Очень прошу помощи, помогите. Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень прошу помощи, помогите. Хочу вернуть девушку

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья помогите разобраться,познокомились в интернете все начиналось хорошо,мы виделись гуляли у нее был ко мне сильный интерес она сама мне звонила я редко,ну я ее соблазнил,потом общались виделись я ее не котролировал,не ревновал,так как она была занята и я работа,тренировки(спортсмен накачен),приходил к ней домой гуляли ну и интим...так было месяца два...но как то я был у нее ночью кто то стучит я спрашиваю кто бывший 3 месяца не объявлялся тут появился...ну я этому не предал значения...потом неделю не видились ну я натупил спрашиваю когда увидемся она отдаляла встречу потом перестала проявлять инициотиву в звонках,до этого она сменила работу я ее поддерживал,последний вечер разговорились я говорю тоже работу меняю...она знает что я ушел с работы,я же продолжал звонить,потом пару дней она охладела пару вечеров не созванивались...на следующий день звоню она говорит что никаких отношений не хочет ей не нужен секс и типа я за ней не у хаживал,промелькнуло не помню были отношения у нас или нет типа что это и типа я ничего не предлагал,но так и есть осознаю ошибку...типа я во всем виноват,я как мужик взял все отношения на себя,я пустил слюни словами скучаю просил о встречи,начать все с начала,я сказал что и мне нужны отношения а не секс,я говорю будем общаться она говорит о чем,в общем я проявил слабость и говорю встретимся- она говорит встретимся я же сказала ну я с дуру сказал что буду ждать когда позвонит я уже 6 дней не звоню и не пишу...что мне делать?ну гордероб я сменил...работу ищу достойную...скажите есть ли шанс вернуть девушку?связи с ней никакой в сот.сети только в друг вокруг она у меня но она туда не заходит и я редко там бываю...что делать подскажите?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы виделись гуляли у нее был ко мне сильный интерес она сама мне звонила я редко,ну я ее соблазнил,потом общались виделись я ее не котролировал,не ревновал,так как она была занята и я работа,тренировки(спортсмен накачен),приходил к ней домой гуляли ну и интим...так было месяца два...
Правильное поведение, как и у всех в начале отношений))

но как то я был у нее ночью кто то стучит я спрашиваю кто бывший 3 месяца не объявлялся тут появился...
Звонок из прошлого

ну я этому не предал значения...
Правильно

потом неделю не видились
Зачем пропал то?

ну я натупил спрашиваю когда увидемся она отдаляла встречу потом перестала проявлять инициотиву в звонках,до этого она сменила работу я ее поддерживал,последний вечер разговорились я говорю тоже работу меняю...она знает что я ушел с работы,я же продолжал звонить,потом пару дней она охладела пару вечеров не созванивались...на следующий день звоню она говорит что никаких отношений не хочет ей не нужен секс и типа я за ней не у хаживал,промелькнуло не помню были отношения у нас или нет типа что это и типа я ничего не предлагал,но так и есть осознаю ошибку...типа я во всем виноват,я как мужик взял все отношения на себя,я пустил слюни словами скучаю просил о встречи,начать все с начала,я сказал что и мне нужны отношения а не секс,я говорю будем общаться она говорит о чем,в общем я проявил слабость
После твоей пропажи, она переключилась на другого (видимо бывшего), а к тебе потеряла интерес. После этого ты стал конкретно косячить.

и говорю встретимся- она говорит встретимся я же сказала ну я с дуру сказал что буду ждать когда позвонит
"Первые полгода тяжело ждать, потом привыкаешь.."
Не жди, она не позвонит.

что мне делать?
6 дней, срок не малый, игнорируй дальше и не считай количество дней. Гордероб поменял, молодец. Найди работу, займись хобби, знакомься с новыми девушками и проводи с ними время.

скажите есть ли шанс вернуть девушку?
Шансы всегда есть, вот только как ты этим шансом восспользуешься, зависит только от тебя.

что делать подскажите?
1. отодвинь свои эмоции в сторону, думай мозгом.
2. развивайся, не сиди на месте.

Такое ощущение что ты выбрал первую попавшуюся девушку и попробовал с ней отношения, а теперь боишься остаться один.
 

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не первая попавшееся я ушел от одной девушки к ней она меня зацепила понравилась а когда с ней был паралельно с другой общался но всех бросил ради нее а встречи она сама отдаляла последние 2 недели ...что делать забыть ее ?зацепила она меня но я сейчас с друзьями гуляю с девушками общаюсь...я хлоднокровен я спортсмен эмоций почти нет...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что делать забыть ее ?
Ты определись сначало, что ты сам хочешь, вернуть ее иди забыть.[DOUBLEPOST=1407190779][/DOUBLEPOST]
но я сейчас с друзьями гуляю с девушками общаюсь...
Молодец![DOUBLEPOST=1407190867][/DOUBLEPOST]
я хлоднокровен я спортсмен эмоций почти нет...
Все твои косяки из за эмоций. Был бы ты хлоднокровным, не на делал бы столько ошибок.
 

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу вернуть очень...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фотку добавь, а то выкинут с форума[DOUBLEPOST=1407191521][/DOUBLEPOST]
Хочу вернуть очень...

Продолжай ИГНОР, минимум месяц. За это время остуди свой восполенный мозг. Потом сам с ней выйдеш на связь, позвонишь, поговоришь по телефону. К этому часу икс, ты должен стать совершенно другим человек.
 
Последнее редактирование:

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я сейчас найду работу ну еще раскачаюсь...гордероб обновляю ,сейчас стильный девушки с головы до ног оглядывают на чем окцент сделать сейчас чтоб подготовиться?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я сейчас найду работу ну еще раскачаюсь...гордероб обновляю ,сейчас стильный девушки с головы до ног оглядывают на чем окцент сделать сейчас чтоб подготовиться?
Ты сам ответил на свой вопрос. Ищи работу.
 

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял,ищу работу и никакого общения с ней игнорю месяц,ну а если вдруг сама позвонит что мало вероятно как быть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче никакого контакта вообще месяц не важно кто инициатор...терпение и не сорваться...
 

Sky777Light

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну игнор около месяца тут точно нужен, хотя бы для того чтоб ты успел себя привести в порядок, за это время не только внешне но и внутренне постарайся добавить того чего не хватало. так же начинай встречаться с девушками подыми уверенность в себе, трахни парочку - подыми свое либидо, девушки подсознательно чувствуют это. Вообще её бывший очень грамотно снова вошел в её жизнь, а значит тебе нужно немного времени чтоб самому прийти в себя и чтоб она немного отошла от первого впечатления о бывшем и вспомнила какой он козел(ведь за что то они расстались), потом уже позвонишь ей(если она все же не вышла ранее на связь) и переведешь в полудружеские отношения, ну а дальше тебе прийдется всего лишь отбить её у бывшего, к тому времени если ты над собой нормально поработаешь это не составит труда.
А на счет того если она позвонит я не согласен что не брать телефон, лучше позитивно пообщаться немножко, показать что у тебя все отлично и сразу закончить разговор сославшись на то что ты занят, можешь сказать что перезвонишь(естественно не перезванивать)
Это конечно лично мое мнение, у самого с девушкой непорядок, но надеюсь что помог
 

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте как с собой овладать?все мысли о ней и иду по улице не осознано ищу ее,хоть и день загружен,поиском работы сегодня сделал максимум,даже на тренировки те же мысли,друзья и девушки общаюсь но не помогает...что делать?
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте как с собой овладать?все мысли о ней и иду по улице не осознано ищу ее,хоть и день загружен,поиском работы сегодня сделал максимум,даже на тренировки те же мысли,друзья и девушки общаюсь но не помогает...что делать?
Как я это понимаю. Сам уже больше месяца думаю сутками только о бывшей. Что посоветовать..только отвлечься на что то другое. Через пару недель отпустит, но не совсем до конца! Набирайся терпения!
 

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я по 3 часа в зале с тяжелыми весами работаю,с друзьями провожу время и все.мыслей о хорошей работе но все же мысли о ней часто
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я по 3 часа в зале с тяжелыми весами работаю,с друзьями провожу время и все.мыслей о хорошей работе но все же мысли о ней часто
Аналогично и у меня. Пытаюсь себя убедить что это все временно, так намного легче переносить потерю, но сам же и понимаю, что я просто напросто себя обманываю
 

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я весь в делах,тренировки не реальные...тренирую друзей,я авторитет в их глазах...я все в себе держу...но я живу один...ожидание...хочется действовать но понимаю это ничего ни даст...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте как с собой овладать?все мысли о ней и иду по улице не осознано ищу ее,хоть и день загружен,поиском работы сегодня сделал максимум,даже на тренировки те же мысли,друзья и девушки общаюсь но не помогает...что делать?
А ты с девочками не беседу веди, а соблазняй и трахай их.

хочется действовать но понимаю это ничего ни даст...
Правильно понимаешь, смотри чтобы понимание с действиями не рассходились.
 

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да девки вокруг много но все не то и времени нет на них занят поискам работы и тренировки...звонить я не буду...
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да девки вокруг много но все не то и времени нет на них занят поискам работы и тренировки...звонить я не буду...
Если есть 1 самый близкий друг, то можешь ему высказаться, немного отпустит, ну или тут на форуме пиши, ничем не хуже друга будет. Читай соседние ветки, все ситуации похожи
 

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто парадокс мы мучиемся она кайфует,будем кайфовать мы будет мучиться она...да думаю нужно с города уехать потусить к друзьям...да друзей много я уважаем ими...кто меньше париться тот контролирует отношения...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да понимаю конечно,просто не был готов к такому повороту событий,эмоции то неготив то позитив боряться...поэтому держусь и не звоню...все равно эт хорошим не кончиться в таком состоянии...
 

николай1205

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите советом,часто сниться бывшая,просыпаюсь и все мысли о ней и осадок на душе...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Froost1135

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня такая же херня, каждую ночь снится.. Потом просыпаюсь и понимаю что это всего лишь сон!
Надо идти дальше!
Читай Форум про отношения, книги Романа, итд. Разбирайся и анализируй где были косяки. Мне помогает)
 
Сверху