Ушла девушка -:) [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка -:) [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда день свадьбы назначили?
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сколько я понял на нее обращили 6-7, ей понравились 2-3, до дела дошло с 2-мя, 1 слила почти сразу, так погуляла и все, со вторым целовалась, до секса не дошло. Вернее когда до него дошло, не смогла ( как сказала )
за 9 месяцев у нее не было секса ?? без обид. Спрашиваю ради
(просто интересно)
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда день свадьбы назначили?
Не назначали еще, много вопросов с этим свзанно. Следующим летом ориентировачно)

за 9 месяцев у нее не было секса ?? без обид. Спрашиваю ради
(просто интересно)
Да ладно тебе, на что обижаться. С ее слов не было. А зная ее, в это верю ;) Ребенок она еще.
Я отлично понимаю твои мысли) И мысли всех кто это прочтет. Я не убеждаю себя, для меня это в сущности не являлось чем-то определяющим и важным, более того, я был уверен что был и особо не парился, ревновал конечно, но не переживал.
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ладно тебе, на что обижаться. С ее слов не было. А зная ее, в это верю ;) Ребенок она еще.
Я отлично понимаю твои мысли) И мысли всех кто это прочтет. Я не убеждаю себя, для меня это в сущности не являлось чем-то определяющим и важным, более того, я был уверен что был и особо не парился, ревновал конечно, но не переживал.[/quote]
ладно хер с этим не буду тебя тормошить в этом плане...
Хочу сказать здесь тебе,а не писать в свою тему...





У меня практически уже настало то состояние когда похуй(то что ты описывал,ну еще не совсем а все к этому идет) на нее,нету эмоций когда вспоминаешь что-то совместное , не жду и не ожидаю ее...пускай живет себе в свое удовольствие , не хочу бегать за ней ,она же ушла а не я.
У нее ДР сегодня кстати. абсолютно похуй как-то , не мои заботы. Вчера даже подружку лучшую забыл поздравить ,она сама набрала типо что бы я маму пздравил от нее(свою маму) у них даты одинаковые.Крч обида у нее случилось))
А че с бывшей как-то срать.
Че добавишь?[DOUBLEPOST=1416474927][/DOUBLEPOST]
Не назначали еще, много вопросов с этим свзанно. Следующим летом ориентировачно)
Сколько вам лет то? не рановато ?
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ладно хер с этим не буду тебя тормошить в этом плане...
Хочу сказать здесь тебе,а не писать в свою тему...
Можешь тормошить)

нету эмоций когда вспоминаешь что-то совместное
У меня были, всмысле, было - "Хм, классно было, что было то прошло" Что-то вроде этого. Трудно описать эммоции) Ностальгия, но без желания вернутся туда, а с радостью что это со мной было!

Есть почему-то ощущение что тебе не все равно, реально что-то есть. Интересно будет посмотреть, когда успокоишься совсем, как быстро она начнет чекать, именно связь по времени между этими событиями...


Сколько вам лет то? не рановато ?
24 23 будет. Считаю что не рано, я вообще к этому спокойно отношусь, ну я вижу ее матерью своих детей, причем очень офигенной матерью-;) А так уже тучу времени вместе, просто как очередной этап развития отношений. За время пока мы расставались нагулялся выши крыши)
 

d0nn1

Активист
Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть почему-то ощущение что тебе не все равно, реально что-то есть. Интересно будет посмотреть, когда успокоишься совсем, как быстро она начнет чекать, именно связь по времени между этими событиями...

скорее 90% что реально уже как-то все равно... столько времени ушло ,если у меня уже нет эмоций и чувств к ней ,то у нее тем более.
Не будет чекать, я не знаю на сколько вы там все уверены в этом,что бывшая всегда чекает и идет на контакт) ну думаю не в моем случае...
Я вот в вк по новостям общим ее фото увидел,так я сначала не узнал,что это она и потом смотрю ,ее имя и вот после этого что-то там тикнуло внутри и я закрыл и вышел... подпись была такая" ненавижу понедельник"[DOUBLEPOST=1416476417][/DOUBLEPOST]
24 23 будет. Считаю что не рано, я вообще к этому спокойно отношусь, ну я вижу ее матерью своих детей, причем очень офигенной матерью-;) А так уже тучу времени вместе, просто как очередной этап развития отношений. За время пока мы расставались нагулялся выши крыши)
С детства мечтал в 23 женится:) ну теперь моя мечта ,купить Kawasaki z750r ну и открыть личное дело))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху