Появилась бывшая. Прошу помощи вернуть и не накосячить [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Появилась бывшая. Прошу помощи вернуть и не накосячить [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне подсказали еще, что ей ,возможно, просто нравится играть со мной. Получает удовольствие, наблюдая за моей привязанностью к себе, переживаниями...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне подсказали еще, что ей ,возможно, просто нравится играть со мной. Получает удовольствие, наблюдая за моей привязанностью к себе, переживаниями...
Да, причем это она делает на подсознательном уровне.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Многие женщины так делают.. Значит, надо ломать этот фрейм, и выигрывать в игре. Роман Винилов и другие умные люди- в помощь, хотя, если сам не сможешь- никто не поможет. По поводу ее отношений с кем-либо- ничего серьезного нет, точно. Иначе, зачем бы я понадобился. кроме того, каждый вечер висит в соцсетях.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо просто понимать все это. Не действовать под эмоциями, а думать головой. Разрывать шаблоны.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас ,по крайней мере, уже думаю головой. В отличие от того, что было раньше, когда я в ответ на ее игнор разнылся
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже, что,действительно, потеряла интерес после встречи... Ответа нет, страницу не мониторит..Повторяется начало лето в общем, только без моего нытья.. Шанс, может, и всегда есть, но сейчас-лучше уйти в полный игнор и забыть о ее существовании, наверное..[DOUBLEPOST=1407530622][/DOUBLEPOST]Мои размышления головой без эмоций.. После прочтения книги Романа об ошибках в отношениях с девушками. Да, она очень близка к моему идеалу. И внешне, и характером. Никто еще из моих женщин, включая жену бывшую, так близок к нему не был... Но вот есть некоторые но.. Моя ошибка, то , что я слишком был серьезно настроен на "отношения" Хотя она тоже так говорила все про них, и с родителями даже познакомила..( еще до секса). Но говорить можно о чем угодно.а женские слова..вы сами понимаете) Я же ей впаривал про отношения и пытался это доказать логикой вплоть до полного слива в июне... Сейчас я думаю. что они ей не нужны. Не именно со мной, а вообще ни с кем. Если бы она хотела мужчину в дом, он бы у нее давно уже был.. Она красива, за ней ухлестывают еще как. А она не далеко не скромница, одинокая и несчастная. То, что ей надо от жизни-она берет, ставит цели и их достигает. Живет автономно и прекрасно справляется ( впрочем, как и я), и нах ей нужно, чтобы какой-то мужик рядом постоянно был.
Также и в отношениях с мужчинами..А было бы очень глупо думать, что у нее сейчас их нет. От каждого берет то, что ей нужно.. Не хочется, конечно, о человеке наговаривать, но что-то я подозреваю папика и мат. поддержку.... Я тоже был одним из тех, кто давал ей то, что ей нужно-эмоции. Но они быстро проходят. Потом она, возможно, надеялась получить их от меня снова. В данный момент- не знаю..Может, еще будет выходить на связь, может- разочаровалась и все.

В первую очередь..т.к. отношений не построить с ней- то вопрос...забывать и забивать или пока нет? Допустим, пока нет, все надо проверить( потому что это мои домыслы сейчас, не более. Как в науке- есть гипотеза, но ее надо проверить экспериментом). Если ее на самом деле возвращать- вопрос, как их вызвать? Никак. Она может через год еще пингануть , мы проведем "дружескую встречу" и забыть снова..проблема в доступности.. То. что я испытываю к ней чувства, она не дура, чтобы не понять. А ровно месяц моего игнора показал, что не такая уж я тряпка, чтобы перед ней стелиться.. Игнором ее уже не удивишь. То, что я не стал ныть от того, что она проигнорила меня сейчас, дает мне плюсик, что я не полное чмо, но проблему это не решит...

Может быть, есть смысл закрыться, например, прощальным письмом?
 
Последнее редактирование:

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она-то думает, что да..пусть я буду тупо молчать и не унижаться, но я жду встречи с замиранием сердца со своей любовью, когда она соизволит до меня снизойти.. А прощание- будет некоторым разрывом шаблончика. Может быть- поможет, а нет- так подведу черту под этими отношениями и по-мужски поставлю точку. Ваше мнение?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мое мнение, если хочешь ее вернуть, иди до конца, только иди грамотно и уверенно.
Если нет, то уйди по английски.
Реши для себя, что ты хочешь.

например, прощальным письмом?
Ни в коем случае, это лишнее при любом раскладе.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже решил, что пока не разберусь во всем, буду идти до конца. Я вообще люблю побеждать. А насчет грамотно и уверенно- то прощание я наметил, как свой план. Лучше было бы сказать при личной встрече , а письма оставить Онегину с Татьяной..Но , если это лишнее, то.. надо дальше думать, как сработать правильно.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Секс после месяца встреч. После
как, блять, такое терпеть можно, я не понимаю?)


Она иногда выходит на связь, предлагает встретиться. Я согласился..
зря.


ей в соцсеть "что такое?!, ответила, что "устала очень на работе"...
просто проверила поведёшься ли ты
будешь ли бегать за ней
ты ей по факту не нужен
но твои страдания ей доставляют удовольствие

Потом повторилось подобное.
Сочувствую!


Но, как только я согласился, она тут же начала "гнуть" меня..типа,
да хватит уже соглашаться

На следующий день нащупал таки яйца, написал смс, извинился, что ерунды вчера понаписал.
это не яйца.. это обычный дрочь. мужик никогда не будет извиняться перед бабой за то, что сделал


. "Не хочу я встречаться, да и ты не хочешь- не выдумывай. Отношений нет, а с беспонтовыми любовными эмоциями справляться я умею. Всего тебе доброго"..
не лучший вариант смс...


Совершил небольшой прогиб- написал: "Давай без драм, я вообще не прощался. И провести дружескую встречу не против, с условием, что "отношения не выяснять. Могу на тебя надеяться?"
это крайне БОЛЬШОЙ прогиб...



Вспомнил еще..если это важно. Момент с которого пошло все наперекосяк, хотя и до него уже было не так гладко.. В апреле еще. Позвала она меня к себе на ночь..А уже поздно, я уставший был, да еще мыться надо..неохота было. Охота было спать. Ну и сказал, не поеду. В другой раз.. Ну, говорит, ладно.Тогда завтра днем созвонимся- погуляем пойдем просто.."Ну, давай-ок. " А на след. день не брала трубку. Я психанул- написал, что мне такие отношения не нужны! Она ответила что-то бла-бла, понимаю, у меня проблем много, депрессия, зачем это тебе надо? " А я еще после приехал и с умным видом начал ей втирать, как надо отношения строить. Она тоже с умным видом покивала, поцеловались- разошлись.. С этого момента все пошло..встречаться ей стало "некогда" и т.п.. Да..иногда значения не придаешь..весь ужоз понимаешь только после. После этого я ее начал обвинять, что отношения у нас не сложились. Так и съехал в ведомые...
глупо вышло. если она так себя повела, надо было её в игнор пустить. ибо её косяк. ты тут ничего страшного не сделал.[DOUBLEPOST=1407557728][/DOUBLEPOST]никаких прощальных писем не надо!
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что тут можно сделать, Роман? Просто исчезнуть? Это тот случай,, когда ничего поделать невозможно?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Игнор единственно верное решение
+ работа над собой и изменнеие образа жизни, развитие, измнение мышления, учиться соблазнению и отношения с девушкой.. качественным!
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соглашусь. Но, если все так, то она будет пытаться еще выходить на связь со мной. Тупо игнорить и не отвечать? Развитием и изменением мышления занимаюсь. и..извини, понимаю все, но не совсем соглашусь с тобой, что для отношений нужен максимально быстрый секс. У моего друга секс с его будущей женой случился аж через полтора года после начала встреч, когда он из армии пришел в отпуск. Потом дослужил- они поженились и живут 12 лет прекрасно. Практически уверен. что она ему не изменяла. Но это исключение, понятно, что не мой случай. Хотя, я же тоже настраивался на отношения изначально... Но это было моей ошибкой.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
по началу игнор потом наладить связь.

У моего друга секс с его будущей женой случился аж через полтора года после начала встреч
и? во первых армия ... это исключение и к реальной ситуации отношения не имеет.

ну и в целом это единичный случай
а я тренер с 2007 года и у меня столько ситуаций было.... и секс всегда должен быть ДО отношений - это аксиома.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это я уже понял.. Действительно, жизнь покажет..
Прочитал твою книгу о свиданиях. Вчера ,хоть и настроение не важное было, тупо залез на мамбу, познакомился с девушкой, сходил вечером на свидание, сеогдня смс получил с тонким намеком на секс). Спасибо, Роман!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Прочитал твою книгу о свиданиях. Вчера ,хоть и настроение не важное было, тупо залез на мамбу, познакомился с девушкой, сходил вечером на свидание, сеогдня смс получил с тонким намеком на секс). Спасибо, Роман!
Это хорошо, что мои методы работают.
Прочитай и остальные мои книги - они будут также полезны.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Методы работают. Встречаюсь с девушкой, только время не позволяет встречаться чаще, раз в неделю.
.. Насчет героини темы хочу сообщить. В полный игнор поставить мне ее так и не удалось, но сбиваю значимость. а прошлой неделе получил смс с предложением встречи в субботу. Видно, почувствовала что-то..Не ответил ни да-ни нет, сказал- посмотрим. Думал я- : если,действительно, хочет встретиться- на связь сама выйдет. В субботу, естественно, не позвонила, я- тоже. Но вечером решил написать, что не смог- был занят. Ответила, что очень ждала моего звонка, но.."ах..нет, так нет. " Поболтали немного ни о чем. Написал, что девушка, которая меня не любит, не ценит, мне не нужна, разьве так..как "друг") Начал стебаться над ней, причем довольно жестко, чего раньше за мной не водилось. А у нее самой ч\ю очень слабовато..такая англицкая леди. Перестала отвечать. Наутро 7.не выдержал все-таки , написал, чтобы не воспринимала всерьез мои шутки, просто она такое чудо, что не поиздеваться невозможно) по--дружески) Ответила: все нормально.
В принципе, интересно провести эксперимент над ней- показать нестандартное поведение..Но надо ли?[DOUBLEPOST=1408432417][/DOUBLEPOST]Ошибки свои, кстати, еще раньше выписал на бумагу.Сначала- мартовские, когда отношения пошли на спад, потом- июньские, еще хуже. Завысил слишком значимость, стал навязываться и вообще "отдал себя в ее власть" в результате был слит. Она мне как-то говорила, что ей нужен сильный мужчина.. Она такого и ищет, и сильного, и обеспеченного. Только не находит За ней бегает толпа страдальцев, больше старперы под\за 40, которые искомментили ее фотки в соцсетях, какая она богиня, королевна и завалили виртуальными цветочками. Я ее в начале тем и зацепил, думаю, что не был таким..Плюс- нравился внешне.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В полный игнор поставить мне ее так и не удалось, но сбиваю значимость. а прошлой неделе получил смс с предложением встречи в субботу. Видно, почувствовала что-то..
Игнор все же делает свое дело!

Не ответил ни да-ни нет, сказал- посмотрим.
А я бы просто проигнорировал этот вопрос, ни чего бы не ответил.

Но вечером решил написать, что не смог- был занят.
Зря!!! Опять ведешься на нее.

Ответила, что очень ждала моего звонка, но.."ах..нет, так нет. "
Провакация, чтобы дать понять, что она тебя ждет и чтобы ты звонил, а решать она будет, отвечать или нет.. Должно быть наоборот!!!

Написал, что девушка, которая меня не любит, не ценит, мне не нужна, разьве так..как "друг")
Не надо такие темы поднимать. Ни слова про отношения. В общении стеб, юмор, легкий флирт. Общайся не долго. Разговор всегда заканчиваешь первым.

Начал стебаться над ней, причем довольно жестко, чего раньше за мной не водилось. А у нее самой ч\ю очень слабовато..такая англицкая леди. Перестала отвечать. Наутро 7.не выдержал все-таки , написал, чтобы не воспринимала всерьез мои шутки, просто она такое чудо, что не поиздеваться невозможно) по--дружески)
Даже если по стебался жестко над ней, ни когда не извиняйся! А ты начал ей писать на следующий день, типо я не хотел, извини, туда-сюда. Нельзя себя так вести!

Ты мужик и тебе должно быть все похер.

В принципе, интересно провести эксперимент над ней- показать нестандартное поведение..Но надо ли?
Твое поведение должно быть следующее: уверенный в себе мужчина, ненавязчевый, самодостаточный, который позьзуется успехом у прекрасной половины человечества. Не надо извиняться перед ней за то, что ты сделал. Ты ее захочешь трахнуть, трахнешь, а на следующее утро будешь извиняться?

Готовь вопросы все свои, Роман устраивает он-лайн семинар
 
Последнее редактирование:

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное- на встречу не пошел, это была типичная проверка-провокация. Кстати, впервые отказался от предложенной ей встречи. На следующее утро не писал: "не хотел,извини" Уже прогресс.Может, и дожму, если не сорвусь. Если я пока не такой, как ты пишешь, то надо всеми силами входить в роль.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твое правильное поведения дает положительную динамику. Не сворачивай с верного пути.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если кратко о моих ошибках, то весной ей со мной наскучило- перестал давать эмоции. Да еще обидки включал за то, что не хочет встречаться. В июне-вообще ужас..Игнор месяц помог ужас отчасти утилизировать. Но остался таким "другом", к которому она по ее словам,тепло относится, не более. Надо подлить эмоций.Не всегда положительных..И грубым побыть тоже..в разумных пределах.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если кратко о моих ошибках, то весной ей со мной наскучило- перестал давать эмоции. Да еще обидки включал за то, что не хочет встречаться. В июне-вообще ужас..Игнор месяц помог ужас отчасти утилизировать. Но остался таким "другом", к которому она по ее словам,тепло относится, не более. Надо подлить эмоций.Не всегда положительных..И грубым побыть тоже..в разумных пределах.

Если кратко, то впринцепе все верно))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом дослужил- они поженились и живут 12 лет прекрасно.

во первых армия ... это исключение и к реальной ситуации отношения не имеет.
Девушка, которая дожидается своего парня из армии - это фантастика)) Респект ей. Все-таки за 12-15 лет люди также изменились..
Да еще обидки включал за то, что не хочет встречаться.
Да, серьезная ошибка! Тут надо сохранять каменное спокойствие, она тебя подкалывает, но "прокусить" тебя не может;)
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если будут предложения, как дать эмоций девушке по смс, соцсети, телефону, поделитесь,пожалуйста. Пока не встречаясь. Сама она, как уже сказал: вся из себя культурная, степенная англицкая леди. Чувствительная, болезненно воспринимает неуважение к себе, сама хоть и улыбчивая, но чувство юмора - чуть ниже плинтуса, шуток не понимает абсолютно. Избалованная вниманием обожествляющих ее поклонников-страдальцев.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если будут предложения, как дать эмоций девушке по смс, соцсети, телефону, поделитесь,пожалуйста. Пока не встречаясь. Сама она, как уже сказал: вся из себя культурная, степенная англицкая леди. Чувствительная, болезненно воспринимает неуважение к себе, сама хоть и улыбчивая, но чувство юмора - чуть ниже плинтуса, шуток не понимает абсолютно. Избалованная вниманием обожествляющих ее поклонников-страдальцев.

Лучше давать эмоции в реальных встречах, а телефон и смс использовать для приглашения. Тогда она будет стремиться с тобой встречаться, а не смс-ками перекидываться.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше давать эмоции в реальных встречах, а телефон и смс использовать для приглашения. Тогда она будет стремиться с тобой встречаться, а не смс-ками перекидываться.
Согласен, но встречаться пока с ней не хочу. Чувствую, что это будет лишним. А коммуникацию поддержать нужно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по достижению 30 сообщений открываются новые разделы на форуме, посмотри, где то я видел тут примеры переписки смс-ками, почитай эти темы.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что сказать..Дела плохи, если честно. Сегодня встречались. Встреча, вроде, прошла и нормально,но получил потом смс: "мы друзья. И я этому рада! Хорошо. что у меня есть такой друг, как ты"..Ответил. что и я безумно этому рад.Спокойной ночки, целую в нос по-дружески.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что сказать..Дела плохи, если честно. Сегодня встречались. Встреча, вроде, прошла и нормально,но получил потом смс: "мы друзья. И я этому рада! Хорошо. что у меня есть такой друг, как ты"..Ответил. что и я безумно этому рад.Спокойной ночки, целую в нос по-дружески.
Дела у тебя нормально! То, что она написала мы друзья, это чтобы вывести тебя на эмоции, а тебе надо все и сразу. Сближаться потихоньку, чуть позже начни соблазнять. Не спеши, думай головой, а не членом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху