Появилась бывшая. Прошу помощи вернуть и не накосячить [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Появилась бывшая. Прошу помощи вернуть и не накосячить [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю. Спешить некуда. Это я ее после всречи по смс просто стебать пробовал на тему : "Вижу, ты меня любишь, а я тебя- нет, но не хочу причинять тебе боль")) Она сначала всерьез восприняла, потом дошло, она такое мне и выдала)
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, читал о такой фишке соблазнения когда девушке, которая отчасти заинтересована, но так.. не особо можно сказать что-то вроде: вижу, что ты в меня влюбляешься..но не хочу причинять боль, нам лучше разойтись и т.п. бла-бла. Какого мнения об этом будут Михаил, Роман и другие умные люди?
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написал ей что это она, я вижу, свнова влюбляется в меня , поэтому нужно притормозить наше общение, не хочу делать ей больно, т.к. она действительно дорога мне как человек и друг.. Прощаться не надо, общаться можно, только осторожно. таких макарон навешал в общем. Реакция: Да ты что..ничего подобного. "ну, хорошо, говорю, если так. посмотрим".
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, читал о такой фишке соблазнения когда девушке, которая отчасти заинтересована, но так.. не особо можно сказать что-то вроде: вижу, что ты в меня влюбляешься..но не хочу причинять боль, нам лучше разойтись и т.п. бла-бла. Какого мнения об этом будут Михаил, Роман и другие умные люди?
Не лучший вариант провакации с твоей стороне при возвращении девушки. Это может прокатить с новой девушкой, но и то сомнительный метод.[DOUBLEPOST=1408890667][/DOUBLEPOST]
Написал ей что это она, я вижу, свнова влюбляется в меня , поэтому нужно притормозить наше общение, не хочу делать ей больно, т.к. она действительно дорога мне как человек и друг.. Прощаться не надо, общаться можно, только осторожно. таких макарон навешал в общем. Реакция: Да ты что..ничего подобного. "ну, хорошо, говорю, если так. посмотрим".
Поспешил. Если сейчас будешь продолжать активно общаться с ней, она поймет что ты ее на понт пытался взять. Вообщем глупость ты сморозил..
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может быть, и не совсем удачно. Но активно я сейчас общаться не собираюсь, по крайней мере, первым на связь выходить. Надо взять передышку. У нас вообще активизироавалось общение, общались эту неделю практически каждый день.[DOUBLEPOST=1408896453][/DOUBLEPOST]Может быть, и не совсем удачно. Но активно я сейчас общаться не собираюсь, по крайней мере, первым на связь выходить. Надо взять передышку. У нас вообще активизироавалось общение, общались эту неделю практически каждый день. Я сейчас осознал свою уже теперешнюю ошибку..я слишком тороплюсь, до добра это не доведет. нужно взять себя в руки.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас осознал свою уже теперешнюю ошибку..я слишком тороплюсь, до добра это не доведет. нужно взять себя в руки.
Самым лучшим вариантом могло быть, просто взять паузу, молча, и пусть она гадает, а почему ты ей перестал писать.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня вечером немного попереписывались смс, нормально, по-дружески. С завтрашнего дня беру паузу.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первой написала она. В переписке начало прослеживаться, как ей грустно одной..Хотя и в форме абсолютно дружеской. Говорит, буду тебе девушку искать) а ты-мне мужчину))) Отшутился. Спросил ее, могу ли я ей звонить по вечерам в любое время? Не отвлеку ли, мало ли, от каких дел? Ответила: можешь,-звони. Вопрос,мой, вроде, и дурацкий, но тем самым я узнал, что ни с кем она не встречается.По крайней мере, ничего серьезного.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросил ее, могу ли я ей звонить по вечерам в любое время? Не отвлеку ли, мало ли, от каких дел? Ответила: можешь,-звони. Вопрос,мой, вроде, и дурацкий, но тем самым я узнал, что ни с кем она не встречается.По крайней мере, ничего серьезного.
А не баран ли ты? Пару постов выше ты сказал, что слишком часто общаетесь, а сам звонить собрался. Не звони. Сказал, что позвонишь, но не звони ей.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grow

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А не баран ли ты? Пару постов выше ты сказал, что слишком часто общаетесь, а сам звонить собрался. Не звони. Сказал, что позвонишь, но не звони ей.
Уважаемый, тебе так охота показать, какой ты гуру пикапа было, что даже не прочитал, почему я задал этот вопрос? Все мы знаешь, в чужих темах- альфачи. А звонить ей смысла нет, она первая стала выходить на связь. Но иногда и позвонить можно, не вижу в этом криминала.[DOUBLEPOST=1409032316][/DOUBLEPOST]Меня больше сейчас интересуют такие вопросы, как:

У меня такое чувство, что ее тянет ко мне, но она не хочет ничего серьезного со мной, потому и убегает. так было. Так сейчас вот..очень рада тому. что мы, типа, друзья и постоянно это подчеркивает. Что рада, что у нее друг такой, как я есть. Что у нас все равно ничего бы не получилось , и что она мне девушку будет искать.. Такие смс от нее.

И еще у меня подозрения. Как соблазнить девушку повторно, если секс уже был и он ей не слишком понравился?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такое чувство, что ее тянет ко мне, но она не хочет ничего серьезного со мной, потому и убегает. так было. Так сейчас вот..очень рада тому. что мы, типа, друзья и постоянно это подчеркивает. Что рада, что у нее друг такой, как я есть. Что у нас все равно ничего бы не получилось , и что она мне девушку будет искать.. Такие смс от нее.
Сближайся потихоньку. Друзья, это хорошо, наладь постоянное дружеское общение, восстанови доверие. Затем только начни соблазнение по новой.

И еще у меня подозрения. Как соблазнить девушку повторно, если секс уже был и он ей не слишком понравился?
Для того, чтобы развить навыки соблазнения, тебе надо больше знакомиться, общаться, проводить свиданки и соблазнять других девочек. Также оттачивать мастерство в сексе. Потом когда уложишь ее в постель, чтобы девушка хотела туда вернуться.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это понимаю. Но почему она тогда тянется.Первая стала на связь выходить? Встречи предлагать.. Не тянет на "ты мне дорог как друг".
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это понимаю. Но почему она тогда тянется.Первая стала на связь выходить? Встречи предлагать.. Не тянет на "ты мне дорог как друг".
То, что выходит на связь и зовет на встречи, это она хочет посмотреть на тебя, а действительно твои действия "правильного поведения" стали реальностью. Соглашаться можно, нм эти встречи, но с большим трудом и через раз. Также встречаетесь вы на твоих условиях и в новых местах. Покажи себя с новой стороны, такого всего прикольного и уверенного.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да..она один раз недавно позвала встретиться, Но это был уговор не насчет свидания, а так, пересечься. Сказала, что будет в одном районе города, может, встретимся? Я ответил, что тоже там буду, почему нет, давай..А потом позвонила- отменила встречу, типа, делами домашними занялась. Я отнесся абсолютно спокойно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да..она один раз недавно позвала встретиться, Но это был уговор не насчет свидания, а так, пересечься. Сказала, что будет в одном районе города, может, встретимся? Я ответил, что тоже там буду, почему нет, давай..А потом позвонила- отменила встречу, типа, делами домашними занялась. Я отнесся абсолютно спокойно.
Правильно сделал, не придавай значения. В следующий раз сам откажись.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А слова все эти: "у нас все равно ничего не вышло бы", "буду девушку тебе искать" и т.п. могут быть проверками обыкновенными? Расстроюсь я ,или нет?
Если что, я не расстраиваюсь, отвечаю на это стебом.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А слова все эти: "у нас все равно ничего не вышло бы", "буду девушку тебе искать" и т.п. могут быть проверками обыкновенными? Расстроюсь я ,или нет?
Если что, я не расстраиваюсь, отвечаю на это стебом.
Да, проверка тебя. Как отреагируешь на это. Причем девушка не осознает что кидает тебе плюшку, это у них на подсознательном уровне.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какого мнения об этом будут Михаил, Роман и другие умные люди?
Умные люди говорят, что тебе надо дать ей понять, что у тебя есть другие женщины. Это ее раззадорит. Заманишь в место секса и классно полюбишь ее!
А потом позвонила- отменила встречу, типа, делами домашними занялась. Я отнесся абсолютно спокойно.
Будет круче, когда вы договоритесь о встрече с интересным планом, а потом ты первый отменишь/перенесешь ее, можно в смс вроде: "Сегодня неподходящий день для нашей встречи Натали! Давай мы ее перенесем)"
А слова все эти: "у нас все равно ничего не вышло бы", "буду девушку тебе искать"
Строго спрашивай с нее, нашла ли она подходящие варианты, по каким параметрам она тебе ее ищет, вместе на листочке выпишите пункты важные. И если она через неделю тебе девушку такую не найдет, ты ее накажешь (понятное дело каким образом) ;)
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это слишком жестко будет для нее пока. Кстати, общалась с удовольствием, первая на встречи звала, а сейчас снова ушла в отморозку. Решил вчера ее проверить. Пообщались так..сухо. Все вставляет свои слова, про то, что личная жизнь наладится и у меня , и у нее и т.п. Я ответил: не бойся, к старым отношениям возвращаться не хочу. Может, и не стоило. Сделаю пока "дальше" и я. И..какое-что чувство появилось, что ее сердцем ко мне тянет, но головой ничего со мной не хочет..ищет лучшего для себя Потому и начинает прятаться в панцирь. Подобное было уж не раз.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделаю пока "дальше" и я. И..какое-что чувство появилось, что ее сердцем ко мне тянет, но головой ничего со мной не хочет..ищет лучшего для себя Потому и начинает прятаться в панцирь. Подобное было уж не раз.
Не дави на нее, общайся дальше. Про отношения раз сказал, больше не заводи темы.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как можно эту проблему утилизировать? Я психанул просто сам вчера на ее очередное "дорог, как друг". Но не в том плане, что ай-яй-яй я тебя лю, а в том, что "Не хочу, чтобы ты шутки мои какие-то о тебе приняла за поползновения вернуться назад. мне надоели эти подчеркивания, да- друзья и не думай, что я хочу вернуться. Я сам решаю, как пойдут наши отношения, и ничего мне от тебя не надо". А я еще сказал, что невесту потенциальную отшил недавно за ее тупость и ревность..Почти правду сказал)) Она перестала отвечать.. Или просто молчать и через несколько дней выйти на связь, если сама не выйдет.. И мотивы мне интересны даже. Она меня так отшивает мягко от поползновений,или саму себя в первую очередь?)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как можно эту проблему утилизировать? Я психанул просто сам вчера на ее очередное "дорог, как друг". Но не в том плане, что ай-яй-яй я тебя лю, а в том, что "Не хочу, чтобы ты шутки мои какие-то о тебе приняла за поползновения вернуться назад. мне надоели эти подчеркивания, да- друзья и не думай, что я хочу вернуться. Я сам решаю, как пойдут наши отношения, и ничего мне от тебя не надо". А я еще сказал, что невесту потенциальную отшил недавно за ее тупость и ревность..Почти правду сказал)) Она перестала отвечать.. Или просто молчать и через несколько дней выйти на связь, если сама не выйдет.. И мотивы мне интересны даже. Она меня так отшивает мягко от поползновений,или саму себя в первую очередь?)
Не надо было срываться, она же специально так делает, а ты ведешься. Пока что молчи, дня три минимум, жди когда выйдет на связь. Там посмотришь по ситуации. Ты сам ее оттолкнул от себя криками. Будешь ей первый писать, она будет морозмтся. Ты только наладил дружеское общение...
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да криков не было, я ей спокойно объяснил. И сказал, что рад, что мы наладили это общение. А в старые отношения ни сам не полезу, ни ее не пущу) Это тоже правда..В старые точно не полезу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да криков не было, я ей спокойно объяснил. И сказал, что рад, что мы наладили это общение. А в старые отношения ни сам не полезу, ни ее не пущу) Это тоже правда..В старые точно не полезу
Я условно сказал что крики.
Не обсуждай ты с ней отношения, ни какие, не прошлые, не будущие. Ни слова об отношениях. Общайся только на позитивные темы, давай ей эмоции. А ты негативом ее пичкаешь.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видно, не получится у меня..Срываться я начал немного в результате нашего участившегося общения, она это поняла.. И снова пропал интерес и уважение, если оно было. Прислала мне смс поздно вечером с издевательской ноткой, что невесту мне будет искать по моим критериям. Ответил: "про себя не забудь, а то обо мне все и обо мне))" Хотел добавить, что я себе найду, если захочу, а вот ты вид делаешь, что тебе оно не надо) но не стал уж..вежливый я.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Срываться я начал немного в результате нашего участившегося общения, она это поняла..
Работай усиленно над этим, тебе надо стать реально другим, новым. К старому она возращаться не хочет. Не просто так же она ушла.

Ответил: "про себя не забудь, а то обо мне все и обо мне))"
Не првильно. Ты дерзишь ей в ответ, это не хорошо(. Никита же сказал как надо отвечать на данный вопрос. Разыграл бы сценку. Причем, в общении используешь только юмор, легкий стеб. Ни ччего серьезного!!! Это игра.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кретерии невесты я ей написал) Она и ответила, что будет искать по ним) И как теперь с юмором ей ответить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кретерии невесты я ей написал) Она и ответила, что будет искать по ним) И как теперь с юмором ей ответить?

Никита DьюZe: Строго спрашивай с нее, нашла ли она подходящие варианты, по каким параметрам она тебе ее ищет, вместе на листочке выпишите пункты важные. И если она через неделю тебе девушку такую не найдет, ты ее накажешь (понятное дело каким образом)
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как же я ее накажу-то)) Думаю, если я опять писать начну пунктики свои, это только раздражать уже начнет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху