Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, у меня такая проблема)) о бывшей уже не думаю, сейчас другие задачи! Но когда вижу ее новое фото в инсте, начинаю нервничать без причинно.. Как от этого избавится ?
Эмоциональный откат. Со временем пройдет. Только время нужно и старайся не поддаваться эмоциям.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что нового на форуме?) кто нибудь еще вернул свою девушку мечты?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что нового на форуме?)
Так читай темы;)

кто нибудь еще вернул свою девушку мечты?
Девушка-мечта, она в будущем)) А бывшую пока ни кто, кроме троих, не вернул. Двое или трое очень близки к этому, но пока в процессе. Другие пытаются работать над собой))
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стараюсь отслеживать по возможности)
А тем кто пытается вернуть удачи и успехов) главное безудержное желание и настойчивость!)
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
мамы, они такие. вы, парни, никогда не будете идеальными в их глазах
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно тут не был)) У меня все отлично, по другому и быть не может )) Собысивенно почему здесь) Познакомился с девушкой, даже скорее начал общаться т.к учимся в одном вузе. До этого не общался с ней, даже наверно не здоровался с ней)
На той неделе встретил её в институте, решил подойти; пообщались может мин 10 отсилы) Прихожу домой смотрю нашла меня в вк решила добавить и еще что то написала ))
До этого момента, я конечно догадывался что я ей неравнодушен т.к лайкала фотки)
В чем странность; уж больно активна она в общении, спрашивает какие мне ж нравятся; что у меня классная попа, что я хорошо выгляжу .. И так далее
Вопрос: либо реально у нее что то есть?
Либо она больна :))
Еще она Армянка))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю какой она пикапер)) она вообще сказала что у нее не было до этого отношений;)
В любом случае просто так не общаются и тем более в такой манере как она))) даже если Армянка))
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хер пойми))) говорила что ухаживали итд. Хотя в жизни всякое бывает;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам то что думаешь с ней делать?
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщаться пока, погулять) дальше видно будет )
Но её поведение заставляет задуматься)
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком большой интерес ко мне на стадии просто общения) может наверно даже дойти до фанатизма )
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Доброго Вечера!)) Опять я здесь через месяц только появился)) Работы проделал немало... Много чего достиг и стал лучше в собственных глазах.
В общем ситуация такая, скажем так нелегкая для понимания...

Решил написать тут недавно старой знакомой с которой вместе ходили на курсы по анг.яз. Она в данный момент тоже учиться в том же институте что и я только младше на 2 года. Причем почти на том же направлении что и бывшая и они знакомы) Роли не играет.

Предложил ей сходить погулять, сразу же согласилась)
На следующий день сходили на выставку с ней) хоть она там уже и была, я позвал так как скучно одному, а сходить очень хотелось))
В чем сама суть - мы с ней уж очень открыто общаемся плоть до секса, хоть и до этого вообще не общались)
Очень много мне зачем то рассказывает про свою жизнь прошлую.. Как в нее стреляли даже, как то хотели изнасиловать..
Зачем быть такой открытой в нашем мире???

Сегодня вообще зачем то полезла сама целоваться, не в губы конечно но все равно, я как бы в ее сторону вообще ничего не делаю только общение.
Зашла речь на тему секса, говорит что тебя останавливает сделать это? Я сказал что не хочу. Бля я реально не хочу уж больно странно как то все.
Либо у нее что то с головой стало из за ее прошлой жизни.. Либо у нее недотрах..
Еще сказала что она людей ломает и все парни бегут от нее)))
Как ее понять хрен знает.
Говорит что я очень правильный молодой человек. Такой какой должен быть итд итп. Спросил какие ожидания говорит вообще никаких)) Зря спросил конечно))
Сказала что я вообще другой не такой как все. Т.к я понял остальные велись из за ее большогооо размера груди)) Мне насрать как то я стал проще относиться ко всему!
Как ее понять? Вечный вопрос.
Жду комментариев) Вы уж точно не дадите плохого совета, проверено))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса девочка хочет, что тут не понятного.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а тогда как обьяснить вот это - ее слова "ты должен понять одну простую вещь. я могла бы вести себя иначе. и приставать. откровенно и нагло. но я ограничиваюсь мелочами. потому что нужно получать удовольствие от малого. я не знала, что у нас так будет развиваться общение. это меня удивляет. как и ты. я не могу спрогнозировать как далеко все может зайти, потому что пока я сама этого не осознаю.. точнее даже я просто не задумываюсь об этом и наслаждаюсь процессом. ты либо принимаешь меня и получаешь удовольствие от меня во всех формах, либо не принимаешь и вообщем то the end. все просто" в тожк время говорит я даже не задумываюсь о сексе с тобой ) А сама легко флиртует пристает.. Я первый раз такую встречаю как реагировать то?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечай взаимностью и соблазняй девочку. Давай ей эмоции и укладывай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху