Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, прокомментируйте пожалуйста. Хочу узнать ваше мнение)!!
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ)) Здесь есть кто нибудь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.Можно как нибудь понять|узнать что реально к тебе девушка чувствует, испытывает? Понятное дело сам такое не буду спрашивать)
а твои ощущения куда делись? Если девушка в тебя вкладывается, то ты ей не безразличен. Также важны различные мелкие нюансы, как ты не попросишь, она бежит через полгорода к тебе на 5 минут, это значит что она в тебя влюблена по самые уши. Таких ситауций очень много.

2.По поводу признаков измены, может кто по своему опыту может сказать какие еще есть признаки кроме тех которые описаны на форуме?
Лично сам не сталкивался с данным явлением.

3. По поводу как строить отношения: с момента нашей "ссоры" прошло где то 1,5 месяца хотя может чуть меньше. Стараюсь меньше ей писать сейчас, за это время делал 2 крышесноса. Меняюсь, развиваюсь, итд. Вроде бы постепенно налаживается все. Хотя многое осознал и только сейчас понимаю каким влюбленным мудаком был))) Вопрос: как себя сейчас вести? Так же по минимому встреч, но качественных?
да. Постепенно сближайся с ней.

Я сказал ок, потом позвонил сказал, что почему ты только о себе думаешь, может мне не удобно в это время...
Время и место назначаешь ты сам. Ты сам всегда решаешь: где, куда и во сколько. Ей не удобно, предложи другой вариант, опять нет, другой - нет, пошла нахуй.

Сказала я вот специально вышла чтобы ты не ждал, для нее это редкость) Что это было ?)
Благородство, цени, пока оно есть, девочка старается тебе угодить.

Предложил вчера после того как посидели с друзьями в кафе поехать ко мне не надолго и заняться сексом, сказала что ей надо много делать к репетиторам))
Ты всегда все ей предлагаешь решить за себя и тебя? ты то когда сам начнешь принимать решение? Захотел, приехал, трахнул ее, уехал.

Она сказала "ну поехали".
Ну сделали тебе одолжение.. Ты же сам взять не можешь под свой контроль ситуацию.

Правильно ли я поступил? (Что не пошел на ее поводу)
Ты в принцепе не правильно себя ведешь. Когда над мужиком будешь работать?
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а твои ощущения куда делись? Если девушка в тебя вкладывается, то ты ей не безразличен. Также важны различные мелкие нюансы, как ты не попросишь, она бежит через полгорода к тебе на 5 минут, это значит что она в тебя влюблена по самые уши. Таких ситауций очень много.


Лично сам не сталкивался с данным явлением.


да. Постепенно сближайся с ней.


Время и место назначаешь ты сам. Ты сам всегда решаешь: где, куда и во сколько. Ей не удобно, предложи другой вариант, опять нет, другой - нет, пошла нахуй.


Благородство, цени, пока оно есть, девочка старается тебе угодить.


Ты всегда все ей предлагаешь решить за себя и тебя? ты то когда сам начнешь принимать решение? Захотел, приехал, трахнул ее, уехал.


Ну сделали тебе одолжение.. Ты же сам взять не можешь под свой контроль ситуацию.


Ты в принцепе не правильно себя ведешь. Когда над мужиком будешь работать?



Работаю... Как видно пока плохо получается! Но я стараюсь!!![DOUBLEPOST=1410291697][/DOUBLEPOST]Может какой совет дадите?)
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так а в плане предложений, допустим я говорю ей сейчас мы едем ко мне и будем заниматься сексом до упаду)) Мне ее насильно везти?Какая модель поведения должна быть? Не захотела ну и как хочешь)[DOUBLEPOST=1410292099][/DOUBLEPOST]
Книгу Романа читал?
Что со знакомствами с новыми девочками?
Читал раза 3 уже)
Пока интернет общение только, понимаю надо идти в поле..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а в плане предложений, допустим я говорю ей сейчас мы едем ко мне и будем заниматься сексом до упаду)) Мне ее насильно везти?Какая модель поведения должна быть? Не захотела ну и как хочешь)

нет, нельзя так действовать!
Прочти вот эту тему: , обрати внимание, как автор грамотно устраивал крышесносы, а после трахал свою бывшую девочку! Вот тебе также надо поступать, редкие, но качественные встречи!

Пока интернет общение только, понимаю надо идти в поле..
Поднимай задницу и иди знакомься, проводи с ними свиданки, учись соблазнять и укладывай в постель! Чем больше девочек в твоей записной книжке, тем меньше значимость твоей девочки для тебя. Тем проще тебе с ней играть в игру ближе/дальше, раскачивать ее на эмоции, тем больше ты у нее будешь вызывать интерес.
Также прочти вот эту тему:
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня еще один вопрос, в течении дня в моем случае нужно ей писать? Или достаточно будет Доброе утро ! Удачного дня! - Спокойной ночи! То есть тем самым делать "Дальше"
И еще вопрос она в четверг уезжает в Москву к сестре на др, я потом приеду к ним туда в субб. Следует ли ее завтра отвезти на вокзал на поезд? Вчера во время разговора просила об этом[DOUBLEPOST=1410334727][/DOUBLEPOST]Сегодня кстати утром выложил фото новое в Instagram, сразу же написала "Ты чего начал фото выкладывать?)))"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня еще один вопрос, в течении дня в моем случае нужно ей писать? Или достаточно будет Доброе утро ! Удачного дня! - Спокойной ночи! То есть тем самым делать "Дальше"
Перестань писать ей, лови тишину. Это показывает ее ценность для тебя.

И еще вопрос она в четверг уезжает в Москву к сестре на др, я потом приеду к ним туда в субб. Следует ли ее завтра отвезти на вокзал на поезд? Вчера во время разговора просила об этом
отвези, только скажи, услуга, за услугу. Ну придумаешь что ты хочешь от нее ;)

Сегодня кстати утром выложил фото новое в Instagram, сразу же написала "Ты чего начал фото выкладывать?)))"
Задело! Пропусти мимо ушей. Будет потом спрашивать, спрыгни с темы.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перестань писать ей, лови тишину. Это показывает ее ценность для тебя.


отвези, только скажи, услуга, за услугу. Ну придумаешь что ты хочешь от нее ;)


Задело! Пропусти мимо ушей. Будет потом спрашивать, спрыгни с темы.


Тоесть вообще ничего не писать? Ждать от нее шага?
Когда напишет отвечать по мнимому и позитивно?)
Позавчера кстати при разговоре сказала "Ты мне пиши".
Когда ответил по поводу Москвы отвезти на вокзал "Сказал напишу по этому поводу" , она сказала лучше позвони "мол голос хочу твой услышать"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоесть вообще ничего не писать? Ждать от нее шага?
Когда напишет отвечать по мнимому и позитивно?)
Позавчера кстати при разговоре сказала "Ты мне пиши".
Когда ответил по поводу Москвы отвезти на вокзал "Сказал напишу по этому поводу" , она сказала лучше позвони "мол голос хочу твой услышать"

Все правильно, делай так, чтобы она к тебе тянулась. Отвечай всегда на позитиве, ни какой грусти. Пока жди ее шагов, не проявляй инициативы.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понял если девушка сама начала меньше писать, тоже играет "ближе-дальше"? Если да, то кто первый напишет тот и проиграл?[DOUBLEPOST=1410354089][/DOUBLEPOST]Сейчас просто отношения какие то странные ) Либо это я себе сам мозг ебу))
Вроде и видимся с ней, я ей предлагаю всегда куда пойти, она тоже всегда предлагает какие то варианты время провождения. Здесь в принципе почти баланс.
И обнимает и целуемся всегда с улыбкой на лице.
Хотя когда она предлагала сходить побегать с ней 2 раза, я говорил что не могу так как тренировка. В принципе считаю правильно так как сейчас значимость ее завышена и надо соотвественно снижать..
Просто мне кажется нужен какой то толчок для направления развития отношений в правильном русле.
Только вот что это должно быть? Игнор, саморазвитие, показать что я независим от нее?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял если девушка сама начала меньше писать, тоже играет "ближе-дальше"?
у девушки игра ближе/дальше на подсознательном уровне, она всегда играет! На ее дальше всегда отвечай дальше, не ее ближе через раз ближе/дальше, пока такая тактика.

Если да, то кто первый напишет тот и проиграл?
Да, тот зависим от человека, которому пишет.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у девушки игра ближе/дальше на подсознательном уровне, она всегда играет! На ее дальше всегда отвечай дальше, не ее ближе через раз ближе/дальше, пока такая тактика.


Да, тот зависим от человека, которому пишет.
Спасибо! Будем действовать! Эмоции в топку))
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не будет такого что она мне скажет почему ты мне не писал, я на тебя обиделась итд....? Скорее всего да сам так думаю)).
Это проверка будет с ее стороны? Как себя вести в таком случае?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не будет такого что она мне скажет почему ты мне не писал, я на тебя обиделась итд....? Скорее всего да сам так думаю)).
Ну пускай пишет, или ты хочешь за это извинится перед ней?

Это проверка будет с ее стороны? Как себя вести в таком случае?
Пропускаешь мимо ушей. Спрыгиваешь с темы.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял) Как я и думал) Проверка на слабость)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это уж точно!) Анализ Анализ и Здравый Смысл)
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем первая вышла она на связь) Написал на позитиве, первым закончил разговор)
Хотел спросить насчет отвезти ее до вокзала на поезд. Мне ей самому позвонить "Сказать могу отвезти, как раз есть свободное время" т.к день назад пообещал что позвоню по этому поводу. Либо пусть сама пишет, просит.. Так как ей надо это)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз обещал, позвони, а в других случаях, ей надо, пускай сама напрягается.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как думаете, когда приеду к ней в Москву в субботу (а точнее к ней и к ее сестре), может какой крышеснос сделать небольшой? Там правда еще сестра ее будет с нами гулять)
Или уже дождаться след выходных т.к будет "Наш праздник", я планирую организовать свидание на крыше.
Вообще я думаю сейчас заострить внимание на редких, но качественных встречах, как раз эту все неделю не виделись только в выходные теперь уже в Москве. (не считая, что сегодня я ее отвезу на вокзал т.к обещал)
И на след неделе такой же план (в выходные на свиданке на крыше)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При сестре крышеснос? Зачем, смысл?
Какая цель у тебя крышесноса?
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял значит в Москве не надо)
Цель крышесноса убрать банальность в наших отношениях т.к раньше ее было дохера.. Что и было одной из причины нашей ссоры месяца 1,5 назад. Тем более раньше такого я не делал и хочу ее вывести на новые эмоции.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель крышесноса убрать банальность в наших отношениях т.к раньше ее было дохера..

Цель крышесноса это секс. Сносишь голову, укладываешь ее и трахаешь. Все остальное это разнообразие Ваших отношений, это хорошее и разнообразное совместное времяпроведение, небольшие сюрпризы, поездки, прогулки, мероприятия, это не крышесносы. Крышеснос это к примеру роза неоткуда, целуешь ее, а потом бац и подарил цветок, девушке крышу снесло![DOUBLEPOST=1410433107][/DOUBLEPOST]
Что и было одной из причины нашей ссоры месяца 1,5 назад.
Разнообразь свою жизнь, а не сиди дома на диване. Все зависит от тебя. Ты решаешь всегда что будете делать или куда поедите.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня такой вопрос) Познакомился с девушкой, скоро буду вызванивать для проведения совместного вечера. Если она спросит есть ли у тебя девушка в настоящий момент? Мне как лучше поступить? (Правду сказать, т.к я в отношениях на данный момент) Или придумать что нибудь? Тем более страницу ВК свою тоже не знаю стоит давать или нет, т.к стоит "я в отношениях с....".
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такой вопрос) Познакомился с девушкой, скоро буду вызванивать для проведения совместного вечера. Если она спросит есть ли у тебя девушка в настоящий момент? Мне как лучше поступить?
Девушки есть, любимой нет)
Ты даешь понять ей и всем, что тебя окружают дамы, ты желанный, но крайне не доступный. Таже даешь понять что вакансия свободна и девушка может побороться за это вакантное место.[DOUBLEPOST=1410558173][/DOUBLEPOST]
т.к стоит "я в отношениях с....".
Так Вы вместе или не вместе? А то, что она тебе мозг ебет, это нормально) Видимо да.
Да, и вк можно закрыть личную информацию для всех, в том числе и друзьям. Вопрос в другом, на сколько у тебя прокачена страничка, чтобы девочка тобой еще больше заинтересовалась.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я опять здесь) недавно приехал из Москвы))
Да мы вместе все еще... И она мне ебет мозг и меня это уже начинает выводить из себя..!!
В общем ситуация такая: все ту неделю ничего ей не писал отвечал только на ее смс (позитивно и в кратце) В эти выхи как и говорил поехал в Москву к ней и к ее сестре)
Я в общем заебался уже! Они стала какой то странной то лезет ко мне обниматься, целует.... ТО блять холодная какая то...
Вчера: Стали осуждать наши отношения: говорю что проихсходит? Говорит я уже не знаю хочу ли я с тобой жить все жизнь стать женой ... Мол сейчас уже наверно не люблю..
Говорю, что тогда держит тебя, давай расстанемся: она говорит мол кому я буду писать тогда, кто мне будет помогать.... Бред какой то ... Хотя она может меня успешно записала в "помощника" Ахахах То это точно не для меня)
Еще она сказала может нам опять сделать перерыв недели на 2 недели ....
Сегодня: уже как то лучше себя ведет .. обнимает, целует говорит надо будет сходить в один бар нам. Может конечно то что секс был ночью) хотя он ни к чему не обязывает..
Прошу помощи ! Не знаю что делать! Я ее не понимаю..
Опять игнорить ее? Если предложит пойти куда отказаться?
Или уже закончить это "песнопение"? И сказать хватит мне делать мозги я пойду своей дорогой)
Я так понимаю запланированный "романтик" на след выходные лучше отменить?[DOUBLEPOST=1410718829][/DOUBLEPOST]Да и вопрос про новую девушку у которой номер взял) Лучше вызванивать на свидание или через смс?
И есть ли темы на форуме про построение отношений|проведение свиданий ?[DOUBLEPOST=1410719287][/DOUBLEPOST]Может на самом деле ей сказать давай сделаем перерыв до 1 октября а там видно будет) А пока как раз с другими девками буду мутить и себя прокачивать, как раз недавно наконец то на бокс записался, буду мечту реализовывать)
Она пока пусть думает может одумается наконец то.. Хотя мне с каждым днем становится по фигу на нее)
Только сейчас понял в принципе что отношения мне не нужны)) Нужна тупа девка для секса, выгуливания))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху