но не помогает...что делать?
Как я это понимаю. Сам уже больше месяца думаю сутками только о бывшей. Что посоветовать..только отвлечься на что то другое. Через пару недель отпустит, но не совсем до конца! Набирайся терпения!

Реакции
0
Да я по 3 часа в зале с тяжелыми весами работаю,с друзьями провожу время и все.мыслей о хорошей работе но все же мысли о ней часто

Реакции
21
Да я по 3 часа в зале с тяжелыми весами работаю,с друзьями провожу время и все.мыслей о хорошей работе но все же мысли о ней часто
Аналогично и у меня. Пытаюсь себя убедить что это все временно, так намного легче переносить потерю, но сам же и понимаю, что я просто напросто себя обманываю

Реакции
0
Я весь в делах,тренировки не реальные...тренирую друзей,я авторитет в их глазах...я все в себе держу...но я живу один...ожидание...хочется действовать но понимаю это ничего ни даст...

Реакции
2.153
А ты с девочками не беседу веди, а соблазняй и трахай их.

хочется действовать но понимаю это ничего ни даст...
Правильно понимаешь, смотри чтобы понимание с действиями не рассходились.

Реакции
0
Да девки вокруг много но все не то и времени нет на них занят поискам работы и тренировки...звонить я не буду...

Реакции
21
Да девки вокруг много но все не то и времени нет на них занят поискам работы и тренировки...звонить я не буду...
Если есть 1 самый близкий друг, то можешь ему высказаться, немного отпустит, ну или тут на форуме пиши, ничем не хуже друга будет. Читай соседние ветки, все ситуации похожи

Реакции
0
Просто парадокс мы мучиемся она кайфует,будем кайфовать мы будет мучиться она...да думаю нужно с города уехать потусить к друзьям...да друзей много я уважаем ими...кто меньше париться тот контролирует отношения...

Реакции
2.153
Реакции
0
Да понимаю конечно,просто не был готов к такому повороту событий,эмоции то неготив то позитив боряться...поэтому держусь и не звоню...все равно эт хорошим не кончиться в таком состоянии...

Реакции
0
Помогите советом,часто сниться бывшая,просыпаюсь и все мысли о ней и осадок на душе...

Реакции
8
У меня такая же херня, каждую ночь снится.. Потом просыпаюсь и понимаю что это всего лишь сон!
Надо идти дальше!
Читай Форум про отношения, книги Романа, итд. Разбирайся и анализируй где были косяки. Мне помогает)

Сверху